Google

Новостной порталНовости мира



В Киеве на Майдане силовики вновь перешли в активное наступление.

 

Были включены водометы, правоохранители пытаются оттеснить людей.

Об этом вещают со сцены майдана.

 

Также со сцены попросили киевлян приносить протестующим одежду и оказывать всякую помощь.

 

Напомним, что все подъезды к майдану Незалежности в Киеве (включая небольшие улицы) в радиусе двух километров от площади перекрыты постами ГАИ, на которых дежурят вооруженные автоматами инспекторы

 print


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

+++++
 2014.02.19 12:05
Это всё, майдану - пиздец)))) 

Rob ( )
 2014.02.19 12:05
Анатолій Гриценко
47 мин. назад возле Киев · отредактировано
Міністр оборони віддав наказ відправити до Києва на додаток до 25-тої окремої Дніпропетроської повітряно-десантної бригади ще й 79-й окремий аеромобільний полк (Миколаїв). Так само у повному бойовому спорядженні. Нагадаю, 28 січня Азаров віддав Міноборони розпорядження передати згадані бригаду і полк зі складу Збройних Сил - до Внутрішніх військ МВС. Розголос тої інформації у пресі призупинив процес передачі, тоді ще якось дбали хоча б про формальну законність. Тепер ці "дрібниці" владу вже не турбують - десантникам наказано виконувати поліцейські завдання під проводом Внутрішніх військ по факту. Думають, що правитимуть вічно?

киев ( )
 2014.02.19 12:16
Вооруженный спецназ,  БТР,  уже почти сутки не может "зачистить" майдан,  защищаемый пацанами с камнями и Молотовым! Вот вам и разница: стоять за себя и идею и стоять за пахана и его унитаз!!! 

+++++
 2014.02.19 12:16

> Rob (2014.02.19 12:05)
Ты сенсацию сообщил))) министр обороны уже час назад подтвердил эту информацию)))

КЧФ
 2014.02.19 12:16
> Rob (2014.02.19 12:05)
Если ты не провокатор и твоя инфа верна, то респект Лебеву! И, думаю, николаевские военные достойно выполнят приказ по принуждению рогулей-революционеров к миру.

КЧФ
 2014.02.19 12:16
> Rob (2014.02.19 12:05)
Если ты не провокатор и твоя инфа верна, то респект Лебеву! И, думаю, николаевские военные достойно выполнят приказ по принуждению рогулей-революционеров к миру.

КЧФ
 2014.02.19 12:18
> Rob (2014.02.19 12:05)
Если ты не провокатор и твоя инфа верна, то респект Лебедеву! И, думаю, николаевские военные достойно выполнят приказ по принуждению рогулей-революционеров к миру.

Мистер
 2014.02.19 12:19
господа, возьмите любую статью про чиновника (да хоть с этого же сайте) годичной давности и почитайте комментарии людей. Думаю вы и не читая скажите что комментарии будут примерно такие: достали, зажрались, сколько можно, надо что-то делать, и т.д. Так вот они и пытаются что-то делать. Мирным путем этих уродов с их золотых унитазов не сгонишь. А разговоры про "фашистов и бЭедеровцев" - это очевидный бред для любого кто проживает на территории Украины (а не в России, узнавая о событиях от 1-го канала) и видит все собственными глазами. Что хотите сказать что вас устраивало то, что происходило в стране, вас устраивало как вас принимали в кабинетах (в тех случаях когда вы заходили туда без денег), вас устраивало как "правоохранители" реагировали на жалобы о нарушениях в их рядах? Ну так зачем вы тогда говорите про "майданутых"?

КГБ
 2014.02.19 12:23
Жаль ребят, которые в рукопашную идут на западенскую сволоту, хотя давно могли бы применить огнестрельное оружие. Удачи вам, парни!

Rob ( )
 2014.02.19 12:28
Я увидел данную выше информацию на Фейсбуке на странице Анатолій Гриценко https://www.facebook.com/profile.php?id=100003313481489 можете сами глянуть. Хз, правда или нет про николаевских ребят, может корреспонденты сайта проверят, уехали ребята в Киев или нет.

ещё тот Николаевец
 2014.02.19 12:33

> Мистер (2014.02.19 12:19)
Так вот они и пытаются что-то делать.
ДЕЛАТЬ НУЖНО, но не так. Нельзя доводить до того, что бы в БОЕВОМ АЗАРТЕ пошла срака на драку! В этом случае больше нет мозгов, есть азарт!!! А азарт - это САМОЕ хреновое в боевых действиях. КАКОГО хрена они вчера полезли на милицию??!! Какого хрена сегодня снова захвачены облгосадминистрации, милиции, оружие в арсеналах??!! Где оно будет применено?! Как остановить новую волну насилия??!!
ТВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

ещё тот Николаевец
 2014.02.19 12:35

> Rob (2014.02.19 12:28)
Даже если и уехали??!! На Киев движутся вооружённые автомитами западенци! Под Киевом огромные склады с оружием!!! Их надо УСИЛЕННО охранять???!!! Или может дадим их захватить?

[email protected] ( )
 2014.02.19 12:38

> киев (2014.02.19 12:16) esli budet PRIKAZ, Nastojashij prikaz, za pol chasa na maidane ni kogo ne budet. Janik deistvuet ochen' mjagko.

Ангел-а Меркель
 2014.02.19 12:41
По словам координатора штурма в Ровно, руководителя подразделений ультрарадикального объединения "Правый сектор" Александра Музычко, митингующие готовы полностью захватить Ровенскую область. "Мы готовы тут захватить все. Мы сядем на танки и поедем в Киев", - сказал Музычко, бывший чеченский боевик

Ангел-а Меркель
 2014.02.19 12:44
Ku@Ku-нет смысла обьяснять чтото пендосским пропогандонам они здесь на службе-формируют общественное мнение))

и конечно им из пендосии или польше все гораздо лучше видно-кто какой канал смотрит и чего мы все должны хотеть
так пока они только в интернете гадят, а после прихода к власти галицаев это будут заставлять детей в школе говорить

ДА
 2014.02.19 12:49

> Ангел-а Меркель (2014.02.19 12:44)
совок ,у народа за 20 лет сложилось уже собственное мнение про страну и рыжим .

!!!
 2014.02.19 12:57
Киев, коммунальное предприятие "КИЕВМЕДАВТОТРАНС" по адресу Куреневская 16В!
Машинами скорой помощи вчера и сегодня ночью доставлялись раненые в больницы города! Ночью, около 50 титушек под прикрытием 20 милиционеров разгромили почти все машины скорой помощи, порезаны колеса, выломаны двери, скорые не придатны для дальнейшего использования! Есть видеозапись, четко фиксирующая преступление. Руководство "Киевмедспецтранса" утром было уволено за оказание помощи пострадавшим, сейчас там работает СБУ с целью скрыть преступление власти!!! Прошу журналистов подъехать по указанному адресу!

Ангел-а Меркель
 2014.02.19 13:11
ДЕ-лично я росла в семье диссидентов, а кроме того в перестройку, так что за мой народ пендосская мавпа прикрой свою пасть-воняет очень

!!!
 2014.02.19 13:16

> Ангел-а Меркель (2014.02.19 13:11)
а дальше что -наступило слабоумие ?

Рыгакофф
 2014.02.19 13:24

> КГБ (2014.02.19 12:23)
в рукопашную, ну ты и дебил. Отобрать бы гранаты, Форт -500, коктейли, щиты, броню - и пусть идут сражаются
наравных. А так показывают свою трусость, прячась за щитами и броней. Вперед НА РАВНЫХ!

14.5520



Следующая Предыдущая
[24.10 23:42]  
Как улучшить безопасность автомобиля и сэкономить деньги?

[24.10 23:37]  
Эвелина Бледанс отреагировала на неосторожное высказывание Дайнеко

[24.10 23:19]  
Какие лекарства снижают либидо

[24.10 23:08]  
В Крыму обнаружили неизвестную для науки улитку

[24.10 23:05]  
НЛО посетил конференцию уфологов в Блэкпуле

[24.10 22:58]  
Создан робот, оперирующий головной мозг

[24.10 22:34]  
Продукты для настроения: где есть серотонин

[24.10 22:24]  
Сколько зарабатывает Бритни Спирс

[24.10 22:21]  
Учеными создан лазерный луч, способный притягивать предметы