На въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документы

16.04.2014 в 12:22
На въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документыНа въездах в Николаев установили блок-посты: у всех «подозрительных» будут проверять документы

На въезде в Николаев со стороны Одессы перед Варваровским мостом установлен блок-пост. Еще один пропускной пункт начали сооружать у Терновского кольца, на въезде в город с трассы на Киев. Такая инициатива поступила от активистов «Народного ополчения» - именно они теперь совместно с сотрудниками ГАИ будут дежурить на въездах в город.

У Варваровского моста проезжую часть частично перегородили плитами, для движения оставили по одной полосе в каждую сторону. Сверху на плиты выкладывают мешки с песком — укрепляют баррикады. Также здесь установлен металлический вагончик, в котором смогут отдыхать несущие дежурство на блок-посту.


На въезде в город из Киева также будет установлен блок-пост. Туда уже пригнали подъемные краны, чтобы бетонными плитами частично перегородить дорогу. Здесь работу курирует руководитель «Народного ополчения» Александр Янцен.


Задача блок-постов — усиление контроля за теми, кто въезжает в город. «Ополченцы» намерены останавливать автомобили, и у тех, кто покажется им подозрительными - проверять документы, а в случае необходимости и обыскивать автомобили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив