В автогаражном кооперативе в Николаеве обнаружены два трупа

17.11.2013 в 14:58

Утром в воскресенье, в одном из гаражей автокооператива «Гранит», который находится на ул. Анны Дивиной в Николаеве, были найдены трупы двух мужчин. 



Страшную находку обнаружил один из пользователей этого гаража. По его словам, утром, примерно в 10.30, он пришел в гараж, чтобы «разбудить троих своих друзей, которые остались там ночевать». Дверь в гараж была приоткрыта. Войдя внутрь, молодой человек обнаружил, в стоящем прямо у двери автомобиле «Москвич» бездыханное тело одного из своих друзей. В соседней комнате, которую молодой человек называет «комната отдыха», на полу, лежал еще один человек, который также не подавал признаков жизни. И только последний из оставшейся на ночевку в гараже был жив, но крепко спал. Когда пришедший его разбудил, он пояснить ничего не мог и только с с ужасом глядел на бездыханные тела своих друзей.



Врач прибывшей на место происшествия «скорой», констатировал смерть двух человек. Вслед за скорой прибыла и милиция. Выяснилось, что четверо друзей, членов украинского автоклуба «Москвич» решили отметить встречу. Вначале они планировали поехать куда-нибудь «на шашлыки», однако, затем решили что «на природе» будет холодно и встретились в гараже. Вечером один из друзей ушел домой, трое других остались в гараже.



Всего, по словам оставшегося в живых участника застолья, ими было выпито 2 бутылки водки и несколько бутылок пива.



Никаких признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на телах умерших не выявлено. Рассматривается две версии: отравление суррогатом алкоголя и отравление выхлопными газами автомобиля. В пользу последней версии говорит тот факт, что в одном из «Москвичей» ключ был вставлен в замок зажигания и повернут «на старт», хотя двигатель, когда были обнаружены тела погибших и не работал.



Старшему из погибших было около 30 лет, младшему — 22.



На место происшествия прибыла опергруппа Ленинского РОВД, следователь, эксперты. Проводятся следственные действия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив