Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира



Три николаевских новостных сайта, принадлежащие ИА «Украинская медиа группа» подверглись DdoS-атаке. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил главный редактор сайта «Преступности.Нет» Анатолий Чубаченко.

«Из-за массивной DDoS-атаки все три наших сайта - Преступности.НЕТ, NikLife и Николаевский футбол - будут работать со значительными перебоями сегодня, 27 октября, - сообщает Чубаченко. - Вероятно, что проблемы с работой сайтов могут затянутся на ближайшие дни. Наша команда делает все возможное, чтобы восстановить работоспособность сайтов. Надеемся на Ваше понимание. Уважаемые читатели, и приносим свои извинения за причиненные неудобства».

 

 print


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

редактору Чубаченко
 2013.10.27 14:13
Да ваш сайт давно пора закрыть, потому что толкаете проплаченные материалы и блокируете комментарии под ними. Таких писак и хозяев сайтов надо признать манипуляторами общественного мнения, соответственно - врагами народа, который не может добиться правды. потому что везде все схвачено и проплачено. Над "преступникамиНЕТ" уже все смеются, кто знает, сколько и когда вы получили денег на свой бухгалтерский счет. Тот же гл. лесник вовсю хозяйничает на проплаченных им сайтах, зачищает неприглядную инфу о себе(((( Кому же нужна такая ваша "правда"? 

Харя
 2013.10.27 14:17
Думаю, это диверсия против свободы слова в Украине и в мире!  

****
 2013.10.27 14:18
да можете и не включать свой сайт.... шарамыжники.... не велика потеря.... всё равно там читать нечего

петя ( )
 2013.10.27 14:23
А это не связано с Кругловым, за которого активно пишут турецкие СМИ - лучшего друга араба кидальщика которого убили в Турции? И тут резко появляется дос атака на неделю... что все прошло тихо, и за Кругловаа крестного отца николаевской коммунистической мафии не писали....

катани
 2013.10.27 14:29
Между прочем такая же ситуация по проплате и неприкосновенности есть и у" Николаев-н". Здесь вовсю хозяйничает этот чурка Рафаэль. Все публикации о его деятельности и благотворительно - отмывочном фонде вне обсуждения и прикосновения. Так что и у этих ребят с правдою проблемы.

читатель
 2013.10.27 14:42
А завернуть ddos в обратку мозгов нет? Или денег жалко спецам дать?

Татьяна
 2013.10.27 14:59
Абзац! Да кому нужны эти дешевки, брешущие что угодно и о ком угодно за любые, даже позорно малые, деньги???  "Жюрналисты", не окончившие даже ОЧЕНЬ средней школы! Безграмотность убогих публикаций нормальному человеку специально даже трудно придумать. А у этих... ЭТО в норме. 

Александр V
 2013.10.27 15:03

> Татьяна (2013.10.27 14:59)
Онологично!

Александр V
 2013.10.27 15:14

> редактору Чубаченко (2013.10.27 14:13)
Абсолютно верно. При этом новый глАвМУРный редактор, в отличие от предшественника (Лены Марченко), бесцеремонно нарушает отечественное законодательство - безосновательно и "наглухо" блокирует доступ посетителей (читателей) этого желтопузого сайта к комментариям адекватных завсегдатаев. Одновременно поощряется разнузданное бесконечное сквернословие и расовая нетерпимость в комментариях соратников этого сайта - местных филиалов национал-социалистических (фашистких) общественных движений.

Катя ( )
 2013.10.27 15:22
Все так не любят эти сайты, но почему-то они самые читаемые у нас.

:)))
 2013.10.27 15:29

> Катя (2013.10.27 15:22)

самые читаемые у вас:) вы правильно сказали, Катя - у вас - в междусобойчике!:)))

Коммент
 2013.10.27 15:45
Ну указанный сайт хоть не банит, как Корабелов инфо всех подряд, что совсем последнее дело - не модерировать, как положено в Европе, а отбивать от себя клиентов

василий великий
 2013.10.27 16:10

> петя (2013.10.27 14:23)
1000% ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! Они, сцуки ПРыгаловские правды-МАТУШКИ боятся

василий великий
 2013.10.27 16:13

> Татьяна (2013.10.27 14:59)
ДА. они, журналюги, как те , работницы древнейшей ПРохфессии, продаются налево-направо. Мало им мордюги бьют. Есть, естественно, порядочные, но.....

василий великий
 2013.10.27 16:19

> Катя (2013.10.27 15:22)
а читаемы они, потому, что народ хочет знать, что пишут одни. А говорят-другие. Взять хотя-бы Врадиевку, там из коментов народ больше узнал, чем написано в статье. НО !!!! читают ЛИ ЭТО МУЖИ НАРОДНЫЕ, и ТЕ, кто стоит на СТРАЖЕ ЗАКОНА ??? Наверное НЕТ! Или если читают. то СКВОЗЬ ЗЕЛЁНЫЕ очки....

Александр V
 2013.10.27 17:31
В том то и дело, что "мужи народные" не только начали читать комментарии некоторых основных посетителей сайта "Преступности.НЕТ" по Врадиевской "муляке", но и, по моему мнению, новый редактор этого сайта и его уголовный корреспондент стали регулярно доносить о "догадках", тревожащих прокуратуру и адвокатов потерпевшей (а также третьих лиц, с потерпевшей связанных). "Как ни странно", эти догадки основных неглупых посетителей-комментаторов вызвали явную озабоченность правохоронців, и доступ основной массы николаевских посетителей этого сайта к мнению таких комментаторов немедленно был блокирован. Наглухо! Ведь догадки этих комментаторов, высказанные ещё ДВА-ТРИ месяца назад, в основном совпали и, непредумышленно, начали подтверждать показания обвиняемых Дрыжака и Полищука (в части, относящейся к потерпевшей Крашковой), и показания свидетелей со стороны защиты обвиняемых, и, даже, части свидетелей со стороны обвинения. Дело - ПОПОЛЗЛО! Вот и вся либерал-дерьмократическая электронная прэсса... А развитие судебного процесса ещё впереди! Добавь к этому требования и "темники"  национал-свідомої настоящей хозяйки этого сайта - "Украинской правды" под колпаком щірого украинца Мустафы Найема...

хохотун
 2013.10.27 17:47
Да кому нужен этот сайт? Можно подумать он на что-то влияет в этом городе? Сборник малолетних камент-дрочеров над проплачеными хачами статьями!

Харя
 2013.10.27 18:02
Недавно был угар: ЛОХ-мушкин с этого сайта встречался со студентами "гробика" и учил их, как стать успешным журналистом. 

Первомаец
 2013.10.27 19:15
Заходите на разные сайты, читайте и сравнивайте информацию. Враньё вылезет, а доля правды останется. Пока в Николаевской области выбор небольшой, кого не устраивает - выписывайте "Рідне прибужжя".

Катя
 2013.10.27 22:15
Какие тут все умные комментаторы собрались, да и не только на этом сайте, как откроешь любой, один негатив. И главное, складывается впечатление, что все были свидетелями событий, что описывают эти сайты.

14.5520



Следующая Предыдущая
[22.10 23:45]  
Полиция зачищает здание канадского парламента в поисках террористов

[22.10 23:30]  
Солистка группы "Блестящие" хотела покончить жизнь самоубийством

[22.10 23:15]  
9 привычек и обычаев индусов, которые удивляют европейцев

[22.10 23:00]  
Nissan презентовали новую версию хэтчбэка Nissan Pulsar 2015

[22.10 22:44]  
Google вложила 542 млн долларов в секретный стартап

[22.10 22:41]  
Идеальное питание до и после тренировок

[22.10 22:40]  
Совсем еще юная Королева Елизавета Вторая.ФОТО

[22.10 22:19]  
Алена Винницкая рассказала, какой Надежда Мейхер пришла в группу

[22.10 22:17]  
Представлен рендер нового Porsche Cayenne