Пусть другие ждут нового года!

29.10.2013 в 11:04

Наверное, многие из вас, задумываются, когда лучше купить автомобиль? Какое время года самое выгодное? Когда купить новый автомобиль чтобы не ждать в очереди и получить своего железного коня сразу? Отвечая на эти вопросы, скажем одно, самым выгодным временем для покупки автомобиля является зима. И причем чем ближе к новому году, тем выгоднее может быть ваша покупка.

Пусть другие ждут нового года!

Во время новогодних праздников многие автосалоны начинают распродажи автомобилей этого года выпуска. Кто-то пытается завлечь клиентов скидками, некоторые – условными «беспроцентными кредитами», а другие различными подарками. Времена, когда большинство из нас понятия не имели ни о скидках, ни о распродажах, канули в Лету - сегодня от "супервыгодных предложений" рябит в глазах. Западные психологи ввели в социальную психологию новый термин - «синдром распродажи». И в преддверии новогодних праздников такой ажиотаж традиционно наблюдается и в сфере продаж автомобилей. Но зачем ждать нового года, когда Вы можете сделать себе праздник уже сейчас? Приобрести автомобиль, по максимально выгодной стоимости, и уже сейчас наслаждаться драйвом за рулем собственного нового авто. Оставив время для приятной новогодней суеты, покупки подарков для близких. А, благодаря выгодным условиям кредитования, от концерна Volkswagen под 9.9 годовых, у вас останется не только время, но и свободные средства, чтобы порадовать своих родных подарками, о которых они мечтали!

Пусть другие ждут нового года!


Поэтому Volkswagen УЖЕ дарит новогодние предложения для своих клиентов не дожидаясь 31 декабря!


С 18 октября и до 31 декабря 2013 Вы имеете прекрасную возможность приобрести свой Volkswagen по выгоднейшей цене! Новогодние скидки до 30 000 грн действуют практически на весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, а при условиях финансирования от концерна Volkswagen под 9.9 годовых, скидка дополнительно увеличивается!


Пусть другие ждут нового года!


Автомобили Volkswagen известны немецким качеством, надежностью и высокой технологичностью. Volkswagen гарантирует Вам не только высокий уровень комфорта, уверенность и удовольствие от общения с новым автомобилем, но и предлагает вескую причину для приобретения - Новогодние сниженные цены.

Пусть другие ждут нового года!



Volkswagen заботится о своих клиентах и обеспечивает лучшие условия для приобретения автомобиля. Чтобы поддержать Вас в актуальных экономических условиях и неопределенной ситуации на рынке, мы предлагаем качественные немецкие автомобили по выгодным ценам.


Volkswagen делает скидки, которые частично или даже полностью покрывают сумму утилизационного сбора. Таким образом, мы помогаем Вам избежать лишних расходов при покупке автомобиля.

Volkswagen является лидером по продаже автомобилей с мощными экономичными турбодизельными двигателями TDI, и многие клиенты уже давно сделали свой выбор в пользу этого продукта. К тому же, увеличение пошлины 14 апреля 2013 не коснулось ценообразования на Volkswagen с дизельными двигателями.
Пусть другие ждут нового года!





Спешите воспользоваться уникальным предложением, станьте владельцем Volkswagen уже сейчас!



 В наличии широчайший ассортимент моделей VOLKSWAGEN!


ООО «Авто гранд Николаев»

Ждем Вас ежедневно :

Просп. Октябрьский 234/7

Тел.: (0512) 679-888

http://www.autogrand.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив