Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Умер и.о. мэра Николаева Владимир Коренюгин



Сегодня скончался исполняющий обязанности городского головы Николаева Владимир Коренюгин. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников. 

Как стало известно, Владимир Иванович скончался около часа назад в городской поликлинике №2 на ул. Космонавтов. Уже несколько дней Коренюгин находился на больничном. Он простудился во время празднвания Дня города.


И.о. мэра пришел сегодня в поликлинику около 8 утра. Ничто не предвещало беды. Коренюгин был в хорошем расположении духа и даже рассказывал анекдоты. Однако внезапно ему стало плохо, он начал задыхаться. Врачи немедленно предприняли все реанимационные мероприятия, вызвали реанимационную бригаду. Однако эти меры не помогли. Владимир Иванович скончался.


Судя по клинической картине, у Владимира Ивановича произошла тромбоэмболия легочной артерии - состояние, когда спасти человека практически невозможно.


В настоящее время тело покойного все еще находится в городской поликлинике №2. Туда приехало все руководство города и области - губернатор Николай Круглов, председатель облсовета Игорь Дятлов и другие. Также на месте работае экспертная группа - в случае внезапной смерти всегда вызываются сотрудники милиции.





Биографическая справка.


Владимир Иванович Коренюгин родился 16 ноября 1952 года. Образование высшее.


Во времена СССР работал секретарем комсомольской организации а, затем, и председателем парткома Николаевского трансформаторного завода. После распада СССР некотрое время занимал должность директора этого же завода.

В 2004-2005 гг. работал начальником Ленинской межрайонной государственной налоговой инспекции в Николаеве. В 1998 – 2002 гг. – председатель Николаевской городской территориальной избирательной комиссии. С 2006 года - секретарь Николаевского городского совета.


Общественная и политическая деятельность: член Партии регионов, в 2006-2010 гг. - депутат Николаевского горсовета, фракция ПРУ. С июня 2010 г. - председатель Николаевской городской организации Партии регионов. В 2010 г. вновь избран депутатом горсовета.


6 марта, состоялась внеочередная 26 сессия Николаевского городского совета 6 созыва, на которой досрочно прекратили полномочия Николаевского городского головы Владимира Чайки в связи с его смертью. После этого Коренюгин начал исполнять обязанности мэра города Николаева.

Поделиться:
 


Fet
 2013.09.24 09:28
Классный был мужик.... Жаль. Пусть земля будет пухом.

Александр V
 2013.09.24 09:29
Пусть земля будет пухом рабу Божию Владимиру!

Жаль
 2013.09.24 09:34
Я в шоке! Владимир Иванович, земля пухом! Жалко, очень жалко Иваныча!  Очень!!! теперь страшно идти в мыры, место заколдованное! кто следующий? Очень жалко!

Вадим
 2013.09.24 09:37
Искреннее соболезнование родным и близким...

Вячеслав
 2013.09.24 09:38
Царствие небесное. Хороший был человек. Соболезнования близким.

Джон
 2013.09.24 09:38
Да, ужасная закономерность... Земля пухом Вам, Владимир Иванович.

в шоке
 2013.09.24 09:39
реально нормальный был мужик! без понтов! очень жаль! земля пухом...

Татьяна
 2013.09.24 09:39
Вот этого человека жаль!!!При нем город хоть как-то стал очищаться от будок алкаша Чайки! Вот теперь вопрос - что будет с городом дальше? Кому его отдадут на разграбление? 

Сувенир для прокурора
 2013.09.24 09:41
зато в прокуратуру теперь идти не нужно будет 

В гостях у сказки
 2013.09.24 09:42
странно...КОренюгин начал бороться с будками и отодвигать Алика от кормушки,конечно есть Божья воля и человеческий организм,но как-то все странно совпало...

Что будет?
 2013.09.24 09:43
это точно! город начал чистить от всякого говна! и главное что все было в порядке! и тут на тебе! Жаль очень жаль! что теперь будет??? Земля пухом!!!

Скорбим
 2013.09.24 09:50
Умер настоящий мужик, Человек с большой буквы. Царствие небесное, искринние соболезнования родным, близким, коллегам всем, кто знал Владимира Ивановича!!!

забавный димочка
 2013.09.24 09:51
отравили враги,да кстати,как на счет врачей-убийц горполиклиники №2?

Костя
 2013.09.24 09:52
Хороший был человек, а за пару месяцев мерства, сделал для города больше чем Чайка за 10 лет.

Ольга
 2013.09.24 09:54
Да, кто то расчищает себе место в мэры, или просто совпадение?? ,реально некого выбирать будет. Тех кто будет для народа а не на свой карман работать нет. А Коренюгина я знала еще когда он возглавлял Ленинскую налоговую, вроде неплохой мужик был.

для ТАТЬЯНЫ
 2013.09.24 09:54
СКОЛЬКО ЖЕЛЧИ У ВАС ,НЕХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК,ХОДИТЕ В В ЦЕРКОВЬ МОЛИТЕСЬ 

николаевец
 2013.09.24 09:58

> Костя (2013.09.24 09:52)
+100% действительно, за эти месяца город заново ожил!!!Поубирали этих пелипасов и чаек от кормушки!!Жаль!Надеюсь его дело продолжат.....

Розовый Й
 2013.09.24 10:05
Уже продолжают. 50 миллионов дыра в горбюджете перед отопительным сезоном.

Николаевец
 2013.09.24 10:05
Внезапно ! Очень жаль !

Пионэр
 2013.09.24 10:06
Вечная, добрая память хорошему человеку.

Жаль
 2013.09.24 10:10
Очень жаль, город стал приобретать хоть какой-то вид... Вечная память!

.......
 2013.09.24 10:14
Жалко. Тяжелое место мэра. Земля пусть будет пухом.

васек
 2013.09.24 10:15
Странные вы мальчики и девочки отписавшиеся тут. Как может нормальный не крадущий не лгущий не продавшийся человек занять такие должности? Может подскажете? Вы что, не знаете как становятся мерами? Вы что, не понимаете, что политик это самый конченный человек в обществе? Что вы пишите? Ведь все что они делали и делают это прежде всего для себя, другой вопрос как ловко замаскированы каналы обогащения. Копейка и Чайка, те в наглую гребут под себя,Круглов шифруется под благодетеля, но все они крали крадут и будут красть. Вечная им память!

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2013.09.24 10:25
ЗЕМЛЯ  ПУХОМ ему, и ЦАРСТВИЕ  НЕБЕСНОЕ,      Ну  теперь  Юрка -электрик   себя всякими правдами и неправдами в  МЭРЫ  рваться  будет

(1)
 2013.09.24 10:27
Туда приехало все руководство города и области - губернатор Николай Круглов, председатель облсовета Игорь Дятлов и другие
.........................................................................................................................................

Они что , ждали звонка на выезд?

Анна Викторовна.
 2013.09.24 10:33
вечная память !!!!   Настоящий был мужик. !!!!  Люди и город для него были всегда на первом месте.

Serge
 2013.09.24 10:37
Что они мрут как мухи? Пьют наверное много...?

Тугрик
 2013.09.24 10:39
Капец!

Ёж!
 2013.09.24 10:42
Чайка взял за жопу антоху и скоропостижно ушел от нас, Владимир Иванович взял за жопу леваневских воров и так же скоропостижно ушел от нас. это уже информация для прокурора. а пить на таких должностях надо только из своей проверенной фляжки и из кармАна ее не выпускать. ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! ПРЕКРАСНЫЙ ТЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕК! 

Татьяна
 2013.09.24 10:42
 Да, о человеке судят по делам его. Коренюгин за полгода сделал для города больше, чем алкаш-ворюга Чайка за 10 лет. Потому, что понимал - в саване карманов нет. Думаю, что город об этом человеке будет помнить долго. 

прохожий
 2013.09.24 10:43
соболезную и я так понимаю он даже на пенсию выйти не успел?

h
 2013.09.24 10:44
Вечный покой,соболезнование близким....

Павлик
 2013.09.24 10:48
Жаль, соболезную. Этот человек, для города мог бы много хорошего сделать 

Ярошенко Г.Н.
 2013.09.24 10:49
Вечная добрая память Владимиру Ивановичу! Царства небесного !Спасибо,что Вы были рядом с нами!!!!

***
 2013.09.24 10:50
Я в шоке... Отличный человек был!!! Пусть земля будет пухом! Соболезнование родным и близким! Не успел Владимир Иванович в городе порядок навести... Сейчас проЧайкинская п.здота духом воспрянет. Будок и шалманов новеньких понаставляют...

дворник
 2013.09.24 11:00
Очень и  очень жаль  Владимира  Ивановича.  Порядочнейший был  человек. Таких в  политике  сегодня  единицы, а  скорее  всего  не осталось  вообще.
Соболезнование родным. Земля пухом.

Коренной ( )
 2013.09.24 11:08
васёк согласен, что крали крадут и будут красть. Но этот хоть косил под нормального в отл от Чайки, не факт что таким бы и был если б его избрали в итоге мэром. Как к корыту дорываются на людей закладывают. 

****
 2013.09.24 11:13
Лучшие мэры - те, которые уже одной ногой в ... Они хоть не крадут.

777
 2013.09.24 11:20
Вечная память! Соболезную родным!!! Царства Небесного!!! Очень жаль!!!

Жаль
 2013.09.24 11:32
Знал не по-наслышке. Хороший человек. Один из немногих бессеребренников у власти.

Житель Николаева
 2013.09.24 11:34
Уже третий мэр((( Сначала Олейников, потом Чайка, теперь  Коренюгин. Причем, из все трёх, у меня большим доверием пользовался именно Коренюгин. Жаль человека!

Ренегат Каутский
 2013.09.24 13:46

> для ТАТЬЯНЫ (2013.09.24 09:54)
Ей не поможет церковь...

Ну-ну
 2013.09.24 14:20
Мдя, однако, должность мэра в Николаеве становится то-ли пожизненной должностью, то-ли очень вредной для здоровья. Земля пухом!

Прокурору
 2013.09.24 14:43
Да, у Владимира Ивановича оторвался тромб. Но проверьте, при каких обстоятельствах это произошло и сделал ли все возможное медицинский персонал для того, чтобы преlотвратить трагедию?

я
 2013.09.24 15:07
Как так-то...

Новостям -Н
 2013.09.24 15:54
Зачем вы поставили сюжет, не совпадающий с действительностью. В кадре не поликлиника №2, а БСМП.  Если нет сюжета - зачем лепить лажу? 

Глагола ( )
 2013.09.24 16:24
Коренюгин был частым гостем в ГП #2,особенно у главврача.Возможно проблемы со здоровьем были еще раньше. Однако уже то ,что он наблюдался в обычной поликлинике ,а не в крутых платных,говорит о его приземленности.Лично с ним знакома не была,но то,что он сделал за пол года мне нравится.Царствия Небесного.Соболезнования родным.

Русич
 2013.09.24 20:10
Мда,какой то мор напал на мэров Николаева,Чайка,помер во время скандала с застройкой леванцев и карпенко,от инфаркта,Коренюгин тоже помер,когда начал наводить показательный порядок и пригрозил озвучить фамилии владельцев земли на леваневцев,от тромбоэмболии.И инфаркт и тромбоэмболию можно искусственно вызвать.Вопрос,кому выгоден такой мор мэров?!Или кто то убирает ненужных свидетелей и исполнителей.

111
 2013.09.24 22:09
Опять смутные времена наступают. Схватка за власть в городе продолжается.

33
 2013.09.24 22:43
карма, угробил медицину, а угробленная медицина его не спасла 

Умер и.о. мэра Николаева Владимир Коренюгин

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО

[22.02 18:20]  
Откуда к нам привозят бананы. ФОТО

[22.02 18:00]  
Карикатура на акции протеста в Киеве "взорвала" Сеть

[22.02 17:48]  
Синий кит. Они провоцируют детей на самоубийство! ФОТО