В Николаеве инсценировали разгон майдана милицией и «дядьком сильно пьяным» Никоновым

22.12.2013 в 17:00

Сегодня на николаевском евромайдане в честь месяца со дня начала акций протеста показали целое представление.

 

Тарас Креминь, анонсируя представление, назвал его николаевским вертепом.

 

- Впервые за месяц нашего стояния вы станете свидетелями, участниками и первыми зрителями представления, которое, я думаю, войдет в историю нового Николаева.

 

Далее слово взяли участники сценки. Они напомнили, что сегодня месяц николаевского майдана, а Николаев был одним из первых городов, который вышел на протест.

 

Под стих активиста Алексея Яковенко молодежь майдана решила показать события первой ночи, когда в Николаеве собравшихся на акцию протеста разогнала милиция.

 

Действующими лицами сценки были «народ», «судья», «милиция» и «Никонов».

 

Народ, по ходу представления, когда узнал, что ни в какую Европу Украина не идет, установил палатку на майдане. А «судья» вынес постановление о запрете акций протеста. Далее на сцене появился «дядько сильно п'яний». Так был представлен начальник инспекции по вопросам благоустройства Николаевского горсовета Дмитрий Никонов. Он, напомним, также участвовал в событиях на николаевском майдане, а протестующие утверждали, что был он при этом в состоянии опьянения. Следующей по ходу сюжета появились «милиция», которая начала разгонять «народ».

 

Но, как и ожидалось, зло победило добро, «народа» на майдане прибавилось и вместе они решили стоять до конца.

 

Закончили свое представление актеры-аматоры возгласами «Слава Украине. Героям слава», «Слава нации. Смерть врагам», «Украина прежде всего».

Комментарии (57)
ДЯДЯ
22.12.2013 в 17:04 |

Идиоты

Южак
22.12.2013 в 17:09 |

Боже откуда дэбилы? Раньше вроди не наблюдал таких в Николаеве.

Паша
22.12.2013 в 17:19 |

Жалкое зрелище. И они все на мове. А кто у нас в Николаеве на мове говорит?

)))
22.12.2013 в 17:28 |

Тупым скучно. Развлекаются как умеют.

Сержик
22.12.2013 в 17:37 |

Паша - Ну да, в Николаеве на мове не розмовляють, тут базарят по фене, ведь у нас интеллигентный город, без насильников, гопников, воров, убийц, рэкетиров от власти. А все плохое, что у нас в Николаеве, так то не в нашем Николаеве, то в другом...
Южак - а где Вы раньше и кого наблюдали? Вы на Намыве давно бывали? А на Водопое? А в СолянАх? Видимо давно там не бывали, потому как эти на видео смотрятся куда выгоднее тех, что в вышеперечисленных районах вылазят по вечерам. Или по-Вашему это не районы Николаева?

Паша
22.12.2013 в 18:00 |


> Сержик (2013.12.22 17:37)
В Николаеве говорят на РУССКОМ языке.

Рахуель Гореян
22.12.2013 в 18:11 |

Матэйчук хачу, Крэминя хачу, Губского хачу, Ишакова НЭ хачу!
Слава мне!

Рахуель Гореян
22.12.2013 в 18:13 |

Слава мне в Украине! Герояну Слава!

Станиславский
22.12.2013 в 18:39 |


> Сержик (2013.12.22 17:37)
Да НИКАК они не смотрятся...

фима
22.12.2013 в 18:46 |

страшно что это в центре города ,на центральной площади,и никто не в состоянии призвать к порядку шизофреников,идиотов ,пора наверное наводить порядок самим,не обижайтесь сучата,вы просто уже достали...

)))
22.12.2013 в 18:48 |


> Паша (2013.12.22 18:00)
суржык ваше все

Шарикофф
22.12.2013 в 18:48 |

Городской референдум:
Скажите, пожалуйста, как вы считаете,
пидарасов и дебилов, которые устраивают "вертеп" на могилах Героев Советского Союза, освободителей города Николаева, десантников - ольшанцев,
надопиздить руками
или ногами?

)))
22.12.2013 в 18:49 |


> фима (2013.12.22 18:46)
стекломой кончился?

фима
22.12.2013 в 18:49 |


> Сержик (2013.12.22 17:37)
ты с больной головы на здоровую не перекладывай,зброд придурков и шизиков на площади однозначно...

Ленинград — Родная
22.12.2013 в 18:59 |

www.youtube.com/watch?v=wEpwXfyV188

василий великий
22.12.2013 в 19:02 |

ЦЫРК уехал в Киев. клоуны остались в НИКОЛАЕВЕ

ещё тот Николаевец
22.12.2013 в 19:09 |

Воистину СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ. Это же надо быть таким недалёким, что бы отстаивать в Николаеве ЮЛЕ ВОЛЮ и "хай живе Степан Бандера". Бахнутые на всю голову кретины! Здесь эти темы не пройдут, сколько не пытайтесь! Они принципиально не актуальны! Юля в Николаеве ассоциируется с воровством газа и Забзалюком ( навсегда удалено модератором).
Так что запасайтесь сухарями и вперёд за орденами! Но учтите: БАБОСАВ НЕТ - всё украдено до вас! Тута и Здеся жрать больше не дают!!!! Юля не заплатит даже за волю! А если и заплатит, то не всем! Она экономить будет...

Дабы дурь была видна
22.12.2013 в 19:09 |

Так это же лечебная процедура - народный театр в дурдоме имени Тараса (Креминя).

Референдум 2
22.12.2013 в 19:16 |

Вопрос: чем надо и куда пиздить ПРиговського шикала и тролину Ширикова, китирый пидлизывает нивым буржуям, ургобившим 22 года назад СССР, над жалкой судьбой героев которых, сильно плачет етот Иуда?
Ответ: А похеру, у него везде ЖОПА!!!

Владимир
22.12.2013 в 19:17 |

Простите их,ибо не ведают чего творят...

ещё тот Николаевец
22.12.2013 в 19:19 |


> Владимир (2013.12.22 19:17)
Да мы и не злимся: просто смеёмся, глядя на этот БАЛАГАН.

Смеясь,
22.12.2013 в 19:24 |

человечество расстаётся со своим обременительным прошлым!!!

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 19:45 |

Воют николаевские хутин-пуйские хунвейбины на Майдан,на Украину,на украинский народ шо шакалы!!!
А Майдан живет,Украина просыпается,украинский народ толерантно (как бык) терпит шакалий вой.
Кто кого? раздразнит хутин-пуйское шакалье украинский народ,получит в шакальи бока и глотки бычий удар - и успокоится на время!Дразните-дразните путинские хунвейбины украинцев!!!

ещё тот Николаевец
22.12.2013 в 19:49 |


> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 19:45)
Да кто вас дразнит?! Дрочите себе на майдане по ночам! Мечтайте о Европейском будующем для Украины! Можешь даже невесту хорошую себе присмотреть!!! Я имею в виду Яценюк, Тягнибок, Турчинов! У Турчинова одни только губы чего стоят??!!

Рось
22.12.2013 в 19:55 |


> Референдум 2 (2013.12.22 19:16)
Ты , блевотина бендеровская, подумал, что песданул ? "Жалкая судьба героев", говоришь... Раскидала, вас опарышей нацистских, гнида гниломордая по всей Украине..., но ничего..., вы с_уки, действительно доставать уже начали. Или думаете мы не в состоянии вас вычислить и принять меры ? Тупых студентов, приехавших в ненавистный им город, и остальную мутотень ?! Вас, убогих, даже ваши вожди, - жыд, фошизд, и боксерун уже кинули. Майдан просрали. Но хорошо хоть вы из схронов повылазили. Будем знать от кого город зачищать !

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 20:07 |

Да по ходу,на сайте собрался дружный кружок путинодрочеров всего фсбшного спектра - от антисемитов и гомофобов до псевдо"русских" "Росей" - с портяночной ментальностью заТужу,заПержу и заВою!!!

Рось
22.12.2013 в 20:11 |


> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 20:07)
И тебя приголубим... Дикий Сад говоришь... Ну-ну...

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 20:21 |


> Рось (2013.12.22 20:11)
Да ты чмошник,никак угрожать вздумал?

Рось
22.12.2013 в 20:27 |

Предупредил. Первый и последний раз. Ошибки природы нужно исправлять. И такие вафли как ты, СЛУЧАЙНО ставшие человекоподобным генетическим мусором, нужно обнулять.

Шарикофф
22.12.2013 в 20:32 |

Граждане жыды и пидарасы, вы ведь потом в милицию начнете жаловаться.

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 20:35 |

Херота не охота Матюково,но Блява - Факовка-Траханиотово не пошел бы ты Вобля в Суково на Уй!!!Не усрись от напряжения!

Житель Николаева
22.12.2013 в 20:35 |

Дети, они такие дети... Такие безмозглые....

Рось
22.12.2013 в 20:45 |


> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 20:35)
Смотри, вафля, инсульт уже в головку стучится... Не доживешь до Нового года :-)))

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 20:51 |

пошел ты Вобля в Суково на Уй!!

Рось
22.12.2013 в 20:58 |


> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 20:51)
Я мненью Вашему, вращенье придавал.
И осью был мой детородный орган ;-)

Житель Николаева
22.12.2013 в 20:59 |


> Шарикофф (2013.12.22 20:32)
Да вот такая гнилая у них суть. Сначала обосрать милицию, а потом побежать, мол, дяденька, меня плохие русские побили...

*
22.12.2013 в 21:07 |

Сегодня на канале STAR MEDIA выложили заключительную серию док фильма РОМАНОВЫ.

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 21:07 |


> Рось (2013.12.22 20:58)
Ты ,вращенье.. придавал...Тебя хоть удается его разглядеть,когда ссыш? Месье,не льстите себе - подойдите ближе к писуару! И в трусы не насците!

Рось
22.12.2013 в 21:14 |


> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 21:07)
Тебе, дебил, даже за щеку давать, только фуй поганить... Ты как ваша толстожопая сволотовка сосет как перепуганная, в ж_пу трахается как швейная машинка, а туда ни-ни... Идейная. Бо дiвчiною хочу до весiлля бути :-) Ладно, живи. Пока.

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 21:21 |

Да ты же трусы обсыкаешь постоянно из-за "гигантского" корнюшона - 6 см в возбужденном состоянии!!! Фантазируй дальше,онанист путинский!

>УсРось
22.12.2013 в 21:30 |

слушай, сюда припиздыш буржуйскай и сука пРыговская, СССР надо было защищать 21 августа 1991 года, когда предатели кацапские во главе в ханыгой ЕБН решили сами бабло за газ и нефть закрысятничать. Но тебя, придурка, тогда еще на этом свете не воняло!! Поэтому, рот свой паганый закрой не бзди тута!

Рось
22.12.2013 в 21:31 |

Ну я уже заметил, что твои посты перенасыщены фало-анально-фекальными фантазиями... Учтем.

Рось
22.12.2013 в 21:34 |


> >УсРось (2013.12.22 21:30)
Е.Б. Анько ! Где ты увидел, что я защищаю СССР ? С ветки спросонку песданулся ? А, мавпа смерековая ?

ХутинПуйские Хунвейбины
22.12.2013 в 21:52 |

Учитывай свои возможности dinkle (с англ пиписка,маленький членик)! И ставь реальные цели - копырсайся в носу,подрачивай,погавкивай и попердывай лубянскими высерами,ковыряйся в заду - не смеши людей и смени гандон ник ! И вообще заело тебя замудонец убогий! Набрыд! Не Рось ты,не разговаривает так Рось,и не лицемерится так,как ты Рось! Понял сука фсбшсная!!!!

информация к размышлению
22.12.2013 в 21:57 |


> Рось (2013.12.22 21:34)
Падло кацапское, ты и здесь бульбы пускаешь? Я твою Расею в рот игнорировал. )))

Рось
22.12.2013 в 22:31 |


> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 21:52)

> информация к размышлению (2013.12.22 21:57)
Слышь, иплан смерековый ! Бегом на Володарского, или где там у вас у Тэрнополи ближайшая психушка ? У тебя раздвоение личности, жаба схронная ! Или уипись головой ап стену, сделай Украину чище, освободи её от такой смердящей блевотины как ты..!
И учи мову, уипан ! :-)

информация к размышлению
22.12.2013 в 22:49 |

> Рось (2013.12.22 22:31)
А шо, тебя шизика уже отпустили из мАскАвской клиники им.Кащенко? Поспешили врачи, недолечили убогого. Ну, приезжай в Сливино, там вроде как раз таких имбецилов лечить полюбляют. :))

>УсРось
22.12.2013 в 22:55 |

я ж про то говорю, шо ты сука рыговская, продажная буржуйская, во времена СССР тебе бы висеть на первом же столбе. Это с удовольствием бы сделал даже Путин.

новости
22.12.2013 в 23:11 |

Свезенные в Киев участники "антимайдана" пикетируют свой штаб. Причина проста: ПРдуны кинули их, не заплатив обещанных денег.
Ну а что они хотели, если повелись на рыговскую туфту?

Рось
22.12.2013 в 23:11 |


> информация к размышлению (2013.12.22 22:49)

> >УсРось (2013.12.22 22:55)
Ты хоть перерывы минут по 10 между постами делай, ипанько ! А то палисся не по днццки :-)))
И определись, с кем базаришь, - с фсбшным кацапом, или с рыговским, ПРовским ботом. Нк думаю, что вся кговавая гэбня записалась в ПР :-)))
Кстати, когда у тебя , как обычно , не стоит, и жена уходит на блядки (типа на работу, или к подруге), в этом тоже гэбня, пр, путен, рашка виноваты :-)))

информация к размышлению
22.12.2013 в 23:26 |


> Рось (2013.12.22 23:11)
Шо такое, кацапчег, тебя мания преследования посетила? Я ж тебя уже направлял в Сливино подлечиться, пора тебе укол в бестолковку делать.

Казак
22.12.2013 в 23:58 |

Иногда захожу сюда просто посмеяться...)))...Понаблюдать за приматами,которые случайно дотянулись до клавы, опрометчиво оставленной возле их клетки,лаборантом...Ну ничего...)))Утром придут сотрудники и всё будет как обычно - печенька,голос,укол,электрод,запись в журнал,графики на мониторе...Опыты продолжаются...)))

Южак
23.12.2013 в 00:17 |

Сержик 2013.12.22 17:37
Я не про язык. В Николаеве на разном говорили и говорят..Я про примитивное оболваниванеие детских умов...Как легко разводят ЛОХов ..Ну ладно бандерлогов но Николаевцев???? Почему они ведутся на поводу у свиней.?

Солнце
23.12.2013 в 08:04 |

"Тарас Креминь, анонсируя представление, назвал его николаевским вертепом.
- Впервые за месяц нашего стояния вы станете свидетелями, участниками и первыми зрителями представления, которое, я думаю, войдет в историю нового Николаева."


Тарас Дмитриевич, я думала у Вас есть более лучшие возможности войти в историю, но паз Вы опустились до такого, для входа в историю.....простите, но тут без комментариев.....была лучшего мнения.

Рось
23.12.2013 в 09:16 |

Словари Даля, Ожегова, Шведова.

Вертеп, верт’еп, -а, м.
1. Притон преступников, развратников .
2. Пещера, подземный или иного устройства скрытный притон. (СХРОН :-))
3. Большой ящик с МАРИОНЕТКАМИ, место кукольных представлений на библейские и комические сюжеты (стар.).

И добавить нечего. Кто-б сомневался ! :-)))

альтернативно одаренные
23.12.2013 в 12:01 |

Явно комменты "Рось" признаки альтернативно одаренного психопата-энцефалопата! Ругань,ненависть к Украине,украинцам,евреям,лицам нетрадиционной секса,угрозы здоровью и жизни несогласными с его "единственно верными" конфронтационными,дискриминационными,антигуманистическими взглядами.
Находится в когнитивном диссонансе с объективной реальностью и своими возможностями.
Судя по времени пребывания в виртуальном пространстве - калированный бездельник и тунеядец!
Основной аргумент - Путин наше все,Янукович-Азаров тоже наше всё,Рассея - понад усэ,весь мир пиндосия,бандерия,одним словом шо не Рассея - унылое говно, а кто не согласен - и трех дней не проживет.

Рось
23.12.2013 в 12:57 |

Ну, как то так :-)))
За исключением того, что комменты я пишу исключительно на работе, а те отрицательные качества,(довольно спорные) вызваны именно ЛЮБОВЬЮ к своей Родине, Украине, и попыткой защитить её и её жителей, пока что виртуально, от нашествия нео-фашистов, которые НИКОГДА украинцами не были, ими не являются, и никогда ими не будут. Которые как раз и навязывают своё "единственно верное мнение" на "майданах" особенно не утруждая себя обоснованием своей позиции, а действуя по принципу "сам дурак"(рыгобот, ПРаст, кремлядь, путиноид и т.д.)
Так что брателла, всё ч точностью до наоборот :-)