Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира



 

Очередная информация о выходе из партии пришла из Первомайска. Заявление о выходе из партии написали глава фракции «Батькивщины» в Первомайском горсовете Василий Барский, депутат горсовета, член бюро городской организации Вячеслав Крайтор, председатель контрольно-ревизионной комиссии Игорь Фильчак.


По информации из городской организации, рядовые члены партии также массово выходят из «Батькивщины». При этом многие публично, на глазах у своих товарищей, рвут или сжигают

партбилеты.


Причина таких демаршей та же, что и в остальных районах — несогласие с поглощением «Батькивщины» бывшим «Фронтом змин» и ставленниками Яценюка. При этом старые партийцы, которые выстояли в условиях репрессий со стороны власти, боролись до конца вместе с Юлией Тимошенко, теперь отстраняются от руководства первичными организациями. На их место приходят «бывшие враги нашей партии», как образно выразился один из первомайских активистов «Батькивщины».


Еще больше возмутило первомайских бютовцев другое кадровое решение: назначить на должность председателя Первомайской городской организации «Батькивщины» некоего Каминского. Этого человека первомайцам пытается навязать Вадим Мериков.


Однако местные партийцы единодушно высказали несогласие с такой кандидатурой, а один из наиболее авторитетных членов городской организации Василий Барский прямо заявил, что «сидеть рядом с убийцей не будет». Барский имел ввиду случай, произошедший несколько лет назад: тогда авто под управлением этого самого Каминского врезалось в такси, в результате чего погибла молодая девушка. Об этой истории знает весь Первомайск.


Несмотря на столь трагические последствия ДТП, Каминскому удалось избежать наказания — в тюрьму он так и не попал. Об обстоятельствах суда, на котором его оправдали, до сих пор судачит весь город. И вот теперь Мериков намерен протянуть этого человека на должность главы городской организации.




 print


В связи с необходимостью модерации период с полуночи до 8 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Иван
 2013.10.11 12:28
Вот и пришел звиздец Батькивщине! Сеня ее Януковичу с потрохами продаст, еще и возьмет хорошую цену - как достойный представитель самой торговой нации. 

Поумнели?
 2013.10.11 12:30
 Никак ломка началась и прояснение рассудка!

Ильяс
 2013.10.11 12:45
М-дя, что-то вадик Мериков не в свое дело полез. Ну какой из него к чертям собачьим оппозиционер? Его удел - дерибан земли, недвижимости, схемы откаты. А оппозиция и Вадик - это просто смешно. 

Серый
 2013.10.11 12:55
Правильно делают что рвут и сжигают, такую гадость как партбилет Батькивщины в руки противно взять, наконец то одумались!))) Лучше поздно чем никогда!))) 

ИЛЬЯ
 2013.10.11 12:58
МОЛОДЦЫ  ЧТО  ПРОЗРЕЛИ НАКОНЕЦ ТО  БАТЬКИВЩИНА  ЭТО  ЖЕ  ФАШИСТСКАЯПАРТИЯ

ОЛЬГА
 2013.10.11 12:59
*БАТЬКИВЩИНУ* ВМЕСТЕ  С  ЮЛЬКОЙ  ПОЖИЗНЕННО  НА  ЗОНУ

ИРИНА
 2013.10.11 13:00
КРОЛИКА  ТОЖЕ   С  ТЯГНИБОКОМ  ПОРА  ЗА  РЕШЕТКУ  ПОСАДИТЬ

АННА
 2013.10.11 13:01
ВСЮ  ЭТУ  МРАЗЬ  С  ОППОЗИЦИИ  ПОРА  УЖЕ  УНИЧТОЖИТЬ  С  ЛИЦА  ЗЕМЛИ

АННА
 2013.10.11 13:02
ЯНУКОВИЧСПАСИБО ТЕБЕ!!!

ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛ ДОБРОТЫ!

ТОБОЙ НЕЛЬЗЯ НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ,

НЕ ЗАМЕЧАТЬ ТВОИ ЧЕРТЫ...

ТЫ РАДОСТЬ, СМЕХ, ЗАРЯД ВЕСЕЛЬЯ,

ТЫ - САМЫЙ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!

ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ ДОЛГИХ ЛЕТ И ЧТОБЫ

БЕДАМ ВСЕМ НАЗЛО,

ЖИЛОСЬ, ЛЮБИЛОСЬ И ВЕЗЛО!!!

Шарикофф
 2013.10.11 13:04
Автор новости - Николай Федоров
Заявление о выходе из партии <Удалено модератором> написали... Барский... Крайтор....Фильчак.
......................
Это какой-то пистец!"
Там, ШО, Фсе такие партийцы-<Удалено модератором>?
А куда они теперь запишутся? В <Удалено модератором>Удар? В <Удалено модератором> Свободу? В Бунд?
..........................
На чье имя высылать мыло и веревки?

!????
 2013.10.11 13:21
Ивреи - что с них взять....

правда
 2013.10.11 13:26
анна улыбнула!ты в правду про яныка или шутиш!

Джон
 2013.10.11 13:38
Чувствуется, что пятница - и погода наладилась, и новости хорошие выкладывают. 

Serg77
 2013.10.11 13:44
Яценюк продался,вон уже агитирует за вступление в ЕС!

Старый полицай
 2013.10.11 13:51
Этот усатый пид....р Каминский ,реально девченку убил на День города. Какая партия - линчевать ганд.....на !!!!

Житель Николаева
 2013.10.11 13:53
Их просто кролик уже за....л (для тех кому нет 18- замучил). Что ж, объеденная оппозиция она такая...., как в басне Крылова "Лебедь, Щука и Рак"

Южак
 2013.10.11 14:00
Так и должно было быть.

Пожар в Первомайске?
 2013.10.11 16:23
Рвут, сжигают, прям пожар, нафига брехать так сильно?

Так все и поверили!
 2013.10.11 16:28
Переодетые типа регионалы поджигают отксеренные типа партбилеты и публично сжигают? Аж 2 партбилета?

ку-ку
 2013.10.12 21:18
А где делись коментарии ? Или поиграем  в честную  журналистику или модератора( матюков )там не было а наоборот.

Бробдінгнег ( )
 2013.10.14 12:52
Барський - власник бази таксі. "Риги" погрозили йому пальчиком: "або бізнес, або політика", тому цей "голова фракції" тихіше води, нижче трави - такі псевдоопозиціонери місту не потрібні! Він цілими днями сидить вдома та грається у... WORLD OF THE TANKS. Далі в місті з*являється "варяг" соколов, який пнеться у депутати по 132-му округу, починається скупка - гуртом та вроздріб - керівництва "Батьківщини" у Миколаєві та райцентрах.
Тому тепер ці запроданці відпрацьовують кошти і з піною у рота стають на захист соколова. Ганьба соколову, забзалюку та їх прихлебателям!
P.S. Щодо Камінського - слабкий хід, адже дійсно репутацію свою він зіпсував ДТП зі смертельними наслідками та тим, що не поніс ніякого покарання...

14.5521



Следующая Предыдущая
[16.09 23:47]  
Прогнозы в мире науки

[16.09 23:45]  
Легенда Playboy поразила сексуальным нарядом. ФОТО

[16.09 23:43]  
Ученые развенчали мифы о куриных яйцах

[16.09 23:41]  
81-летний миллиардер женился на 24-летней модели "Playboy"

[16.09 23:40]  
В Украине массово экономят на автомобильном топливе

[16.09 23:26]  
Microsoft анонсирует следующую версию Windows

[16.09 23:25]  
Всемирно известный "Шерлок" обнажил торс ради благотворительности

[16.09 23:24]  
Известная украинская певица примерила готический образ. ФОТО

[16.09 23:23]  
В каком возрасте учатся врать дети?