Из-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТО

07.04.2014 в 13:04
Виктор ТрофименкоИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТОИз-за скандального видео от занимаемых должностей отстранено все руководство Николаевского ГАИ. ФОТО

Сегодня у здания ГАИ Николаевской области проходит пикет «Дорожного контроля». Они требуют увольнения руководства областного ГАИ, а также восстановить уволенного ранее сотрудника Виктора Трофименко.

Напомним, что в интернете появилось видеоинтервью с сотрудником ГАИ г. Первомайска Трофименко, в котором он рассказал о наличии "планов" по количеству протоколов об админнарушениях и о необходимости отдавать командиру 200 долларов ежемесячно.

Учитывая общественный резонанс, вызванный данным видео, начальник УГАИ УМВД Украины в Николаевской области Геннадий Погорелов принял решение об увольнении из рядов милиции.

Под давлением активистов «Дорожного контроля» заместители начальника УГАИ Николаевской области Олег Тонканцов, Юрий Росинец и Виталий Чебан подали вышестоящему руководству рапорты с просьбой отстранить их от занимаемых должностей на время проведения служебного расследования.

Читайте также:


Начальник Николаевского ГАИ уволился

Прокуратура завела дело по разоблачениям гаишника

Уволенный сотрудник ГАИ: «В месяц надо было отдавать командиру 200 долларов». ВИДЕО

Работник ГАИ, уволенный за служебное несоответствие, оговаривает свое бывшее руководство. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив