Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новая украинская демократия: «Правый сектор» пришел в горсовет Василькова. ВИДЕО



Очередное видео из серии «новый порядок» в Украине. На сессию Васильковского горсовета Киевской области явились два десятка боевиков с дубинами и кувалдами. Их предводитель, некий «Игорь», заявил: «Я є Украиїна».

 

Он, обратившись к членам Партии регионов, сказал, что будет проверено все их имущество и зарплата, полученная за время пребывания у власти.

 

Поделиться:
 


111
 2014.03.06 12:51
только начало....

Олег
 2014.03.06 12:53
Роскошно.

111
 2014.03.06 12:53
а игор то бухой..фу млять...

Овод ( )
 2014.03.06 12:55
Чисто по-николаевски: та оно то так, а какого хера не проверить имущество жуликов БЮТ, Свободы, Удара? Или бандиты делятся тоже на "наших" и " не наших". А какая народу разница какие бандиты дальше будут воровать? Так я имею так себе думать...

Стас
 2014.03.06 12:56
Реально Европейские пацаны....сплошная ДЕМОКРАТИЯ !!!!!!!!!!!!! иапо сути БЫДЛОТА ,не умеющая связно сказать два слова 

111111
 2014.03.06 12:57
я Игор и я е Украина, ну не чмо???? если он Украина, то кто тогда на майдане стоял? тьфу

Юг
 2014.03.06 12:58

> 111 (2014.03.06 12:53)
он не бухой, он наркоман, он уже наркоман
нос постоянно трет
они там все такие

василий великий
 2014.03.06 12:59
ДВОЙНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ СТАНДАРТЫ "ДЕМОКРАТИИ"!
Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как
проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.

Когда Харьков, Донецк,Одесса отказались подчинятся Киеву - это
сепаратизм.

Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с
наследием СССР, когда мы защитили собой памятник Ленину- то это были
титушки.

Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была
демократия, когда 40 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм.

Когда всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу.
А против тех кто освободил ОГА возбуждают уголовные дела.

Когда Америка вмешивается в дела страны - это помощь в становлении
демократии, когда Россия - это агрессия.

Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору - это
демократия. Когда "Оплот" защищает харьковчан от "демократов" с запада -
они бандиты."

Государство которое строят на лжи и двойных стандартах живёт только
столько, сколько его искусственно поддерживают западные спонсоры, пока
народ страны не осознает, что их в очередной раз обманули. Запомните эти
слова.

))
 2014.03.06 12:59
И тут я понял, что Путин прав! ))

3365
 2014.03.06 12:59
и кто мне теперь докажет, что на Майдане стояли не такие же?
пришел сессию закрывать? а разговаривать научился давно? чмо чмом, и пусть мне докажут. что не все в сотянхтакие..... позорит нормальных людей

3365
 2014.03.06 13:00

> )) (2014.03.06 12:59)

Прости Господи. с такими жить в одной стране? героям слава? да он в первых рядах с оружием пойдет на своих же...

))
 2014.03.06 13:03

> 3365 (2014.03.06 13:00)
А кто тут герой? Правый сектор, который людей на майдане стрелял, беспредельничает, состоит из чеченских боевиков и посылает на 3 буквы законы? Или герои правительство, которое покрывает международного убийцу и террориста Яроша?
Не мели чушь! Таких как они только уничтожать!

Давид
 2014.03.06 13:04
И чего это мне вдруг захотелось в Россию. Опять погромы, опять экспроприация экспроприаторов, как в 1917.

Саныч
 2014.03.06 13:06

> )) (2014.03.06 12:59)
+100
Походу правый сектор - проект Путина, что бы юг и восток отсоединились.

РУССКИЙ
 2014.03.06 13:07
<Удалено модератором> СЛАВА РОССИИ ! УКРАИНЦЫ МЫ ВАС НЕ БРОСИМ И ПОМОЖЕМ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЭТИХ УРОДОВ!

Васілію нєдальокому ( )
 2014.03.06 13:08
Вася, ти поїдь в межигір'я, подивися на люстру за 8млн (!) і ти зрозумієш, чому Львів не хотів віддавати податки Києву.... але вони віддавати ДЕРЖАВУ під протекторат іноземців не збирались....  а нинішні екстремісти лижуть зад москалям і рвуть ДЕРЖАВУ на куски....  от тобі і всі "стандарти"

ТТТ
 2014.03.06 13:09
Вопрос только в том, где эти ублюдки от новой власти после дерибана портфелей, они думают, что это само собой рассосётся. Семьён в Брюссель подался, а на кого он этот беспредел оставил.

а-ха
 2014.03.06 13:09
<Удалено модератором>,как то именно так вас и представляют все нормальные люди. именно вот такими рогулями,набухаными и зассаными скотами.

русскому ( )
 2014.03.06 13:10
Да вы себе помогите асвабадицццццца, а мы тут сами разберемся....

))
 2014.03.06 13:13

> Васілію нєдальокому (2014.03.06 13:08)
Ну опять же БРЕД! Если Правый сектор проект Москвы (во что я верю с трудом), то почему Яроша до сих пор не арестовала Украина??? Может и типа опозиция на стороне Москвы? Тогда давайте просто присоеднимся к Рашке и не будем выпендриваться!

Не хотите в Рашку, тогда уничтожьте весь Правый сектор... только этого же никто не сделает и скоро они перерастут в банды и будут устраивать террор на территории Украины))

Александр
 2014.03.06 13:13

> РУССКИЙ (2014.03.06 13:07)
Нам Ваша помощь не нужна.

dmal
 2014.03.06 13:17
прошу не убеждайте меня, что такими методами мы на пути высокоразвитому, правовому государству.
беззаконие, люди в масках и с дубинами. вы за такую "Европу" стояли на Майдане? пора опомниться

ева ( )
 2014.03.06 13:19
МУСИЙЧУК БАНДИТ ВОР  ДРУГ СОРАТНИК БИВШЕГО НАШЕГО МЕРА КОРУПЦИОНЕРА ИВАЩЕНКО ПРИЕЗЖАЙТЕ ВАСИЛЬКОВ И СПРОСИТЕ УЛЮДЕЙ КТО ТАКОЙ МУСИЙЧУК 

Igor ( )
 2014.03.06 13:19
нормально, ато рыгы сильно расслабились

))
 2014.03.06 13:20

> dmal (2014.03.06 13:17)
они не могут опомниться... наркоту больше не дают, а зависимость осталась, вот и вымещают агрессию как могут! А новая власть просто обосрались и сидят по кабинетам

ALENA
 2014.03.06 13:21
И вновь испеченная власть что-то бормочет о неделимости! Пусть живут с фашистами,а мы со стороны посмотрим,как скоро они за ними придут!

wern
 2014.03.06 13:21
быдло - где менты? усрались уже?

nekto
 2014.03.06 13:23
Приехали!
С топорами и вилами (Ляшко во главе поставить!) вперед, в Европу!...На Европу!....А там еще и чернокожие братья присоединятся!.....

33кеуе
 2014.03.06 13:26
> nekto (2014.03.06 13:23)
Самое грустно, что майдановцы будут подобное не простозащищать, а поддерживать.
В европу они хотят? ну. разве что в качестве комбикорма. И псть не мечтают, что мы ТАКИЕ нужны европе.

WENDOX ( )
 2014.03.06 13:29
Пьяные вооруженные банды, будущее Украины, МайДауны, своего добились!

564
 2014.03.06 13:29
И после этого рассказывают что мы единая страна. Я не хочу жить в стране где каждый гопник с тремя классами образования почувствовал себя шариковым. Это просто крах страны, наведите срочно порядок нормальные люди просто в ужасе от такого евро пути

Патриот
 2014.03.06 13:30
Говорит коряво, но правильно. Правый сектор Николаева, вооружайся!

123 ( )
 2014.03.06 13:30
Первые ласточки... Они европейские ценности
Реально Европейские пацаны....сплошная ДЕМОКРАТИЯ !!!!!!!!!!!!! по сути БЫДЛОТА, не умеющая связно сказать два слова.

Веталь ( )
 2014.03.06 13:32
Вы  дебил?????????Хотите Путина или Яныка?????
Стас правильно написал:
2014.03.06 12:56

Реально Европейские пацаны....сплошная ДЕМОКРАТИЯ !!!!!!!!!!!!! иапо сути БЫДЛОТА ,не умеющая связно сказать два слова

С Василькова наверно посмотрели и вспомнили Ильфа и Петрова 1!2 стульев и в космос с шахматами захотели.
Маразматики!!!!!!
Сейчас наверно уже нужно вводить Войска поступить как Лукашенко.Может тогда народ угомонится а то хотели одно а сейчас производят повтор царской революции.Или народ только сейчас об этом что было узнал?

nekto
 2014.03.06 13:41
Слова начальника охраны Таврического дворца матроса Анатолия Григорьевича Железнякова (1895—1919), обращенные к председателю Учредительного собрания В. М. Чернову в ночь с 5 на 6 января 1918 г., когда оно было распущено большевиками (по решению В. И. Ленина и комиссара П. Е. Дыбенко). 
Из стенограммы заседания Учредительного собрания (цит. по публикации в газ. «Советская Россия» от 30 июля 1989 г.):
Гражданин матрос. Я получил инструкцию, чтобы довести до вашего сведения, чтобы все присутствующие покинули зал заседания, потому что караул устал. (Голоса: Нам не нужно караула!)
Председатель. Какую инструкцию? От кого?
Гражданин матрос. Я являюсь начальником охраны Таврического дворца, имею инструкцию от комиссара Дыбенко.
Председатель. Все члены Учредительного собрания также очень устали, но никакая усталость не может прервать оглашения того земельного закона, которого ждет Россия. (Страшный шум. Крики: Довольно, довольно!) Учредительное собрание может разойтись лишь, в том случае, если будет употреблена сила! (Шум, голоса: Долой Чернова!)
Гражданин матрос. Я прошу немедленно покинуть зал заседания...
Выражение обычно используется как фраза-символ вооруженного переворота.

321 ( )
 2014.03.06 13:41
Да не имеют эти люди отношения к реальному Майдану! Провокаторы какие-то очередные, не открывающие лица. Люди! Ну Вы же мыслящие все, грамотные, неужели Вы не понимаете, что нормальные люди не придут вот так на совещание, любого уровня, и не будут нести бред! Проплачено кем-то! БОЛЬШОЙ ВОПРОС-КЕМ? Кому нужно, чтобы Россия верила в замаскированных молодчиков? Я за те прогрессивные требования, которые выдвигали люди, простые украинцы, хочется грамотных учителей, милосердных врачей, справедливых судей! Но я против гонений на Донецк или Харьков, и если будут "угрожать" молодчики проверками  членам ПР, то снять с них маски, и первыми проверить их, и тех, кто их послал, короче-ВСЕХ, кто имеет и имел  государственные портфели. Казну пополним!!!

1
 2014.03.06 13:47
Под белы реченьки и на досмотр. Проблема спецподразделений, унифицированый татуаж, он всё раскажет.

Дмитрий ( )
 2014.03.06 13:47
это не Васильковский совет Киевской области. 
1. там совершенно другой зал;
2. самооборона масок больше не носит.
И вообще это инсценировка российских солдат и сепаратистов где-то в Крыму.

inkognito ( )
 2014.03.06 13:48
Только придурки могут согласиться с тем,что это "Правый сектор". Где вы видели в "Правом секторе" таких недоделанных малолеток? Там у большинства высшее образование и физ.подготовка на уровне. Пацанчеги местные или найманные работали, причем по рыговскому принципу: чем тупее,тем наглее. Да и депутатики как-то не сильно отбивались обосранные.Шоу продолжается. Мозги включайте.

Александр
 2014.03.06 13:48
Публічне звернення миколаївського обласного осередку «Правого сектору»
vk.com/public62043361?w=wall-62043361_112164

Олег
 2014.03.06 13:49

> inkognito (2014.03.06 13:48)
Да-да! Это всё агенты Кремля!

h
 2014.03.06 13:50
Жаль Сашкаааа небыло,эти какие то вялые и неинтересные.

Олег
 2014.03.06 13:51

> Александр (2014.03.06 13:48)
Правый сектор вырушае нам на допомогу!
Бэрэжысь влада!

))))
 2014.03.06 13:52
Вот это классс!!!
Хлопцы, ждем в Николаеве!
Героем слава!

Кот
 2014.03.06 13:52

> inkognito (2014.03.06 13:48)
Вы фильм ВВС посмотрите... И кого в Харькове поймали. Там и два высших, и возраст, и все... Вчера еще все признали, что это все действительно имело место.
И это, увы, жесть... Так называемым властям, если они хотят хоть какой-то нормальный диалог в обществе - нужно сначала полностью ликвидировать Правой сектор. Это же даже майданутый Мокаль говорит. Вот только пока все, как в пропасть...

dmal
 2014.03.06 13:58
> 321 (2014.03.06 13:41)
имеем то что имеем...

"хто встрався? - титушка!?"



11
 2014.03.06 14:08

> Дмитрий (2014.03.06 13:47)

Ваши доказательства?

Genri
 2014.03.06 14:11
Так и выборы будут проходить!!!!!!

inkognito ( )
 2014.03.06 14:24
Куда комент убрали, бойцы невидимого фронта?

сева47
 2014.03.06 14:31
вот таких гандонов покрывает европа. где менты! а за варваровский мост дело пытаются открыть

Алекс
 2014.03.06 14:48
Пусть придут в Верховну Раду и спросят тоже самое. Вот Турчинов с Яценюком обрадуются.

МУМУ
 2014.03.07 00:48
Да,вот и дождались повторения 17-го года....Весь мир насилия мы разрушим.....Кушайте демократию....

Vlad
 2014.03.07 00:57
Банда и криминал,они и есть банда  икриминал.Какие бы цели не преследывали.

Алексей Павлик ( )
 2014.03.07 12:01
Все правильно. Тактика незрозумілості та недомовленності. Всю ту срачку сам би перестріляв, а саме тих, які добровільно пішли в партію ПР. Повна люстрація під корінь. Мосійчук, Гаврилюк та інші негідники мають сидіти по тюрмах.

Новая украинская демократия: «Правый сектор» пришел в горсовет Василькова. ВИДЕО

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 00:04]  
Ирина Шейк поделилась фотографией одного из своих любимых блюд

[23.01 00:03]  
Посещение солярия – прямой путь в кабинет онколога

[23.01 00:02]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[23.01 00:01]  
Редкое явление. Снегопад превратил Киото в страну чудес. ФОТО

[22.01 23:51]  
Французские кондитеры создали эклеры с прической Трампа

[22.01 23:40]  
30 самых неудачных детских стрижек. ФОТО

[22.01 23:40]  
Ночные смены повышают риск рака груди

[22.01 23:31]  
Moby презентовал новый клип с кадрами Майдана в Киеве. ВИДЕО

[22.01 23:21]