Николаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурами

18.11.2013 в 14:20
Николаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурамиНиколаевские ІТ-шники забросали здание горисполкома мышками и клавиатурами

Как сообщали "Новости-N", сегодня в Николаеве проходит пикет николаевских ІТ-шников.


Более 300 пикетчиков требуют вернуть им изъятую оргтехнику и документы об осуществлении предпринимательской деятельности сотрудников николаевских IT-компаний. Всего, по словам организаторов, без работы остались около 500 специалистов.


Скандируя «Мы хотим работу», ІТ-шники забросали здание горисполкома компьютерными мышками и клавиатурами.

 



Сейчас пикетчики двинулись к Николаевской ОГА, где также намерены провести акцию.


Напомним, как сообщали "Новости-N", утром во вторник, 12 ноября, руководители сразу нескольких николаевских IT-компаний сообщили о том, что в их офисы ворвались неизвестные в сопровождении большого количества сотрудников милиции. Незваные гости начали проводить обыски, изымать компьютерную технику. Всем сотрудникам приказали не вставать с рабочих мест и запретили покидать помещения. Некоторых сотрудников продержали запертыми в офисе свыше 12 часов. Всего налету милиции подверглись три николаевские компании, работающие в сфере IT-технологий: Camo IТ, Самсон IT и APC IT.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив