Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

СЕКРЕТАРЕМ НИКОЛАЕВСКОГО ГОРСОВЕТА ИЗБРАН ЮРИЙ ГРАНАТУРОВ



Завершилось голосование депутатов за секретаря Николаевского городского совета.

 

Голосование получилось безальтернативным - никакой другой кандидатуры, кроме Гранатурова, предложено не было. В результате в бюллетень для голосования было внесено только одно имя - Юрий Гранатуров.


Все пришедшие на сессию депутаты получили бюллетени. Подсчет проходил открыто, результат по каждому бюллетеню озвучивал глава счетной комиссии Александр Омельчук, он же и объявил результаты голосования.


В итоге за кандидатуру Гранатурова проголосовали 74 депутата, воздержались 5, против проголосовал один депутат.


Таким образом секретарем горсовета избран Юрий Гранатуров, так как для избрания было необходимо 46 голосов.


Новоизбранного секретаря тут же пригласили занять место в президиуме. С избранием Юрия Исаевича поздравили Татьяна Щедрова, Николай Круглов, Игорь Дятлов. Они вручили новому секретарю горсовета букеты роз.


Юрий Гранатуров в своем выступлении высказал слова благодарности тем, кто оказал ему доверие.


- Я постараюсь сохранить преемственность и курс Владимира Чайки и Владимира Коренюгина. Все действия будут направлены на то, чтобы всем жителям Николаева жилось комфортно и безопасно.

 

Вместе с мандатом секретаря горсовета Юрий Гранатуров получил и портфель фактического  руководителя города. По Закону, в случе отсутствия в городе законно избранного мэра, его обязанности исполняет секретарь совета. А поскольку вероятность назначения внеочередных выборов городского головы стремиться к нулю, то Гранатуров, судя по всему, будет руководить Николаевом до очередных выборов, которые должны состояться лишь осенью 2015 года. 

Поделиться:
 


Анонимус
 2013.10.01 11:02
<Удалено модератором> доведет дело чайцы до логичного финала. Пздц городу.

Шарикофф
 2013.10.01 11:05
чурка???
...............
<Удалено модератором>

Надо же
 2013.10.01 11:05
с избранием Юрия Исаевича поздравили Татьяна Щедрова, Николай Круглорв, Игорь Дятлов.

Оккупационная власть. Как при немцах - ни одного украинца.


Lexa
 2013.10.01 11:06
Гранатуров? как неожиданно...
Пиз@ец городу

вопрос
 2013.10.01 11:08
Интересно сколько Гранатуров заплатил Дубинец за укол

хе
 2013.10.01 11:11
Береги сердце, Юра

1
 2013.10.01 11:14
Не хочу, чтобы кто-либо продолжал "курс Владимира Чайки"!!! Разруха - неминуема

Русич
 2013.10.01 11:15
Оккупационная власть тут с 1919 года,немцы хоть порядок наводили,а иудеи местечковые хаос управляемый сеют и обворовывают и население и государство.
Как говаривал классик - "Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее…"

Николаев - город терпил.
 2013.10.01 11:41
Я смотрю чурки оккупировали Николаев конкретно, ну что ж, значит вы этого заслуживаете.

***
 2013.10.01 11:46
Шарикофф  2013.10.01 11:05

чурка???
.............

в топку!

321
 2013.10.01 11:47
они и этого не заслуживают

Гудвин
 2013.10.01 12:12
Пора николаев в Чуркистан переименовать! Жопа городу! 

личное мнение
 2013.10.01 12:18
поживем увидим что будет с городом и его жителями

лигитимность))
 2013.10.01 12:39
"- Я постараюсь сохранить преемственность и курс Владимира Чайки и Владимира Коренюгина. Все действия будут направлены на то, чтобы всем жителям Николаева жилось комфортно и безопасно."- так он мер или секретарь?


Шура
 2013.10.01 12:40
Я работаю на "Заре" вроде Государственное предприятие - ....Но каждый "начальничек" - трактует законы по своему "тыпа дышла" - а шо не так - .... накажем.
Они - в большенстве случаев - того даже Закона не читали !
У меня в планшете - одни Законы - забиты , вместо игрушек!
Я беру к примеру - своё производство!
Есть прекрасный специалист - мог бы вытянуть Производство в 1.5 раза.
Но !
Серега - чего в Начальники не идеш?
..... Я с этими "Дураками" - работать не смогу !!!

_______________________________________________________________
Это Я к тому - а не появится ли у нас "новая Чайка над" Бугом?
Каждый - последующий - ХУЖЕ предыдущего !
(хотя, дай Бог ошибиться)
(чисто мой вывод - Нынешнее Начальство - стремится окружить себя людьми ... с Интелектом пониже себя - шоб на ИХ фоне выглядеть "более продвинутым, белым и пушистым)

123-02
 2013.10.01 12:53
Ну....наконец-то .....опустились ниже плинтуса!!!Таджики в Москве улицы метут,айзеры-шаурму  вонючую из собак жарят для москалей,а у нас : АЙЗЕР - лучший специалист по управлению городом!!!

Шура
 2013.10.01 12:57
Забыл добавить )))
Давече прочитал забавную - Книженцию "Грузнского писателя"- об Устройстве РОССИИ
- "Дата Туташкия"
_______________________________________________
1900 год - а ничего не поменялось !
Ни в России
Ни в Украине
Когда назрел "бунт" и Царю Николаю прислали петицию на 16 листах .... тот в 2 часа ночи позвонил Столыпину и попросил "разрулить" ситуацию.
_____________________________________
Столыпин - взял красный карандаш и ... начал делать "помарки и коментарии" .
Когда по прошествии - 2 часов .
.....Петр Аркадьевич - .... ваше Мнение?
______________________________________
Стоыпин ответил - ГЕНИАЛЬНО
Петиция - содержащяя - 65 грамматических ощибок и пунктуации - не может быть принята к сведению" - пускай исправят !!!!
Помоему гениально !

мотя ( )
 2013.10.01 13:26
теперь вобще все хачи сюда переберутся

Михаил
 2013.10.01 13:34
Нормальная кандидатура. Поздравляем!

История
 2013.10.01 14:13
я так понимаю, что азика убившего 3-х летнего мальчика теперь с почестями оправдают? их нация теперь правит в городе

птус
 2013.10.01 14:46
Эти комментарии по духу близки к нацисткой, Гитлеровской идеологии, о чистоте расы. А попросту расистские.

Бдящий
 2013.10.01 14:57
Народ! Ну почему вы так не любите евреев???!!!

ага
 2013.10.01 15:03
птус
2013.10.01 14:46
у них есть родина ,пускай там и руководят друг дружкой .

Димка
 2013.10.01 15:18
Хана городу, к сожалению. При продолжении курса Чайки.

Тошно...
 2013.10.01 17:05

> Шарикофф (2013.10.01 11:05)
> Николаев - город терпил. (2013.10.01 11:41)
> Гудвин (2013.10.01 12:12)
> 123-02 (2013.10.01 12:53)
> мотя (2013.10.01 13:26)
> История (2013.10.01 14:13)

При чем тут азербайджанцы???!!! Он - Юрий ИСАЕВИЧ. ИСАЙ - еврейское имя. Его отец - Исай Абрамович. Скажете, азербайджанец? А его братья живут в Израиле. Тоже азербайджанцы? Тут, давеча, кто-то пояснял, что Гранатуров - еврей, а имя его отца - на скрижалях в местной синагоге. Юре, в целях самозащиты, ВЫГОДНО называться кем угодно, но не евреем. Сегодня он даже сказал, что православный (Господи, сохрани от такого брата во Христе!) - что угодно для выживаия. А теперь вопрос: ПОРЯДОЧНЫЙ человек может отказаться от свей национальности? Отказ - это предательство своего рода, своей матери, всех своих предков, и своего народа, в общем. Стоит ли ждать от него Поступков?

> Бдящий (2013.10.01 14:57) спрашивает: Народ! Ну почему вы так не любите евреев???!!! Ат-ви-ча-ю: за вечный конформизм, за апломб (скоро почувствуем на своей шкуре), за высокомерие (в этом случае, у вора, его не может быть по определению), и много чего противного нормальному человеку, но - сейчас не место для лекции. Печально, что в угоду непонятным "партийным" интересам в городе Святителя Николая кормчий - иудей с гнилой репутацией. Стыдно! Стыдно остаткам еще думающих ПР-овцев за такой "единогласный выбор". Думаю, скоро Юрик развернется во всю силу. Ящик Пандоры открыт.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, грешных!

!
 2013.10.01 18:15
Николаеву - рыночная экономика!

***
 2013.10.01 19:36
жиды будут городом руководить. даешь вместо позвоняшек - обрезашки.

Третий пошел...
 2013.10.01 20:18
Странно, никто даже не заикается о выборах в этом городе.Город, не имеющий своей гордости и достоинства, село и люды

Ник ( )
 2013.10.03 19:45
Опять виноваты евреи, что же вы, антисемиты, такие бедные. А что же вы, такие умные, не смогли стать и.о. головы города, закончить два института, пробиться в известные политики. Да вы никто! Только и можете. что гавкать через Инет.
А папу Юрия, Исая Абрамовича, я хорошо знал. Он всю жизнь проработал сборщиком на "Машпроекте". Был очень веселый, с юмором человек.

алекс ( )
 2013.10.08 20:59
Рассуждать о человеке не зная его ,а только прочитав его фамилию - удел ущербных неудачников. А Юрка  с которым я вырос в одном дворе -молодец от простого учителя до И.О  мера

СЕКРЕТАРЕМ НИКОЛАЕВСКОГО ГОРСОВЕТА ИЗБРАН ЮРИЙ ГРАНАТУРОВ

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО