Дебошир, избивший до полусмерти односельчанина, громил Врадиевское РОВД. ВИДЕО

26.11.2013 в 17:24

«Новости-N» уже сообщали, что активный участник погрома Врадиевского РОВД избил до полусмерти своего соседа.


Подозревая соседа в присвоении имущества, изрядно выпивший дебошир сильно его избил. Видимо, не удовлетворившись этим, через несколько часов мужчина вновь вернулся к своему сосед. На этот раз он пришел с товарищем и вновь, уже вытянув парня из дома на улицу, сильно избил его. Устав, злоумышленник решил прекратить избиение, но чувство «мести» требовало сделать еще что-то. Тогда он просто справил малую нужду, облив своим биологическим материалом лежащего на земле человека, который, кстати, уже не подавал признаков жизни.


Утром в милицию Врадиевского района позвонил сосед мужчины, во дворе у которого произошли происшествия, и сообщил, что на улице у ворот лежит избитый парень.


Пострадавший сейчас находится в больнице в коме, на грани жизни и смерти. Медики поставили диагноз — получение телесных повреждений, опасных для жизни, и готовят пострадавшего к проведению операции, связанной с хирургическим вмешательством в головной мозг.


Следственным отделением Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», проводятся следственные действия.


24-летний злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.


Как оказалось, задержанный был участником погрома Врадиевского РОВД. В своем архиве «Новости-N» отыскали видео, на котором видно, как этого «героя» пытаются усмирить односельчане.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив