ГАИ ищет свидетелей аварий, в которых погибли люди

04.11.2013 в 19:00

25 октября, около 19.30, в г. Новый Буг на ул. Цыбулько водитель автомобиля ВАЗ - 2121 (Нива), двигаясь со стороны ул. Первомайская в направлении ул. Котовского, совершил наезд на 32-летнего пешехода, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм мужчина сразу же погиб, а водитель после совершения наезда скрылся.


25 октября, в 8.10, вблизи с. Парутино, на автодороге «Николаев - Парутино - Очаков», 22-летняя девушка, управляя автомобилем КИА Сerato, во время движения не выбрала безопасную скорость, не учла дорожную обстановку и допустила выезд автомобиля на обочину с последующим наездом на дерево и опрокидыванием. С места происшествия девушку-водителя с многочисленными травмами была доставлена в больницу г. Николаева. Ее пассажирка от страшных травм погибла на месте.


29 октября, в 6.45, на 6 км автодороги « Николаев - Станислав — Херсон» 56-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, двигаясь в направлении г. Николаева, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo. Водитель Daewoo Lanos погиб на месте происшествия, 31- летний водитель Chevrolet Aveo и его пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницы г. Николаева.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих дорожно-транспортных происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратиться в Следственное Управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвонить: (0512) 49-82-43, 49-83-95 или в дежурную часть Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области (0512) 21-20-91.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив