Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские военные в Крыму. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

Предлагаем вниманию наших читателей фоторепортаж жителя Крыма о пребывании на полуострове российских военных.

 

Автор пишет:

 

Вот так сейчас выглядит Симферополь. Нас никто не оккупирует. Никакой агрессии. Охраняют только стратегические объекты и административные здания. В отличие от Киева и западных областей Украины так называемый «захват» зданий прошел абсолютно мирно,я бы даже сказал, интеллигентно».

 

 

pokazuha.ru

Поделиться:
 


Антируссич
 2014.03.04 13:04
Русские кореспонденты на фоне русских солдат и кричат нам нечего боятся, почему не сделали фотки с нашими солдатами ?

Геморрой
 2014.03.04 13:06
Понятное дело, что простым рядовым эта война так же нахер не всралась, как и нам. У них командование во главе с верховным главнокомандующим ебанутое. А солдат жалко, если жопа начнется

ku ( )
 2014.03.04 13:07

> Антируссич (2014.03.04 13:04) SMENI NIK NA BANDERLOJECH

ku ( )
 2014.03.04 13:08

> Геморрой (2014.03.04 13:06) У них командование во главе с верховным главнокомандующим ебанутое. U VAS ARMII NET, KOMANDOVANIE U VAS OGO GO kakoe.

Геморрой
 2014.03.04 13:15

> ku (2014.03.04 13:08)

А ты, пиздло, вообще помалкивай. Из сытой Англии легко рассуждать кому где лучше жить будет.
Я тебе так скажу. Не дай бог что-то начнется. Я готов выполнить свой офицерский долг перед Родиной. Ни пяди земли оккупанту, ни фашисту, ни рашисту.

русский украинец
 2014.03.04 13:16
Фотографироваться на фоне оккупантов? Тупая прошмандовка, мягко говоря.

Putin-gandon! ( )
 2014.03.04 13:16
Пророссийские у вас новости однако! За сколько вас путиновкие фашисты купили?!! Лизали хаму, теперь путину лизать будете!

ПВКГБСССР ( )
 2014.03.04 13:16
так я уже видел эти фото...

ht tp://copypast.ru/foto2/02037/voyna_025.jpg
ht tp://www.istpravda.ru/upload/medialibrary/db1/db1781b1086f6c2a31d4ab481a2471f7.jpg
ht tp://www.vmir.su/uploads/posts/1390374944_okupacj2.jpg
ht tp://s1.uploads.ru/i/W0LiH.jpg
ht tp://hvylya.org/wp-content/uploads/2013/07/Soldatyi-vermahta-v-SSSR5.jpg

Крым ( )
 2014.03.04 13:17
Не забывайте о том, что если завтра поступит приказ, все эти "мирные защитники" могут начать Вас убивать...

Петр ( )
 2014.03.04 13:19
Ви шо, не показуйте таких фото, не може у вас бути все мирно, ми ж вже нато покликали. а що як вони побачать що їхні бомби летітимуть у мирнх людей що вільно гуляють серд загарбників?

СВР ( )
 2014.03.04 13:20
 Дезинформация. Лица девушек в архив.

путяидинах
 2014.03.04 13:21
Хорошо писать на клавиатуре, на которой даже русского языка нет, верно ?)) Из пиндосии небось или "гейропы"?

думай!!! ( )
 2014.03.04 13:22
При всем уважении к русским, которые считают что президент РФ поступил правильно спешу заметить: 1. Экономические последствия будут для России колоссальны за 03 марта вы потеряли 50 млрд дол. 2. Новый Железный занавес - back in to USSR. 3. Если у вас есть $ - избавляйтесь от них ваш советник президента РФ Сергей Глазьев сказал что они вам не нужны и посчитайте за одно во сколько вам обошлась защита русского народа, который вас об этом не просил от мифических врагов, о которых никто толком ничего не знает.Если ваш президент и дальше будет защищать нас - русскоязычных украинцев, то подумайте о том как бы вам лично без штанов не остаться из-за амбиций одного политика.   Может эта проблема для вас менее важна чем то что происходит в Украине, тогда конечно...

313 ( )
 2014.03.04 13:27
Шмара новоиспеченная

Саня ( )
 2014.03.04 13:27
Та вообще все отлично. Нечего переживать. Солдаты без опознавательных знаков в полной экипировке с оружием наперевес. Просто охраняют государственные административные здания... Ржу! Когда уже китайцы придут к вам своих защищать??? Посмотрим, как Россия запоёт...

Елена ( )
 2014.03.04 13:27
Эта девушка больная на голову? На фоне военных без опознавательных знаков, с БТРами оккупировавших Украину - это прекрасная жизнь для нее? Она засланная засранка - прошу прощения...

Ігор ( )
 2014.03.04 13:30
А давайте я прийду до вашої хати, в ночі, без запрошення, прийму душ у вашій ванні, з'їм ваші пельмені, ляжу на ваш диван і буду дивитися ваш телевізор, а вашу дружину поставлю біля дивана щоб мух відганяла, а  коли ви назвете мене окупантом дам в пику. Як вам така неокупація, як вам така дружба?

Украинец
 2014.03.04 13:30
Вы подумайте гондурасы кацапские что будет если Украина мобилизует миллион военнослужащих, которые имеют опыт боевых действий и займемся "мирным"разоружением незаконных военных формирований на территории Украинского крыма. Мы это сделаем за одну ночь. Вы нас не злили бы лучше и валили из Крыма пока наше терпение не иссякло. 
Ваш Путин уголовный преступник. Он закончит на ваших же соловках. Лес рубить будет. А лицо он свое уже потерял. Договоров с ним больше никто заключать не будет. Доверия к нему ни у кого нет. Ваш народ под вопросом.

L ( )
 2014.03.04 13:31
Чего добиваются крымчане? чему они радуются? хотят независимости? Почему-то все уверены, что Крым - самодостаточная территория и Севастополь самодостаточная территория - это абсолютно не так. Севастополь самодостаточный на 20%, а 80% - доплачивает Украина. Крым где-то на 33 - 34% сам себя может прокормить, а остальное дает украинская власть. Вода также поступает с Днепра. Или крымчане думают, что им поможет Россия? Россия уже "помогла" Южной Осетии и Абхазии. А, может, количество отдыхающих туристов увеличится?

111111111
 2014.03.04 13:32

> ku (2014.03.04 13:07) - поставь себе клаву руссскую, иностранец херров, задолбал уже всех со своими бандерлогами и т.д.,дебил полный,троллллль

111111111
 2014.03.04 13:34
а солдат на 8 фотке обоссался)))))))))))

КИЕВ ( )
 2014.03.04 13:38
Шлюха на фото - со страны шлюх! расея - ошибка истории ! Нет такой страны ! Есть область масковия и оккупированные территории типа Якутии, Сибири, Чечни, Абхазии! Бомжы обосцаные...кроме трубы ничегошеньки нету. И жизнь гавно - водки пожрать, березу обнять! Конченое мясо, которое идет на корм. Сейча всем уже ясно, что расеи быть не должно. Весь МИР понял это.

Вася ( )
 2014.03.04 13:38
Завтра ці "мирні" загарбники розпочнуть неагресивно вимагати їхнього утримання, за ваш рахунок, інтелигентно гвалтувати ваших дружин і т.д. Окупанти і їхні керівники, це моральні уроди, для яких загально людські та християнські цінності не мають значення.

Рускоязычный Харьковчанин ( )
 2014.03.04 13:39
Никто не оккупирует - а это, плять, аниматоры с калашниковыми к началу курортного сезона? Спасибо вам братья-росияне за заботу, но валите к себе в Москву, за урал , в чечню, еще куда-нибудь! Оставьте нас, мы сами разрулим свои проблемы. 

Ланцелот
 2014.03.04 13:40
Америкоси тягнуть сюди ракети з ядерними боєголовками. Якщо доблесні російські воїни випадково влучать в якісь америкосовські ночви з ними, то всім нам (до Атлантичного океану) велика жопа! майдануті тільки насрали по всій Україні, а якщо прийдуть ці, ми здохнемо. америкоси! Геть звідси!

Putin-gandon! ( )
 2014.03.04 13:41
у вас же нет клав российских - они же все китайские!!! Нашли суки врага себе на свою жопу - умные люди друзей ищут! путин вашей кровью и слезами умывается! мало вам Чечни?

ПапаПрокуроа
 2014.03.04 13:42

> КИЕВ (2014.03.04 13:38) стране нужны герой- пизда рожает дураков. Это ты ошибка генетики, овощ в тремя классами церковно-приходской школы и с мозгами опарыша

ukr
 2014.03.04 13:44
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали «Хайль!» охриплими басами
І «Ще не вмерла...» голосно ревли.

Де ви ішли – там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям.
Плювала кров'ю «ненька Україна»
У морди вам і вашим хазяям.

Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі сходу не вернулись «москалі»

Тепер ви знов, позв’язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і в роздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.

Дмитрий ( )
 2014.03.04 13:46
Почему не предложите военным открыто надеть нашивки ВС РФ?
Почему не предложите военным открыто показать декларацию о пересечении украинской границы?
Почему не предложите военным открыто назвать кому они подчиняются на территории Украины?
Почему не задаете вопросы о постановлении РФ, Крыма, Украины о необходимой дополнительной охране объектов?

Putin-gandon! ( )
 2014.03.04 13:54

> ukr (2014.03.04 13:44)

ти про голодомор?! чи про розкулачіваніє?! чи про сталінських політв’язнів?! Моя родина все пам’ятає! А ти хто став? Ні роду ні племені... холуй, тьху!

Ланцелот
 2014.03.04 13:54
Ігор (chif@ukr.net )
2014.03.04 13:30
А давайте я прийду до вашої хати, в ночі, без запрошення, прийму душ у вашій ванні, з'їм ваші пельмені....

А саші білі так і роблять!

Гость ( )
 2014.03.04 13:56
Оккупация уже произошла. Агрессия есть, не по отношению к жителям, а по отношению к украинским военным.
Действительно, фотографии постановочные. Не отображают реальной картины. На фотографиях нет случайных людей. Даже детей вплели.

йцукен
 2014.03.04 13:57
Где фотографии украинских часте

Владимир ( )
 2014.03.04 13:57
Человек в военной форме, с боевым оружием в руках, в маске и без опознавательных знаков это уже не нормально. Чему они радуються, непонятно?

Александр ( )
 2014.03.04 14:07
Вот почитал местные комменты - вам чего завидно, что Крым не засрали, как Киев ради "свободы"?
Какая свобода, если Яценюк готов ложиться под каждого ради кредитов?
Или то, что жители Крыма не хотят быть пушечным мясом для своих политиков?

Putin-gandon! ( )
 2014.03.04 14:12

> Александр (2014.03.04 14:07)
тебе в душу гадят! и твоими же словами под путина ложат! а ты сопли жуешь!

Народ ( )
 2014.03.04 14:42
«Стражи порядка»,
«Блюстители права»,
В мирных стрелявшие ради забавы,
Темные всадники на БТРах
Против девчушек и пенсионеров,
Взгляд  из –засад через супер прицелы
Вам позволяет смотреть на нас смело..
Стая ворон ,дрессированных властью,
Ждут, взбудоражившись запахом крови,
Ждут, чтоб вцепится и рвать нас на части,
Тех, кто желает лишь жизни и воли.
Что вы творите, в  законе солдаты
Кто «проститушками» быть вас толкает?
Или у  вас говорят автоматы,
А ваши совесть и ум замолкают?
Кто же сейчас вы, паханская свита,
Оборотни и мародеры в законе
Или заглушат винтовки и биты
Голос народный о беззаконье?
Спрятали лица , «храбры»  со щитами
С каждой  старушкой готовы   сразиться.
Только ведь знайте: народ перед вами
И от позора щитом не закрыться!
Что же, лихие Дарт –Вейдеры в касках,
Время рассудит, и ждать уж немного.
Только ведь совесть не скроешь под маской,
Есть суд людей, а есть суд перед Богом!

Ланцелот
 2014.03.04 15:02
Народ (wertret@licn.ru )
2014.03.04 14:42
«Стражи порядка»,
«Блюстители права»,
В мирных стрелявшие ради забавы,
Темные всадники на БТРах....

А слабо написать такие стишки про мирных майданутых, которые коктейлями Молотова, булыжниками и огнестрелами угрохали немало ментов, а сотни их уложили на больничные койки ?

Олег
 2014.03.04 15:19
Не увидел ни одного российского военнослужащего на фотках. 
Только люди без опознавательных знаков.
Откуда инфа, что это российские военные?

УКРАИНЕЦ ( )
 2014.03.04 15:39
Постараюсь ответить всем по порядку!
В первую очередь тем "писунам", кто восставший народ и боровшийся на баррикадах Майдана называет презрительно "майданутыми".Такого мудилу, надо взять за удилу и как бычка повезти в Киев, чтобы своими глазами чмо в облике человеческом всё смогло само увидеть и услышать своими непрочищенными ушами. А то, сидело в тяжёлые минуты на тёплом унитазе, с закрытыми дерями, а теперь тявкает. Ну ничего! С такими разберёмся и "вылечим": "...собаки тявкают, а караван продолжает свой путь".
Во-вторых, о тех кто сильно ратует и горланит на нашей святой земле за Рассею-матушку... "Господа хорошие", банальный исторический вопрос, при ответе на который у вас вечно рот заполнен желчью махрового украинофобства, запущенного в ваши вены и мозги ещё при вскармливании материнскими молоком. Если это ваша "родина", если это ваш идеал прекрасной жизни и вашего спокойствия, если ваши политические симпатии и ограниченный менталитет, ослеплённый ярким свечением кремлёвских звёзд, совпадают с оными у представителей, заселяющих соседние с нашим Великим Государством Украина степные земли, какого чёрта вы как пьявки присосались к нашей Земле, к нашему Государству?! Умышленно после всего, что ваш Гитлер фон Путька вытворил против нашей страны, не желаю называть вас "братьями", даже "соседями", да и язык уже н повернётся. На всю оставшуюся историю вы для нас с 02.03.2014г. останетесь в памяти всех наших поколений агрессорами, провокаторами, предателями, завоевателями, фашистами современности, гнобителями, нелюдями, циниками, террористами, откровенными бандитами, гопниками, лживой нецивилизованной массой хомосапиенсов и т.п.!
Вам - всем таким страждущим и кричащим здравицы оккупантам: "..слава освободителям! ..мы с Россией!" прямая дорога к вашим бярёзкам, балалайкам и лаптям! Будьте так добры, мы вам ещё дорогу оплатим! Только увольте нас уже от ваших соплей и слёз тоски за своими "братишками" десятилетиями спокойно и сдержанно созерцать, вечно мириться с таким ...

Олег
 2014.03.04 15:50

> УКРАИНЕЦ (2014.03.04 15:39)
Отличный текст.
Ещё говорят: Хорошая голова, да дураку досталась ))

сева47
 2014.03.04 16:45
> русский украинец (2014.03.04 13:16)
оккупанты в крыму э<Удалено модератором>

grandfaser ( )
 2014.03.05 10:37
УКРАИНЕЦ, к тебе обращаюсь, так как громче всех пищишь. У вас если кто обучен военному делу, так подались уже в бандиты, остальные только строем ходить умеют и то не вногу. Разоружить нас?  Один уроженец Грузии тоже хотел , а потом перехотел. А на счёт уголовников, в Украине, после майдауна их стало гораздо больше, чем в России и каждый во власть рвётся, друг друга министрами назначают. А пахан абама крышует их. Крым для крымчан, потому, что Украина для украинцев

Киев ( )
 2014.03.05 11:28
Весь этот майдан устроили США, позьзуясь недовольстовом насиления. Западенци нам развалили центр Киева, сожгли большой здание Профсоюзов(а это тереь известно сделали именно они), которое теперь 10-ки лет будет так стоять... так денег на его починку у них не будет. Брусчатку вся поснимали, теперь по в центре ходишь по землу. Януквоича они сбросили нелегитивно, читайте конституцию Украины. По беркуту строчили с автоматов, смотрите видео в инете. Теперь в ближайшое время всех продадут МВФ, в подпишут асоциацию которая добьёт страну, Египет тоже например её подписал... и скотился к хаосу.  Хотят теперь отдать Крым татарам и НАТО. Идите лучше к России, так как Украине в ближайшое время будет конец по всем направлениях.  Хотите узнать больше, смотрите видео "Евромайдан изнутри"  в инете.

Киев ( )
 2014.03.05 11:42
Я видел что происходит на майдане уже три месяца, я рядом работаю. Сейчас народ уже в шоке. Многие просто приходили и приезжали (с Западной Украины) так как были против Януковича, но сейчас у власти Яценюк, Турчинов и т.д.  это ещё хуже зброд. Тем более что они готовы ужё продать нас всех, МВФ ещё не одно стране не помогла, а вот людей экономичискими мерами они убивать умеют. Вот увидете что будет в ближайших пару месяцев с Украиной, это будет полный колапс. А татары которые тут против России пишут, пусть подумают что они будут летом делать, траву есть, или рыбу ловить в море...  чтобы выжить, так как россияни не приедут летом в Крым. Каждый заплатит за эту афёру! 

человек ( )
 2014.03.06 11:57
идите историю поучите крым был Россией до 1957 г если память мне не изменяет . или поинтересуйтесь откуда украина вообще появилась и хавальники закройте свои . просто пол века назад Русскому народу не надо было дарить крым украине 

Ник
 2014.03.09 11:57
Я боюсь только одного- большой войны. Знакомый военный из Крыма сказал, что без боя воинские части наши не сдадут. Поэтому, будет стрельба.  Даже не знаю, как быть бедной Украине в этой сложной ситуации. Мы же не победим, а только погубим наших ребят.  

111
 2014.03.09 12:02
Интеллигентно прошел захват зданий. Я просто охреневаю от умиления. Скоро они начнут интеллигентно стрелять в наших солдат с целью захвата воинских частей.

Юримон
 2014.03.11 15:57
Слыш, человек, копай глубже - Русь всегда была КИЕВСКОЙ! И не хрен тебе о Крыме здесь говорить. Ты еще американцам про Аляску напомни, она тоже когда-то русской была. Так может и на Аляску "зеленых человечков пошлете"?

алекс ( )
 2014.03.13 10:53
<Удалено модератором>

алекс ( )
 2014.03.13 11:01
В<Удалено модератором>

Российские военные в Крыму. ФОТОРЕПОРТАЖ

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО