Владимир Страшный, фото Андрея Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира



 

Днем в пятницу, около 16.00, в Николаеве, у с. Мешково-Погорелово произошло крупное ДТП с участием седельного тягача «Renault» и автомобиля «ВАЗ-21099».


Водитель «Рено», ехавший из Николаева, поворачивал налево, в с. Мешково-Погорелово. Когда полуприцеп седельного тягача перегородил трассу, в него врезался ВАЗ, ехавший в направлении Николаева.


Удар был такой силы, что «Лада» полностью влетела под полуприцеп. Для того, чтобы извлечь легковой автомобиль, пришлось вызывать спасателей.


Водитель «ВАЗ 21099» скончался на месте происшествия. Женщина, сидевшая на переднем сидении, в крайне тяжелом состоянии доставлена в больницу.


За рулем ВАЗа был генеральный директор известной как в Николаеве, так и за его пределами фирмы «Элика» Джанполад Агаев.


Судя по тормозному пути, который составляет около 60 метров, «девяносто девятая» ехала на высокой скорости.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Джанполад Агаев: «Мы хотим накормить всю Украину домашними обедами»

 

Под Николаевом «Жигули» разбились всмятку

 

Видео страшной аварии под Николаевом 

 

Причиной ДТП под Николаевом мог стать сердечный приступ

 print


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Летун
 2013.10.11 19:04
Летел километров 140-150 - не меньше.

Житель
 2013.10.11 19:06
на фоне звучит песня "не летай" — григорий заречный
www.youtube.com/watch?v=fYBCUYudwqs

Я
 2013.10.11 19:07
Вот теперь водилу фуры зарэжут...

777
 2013.10.11 19:29
царство небесное ему кто он был напишите подробней кто знает

Кот
 2013.10.11 19:45

> 777 (2013.10.11 19:29)
Да. Неплохой дядька был. Бывший десантник. Был наемным директором на "Элике". Слышал, что инвалидам помогал, шефскую помощь бригаде ВДВ оказывал. А вот хозяева у него - по слухам, - абсолютные жлобы во всех смыслах...

Николаевец
 2013.10.11 19:56
Это всё скорость,  ДТП судя по остановившейся стрелки на спидометре произошло примерно на скорости 90км\ч а до этого ещё тормозной путь огромный. Это вообще дебильный перекрёсток, на нём уже не одна смерть висит а знаков до сих пор не установили. 

Сосед по дому
 2013.10.11 20:03
Жил с ним в одно подъезде. Очень вежливый, воспитанный и доброжелательный был человек, никто о нем плохого слова не сказал. В прошлом офицер, служил в 79-й аэромобильной бригаде. Уволился, по-моему, в звании майора, ушел в бизнес. В эту самую "Элику" он всю душу вкладывал. 
Дочка у него маленькая, Амина, лет семь. Хорошенькая такая девчушка, смышленая. очень жаль, что случилось такое несчастье, такой хороший был человек.

Знал ( )
 2013.10.11 20:32
когда я служил, он был подполковником. классный дядька был. очень жаль. соболезную

кум
 2013.10.11 20:40
таких людей еще долго не будет, а  жаль

777Дима777
 2013.10.11 21:29
Дядя Палад отличным дядькой был помню его еще по Коренихе очень добрый и правильный дядька был царство ему небесное!!!!!!!!!!!!!!

Максим ( )
 2013.10.11 21:32
Хорошо знал его, это был человек который для себя не чего не делал только для других очень сильно верующий и порядочный, просто даже вдумайтесь директор завода ездил на ВАЗ 09. Пусть земля ему будет пухом...

111
 2013.10.11 21:35
Кто-то сядет. Соболезнования семье погибшего.

Водила
 2013.10.11 21:45
Хозяева этой "Элики" - жлобье конкретное. Не могли своему директору нормальную машину купить. Он последние пять лет, сколько помню,  только на этих сраных "Жигулях" и ездил. Может, если бы был на иномарке, остался бы жив. А так... Тормоза никакие, машину сразу повело. Резко торомозить на "Жигулях" - смао по себе смертельно. 

Мужчина
 2013.10.11 22:33
Имя женщины кто знает? Сообщите.

стеф ( )
 2013.10.11 22:48

> Мужчина (2013.10
> Мужчина (2013.10.11 22:33)
эту женьщину звали Лена,

стеф ( )
 2013.10.11 22:53
Я лично был знаком с Джанполадом,таких добрых и отзывчивых людей редко встретиш!!!!!! Он готов был приехать на помощь в любое время суток. А машину свою он очень любил,поэтому и не хотел пересаживаться на иномарку, все кто его знают вспомните его семёрку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Справедливая
 2013.10.11 23:08
Огромный ПОЗОР для руководства ЭЛИКИ, ген. директор ездил на ВАЗ, когда непонятно кто рассекает на джипах. Доля вины за смерть лежит и на руководстве.

55555
 2013.10.11 23:14
Он не только на 21099 ездил. Я последнее время видела его за рулем мерседеса. Очень хороший, отзывчивый и добрый был человек. (((( 

Справедливая
 2013.10.11 23:22
Он ездил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ВАЗ, а на мерседесе ездил его брат. Нужно знать о чём пишите.

55555
 2013.10.11 23:34
Брата тоже Полад зовут???

лара
 2013.10.11 23:49
зрелище просто ужас проезжала  видела ,видать тормоза плохие ,тормозной 
путь огромный,подумала хоть бы водила за рулём остался жив но......... видать
распорядилась судьба ,Бог всегда рано забирает хороших !!!!!!!!!!!!!!!


*** ( )
 2013.10.12 00:34
Брата Полад, а его Джанполад

Aga Magomedovich8218
 2013.10.12 03:28
Shit !!!

удар
 2013.10.12 07:49
<Удалено модератором>

удар
 2013.10.12 07:50
<Удалено модератором>

999
 2013.10.12 08:14
Человек покинул сей суетный мир,....царство ему небесное!... На все воля Всевышнего!....Но еще вот что кажется любопытным: почему на фотографиях столько много ребят..... с побережья Каспийского моря, или его окрестностей? Сколько времени и сколько транспорта понадобилось для того, что бы доставить их всех в одно место? ...Они что, в одной машине с погибшим ехали?  Для охраны вроде тоже многовато...На свадьбу тоже как-то не смахивает? Или они все были в фуре?...  

Украинский дядька
 2013.10.12 08:16

> удар (2013.10.12 07:50)
Немедленно к психиатру . У тебя очень сильно выражена симптоматика запущенной шизофрении в стадии обострения .

55555
 2013.10.12 08:48

> удар (2013.10.12 07:50)
Ужас((( Вот идиот.

Печаль
 2013.10.12 09:33
Да, хороший и приветливый был  человек. Уже написали, бывший офицер.  Почему так несся по трассе, куда спешил??? Царствие небесное...

Соседи ( )
 2013.10.12 10:58
Вечная ему будет память, очень хороший человек, добрый, отзывчивый, справедливый. Очень жаль...

Тимур Гонта ( )
 2013.10.12 13:05
все кто пишет про него плохое,его наверное не знали,если б знали ,то рот свой ПОГАНЫЙ не открывали!у него кроме ВАзОв небыло ничего я как и он люблю ВАз ,но не новые!пусть земля ему пухом будет.

Тимур Гонта ( )
 2013.10.12 13:07
эх Дядь Полад,дядь Полад,ну что ж так не окуратно..

Пром
 2013.10.12 14:06
Водитель  фуры не виноват,  видно что, летел жигуль не 110 а больше...

Вот так
 2013.10.12 15:33

> 999 (2013.10.12 08:14)
А это семья , которую он кормил. Как в 12 стульев , директор дома пристарел...


брод!
 2013.10.12 17:49
Очень часто встречаются люди Кавказцы которые розсекают на своих унитазах обкуреные, потому не совсем адекватны с  выторащеными глазами и чувством вседозволенности!  Даже такие случаи их не учат ничему, не происходит переоценки и продолжают реветь моторами своих жигулей как дикие, подвергая опасности учасников движения и себя самих! Без документов на управление, без документов на жительство, все решают деньгами занесенными куда надо, а тех кто там где надо, находяться абсолютно не как не беспокоятся о том. к чему это может привести!  Естественно среди Кавказцев  есть  порядочные люди и даже личности, но в большей степени это исключение! 

55555
 2013.10.12 17:58

> брод! (2013.10.12 17:49)
Этот как раз тот случай, который Вы называете исключением. А таких беспредельщиков которых охарактеризовываете высше хватает и среди наших сограждан. Увы.

Лично знал...
 2013.10.12 21:11
Хороший человек был..кто знал его плохо ничего не скажет за него...только ездил быстро....Земля тебе пухом, Джанполад....

идрис ( )
 2013.10.13 02:17
Да! Агаев Джанполада я лично знал. Мы с ними работали вместе 4 года. Очень хорошим и справедливым человеком был. Земля ему пухом. И прошу Всем про него никогда плохого не пишите.

(1)
 2013.10.13 03:37

> идрис (2013.10.13 02:17)
Возможно , не спорю(!) Ибо В жизни нужна спешка только в одном случае , в гости к богу.

////
 2013.10.13 11:13

> (1) (2013.10.13 03:37)
Бог с большой буквы пишется

natalia ( )
 2013.10.13 17:16
Девушку звали Елена Решетникова, работает главным бухгалтером на "Элике"

natalia ( )
 2013.10.13 17:17
Зовут, зовут слава Богу....

Ali ( )
 2013.10.13 23:00
CanPolat bey Allah sene rehmet elesin, gebrin nurla dolsun mekanın cennet olsun.

Елена
 2013.10.13 23:20
Приносим соболезнование семье Джанполада, он был настоящим  Мужчиной,
сидим и ревем.
Он был нашим постоянным покупателем,
Цветочный рынок пл.Победы

sedo ( )
 2013.10.14 09:31
Знал Джанолата с 1990 года, ещё когда бригада стояла в Коренихе. Хороший был человек. Сейчас таких мало.

Сергей ( )
 2013.10.14 11:49
Знал Полада с 1981 года вместе учились в училище он тогда весьма порядочный был справедливый, и не говорите плохого про него среди кавказцев тоже есть нормальные адекватные люди. приношу соболезнования от себя лично и от всей 6 роты помним скорбим.

Слушатель ( )
 2013.10.14 17:45
Да до чего же скорость доводет,если бы ехал км 90 нечего бы небыло,а так? сами видите!

Александр Ухмановский
 2013.10.15 04:17
Встречался лично, пытались наладить бизнес-сотрудничество. много знаю от людей с ним работавших. Отличный человек был, очень умный бизнесмен, которых редко встретишь в нашем городе. Понимал что такое развитие, маркетинг, инвестиции.. знаю, что о качестве пеклись на предприятии сильно, соц.защитой своих работников занимались. Благотворительностью занимался, тихо, не афишируя. Действительно большая потеря для города. Царство Небесное, уважаемый человек. :-(

nika ( )
 2013.10.15 18:02
Çox pis yaxşı bir insan.

Edik ( )
 2013.10.16 00:03
Он был самый добрый человек...и хороший дядя... Очен жал. Мне трудно писать про его...Allah rehmet elesin sene can xaloglu mekanin cennet olsun. До свидания  под полковник. Спи спокойна... Ты всегда будешь с нами. 

Asif Muradov ( )
 2013.10.17 21:32
can xaloglu Allah sene rehmet elesin.. Qebrin Nurla Dolsun Yoldash Palkovnik :(

Асаф Зафар Оглы ( )
 2013.10.17 21:57
Я соболезную очень сильно за моего двоюродного брата.Пусть Аллах даст терпение его родителям

14.5552



Следующая Предыдущая
[31.10 23:20]  
Ученые создали таблетку против СПИДа

[31.10 23:17]  
Ученые: роботы будущего будут похожи на страусов

[31.10 23:01]  
Волочкова сломала кровать во время интима

[31.10 23:00]  
"Кактус - это разочаровавшийся в жизни огурец" - смешные афоризмы

[31.10 22:56]  
Дочери Маликова и Валерии вышли на подиум (фото)

[31.10 22:50]  
Компания Opel добилась штрафа для украинской фирмы

[31.10 22:22]  
Подборка смешных статусов из социальных сетей

[31.10 22:21]  
Лиза Боярская стала блондинкой ФОТО

[31.10 21:49]  
«Я Вас любил!... Могли бы и проснуться» - смешные одностишья