Николаевских коммунистов пиарит российский телеканал НТВ

16.04.2007 в 12:59
Николаевских коммунистов пиарит российский телеканал НТВ

Николаевских коммунистов пиарит российский телеканал НТВ

Николаевских коммунистов пиарит российский телеканал НТВ. В итоговой программе «Сегодня» от 15 апреля корреспондент НТВ Никита Анисимов в своем сюжете о событиях на Майдане Незалежности в Киеве рассказал о делегации активистов Николаевского обкома КПУ, которые поехали в Киев на митинг в поддержку Коалиции. Дословный текст репортажа:  

 

«У памятника военной Днепровской флотилии мирный автобусный табор. Здесь уже вторую неделю сторонники Рады и Януковича живут на колесах.

50  коммунистов из Николаева готовы сидеть до победного конца. Хотя ночевки в автобусе не придают бодрости, даже эти места только по предварительной записи.


«У нас даже не хватает мест в автобусе. 50 мест, 50 человек набралось, а половина остались. Водитель у нас спит за рулем, потому что ему нужно ему лечь, а негде», – рассказывает активистка».

 

СПРАВКА: «Сегодня. Итоговая программа» – еженедельная информационно-публицистическая программа. Ее концепцию в нескольких словах можно определить как «репортерский взгляд на главные события недели». В каждом выпуске «Итоговой программы» присутствует несколько сюжетов расширенного хронометража – это специальные репортажи, тематически связанные с событиями уходящей недели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив