Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

24.09.2013 в 09:51

Вы наверное заметили, что автомобили марки VOLKSWAGEN являются одними из наиболее часто встречающихся машин на рынке (в смысле при выборе автомобиля).

Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

И не только на рынке, а и на отечественных дорогах и на дорогах нашего города. Все это происходит потому, что компания VW не привязывает себя к какому-то одному, конкретному потребителю или ценовой категории. На сегодняшний день она выпускает машины, которые могут удовлетворить требования даже самых требовательных покупателей.

И с полной уверенностью можно сказать, что для того чтобы предрекать успех компании VOLKSWAGEN и в дальнейшем будущем, не обязательно быть ясновидящим. Политика этого автомобильного гиганта устроена таким образом, что он будет производить качественные автомобили в любые, пусть даже самые неблагополучные времена.

А имя, которое уже успело стать брендом, не допускает возможности опуститься до производства низкокачественного продукта. Имея за плечами колоссальный опыт производства, отзывы и желания потребителя остается только совершенствоваться и удивлять новыми открытиями и возможностями, которые доселе казались фантастичными.

И вот на последнем Франкфуртском автосалоне концерн VOLKSWAGEN буквально приковал все внимание публики к своему яркому стенду, представив самый быстрый - Golf R и самый вместительный – Golf Sportsvan.

Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогахДебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

Volkswagen Golf Sportsvan — наследник Golf Plus, который будет выглядеть как компактный минивэн.!!

Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

Внутри это типичный Volkswagen без каких-либо огрехов в эргономике.

Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогахДебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогахДебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогахДебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

Несмотря на статус концепта, производители уже пообещали прототипу шесть разных моторов от 85 до 150 лошадиных сил, самая экологичная версия BlueMotion должна в теории просить 3,7 литра на сотню. Машина будет длиннее нынешнего Golf Plus на 13 сантиметров и на столько же выше обычного «Гольфа». Теперь автомобиль будет предоставлять максимум пространства и универсальность с еще более компактной внешней длиной - больше, чем у гольф, короче, чем у Golf Estate. Его большая высота имеет вертикальное грузовое пространство, а также более высокие сидения, который оценили многие пользователи в этой модели серии. Багажник вырастет до 498 литров, возможно станет добавить ещё 87 литров, сдвинув заднее сидение вперёд на 18 сантиметров. Топовым комплектациям компактвэна будут доступны адаптивная подвеска DCC, адаптивный круиз-контроль и ассистент экстренного торможения.

Golf Sportsvan стал единственным новым кузовом Volkswagen во Франкфурте, остальные новинки хвастали силовыми установками.

Volkswagen Golf R

Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

Горячий Volkswagen Golf R был представлен в двух цветах и является, пожалуй, самой честной и живой новинкой Франкфурта на стенде Volkswagen. Судите сами, Golf R оказался круче Audi S3 и набирает сотню за 4,9 секунды. В этом ему помогает 300-сильный двухлитровый турбированный двигатель, соединённый с роботом на шесть ступеней. Версия с шестиступенчатой «ручкой» чуть помедленнее — 5,1 секунды до сотни. 

Volkswagen Golf R порадует обладателей полноприводной трансмиссией (Haldex 5), электронным имитатором блокировки дифференциала XDS и зажатой до нельзя подвеской (появился новый режим Race, который обостряет все нервы спорткара). Клиренс Golf R равен 128 миллиметрам, просвет Volkswagen Golf GTI на 5 мм выше. Самый горячий Volkswagen Golf наградили спортивными настройками системы стабилизации. В Украине в ближайшее время Golf R не ждите, нам пока будет достаточно 220-сильного Volkswagen Golf GTI с шестиступенчатым роботом.

По предварительной информации, дебют Golf R на нашем рынке состоится только в следующем году.

Дебютанты одной из самой встречающейся марки автомобилей на отечественных дорогах

Интерьер Volkswagen Golf R



+ http://www.youtube.com/watch?v=zXTpGQtE37c

+ https://www.youtube.com/watch?v=OkYREsX24iQ



А вот встреча г. Николаева с VOLKSWAGEN Golf GTI уже совсем скоро!!!

Следите за нашими анонсами на:

https://www.facebook.com/pages/%D0%9E%D0%9E%D0%9E-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2/463808330367721?hc_location=stream

или

http://vk.com/autograndnik



или

http://www.autogrand.com.ua



ООО «Автогранд Николаев»

просп. Октябрьский 234/7.

Тел.: (0512) 679-888.







Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив