Главные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободы

29.11.2013 в 13:13
Главные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободыГлавные обвиняемые по «Врадиевскому делу» получили по 15 лет лишения свободы
Сегодня в Николаеве в здании Апелляционного суда Николаевской области коллегия судей Первомайского горрайонного суда зачитала приговор по "врадиевскому делу" для четырех обвиняемых: Евгения Дрыжака, Дмитрия Полищука, Сергея Рабиненко и Михаила Кудринского.

Согласно решения суда, Дрыжак приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества и с лишением специального звания капитан милиции. Также Евгений должен заплатить штраф 10 тыс. гривен.

Практически такой же приговор у Полищука: его также лишили свободы сроком на 15 лет с конфискацией имущества и лишением специального звания лейтенант милиции.

Кудринского суд приговорил к 5 годам лишения свободы с конфискацией имущества и лишением специального звания майор милиции. Экс-майор также обязан заплатить штраф 10 тыс. гривен.

Рабиненко суд приговорил к 11 годам лишения с конфискацией имущества.

На данное решение суда подсудимые могут подать апелляционную жалобу.

Читайте также:


ХРОНИКА СОБЫТИЙ ВО ВРАДИЕВКЕ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив