Анна Якимчук
Google

Новостной порталНовости мира



Сегодня на николаевском евромайдане в честь месяца со дня начала акций протеста показали целое представление.

 

Тарас Креминь, анонсируя представление, назвал его николаевским вертепом.

 

- Впервые за месяц нашего стояния вы станете свидетелями, участниками и первыми зрителями представления, которое, я думаю, войдет в историю нового Николаева.

 

Далее слово взяли участники сценки. Они напомнили, что сегодня месяц николаевского майдана, а Николаев был одним из первых городов, который вышел на протест.

 

Под стих активиста Алексея Яковенко молодежь майдана решила показать события первой ночи, когда в Николаеве собравшихся на акцию протеста разогнала милиция.

 

Действующими лицами сценки были «народ», «судья», «милиция» и «Никонов».

 

Народ, по ходу представления, когда узнал, что ни в какую Европу Украина не идет, установил палатку на майдане. А «судья» вынес постановление о запрете акций протеста. Далее на сцене появился «дядько сильно п'яний». Так был представлен начальник инспекции по вопросам благоустройства Николаевского горсовета Дмитрий Никонов. Он, напомним, также участвовал в событиях на николаевском майдане, а протестующие утверждали, что был он при этом в состоянии опьянения. Следующей по ходу сюжета появились «милиция», которая начала разгонять «народ».

 

Но, как и ожидалось, зло победило добро, «народа» на майдане прибавилось и вместе они решили стоять до конца.

 

Закончили свое представление актеры-аматоры возгласами «Слава Украине. Героям слава», «Слава нации. Смерть врагам», «Украина прежде всего».

 print


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

ДЯДЯ
 2013.12.22 17:04
Идиоты

Южак
 2013.12.22 17:09
  Боже откуда дэбилы?     Раньше вроди  не наблюдал таких в Николаеве.

Паша
 2013.12.22 17:19
Жалкое зрелище. И они все на мове. А кто у нас в Николаеве на мове говорит?

)))
 2013.12.22 17:28
Тупым скучно. Развлекаются как умеют.

Сержик
 2013.12.22 17:37
Паша - Ну да, в Николаеве на мове не розмовляють, тут базарят по фене, ведь у нас интеллигентный город, без насильников, гопников, воров, убийц, рэкетиров от власти. А все плохое, что у нас в Николаеве, так то не в нашем Николаеве, то в другом... 
Южак - а где Вы раньше и кого наблюдали? Вы на Намыве давно бывали? А на Водопое? А в СолянАх? Видимо давно там не бывали, потому как эти на видео смотрятся куда выгоднее тех, что в вышеперечисленных районах вылазят по вечерам. Или по-Вашему это не районы Николаева?

Паша
 2013.12.22 18:00

> Сержик (2013.12.22 17:37)
В Николаеве говорят на РУССКОМ языке.

Рахуель Гореян
 2013.12.22 18:11
Матэйчук хачу, Крэминя хачу, Губского хачу, Ишакова НЭ хачу!
Слава мне!

Рахуель Гореян
 2013.12.22 18:13
Слава мне в Украине! Герояну Слава!

Станиславский
 2013.12.22 18:39

> Сержик (2013.12.22 17:37)
Да НИКАК они не смотрятся...

фима
 2013.12.22 18:46
страшно что это в центре города ,на центральной площади,и никто не в состоянии призвать к порядку шизофреников,идиотов ,пора наверное наводить порядок самим,не обижайтесь сучата,вы просто уже достали... 

)))
 2013.12.22 18:48

> Паша (2013.12.22 18:00)
суржык ваше все

Шарикофф
 2013.12.22 18:48
Городской референдум:
Скажите, пожалуйста, как вы считаете,
пидарасов и дебилов, которые устраивают "вертеп" на могилах Героев Советского Союза, освободителей города Николаева, десантников - ольшанцев,
надопиздить руками
или ногами?

)))
 2013.12.22 18:49

> фима (2013.12.22 18:46)
стекломой кончился?

фима
 2013.12.22 18:49

> Сержик (2013.12.22 17:37)
ты с больной головы на здоровую не перекладывай,зброд придурков и шизиков на площади однозначно...

Ленинград — Родная
 2013.12.22 18:59
www.youtube.com/watch?v=wEpwXfyV188

василий великий
 2013.12.22 19:02
ЦЫРК  уехал в Киев.  клоуны  остались  в НИКОЛАЕВЕ

ещё тот Николаевец
 2013.12.22 19:09
Воистину СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ. Это же надо быть таким недалёким, что бы отстаивать в Николаеве ЮЛЕ ВОЛЮ и "хай живе Степан Бандера". Бахнутые на всю голову кретины! Здесь эти темы не пройдут, сколько не пытайтесь! Они принципиально не актуальны! Юля в Николаеве ассоциируется с воровством газа и Забзалюком ( навсегда удалено модератором).
Так что запасайтесь сухарями и вперёд за орденами! Но учтите: БАБОСАВ НЕТ - всё украдено до вас! Тута и Здеся жрать больше не дают!!!! Юля не заплатит даже за волю! А если и заплатит, то не всем! Она экономить будет...

Дабы дурь была видна
 2013.12.22 19:09
 Так это же лечебная процедура - народный театр в дурдоме имени Тараса (Креминя).

Референдум 2
 2013.12.22 19:16
Вопрос: чем надо и куда пиздить ПРиговського шикала и тролину Ширикова, китирый пидлизывает нивым буржуям, ургобившим 22 года назад СССР, над жалкой судьбой героев которых, сильно плачет етот Иуда? 
Ответ: А похеру, у него везде ЖОПА!!!

Владимир
 2013.12.22 19:17
Простите их,ибо не ведают чего творят...

ещё тот Николаевец
 2013.12.22 19:19

> Владимир (2013.12.22 19:17)
Да мы и не злимся: просто смеёмся, глядя на этот БАЛАГАН.

Смеясь,
 2013.12.22 19:24
человечество расстаётся со своим обременительным прошлым!!!

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 19:45
Воют николаевские хутин-пуйские хунвейбины на Майдан,на Украину,на украинский народ шо шакалы!!!
А Майдан живет,Украина просыпается,украинский народ толерантно (как бык) терпит шакалий вой.
Кто кого? раздразнит хутин-пуйское шакалье украинский народ,получит в шакальи бока и глотки бычий удар - и успокоится на время!Дразните-дразните путинские хунвейбины украинцев!!!

ещё тот Николаевец
 2013.12.22 19:49

> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 19:45)
Да кто вас дразнит?! Дрочите себе на майдане по ночам! Мечтайте о Европейском будующем для Украины! Можешь даже невесту хорошую себе присмотреть!!! Я имею в виду Яценюк, Тягнибок, Турчинов! У Турчинова одни только губы чего стоят??!!

Рось
 2013.12.22 19:55

> Референдум 2 (2013.12.22 19:16)
Ты , блевотина бендеровская, подумал, что песданул ? "Жалкая судьба героев", говоришь... Раскидала, вас опарышей нацистских, гнида гниломордая по всей Украине..., но ничего..., вы с_уки, действительно доставать уже начали. Или думаете мы не в состоянии вас вычислить и принять меры ? Тупых студентов, приехавших в ненавистный им город, и остальную мутотень ?! Вас, убогих, даже ваши вожди, - жыд, фошизд, и боксерун уже кинули. Майдан просрали. Но хорошо хоть вы из схронов повылазили. Будем знать от кого город зачищать !

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 20:07
Да по ходу,на сайте собрался дружный кружок путинодрочеров всего фсбшного спектра - от антисемитов и гомофобов до псевдо"русских" "Росей" - с портяночной ментальностью заТужу,заПержу и заВою!!!

Рось
 2013.12.22 20:11

> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 20:07)
И тебя приголубим... Дикий Сад говоришь... Ну-ну...

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 20:21

> Рось (2013.12.22 20:11)
Да ты чмошник,никак угрожать вздумал?

Рось
 2013.12.22 20:27
Предупредил. Первый и последний раз. Ошибки природы нужно исправлять. И такие вафли как ты, СЛУЧАЙНО ставшие человекоподобным генетическим мусором, нужно обнулять.

Шарикофф
 2013.12.22 20:32
Граждане жыды и пидарасы, вы ведь потом в милицию начнете жаловаться.

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 20:35
Херота не охота Матюково,но Блява - Факовка-Траханиотово не пошел бы ты Вобля в Суково на Уй!!!Не усрись от напряжения!

Житель Николаева
 2013.12.22 20:35
Дети, они такие дети... Такие безмозглые....

Рось
 2013.12.22 20:45

> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 20:35)
Смотри, вафля, инсульт уже в головку стучится... Не доживешь до Нового года :-)))

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 20:51
пошел ты Вобля в Суково на Уй!!

Рось
 2013.12.22 20:58

> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 20:51)
Я мненью Вашему, вращенье придавал.
И осью был мой детородный орган ;-)

Житель Николаева
 2013.12.22 20:59

> Шарикофф (2013.12.22 20:32)
Да вот такая гнилая у них суть. Сначала обосрать милицию, а потом побежать, мол, дяденька, меня плохие русские побили...

*
 2013.12.22 21:07
Сегодня на канале STAR MEDIA выложили заключительную серию док фильма РОМАНОВЫ.  

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 21:07

> Рось (2013.12.22 20:58)
Ты ,вращенье.. придавал...Тебя хоть удается его разглядеть,когда ссыш? Месье,не льстите себе - подойдите ближе к писуару! И в трусы не насците!

Рось
 2013.12.22 21:14

> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 21:07)
Тебе, дебил, даже за щеку давать, только фуй поганить... Ты как ваша толстожопая сволотовка сосет как перепуганная, в ж_пу трахается как швейная машинка, а туда ни-ни... Идейная. Бо дiвчiною хочу до весiлля бути :-) Ладно, живи. Пока.

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 21:21
Да ты же трусы обсыкаешь постоянно из-за "гигантского" корнюшона - 6 см  в возбужденном состоянии!!!  Фантазируй дальше,онанист путинский!

>УсРось
 2013.12.22 21:30
слушай, сюда припиздыш буржуйскай и сука пРыговская, СССР надо было защищать 21 августа 1991 года, когда предатели кацапские во главе в ханыгой ЕБН решили сами бабло за газ и нефть закрысятничать. Но тебя, придурка, тогда еще на этом свете не воняло!! Поэтому, рот свой паганый закрой не бзди тута!

Рось
 2013.12.22 21:31
Ну я уже заметил, что твои посты перенасыщены фало-анально-фекальными фантазиями... Учтем.

Рось
 2013.12.22 21:34

> >УсРось (2013.12.22 21:30)
Е.Б. Анько ! Где ты увидел, что я защищаю СССР ? С ветки спросонку песданулся ? А, мавпа смерековая ?

ХутинПуйские Хунвейбины
 2013.12.22 21:52
Учитывай свои возможности dinkle (с англ пиписка,маленький членик)! И ставь реальные цели - копырсайся в носу,подрачивай,погавкивай и попердывай лубянскими высерами,ковыряйся в заду - не смеши людей и смени гандон ник ! И вообще заело тебя замудонец убогий! Набрыд! Не Рось ты,не разговаривает так Рось,и не лицемерится так,как ты Рось! Понял сука фсбшсная!!!!

информация к размышлению
 2013.12.22 21:57

> Рось (2013.12.22 21:34)
Падло кацапское, ты и здесь бульбы пускаешь? Я твою Расею в рот игнорировал. )))

Рось
 2013.12.22 22:31

> ХутинПуйские Хунвейбины (2013.12.22 21:52)

> информация к размышлению (2013.12.22 21:57)
Слышь, иплан смерековый ! Бегом на Володарского, или где там у вас у Тэрнополи ближайшая психушка ? У тебя раздвоение личности, жаба схронная ! Или уипись головой ап стену, сделай Украину чище, освободи её от такой смердящей блевотины как ты..!
И учи мову, уипан ! :-)

информация к размышлению
 2013.12.22 22:49
> Рось (2013.12.22 22:31)
А шо, тебя шизика уже отпустили из мАскАвской клиники им.Кащенко? Поспешили врачи, недолечили убогого. Ну, приезжай в Сливино, там вроде как раз таких имбецилов лечить полюбляют. :))

>УсРось
 2013.12.22 22:55
я ж про то говорю, шо ты сука рыговская, продажная буржуйская, во времена СССР тебе бы висеть на первом же столбе. Это с удовольствием бы сделал даже Путин.

новости
 2013.12.22 23:11
Свезенные в Киев участники "антимайдана" пикетируют свой штаб.  Причина проста: ПРдуны кинули их, не заплатив обещанных денег.
Ну а что они хотели, если повелись на рыговскую туфту?

Рось
 2013.12.22 23:11

> информация к размышлению (2013.12.22 22:49)

> >УсРось (2013.12.22 22:55)
Ты хоть перерывы минут по 10 между постами делай, ипанько ! А то палисся не по днццки :-)))
И определись, с кем базаришь, - с фсбшным кацапом, или с рыговским, ПРовским ботом. Нк думаю, что вся кговавая гэбня записалась в ПР :-)))
Кстати, когда у тебя , как обычно , не стоит, и жена уходит на блядки (типа на работу, или к подруге), в этом тоже гэбня, пр, путен, рашка виноваты :-)))

информация к размышлению
 2013.12.22 23:26

> Рось (2013.12.22 23:11)
Шо такое, кацапчег, тебя мания преследования посетила? Я ж тебя уже направлял в Сливино подлечиться, пора тебе укол в бестолковку делать.

Казак
 2013.12.22 23:58
Иногда захожу сюда просто посмеяться...)))...Понаблюдать за приматами,которые случайно дотянулись до клавы, опрометчиво оставленной возле их клетки,лаборантом...Ну ничего...)))Утром придут сотрудники и всё будет как обычно - печенька,голос,укол,электрод,запись в журнал,графики на мониторе...Опыты продолжаются...))) 

Южак
 2013.12.23 00:17
Сержик  2013.12.22 17:37
Я не про язык. В Николаеве на разном говорили и говорят..Я про примитивное оболваниванеие детских умов...Как легко разводят ЛОХов ..Ну ладно бандерлогов но Николаевцев???? Почему они ведутся на поводу у свиней.?

Солнце
 2013.12.23 08:04
"Тарас Креминь, анонсируя представление, назвал его николаевским вертепом.
- Впервые за месяц нашего стояния вы станете свидетелями, участниками и первыми зрителями представления, которое, я думаю, войдет в историю нового Николаева."


Тарас Дмитриевич, я думала у Вас есть более лучшие возможности войти в историю, но паз Вы опустились до такого, для входа в историю.....простите, но тут без комментариев.....была лучшего мнения.

Рось
 2013.12.23 09:16
Словари Даля, Ожегова, Шведова.

Вертеп, верт’еп, -а, м.
1. Притон преступников, развратников .
2. Пещера, подземный или иного устройства скрытный притон. (СХРОН :-))
3. Большой ящик с МАРИОНЕТКАМИ, место кукольных представлений на библейские и комические сюжеты (стар.).

И добавить нечего. Кто-б сомневался ! :-)))

альтернативно одаренные
 2013.12.23 12:01
Явно комменты "Рось" признаки альтернативно одаренного психопата-энцефалопата! Ругань,ненависть к Украине,украинцам,евреям,лицам нетрадиционной секса,угрозы здоровью и жизни несогласными с его "единственно верными" конфронтационными,дискриминационными,антигуманистическими взглядами.
Находится в когнитивном диссонансе с объективной реальностью и своими возможностями.
Судя по времени пребывания в виртуальном пространстве - калированный бездельник и тунеядец!
Основной аргумент - Путин наше все,Янукович-Азаров тоже наше всё,Рассея - понад усэ,весь мир пиндосия,бандерия,одним словом шо не Рассея - унылое говно, а кто не согласен - и трех дней не проживет.

Рось
 2013.12.23 12:57
Ну, как то так :-))) 
За исключением того, что комменты я пишу исключительно на работе, а те отрицательные качества,(довольно спорные) вызваны именно ЛЮБОВЬЮ к своей Родине, Украине, и попыткой защитить её и её жителей, пока что виртуально, от нашествия нео-фашистов, которые НИКОГДА украинцами не были, ими не являются, и никогда ими не будут. Которые как раз и навязывают своё "единственно верное мнение" на "майданах" особенно не утруждая себя обоснованием своей позиции, а действуя по принципу "сам дурак"(рыгобот, ПРаст, кремлядь, путиноид и т.д.)
Так что брателла, всё ч точностью до наоборот :-)

14.5557



Следующая Предыдущая
[22.10 23:45]  
Полиция зачищает здание канадского парламента в поисках террористов

[22.10 23:30]  
Солистка группы "Блестящие" хотела покончить жизнь самоубийством

[22.10 23:15]  
9 привычек и обычаев индусов, которые удивляют европейцев

[22.10 23:00]  
Nissan презентовали новую версию хэтчбэка Nissan Pulsar 2015

[22.10 22:44]  
Google вложила 542 млн долларов в секретный стартап

[22.10 22:41]  
Идеальное питание до и после тренировок

[22.10 22:40]  
Совсем еще юная Королева Елизавета Вторая.ФОТО

[22.10 22:19]  
Алена Винницкая рассказала, какой Надежда Мейхер пришла в группу

[22.10 22:17]  
Представлен рендер нового Porsche Cayenne