Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира



Генеральный консул Российской Федерации в Одессе Юрий Антонов заявил, что город Николаев «основала и сделала Россия». Это консул сказал на торжественной сессии Николаевского горсовета, во время поздравления с днем города Николаева.



- От лица Российской Федерации я хочу особо поприветствовать вас, потому что Николаев был основан 224 года назад Россией, Россия сделала этот город, нашла для него место и начала его строительство. Благодаря усилиям России он вырос в значительный центр экономики, мореплавания, судостроения на Черном море. И мы рады, что и сегодня российско-украинское сотрудничество, связи, имеют место. Может быть не в том объеме в котором мы все мечтаем и хотим, но всему свое время. Также как и жители Николаева, мы в России уверенны, что Николаев - это город будущего. С праздником вас, - сказал Генеральный консул РФ в Одессе.



Юрий Антонов подчеркнул, что Николаев в ходит «в наши консульские округа, поэтому это также и зона наших интересов, наша земля», и пожелал городу процветания. Слова Генерального консула в зале встретили бурными аплодисментами.

 

 print


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Руслан
 2013.09.14 14:46
тупой-истории не знает!...как и про Хаджибейскую крепость переименованную а Одессу!!!Русских рабов пригнали...-это точно!!!

Николаевец
 2013.09.14 14:47
И это правда!!!!!

Ксю
 2013.09.14 14:48
Ну тогда и РФ Украине принадлежит!!! т.к Русь, извините, Киевская!!!! заметте не Московская, от куда люд рускай пошол, из Киев-града. енту полемику можно вещать и с нашей колокольни!!!

Николаевец
 2013.09.14 14:50
"РУСЛАНУ" с русским былинным именем. ПРАВЛА то, что сказал консул!!! А историческое невежество даже под НИКОМ стыдно показывать!!!

Судоплатов из Украины
 2013.09.14 14:55
Услышал и заплакал. Как рогулям теперь называть Николаев? Мыколайив? - Полная жопа. Николаев? - Всем понятно, но не рогулям! А опять же, на дермове (дэржавний мови) вот - "Ніколаєв", но ведь не каждый рогуль это сможет без шпоргалки прочитать! Вывод прост: рогулям - рогулево (Льів, Тернопіль, Луцьк...), а людям и их городам - оставить нормальные имена: Николаев (Ніколаєв), Одесса (Одєсса), Киев (Кієв), Харьков (Харьков), а не пытаться угодить заокеанским перебежчикам в наименованиях наших городов в угоду их уровню образования и интеллектуального развития. 

гость
 2013.09.14 15:00
Пока была Россия было судостроение, а сейчас гэндэлыкы з ПЫВОм народжэным в Украини

Калитин
 2013.09.14 15:00
Все правильно Генеральный консул Российской федерации сказал.
А что, Украина его сделала? Своей безграмотной политикой она его только развалила.
Весь промышленный потенциал города, который созидали более двух столетий, при "неньке" оказался никому не нужен. Город живет за счет продажи земли, коммунальной собственности. Процветают лишь мелкие дельцы и аферисты.
А теперь для национал-озабоченных: когда ваши кумиры построят в городе хоть одно работающее предприятие - будете мне оппонировать. А пока вы такая же безголовая бестолочь, как и те, кто довел наш Николаев до такого состояния.

Судоплатов из Украины
 2013.09.14 15:03
Рогулям: самое дешевое мыло - в "Космо", самые дешевые веревки - в "Эпицентр", а самые дешевые табуретки делает дядя Сеня со Слободки, из Лена продает у входа на рынок "Колос". Давай, рогуль, до свиданья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад ( )
 2013.09.14 15:04
Боже, сколько дерьма и изменников в этой Украине. А все потому, что Кравчук вместо витиеватых рассуждений о "прохождении между крапельками" должен был начать строить реальное государсво Украина и взять всю эту камарилью за яйки.э

днепр ( )
 2013.09.14 15:10
Обхохотаться!своего говна в 10000 раз больше чем в соседей таким адо еще  чужое говно разгребать им мало своей земли где засраи все по уши так давай еще засрут и у соседях!

я
 2013.09.14 15:17
Ну какая расея в задницу! Эти чинуши сейчас все себе приписывают. Ну нельзя ровнять Великую Царскую Россию с той рашкой которая есть сейчас. Современная расея ничего хорошего для Украины и Николаева не сделала. СССР хоть что-то сделал (заводы, фабрики), а РФ - кто это?!!!???

Авианосец
 2013.09.14 15:18
Сейчас на сайт полезут нацики, будут обсирать Россию и русских. Вот я и спрошу у нациков: что хорошего сделала для Николаева Украина? Построила хоть один крупный завод? Спустила на воду хоть один авианесущий крейсер?
Украина до сих пор эксплуатирует то, что было построено при Российской империи и при СССР. И даже при этом некоторые говнюки национал-свидомиты позволяют себе обсирать ту эпоху и все, что тогда создавалось!
Украина обосралась по самое нехочу со своей незалежнистю!!!

Костя
 2013.09.14 15:19
При РОССИИ ЖИЛ ГОРОД, отдали Украине загнулся.

костя ( )
 2013.09.14 15:25
Ебнулся вообще что ли выгоните его нахуй с города

бабуин
 2013.09.14 15:28
А кто же еще, если не Россия? Может протоукры? Точно, Фалеев и Потемкин это укры. 

Хех
 2013.09.14 15:39
Пора Малороссию образовывать, откалываться от бандерлогов и воссоединяться с Россией-матушкой!

Когда то украинец Безбо
 2013.09.14 15:41
 родько....

Когда то, министр иностранных дел ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, блестящий русский дипломат, УКРАИНЕЦ Александр Безбородко говорил, - «…без нашего разрешения, ни одна пушка в Европе выстрелить не смеет!»


Роисся - вперде
 2013.09.14 15:43
Ура патриоты из России + местные кремлевские холуи - этот навоз давно пора на свалку истории, горемыки чухонские.
Пусть в Кацапетовке порядок наведут, скоро чурки и китайцы им напомнят прошлое.

Шэневмерлы незалежныкы
 2013.09.14 15:46
ПРОСРАЛИ и убили, только в городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия, в городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными. Укро-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Сергій
 2013.09.14 15:48
Як можна жити в Україні і обпльовувати і ненавидіти свою країну. Виродки, ви тролі інтернетні проплачені. Аж гидко.

Сергій
 2013.09.14 15:50
Чмерєсоси, що ж ви так свою країну ненавидите та обсираєте? Звідки ви вилупились, виродки собачі, що так ненавидите свою державу, Україну. ОТ, ГИДОТА!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 15:52
 
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........


Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 15:54
Украина это часть России,

только временно отделившиеся. Украинцы это разновидность русских, фактически русские люди с окраины нашей общей Родины, - России.
Но среди русских-украинцев есть иудо-мазепы, которые, тоже русские, только плохие, - предатели.
Это они замутили с нэзалежностью в 1991г.
А еще есть западэнские бандэры, - это и не русские и не украинцы, а просто дикие укроинцы.


Гоголь
 2013.09.14 15:58
Какая Россия???
Какой Потёмкин???
Николаев основал Тарас Бульба- это все знают...

Миколаївщина до москалів
 2013.09.14 16:00
Як писав Шараєв про «рускій Ніколаєв»

news.pn/ru/public/80037

«Історія міст і сіл УРСР. Миколаївська область» за 1971 рік під редакцією українолюбів Леоніда Шараєва, Юрія Агєєва, Миколи Шарафанова.

ІСТОРИЧНІ НАЗВИ ДОСЬОГОДНІШНІ

Бервинцівка, заснована козаками на початку 18 ст. Лєніне

Коза, заснована козаками на початку 18 сторіччя Лимани

Гардове, засноване козаками на поч. 16 сторіччя, до 1775 року – центр Буго-Гардової паланки Богданівка

Гарбузинка, заснована в кінці 18 сторіччя Арбузінка

Соколи, засн. козаками на початку 18 сторіччя від 1795 р. Вознесенськ

Вітовка, від 1410 р. до 1789 р. Корабельний район Миколаєва

Куца Балка, засн. у 18 ст. козаком Якобою Куцим Новий Буг

Федорівка, заснована козаками на поч.18 ст. Нова Одеса

Орлик, збудований козаками в 1676 році від 1919 р. Первомайськ

А тепер подивіться, як комуністи пишуть про півострів, на якому знаходиться Миколаїв (без Вітовки). Цитую: «Першими спорудами середини 18 сторіччя на півострові були кузня та житловий будинок запорожці біля паромної переправи через гирло Інгулу». А вже потім сюди завітав кат Гжегож Потємскій, який зруйнував Запорізьку Січ, знищив десятки українців і заслужив в миколаївських російських шовіністів увіковічення в назві вулиці, первісне ймення котрої Біржова. (І місце для першого миколаївського суднобудівного заводу мудрий Г. Потьомкін «вибрав» саме там, де була козацька майстерня для ремонту чайок, паромна переправа та митниця).

Отож, члени колишньої КПРС Юрій Агєєв, Леонід Шараєв, Володимир Матвєєв та інші захисники російської імперії, яка маскується то під СРСР, то під СНД! Іноді корисно почитати і власні «творєнія», а не лише симбірського генія!

Миколаївщина до москалів
 2013.09.14 16:01
Жовтневе (Миколаїв) (з ВІКІПЕДІЇ)

Вітовка, Вітовтів, Вітовтове, Богоявленськ, Богоявленське, Жовтневе — давнє місто на лівому березі Бузького Лиману, засноване Вітовтом 1399 року, що побудував Вітовтівський замок (фортецю) і митницю для контролю торгівлі з татарами. Зараз у Корабельному районі Миколаєва, за 12 км на південь від центра міста. На давніх мапах означене Вітольд Гаммані.

Тут існував Дівочий (Дєвічий) монастир, що був зруйнований монголами у 1233 — 1236 роках.

1789 року командир Новоросії Григорій Потьомкін перейменував Вітовку на Богоявленськ, по причині джерел води, які були даром Божим.


Миколаїв (з ВІКІПЕДІЇ)

Уже від кінця XV століття історія Південного Побужжя тісно пов'язана із запорозькими козаками, ставши основою формування українського етносу на цих землях. По берегах річок та балок засновувалися козацькі слободи, зимівники, паланки, влаштовувалися переправи через ріки. Сюди також тікали селяни з усієї України, з Польщі, Литви, Московії[15]..

Саме ордер № 1065 від 9 вересня 1789 року для нього і є першою документальною згадкою сучасної назви міста:
« Фаберову дачу іменувати Спаське, а Вітовку — Богоявленське, а нову верф, що зводиться на Інгулі — містом Миколаїв ...

РУССКАЯ Николаевщина
 2013.09.14 16:03
.Г.Николаев,  как и ВСЕ другие города ЮГА УКРАИНЫ (Одесса, Херсон, Крым, Днепропетровск) основаны и построены ПОСЛЕ побед РУССКОЙ АРМИИ НАД ТУРКАМИ в РУССКО - турецкой войне 1787г. и более ранних, например взятие русскими войсками Крыма. Современные укро-уроды просто пользуются сегодня чужими победами, украли их у других, как обычно, для современных неблагодарных мазепо-хухлоидов. 


Миколаївщина до москалів
 2013.09.14 16:04
Битва на Синіх Водах   (з ВІКІПЕДІЇ)
Би́тва на Си́ніх Во́дах (Синьово́дська би́тва; вірогідно між 24 вересня — 25 грудня 1362[1]) — битва, що відбулася на річці Сині Води між литовсько-руським військом Великого князя Литовського Ольгерда Гедиміновича та ордами монголо-татарських правителів на Поділлі, поблизу фортеці Торговиці

Рогозький літописець, складений в остаточній редакції восени 1396 року, повідомляє: [4]

Въ лѢто 6871… Того же лѢта [т. е. 1363] Литва взяли Коршевъ (Корчев (Корчеськ)) и сотворишас[я] мятежи и тягота людемъ по всеи земли. Тое же осени Олгерд Синю воду и БѢлобережіе[5] повоевалъ.


Така ж, але дещо скорочена звістка міститься у Никонівському літописному зводі кінця 1520-х років: [6]

Въ лѢто 6871… Того же лѢта Литва взяша Коршеву. Того же лѢта князь великій литовскій Ольгерд Гедименович Синюю воду и БѢлобережіє повоєва.

І, нарешті, Густинський літопис повідомляє: [7]

В лѢто 6870… В сіє лѢто Ольгерд побѢди трех царков Татарских из ордами их, си єсть, Котлубаха, Качзея, Дмитра; и оттоли от Подоля изгна власть Татарскую. Сей Олгерд и иныя Рускія державы во власть свою пріят, и Кіев под Федором князем взят, и посади в нем Володымера сына своего, и нача над сими владѢти, им же отци его дань даяху.

Наслідки та значення битви

Унаслідок здобутої перемоги Ольгерд відвоював у татар Київ i захоплене ними у середині 13 століття Поділля і розширив свої володіння далеко на південь у напрямку до Чорного моря.

Перемога литовсько-руського війська у Синьоводській битві задовго до Куликовської битви 1380 року підірвала могутність Золотої Орди і поклала початок звільненню східнослов'янських народів від монголо-татарського іга.

Битва описана в литовсько-білоруських літописах.

Надо быстрее закакнчивать
 2013.09.14 16:04
эту комедию с укродской  нэзалежностью!
Надо вернуть Турции все Северное Причерноморье, которое Русская Армия отвоевала у турок в 17 веке!
Тогда города Николаев, Херсон, Одесса и весь Крым снова станут турецкими и все, - мы с Вами в Евросоюзе!
Ребята! Давайте все вместе пошлем на хер современную Укродину!
В составе Турции быть гораздо лучше, чем в составе современной бандэро-дэбильной и отстойной, во всех отношениях, Укродины!
________________________________________

Миколаївщина до москалів
 2013.09.14 16:05
Битва на Синіх Водах   (з ВІКІПЕДІЇ)

Спільними зусиллями предків сучасних литовців, білорусів і українців у цій битві потужному золотоординському війську було завдано нищівної поразки. Унаслідок переможної Синьоводської битви до Литовської держави остаточно відійшли Київщина та Поділля. Витіснення татарських ханів сприяло поступовій інкорпорації (включенню) починаючи з 1362 р. Київщини, Переяславщини та Поділля до складу Литовської держави.

За політичним значенням битву на Синіх Водах можна поставити вище, ніж битву на Куликовому полі 1380 р. Адже Великий князь московський Дмитрій Іванович на Куликове поле пішов для того, щоби за розпорядженням правителя Золотої Орди хана Тохтамиша привести до покори темника Мамая, який незаконно взяв собі право призначати на трон верховного хана Золотої Орди угодних йому претендентів. За це він і був покараний вірнопідданим хану князем Дмитрієм, що в подальшому все одно не врятувало Москву у 1382 р. від облоги та спалення військами Тохтамиша. Потому ще 100 років (до 1480 р.) землі Великого князівства Московського перебували під владою Орди.

Литовці ж витіснили Золоту Орду за межі приєднаних українських земель безповоротно. І хоча золотоординські хани ще здійснювали набіги на українські землі і деколи доводилося виплачувати їм данину, проте політичну владу на цих територіях вони втратили.

Приєднавши до своїх володінь Південно-Західну та Західну Русь, Литовське князівство стало величезною багатонаціональною державою, найбільшою в тогочасній Європі. В ході завоювання українських земель Ольгерд та його прибічники проявили політичну мудрість. Вони здобули собі довір’я місцевого населення насамперед тим, що намагалися нічим не відрізнятися від місцевих феодалів. Шануючи місцеві звичаї і культурні надбання українського народу, вони цілком свідомо переймали його культуру, намагалися практично використати її здобутки в усіх сферах життя.

Геша
 2013.09.14 16:05
Пошел он на хер этот консул сраный!!!!!!!!

Аргументы и Факты
 2013.09.14 16:06
«АиФ» решил сравнить объёмы строительства за 17 лет российской истории  и 17 последних лет советской истории (1975-1991). Итоги неутешительные За 17 лет в России не построено ни одного предприятия «советского масштаба»
\
КАКАЯ НАХ.. рОСИЯ. ТАМ ТО ЖЕ ГОВНО.

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:07
    Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными. Укро-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:08
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными. Укро-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:08
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:09
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:09
   Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:10
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:10
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:10
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:11
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:11
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:11
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:11
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:12
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:12
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:12
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:12
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:13
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:13
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:13
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Держи вора!
 2013.09.14 16:14
7 серпня 2008 року було підписано угоду з німецьким архітектурним бюро GMP von Gerkan, Marg und Partner.  «Для наших концепцій актуальні такі керівні принципи архітектурного розуміння, як простота, різноманітність і однаковість, самобутність, структурний порядок» - розповів у своєму інтерв’ю директор компанії GMP Мартін Блекман. 


Это что же получается, стадион НСК "Олимпийский в Киеве никакой не украинский, а НЕМЕЦКИЙ - раз его строили немцы?!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:14
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:14
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:14
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:15
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:15
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:16
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:16
  Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Нэзалежныкы погубили все!
 2013.09.14 16:17
Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно,  - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Юрий Антонов
 2013.09.14 16:20
"Мечта сбывается, и не сбывается..." - поет НАСТОЯЩИЙ Юрий Антонов. За "наша земля" тебе, конечно, стоило бы дать по шапке и привлечь за посягательство на территориальную целостность. Но пока помечтай, мордвин немытый.

Дніпропетровський. ( )
 2013.09.14 16:22
Россіяни ви хоч Дніпропетровсь собі не туліть. Історія цого міста починається з заснування поляками крепості - Кодак, щоб унеможливити економічну звязки Запорожської січі з Українськими землями.Невдовзі козаки відвоювали дану крепость і вона підпорядковувалася січі. До будівництва Єкаткрінослава неподалік фортеці було українське козацьке поселення - Половиця, в якому і розпочалося будівництво Єкатерінослава. А то таке враження, з ваших опусів, що тут жили турки і їх вигнала Россія а ми взагалі не дочого не причетні.

Миколаївщина до москалів ( )
 2013.09.14 16:22
Новинский Вадим Владиславович

politrada.com/dossier/persone/id/2497

Вадим Новинский — родился в городе Старая Руса Новгородской области (Россия). В 1985 году окончил Ленинградскую академию гражданской авиации по специальности «инженер систем управления». С 1985 по 1989 годы работал в Петрозаводском авиаотряде. С 1989 по 1991 годы — сотрудник кафедры систем управления и вычислительной техники Академии гражданской авиации (Ленинград). 1991-1996 годы — сотрудник Центра перспективных исследований (Санкт-Петербург). С 1996 по 1998 год — работа в представительстве компании «Лукойл-Север-Запад» (Санкт-Петербург). 1998 - 2002 годы — работа в Торговом доме «Лукойл-Север-Запад» (позднее — Торговый дом «Север-Запад-Ойл»).

Живет и работает «на два дома» — в Киеве и Санкт-Петербурге. Женат. Трое детей.

Можно сказать, что Новинский представляет в Украине питерский капитал. В ходе торгов за Regal Petroleum Energees Management официально подтвердила, что партнером Новинского является президент Федерации самбо Санкт-Петербурга Андрей Клямко (совладелец “Смарт-холдинга”). Покровительствовал удачливому бизнесмену и ныне покойный Виктор Черномырдин.

москаль знищувач ОкеанЧСЗ
 2013.09.14 16:23
Новинский Вадим Владиславович

politrada.com/dossier/persone/id/2497

Вадим Новинский — родился в городе Старая Руса Новгородской области (Россия). В 1985 году окончил Ленинградскую академию гражданской авиации по специальности «инженер систем управления». С 1985 по 1989 годы работал в Петрозаводском авиаотряде. С 1989 по 1991 годы — сотрудник кафедры систем управления и вычислительной техники Академии гражданской авиации (Ленинград). 1991-1996 годы — сотрудник Центра перспективных исследований (Санкт-Петербург). С 1996 по 1998 год — работа в представительстве компании «Лукойл-Север-Запад» (Санкт-Петербург). 1998 - 2002 годы — работа в Торговом доме «Лукойл-Север-Запад» (позднее — Торговый дом «Север-Запад-Ойл»).

Живет и работает «на два дома» — в Киеве и Санкт-Петербурге. Женат. Трое детей.

Можно сказать, что Новинский представляет в Украине питерский капитал. В ходе торгов за Regal Petroleum Energees Management официально подтвердила, что партнером Новинского является президент Федерации самбо Санкт-Петербурга Андрей Клямко (совладелец “Смарт-холдинга”). Покровительствовал удачливому бизнесмену и ныне покойный Виктор Черномырдин.

Какая срана, такой и "пра
 2013.09.14 16:24
здник"

Нэзалежныкы погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Какая срана, такой и "пра
 2013.09.14 16:24
здник"

Нэзалежныкы погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Конечно погубили все! ( )
 2013.09.14 16:25
Только в одном лишь Николаеве крупнейшие в мире судостроительные заводы, парфюмерную фабрику, завод дорожных машин и многие другие предприятия купили РОССИЯНЕ!!!!! И опустили дальше некуда! А если пересчитать все, что они купили в Украине и угробили, то вопрос - кто оставил сотни тысяч людей безработными?  Одни братья Чуркины владели ЧСЗ.Львовским автобусным, Херсонским комбайновым. Это только то, что всплыло на поверхность, благодаря журналистам!Во что они превратили эти предприятия? А потом быстренько перепродали.Все что не купят -гробят! Уже и глинозем сворачивает производство! Пока датчане на Океане хозяйничали -завод работал!

Чтоб вы повыздыхали укр--
 2013.09.14 16:26
мазепо-хухлоиды недоделанные!

Нэзалежныкы погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Чтоб вы повыздыхали укро-
 2013.09.14 16:27
мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Чтоб вы повыздыхали укро-
 2013.09.14 16:28
мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Чтоб вы повыздыхали укро-
 2013.09.14 16:28
мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Чтоб вы повыздыхали укро-
 2013.09.14 16:29
мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Петюня
 2013.09.14 16:30
кацапы, собирайте чемоданы и пиздуйте в свою удмуртию!

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:30
Российский охранник Януковича получил украинский паспорт Киев, 9 октября 2010, 19:12

Главный охранник президента в свое время работал с губернатором Александром Лебедем и вполне может быть офицером российских спецслужб.


Руководитель личной охраны президента Украины Виктора Януковича россиянин Вячеслав Заневский имеет служебный загранпаспорт гражданина Украины. Об этом пишет "Украина молодая", ссылаясь на свои источники.

Как сообщали ранее СМИ, руководителем личной охраны президента Украины является гражданин другого государства - россиянин Вячеслав Заневский.


Больше читайте здесь: ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyskiy-ohrannik-yanukovicha-poluchil-ukrainskiy-pasport.html

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:30
Азаров: "Я - русский человек. Россия остается моей Родиной" (ФОТО, ВИДЕО)

Дата: 26.06.2012, 14:09 intv.ua/important/46355-azarov-ya-russkiy-chelovek-rossiya-ostaetsya-moey-rodinoy-foto.html

Азаров подчеркнул, что Россия остается его Родиной.

При этом он сообщил, что когда переехал в Донецк из России, не думал, что когда-то не будет Советского Союза. "Мне это и в голову не могло прийти", - сказал Азаров.

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:31
19.07.12 10:37   "Встречался с Азаровым. Он русский человек и умница", - националист Проханов. + ВИДЕО.

Русский националист Александр Проханов считает премьер-министра Украины Николая Азарова умнейшим человеком и истинно русским.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Эхо Москвы", Проханов поделился своими впечатлениями об украинском политике после личной встречи с ним.

- Потрясающий человек, умница, прорусский человек. Это просто русский человек. Он мне открыл наконец драму сегодняшней Украины, - заявил Проханов.

Источник: censor.net.ua/v212239

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:32
Саламатін Дмитро Альбертович (ВІКІПЕДІЯ)

Дмитро́ Альбе́ртович Салама́тін — український політик. Народний депутат України 5-го та 6-го скликання від Партії регіонів, генеральний директор Державного концерну «Укроборонпром» (2010–2012), міністр оборони України (від 8 лютого 2012). Член РНБО (з 17 лютого 2012).[1]

Національність — росіянин, і до 2005 року — громадянин Російської Федерації. Саламатін є зятем колишнього першого віце-прем'єра Росії Олега Сосковця.

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:33
Лебедєв Павло Валентинович (ВІКІПЕДІЯ)

Павло́ Валенти́нович Ле́бедєв (*12 липня 1962, селище Новомихайлівський Туапсинського району Краснодарського краю, РРФСР) — український політик, член Партії регіонів (з 10.2007), міністр оборони України (з 2012).

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:33
Чечетов Михайло Васильович (ВІКІПЕДІЯ)

Миха́йло Васи́льович Че́четов (* 3 жовтня 1953, Любимівка, Росія) — політик, кандидат економічних наук, доктор наук з державного управління, професор, член Партії регіонів (з листопада 1997); депутат ВР України, перший заступник голови фракції Партії регіонів (з грудня 2012), член Комітету з питань промислової та інвестиційної політики (з грудня 2012); член Президії Партії регіонів (з квітня 2008).

Народився 3 жовтня 1953 (с. Любимовка, Кореневський район, Курська область, Росія); росіянин;

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:34
Богатирьова Раїса Василівна (ВІКІПЕДІЯ)

Раї́са Васи́лівна Богатирьо́ва (6 січня 1953, Бакал, Саткинський район, Челябінська область, РРФСР) — віце-прем'єр-міністр України — міністр охорони здоров'я України, доктор медичних наук, професор.

Раїса Богатирьова народилась 6 січня 1953 у місті Бакал, Саткинський район, Челябінська область, РРФСР в сім'ї робітників. Росіянка.

Батько Лактіонов Василь Петрович (1912—1985); мати Ганна Марківна (1918)

хуюльба
 2013.09.14 16:35
в Быдлолаеве

Укро-ПЫДАРАСЫ! Город в
 2013.09.14 16:43
ваших руках с 1991г. На вас, укро-пидорасы ответсвенность за все, что здесь произошло за эти годы нэзалежности!

Чтоб вы повыздыхали укро-мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Укро-ПЫДАРАСЫ! Город в
 2013.09.14 16:43
ваших руках с 1991г. На вас, укро-пидорасы ответсвенность за все, что здесь произошло за эти годы нэзалежности!

Чтоб вы повыздыхали укро-мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:45
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все!
На вас, укро-пидорасы ответсвенность за все, что здесь произошло за эти годы нэзалежности!

Чтоб вы повыздыхали укро-мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:47
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли, укро-мазепо-уроды недоделанные! 

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:48
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли, укро-мазепо-уроды недоделанные! 

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:49
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли, укро-мазепо-уроды недоделанные! 

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:49
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли, укро-мазепо-уроды недоделанные! 

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:49
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли, укро-мазепо-уроды недоделанные! 

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Город с 1991г. в руках у
 2013.09.14 16:50
укро-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли, укро-мазепо-уроды недоделанные! 

Нэзалежныкы, начиная с 1991г. погубили в этой сране все, что только можно, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:51
Янукович Віктор Федорович   (ВІКІПЕДІЯ)


Початок політичної кар'єри

Віктор Янукович вступив до лав КПРС 1980 року. 1981 року Комітет партійного контролю (КПК) відряджав у Донецьк для перевірки законності погашення судимостей Януковича відповідального контролера КПК Михайла Люнькова[20]. Наступного року Віктор Янукович був обраний депутатом Карло-Марксівської сільради міста Єнакієве[21].

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:51
Рибак Володимир Васильович  (ВІКІПЕДІЯ)

Володимир Васильович Рибак (* 3 жовтня 1946, Донецьк) — голова Верховної Ради України (з 2012), перший заступник Голови (з 23 квітня 2010) Партії регіонів.

Політична кар'єра

З вересня 1976 по серпень 1980 року — голова парткомісії Київського РК КПУ міста Донецька. З вересня 1980 по серпень 1982 — слухач Вищої партійної школи при ЦК КПУ. З серпня 1982 по жовтень 1983 — інструктор відділу організаційно-партійної роботи Донецького ОК КПУ. З жовтня 1983 по вересень 1988 — секретар, Київський РК КПУ м. Донецька. З до листопада 1992 року — голова Київської райради і райвиконкому міста Донецька.

Serj ( )
 2013.09.14 16:52
Пора уже давно определиться кто мы и с кем мы, и Одессе, и Николаеву, Херсону и Крыму, а этих пендосов с западной гнать с наших земель поганой метлой. Пущай у себя пропагандируют, хотя они хитрые твари, тысячи и тысячи их представителей зарабатывают на булку с маслом на  просторах России - Уренгой, Ямбург, Сургут..., и там они язык свой держат в жопе.

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:52
Рибак Володимир Васильович  (ВІКІПЕДІЯ)

Володимир Васильович Рибак (* 3 жовтня 1946, Донецьк) — голова Верховної Ради України (з 2012), перший заступник Голови (з 23 квітня 2010) Партії регіонів.

Політична кар'єра

З вересня 1976 по серпень 1980 року — голова парткомісії Київського РК КПУ міста Донецька. З вересня 1980 по серпень 1982 — слухач Вищої партійної школи при ЦК КПУ. З серпня 1982 по жовтень 1983 — інструктор відділу організаційно-партійної роботи Донецького ОК КПУ. З жовтня 1983 по вересень 1988 — секретар, Київський РК КПУ м. Донецька. З до листопада 1992 року — голова Київської райради і райвиконкому міста Донецька.

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:53
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:53
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

підПутинці нищать країну
 2013.09.14 16:54
Круглов Микола Петрович  (ВІКІПЕДІЯ)

Микола Петрович Круглов (* 10 листопада 1950 року, с. Штукар, Веселинівський район, Миколаївська область) — голова Миколаївської обласної державної адміністрації від березня 2010. Почесний громадянин Миколаєва. Член Партії регіонів (з листопада 2000), голова Миколаївського регіонального відділення (з лютого 2001), член Політради.

1985-1987 — інструктор відділу пропаганди і агітації Ленінського райкому КПУ міста Миколаєва; заступник голови Ленінського райвиконкому міста Миколаєва, голова планової комісії Ленінської райради народних депутатів.
1987-1988 — помічник голови Миколаївського облвиконкому.
1988-1991 — перший заступник голови облплану, начальник зведенного відділу, заступник начальника Головного планово-економічного управління Миколаївського облвиконкому.

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:54
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:54
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:54
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:55
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:55
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:55
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:56
ца мешают!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:56
ца мешают! А укро-ПЫДАРАСАМ мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:57
ца мешают! А укро-ПЫДАРАСАМ мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:57
ца мешают! А укро-ПЫДАРАСАМ мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:58
ца мешают! А укро-ПЫДАРАСАМ мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:58
ца мешают! А укро-ПЫДАРАСАМ мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:58
ца мешают! А укро-ПЫДАРАСАМ мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 16:59
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ, - мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:00
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:00
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:01
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:01
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:01
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:02
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:02
ца мешают! Угадайте, кто  с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им  мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

123
 2013.09.14 17:13
Безумцы шароварные свои высеры постить начинают. Какие казаки? Россия провела с Турцией 6! войн, чтоб выйти к Чёрному морю. Казаки - это аналог английских каперов. Не сеяли, не жали, промышляли грабежами, присягали российскому трону. Сейчас их возводят в ранг святых, так как больше некого. За всю историю у украинства не было ни одной серьёзной военной победы, ни одного положительного опыта государственного строительства, ни одного более-менее значимого цивилизационного достижения. Вся история украинства - это история предательств, бегства под "крышу" соседних государств, нытья за "свою тяжку долю". Во все времена, по мнению свидомого украинства, их постоянно кто-то угнетал, гнобил и не давал "развиваться". Впрочем им и не надо было. Вдумайтесь, за всю историю НИ ОДНОГО ДОСТИЖЕНИЯ! Всё чем сейчас патаются хвалится происходило в составе Австро-Венгрии, Речи Посполитой, Российской Империи, либо в союзе с татарами (Б.Хмельницкий), со Швецией (Мазепа). Западную укру присоединил Сталин, восточные области строила и заселяла Россия, Новоросию  (весь юг), ценой большой крови, завоёвывала Российская империя, ещё с Суворовым (Измаил, Очаков, Кинбурн), Крым подарил Хрущёв. Вся инфраструктура создавалась во времена СССР. Зато свидомиты вопят про Богом данну землю. Украинство НИ ХЕРА не сделало ни для создания государства в этих границах, НИ ХЕРА не сделало для типа "независимости" - так, с неба нежданно свалилось благодаря алкашу Ельцину. Не бздите шароварные, вы пустопорожние потомственные предатели и горлопаны, уйдёте к тому, кто вам больше пообещает благ на шару или хороших люлей выпишет, шоб потом вопить, что вас опять угнетают. Ну потом опять предадите, как всегда, и будете привычно в вышиванках бегать и про казаков вспоминать...  Был проект "100 великих украинцев, так кроме Бандеры, Шухевича, Мазепы, Шевченки, Кличка и Амосова и припомнить никого не смогли - тихо спустили на тормозах, так как не набралось за всю историю и десятки "великих шаравароносцев".

123
 2013.09.14 17:14
Безумцы шароварные свои высеры постить начинают. Какие казаки? Россия провела с Турцией 6! войн, чтоб выйти к Чёрному морю. Казаки - это аналог английских каперов. Не сеяли, не жали, промышляли грабежами, присягали российскому трону. Сейчас их возводят в ранг святых, так как больше некого. За всю историю у украинства не было ни одной серьёзной военной победы, ни одного положительного опыта государственного строительства, ни одного более-менее значимого цивилизационного достижения. Вся история украинства - это история предательств, бегства под "крышу" соседних государств, нытья за "свою тяжку долю". Во все времена, по мнению свидомого украинства, их постоянно кто-то угнетал, гнобил и не давал "развиваться". Впрочем им и не надо было. Вдумайтесь, за всю историю НИ ОДНОГО ДОСТИЖЕНИЯ! Всё чем сейчас патаются хвалится происходило в составе Австро-Венгрии, Речи Посполитой, Российской Империи, либо в союзе с татарами (Б.Хмельницкий), со Швецией (Мазепа). Западную укру присоединил Сталин, восточные области строила и заселяла Россия, Новоросию  (весь юг), ценой большой крови, завоёвывала Российская империя, ещё с Суворовым (Измаил, Очаков, Кинбурн), Крым подарил Хрущёв. Вся инфраструктура создавалась во времена СССР. Зато свидомиты вопят про Богом данну землю. Украинство НИ ХЕРА не сделало ни для создания государства в этих границах, НИ ХЕРА не сделало для типа "независимости" - так, с неба нежданно свалилось благодаря алкашу Ельцину. Не бздите шароварные, вы пустопорожние потомственные предатели и горлопаны, уйдёте к тому, кто вам больше пообещает благ на шару или хороших люлей выпишет, шоб потом вопить, что вас опять угнетают. Ну потом опять предадите, как всегда, и будете привычно в вышиванках бегать и про казаков вспоминать...  Был проект "100 великих украинцев, так кроме Бандеры, Шухевича, Мазепы, Шевченки, Кличка и Амосова и припомнить никого не смогли - тихо спустили на тормозах, так как не набралось за всю историю и десятки "великих шаравароносцев".

вася ( )
 2013.09.14 17:23
Может быть, но почему на Украинской територии. Значить они строили  Николаев для нас, СПАСИБО.

Нетупые
 2013.09.14 17:30
Фашистскую цену по газу тоже "сделала" Россия, выше, чем натовцам-потомкам фашистов, воевавших против России и Украины, а теперь пузырятся, что-то напоминают. Мы помним и про украденные посольства, и станции в Антарктиде, и украденный Черноморский флот, и даже уничтоженные русской Калиной знаменитый парфюмерный комбинат Алые паруса...А комментаторам нечего засерать цитатами из других сайтов чужие цитаты, особенно длинными. Никто их не читает длинные и без собственных мыслей, заводите себе блоги отдельные и срите там , сколько хотите.Пора б и модерировать этот чужой краденный материал

Куеврму танцору всегда яй
 2013.09.14 17:48
Куеврму танцору всегда яй
2013.09.14 17:02
ца мешают! Угадайте, кто с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Укроды, пора отвечать за
 2013.09.14 17:51
22 рокы нэзалежности, вам пора отвечать, пыдарасы! 

Куеврму танцору всегда яйца мешают! Угадайте, кто с 1991г. мешает укро-ПЫДАРАСАМ? Правильно, им мешают "москали"!

Город с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

123
 2013.09.14 17:51

> Нетупые (2013.09.14 17:30)
Будьте добры, приведите ОДИН! пример какого-либо достижения украинства, за всю историю! Ну хотя-бы не в мировом масштабе, а в региональном. Только не про казаков и не про Кличка. ОДНУ! национальную победу! ОДИН свой! продукт имеющий значение, конкурентный и известный в мире. ОДНУ! дипломатическую победу (кроме воссоединения Украины с Россией при Хмельницком), ОДНОГО! значимого украинского лидера "национального" уровня за всю историю и чтоб предателем не был. ОДИН! основанный украинством город (не Лямберг и не Николаев). ОДИН! пример удачной борьбы за "независимость" (в 91 никто не с кем не боролся, так получилось).

Я *уею, дорогая редакция!
 2013.09.14 17:54
Когда же эта сранная кацапня угомонится!? Мало ли кто чего строил или перестраивал, вся история человечества - история борьбы за земли и ресурсы, и как следствие, постоянное перекраиваиние границ - нормальный процесс. Давно пора смирится и понять: Украина отдельное государство которое идет своим курсом, имеет свои интересы  и все эти нелепые высказывания есть всего лишь жалкие провокации ничтожных шестерок кремля и пятой колонны, котроую давно пора гнать с Украины, как это сделаля в странах Балтии.

Укроды, пора отвечать за
 2013.09.14 17:55
22 рокы нэзалежности, вам пора отвечать, пыдарасы! Хватит кивать на Россию и москалей! Отвечайте - укро-пыдоры!

Куеврму танцору всегда яйца мешают!

Город Николаев, как и вся Укродина с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов

Русич
 2013.09.14 17:56
Тот ген консул московский сам иудей и служит таким же иудеям в кремле.В любом случае жидомосковиты к России и Украине имеет весьма далекое отношение,и уж тем более жидомосковиты к Николаеву бывшему городу Российской империи никакого отношения не имеют.Пускай уезжают в долину реки Иордан или Терека им там быстро покажут их место.Мечеть Кадырова символ современной Московии,хотите чтоб и в Николаеве минареты с мечетями стояли?!-Вступайте в Таежный союз!

Укроды, пора отвечать за
 2013.09.14 17:56
22 рокы нэзалежности, вам пора отвечать, пыдарасы! Хватит кивать на Россию и москалей! Отвечайте - укро-пыдоры!

Куеврму танцору всегда яйца мешают!

Город Николаев, как и вся Укродина с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов

Укроды, пора отвечать за
 2013.09.14 17:57
22 рокы нэзалежности, вам пора отвечать, пыдарасы! Хватит кивать на Россию и москалей! Отвечайте - укро-пыдоры!

Куеврму танцору всегда яйца мешают!

Город Николаев, как и вся Укродина с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Русич
 2013.09.14 17:58

> Укроды, пора отвечать за (2013.09.14 17:55)
Ты иудей вонючий, хавальник закрой,хватит стравливать украинцев и россиян!Или тебе придурку нужно гильотинирование сделать чтоб ты тварь вонючая угомонился!

123
 2013.09.14 17:58
херконсул раши-ДОЛЛБПОЕБ!!! ссученое чмо уепка путина.

Укроды, погубили Николаев
 2013.09.14 17:58
 Город Николаев, как и вся Укродина с 1991г. в руках у современных  мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Укроды, погубили Николаев
 2013.09.14 17:59
Город Николаев, как и вся Укродина с 1991г. в руках у современных  мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Они за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Русич
 2013.09.14 18:00

> Укроды, погубили Николаев (2013.09.14 17:59)
Рот закрой обрезаный поц,воняет от тебя говном.

Укроды, погубили Николаев
 2013.09.14 18:00
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных  мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Местный
 2013.09.14 18:00

> Город с 1991г. в руках у (2013.09.14 16:49)
Ты как истинный кацап, засрал все коментарии, чтоб никто слово вставить не мог

Пэдрусич-ПЫДОР укродский
 2013.09.14 18:01
Укроды, погубили Николаев!
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Пэдрусич-ПЫДОР укродский
 2013.09.14 18:02
Укроды, погубили Николаев!
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Пэдрусич-ПЫДОР укродский
 2013.09.14 18:03
Читай ПРАВДУ, пэдРУСИЧ!

Укроды, погубили Николаев!
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Местный, ты НЕ МЕСТНЫЙ!
 2013.09.14 18:05
Ты укро-ПЫДОР, а НЕ Николаевец! Из деревни приехал? Или из заподлой укродины, укрод?
Укроды, погубили Николаев!

Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Местный, ты НЕ МЕСТНЫЙ, а
 2013.09.14 18:08
УКРО-пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, УКРО- пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор.....

РУСИЧ это
 2013.09.14 18:08
УКРО-пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, УКРО- пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор.....

Укроды, погубили Николаев
 2013.09.14 18:10
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных  мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах.......... 
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Хлопці!
 2013.09.14 18:14
Не сперечайткся! Бико..тобто, вибачаюся - МИКОлаяв... тьфу - Миколаїв засновал адмирал Шухевич, коли він разом с проводником УПА Бандой...тьфу - Бандерой вщент розбив москальский флот у шинку кривого Мойшї у Тернополі...тьфу - у Терновці...ік...- піду помочуся...Сало Україні!

Русич
 2013.09.14 18:18

> Укроды, погубили Николаев (2013.09.14 18:10)
По ходу ты жирный жидовский тролль мохнарылый.

Кацапским пропагандонам
 2013.09.14 18:22
Может хватит срать в каментах? От того, что вы больше насрете, лишь больше завоняет и больше отвращения к вашим высерам вы получите. Зарубите себе на носу: собака лает - караван идет, даже наше скудоумное правительство, гнилой парламент и овощь-президент наконец-то поняли, что от рашки надо держаться подальше, то остальным это уже давно было ясно. Так что, раша гуд бай!

Енот ( )
 2013.09.14 18:30
А разве в то время, о котором говорил консул, не существовала Российская империя? Она и основала Николаев более двух сотен лет назад. Все логично. Кстати, название "Россия" употребительно и по отношению к Российской империи, поэтому слова консула соответствуют истине. Другое дело, что консул сыграл на про-российских настроениях города, - но тут уже слова самого массового комментария в этой теме совершенно справедливы. Почему местные должны ненавидеть Россию и возлюбить "нэзалэжну"?

Пэдрусич-ПЫДОР укродский
 2013.09.14 18:35
Читай ПРАВДУ, пэдРУСИЧ!

Укроды, погубили Николаев!
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Русич
 2013.09.14 18:36

> Пэдрусич-ПЫДОР укродский (2013.09.14 18:35)
Ипал я тебя в рот придурка обрезанного.

Нет, укроПЫДОРЫ! Не хвати
 2013.09.14 18:38
т!

Твари подорванные, из за вас Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Русич
 2013.09.14 18:39

> Енот (2013.09.14 18:30)
Какое отношение имеют московиты жидовские к Российской империи?!Россия кончилась ,когда расстреляли царя,отошли от веры и просрали Отечество - теперь государство называется РФ символ которого мечеть Кадырова.

Не будет вам праздника! Н
 2013.09.14 18:39
е дам, укро-уроды!
Твари подорванные, из за вас Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

УкРРусич это укро-мазепа
 2013.09.14 18:41

и УКРО-пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, УКРО- пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор, пидор.....

Не будет вам праздника!
 2013.09.14 18:42
Не дам, укро-уроды!
Твари подорванные, из за вас Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Пэдрусич-ПЫДОР укродский
 2013.09.14 18:43
Читай ПРАВДУ, пэдРУСИЧ!

Укроды, погубили Николаев!
Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

УкрРусич латентный мазепо
 2013.09.14 18:45
ПЫДОР!

Андрей ( )
 2013.09.14 19:03
Гнать таких в шею из страны.Провокаторы ху...вы..! Кому так нравиться РФ- уеб..йте!!! Сибирь заселяйте, там места вам хватит.

Я *уею, дорогая редакция!
 2013.09.14 19:05
Это они от отчаяния пенятся, как упыри на свету :)

!!! ( )
 2013.09.14 19:06
Кацапов нельзя пускать на территорию Украины,даже в качестве гостей. Эту мразь надо гнать ото всюду. Пусти свинью за стол,она и ноги на стол. Вот так и про кацапа. Кацапы ВСЕГДА были врагами для Украины.

Клиника
 2013.09.14 19:10
Похоже, что больных на голову пора банить, ибо портят сайт бесконечными постами Либо модерировать одного-двух нечерноземных с вавкой в голове, которые живут в своем придуманном, оторванном от реалий мирке. Есть такие - уже и деревни его нет в Нечерноземье российском, и дети от украинки, и живет сейчас гражданским браком с новой женой- чистой бандеровкой по вглядам и родом из Галичины, а все звиздит против Украины. Это клиника

свояк
 2013.09.14 19:16
Росія все ,,создала ,, , і небо , і Землю , що б ми без неїї робили ! Хай би в своїх деревнях паркани поремонтували , а то жирує тільки Москва і Підмосковя .

Ермак
 2013.09.14 19:19
Николаев присоединить к России,а бендеровцев выслать в карпаты на их родину ,и пусть грызут шышки  и с завистью смотрят на Россию,в России работают заводы и зарплаты больше,интересно если вы не любите Россию почему вы едите туда на заработки?

Знаю
 2013.09.14 19:19
Звертаюсь до ідіота, який засмітив своіми ' коментарями' весь сайт. Вам не вистачає розуму і аргументів. Якщо дивитись в глиб історіі, то раніше на цих землях були греки.. Але сучасні греки хіба претендують на частину земель наприклад очаківського району? /Парутіне/ Чи може турки на Очаків? Чи поляки на Станіслав /Івано-франківськ/. А громадяни Австріі на Львів, бо його заснував Франц Йосип? Чи може сучасні італійці на більшість англійських міст, які були засновані римлянами? Читайте історію, Миколаів - це тільки невеличкий фрагмент розвитку історичного процесу. 226 років це тільки початок розвитку міста. Усім добра! Зі святом, Днем нашого рідного міста.
І

свояк
 2013.09.14 19:20
хе-хе. сусід розказує: великим полум'ям розгорілася (1947-52 рр.) божевільна глорифікація всього московського. Зробили з москвина надлюдину, єдиного творця всієї світової культури, провідником усього світу. Твердили, що винайшов радіо не Г.Марконі, а І.Попов; парову машину не Дж.Ватт, а І.Ползунов; закон незнищенності матерії не А.Лавуазьє, а М.Ломоносов; електричну лампочку не Т.Едісон, а В.Лодічєв; вольтову дугу не Г.Деві, а В.Петров510. Телебачення, мовляв, винайшов 1922 р. С.Катаєв511. Підводний човен збудував ще 1718 року Є.Ніконов512, а не голландець К.Ван-Дребель 1960 року і т.д. "Передовими, ведущими" москвини зображувалися і в філософії: М.Ломоносов, О.Радіщєв, О.Герцен, М.Добролюбов, М.Чернишевський, і звичайно ж, Ленін, Сталін. А що їхніх філософських творів не знайти ніде, то вони, бач, "критично осмислювали" європейських філософів. Ленін-"найвище досягнення світової філософії")))))))))))))))))

моска
 2013.09.14 19:21
московщина  никогда  не  была  русью  это  разные  понятия  большенство  населения  себя  считает  в  УКРАИНЕ  украинцами  и   украинский  родным  языком  и  нравится  комуто  или  не  нравится  УКРАИНА  больше  относится  к  европе  чем  к азии.россия  стала  империей  благодаря  украине  и  больше  таковой  не  будет  а  большенство  за  независимость  украины.  

свояк
 2013.09.14 19:25

> Ермак (2013.09.14 19:19)
в росії не тільки зарплати, а й квартплати больше, і проїзд дорожчий, і їжа і все інше. таким чмном виходить, що часто-густо ми на наші невеликі зарплати можемо собі купити більше, ніж росіяни на свої "великі". я вже мовчу про російську глубінку, в якій тільки спиваються, на відміну від наших сіл, де можна бути успішним фермером і на землі нашій росте усе, на відміну від їхнього нєчєрнозємья.

Сірко
 2013.09.14 19:40
А наш київський Юра довгими руками заснував Москву. То що Москва вже наша, якщо Миколаїв їх?
І ще згадав по ходу - наші предки, українські козаки 300 років тому побудували Петербург. Віддайте ключі по-хорошому...

Купились все
 2013.09.14 19:44
Я вот случайно смотрел Телеканал Николаев, так тот подает информацию более хитро и гибко. О России там ничего со слов консула ( вырезали), зато вполне благоразумные комплименты в адрес Николаева о том, что каждый раз, когда он приезжает сюда, то что-то новое, созидаемое николаевцами, его радует. Смысл именно такой, этот фрагмент его выступления только и подан. Посему тут многие купились на тенденциозную информацию, а вот россиянин похвалил именно украинцев-николаевцев. Почитать же некоторые комментарии - так тут только быдло живет, которое само себе вредит  и городу

Ну-ну
 2013.09.14 20:15
Гнать москальского ген-3,14дора взашей, задолбали русофилы. Своими мозгами жить надо!

тт
 2013.09.14 20:36
Ох и колбасит вас гусияне)))))))))))))))))

Ермаку
 2013.09.14 20:42
Мы отделились. Украина свободна. Ты здесь гость, живи.

абырвалг
 2013.09.14 20:44
Да!!! Это начало конца рашисткой пидо державы...... 

Николаев русский город!
 2013.09.14 21:05

> 123 (2013.09.14 17:14)+100500!!!

> свояк (2013.09.14 19:25)Когда ты был в России? И был ли там вообще? В прошлом месяце летал к брату в Красноярск, цены на продукты питания в пересчете по курсу одинаковы. На базаре те же овощи и фрукты что и в Николаеве, выбор одежды на "толчке" , на порядок выше-Китай рядом. А вот получает брательник пенсию в три раза больше чем я, да плюс к этому еще и продолжает работать. Так что этой банановой республике остается всраться и закопаться ! Не нравится факт, что Николаев русский город? Чемодан-вокзал- бандерщина-схрон!!! Это наш город, эта земля НИКОГДА укрской не была!!! То под турками, то под поляками, то под татарами , то под австро-венграми , но НИКОГДА Новороссия не была Украинской землей, да и Украина польский мем, не более.

обосраные лапти
 2013.09.14 21:35
В Николаеве на акцию «Русского блока» у храма Александра Невского наведались «свободовцы»

news.pn/ru/politics/87939

В четверг, 12 сентября, активисты политической партии «Русский блок» провели в Николаеве акцию у храма Святого Александра Невского.

Как стало известно «ПН», на мероприятие «Русского блока» собралось всего несколько активистов....

Затем активисты «Русского блока» поехали к храму Святого Александра Невского. Впрочем, представители этой политической силы не зашли на территорию храма, а по словам очевидцев, заехали в сопровождении милиции на территорию близлежащей военной части. Там они и высказали свои требования о передаче храма Александра Невского Московскому патриархату. В это же время на место событий прибыло около 25 активистов николаевского отделения «Свободы».

Зачитав свои требования и постояв с флагами Российской империи, члены «Русского блока» удалились. Активисты «Свободы» отметили, что территорию военной части протестующие из «Русского блока» покинули через черный ход и под охраной милиции.

Добавим, что среди немногочисленных членов «Русского блока» засветился и экс-депутат Николаевского горсовета Антон Половенко, который был задержан 15 марта 2010 года сотрудниками УГСБЭП УМВД Украины в Николаевской области после того, как 2,5 года скрывался от следствия в донецком монастыре. Как известно, в июле 2007 года он был задержан по подозрению в вымогательстве 10 тысяч долларов, которые он требовал у директора ООО за «содействие» в принятии на сессии горсовета решения об отводе земли площадью 14,5 тысяч кв.м.

Кость ( )
 2013.09.14 21:47
До 21:05. От ти і дурний, а брат твій розумний, бо він про свою сім'ю думає, а ти все ще шовіністичну пропаганду з дупи не викинеш, "вєлікую міссію" почату німкенею Катериною Другою продожуєш, нікчемо.

свояк
 2013.09.14 21:58

> Николаев русский город! (2013.09.14 21:05)
В прошлом мєсяце на морі спілкувався з десятками справжніх росіян, географія широка - ростов, бєлгород, пітер, підмосковьє, сургут. всі в один голос співали як у нас тут все дешево. Жіночка з Ярославля (- Ви навєрнає нє знаєтє гдє ета... - Чому ж ні? У вас там вся хокейна команда загинула...) кілька годин розпитувала про наші послуги, квартплати і охала-ахала, порівнюючи зі своїми і називала свої абдіралавкай. Про те, що таке безкоштовний проїзд російські пенсіонери не знають в принципі. А про такий дешевий проїзд в муніципальному транспорті їм доводиться тільки мріяти. для порівняння одна поїздка метро Києва 2 гривні, в москві - 30 рублів. Це 7 гривень 30 копійок шоб ти знав. Так шо цінуй те шо маєш, і не бреши більше, підкацапок, бо кацапом все одно вже не станеш, тільки свої будуть зневажати.

свояк
 2013.09.14 22:04
Підтримую Сірка.  Юрій Довгорукий, звернІть увагу - не Дліннорукій, а Довгорукий - маючи квартиру в Києві, побудував собі дачу в москві, і після цього наш консул не їде в москву і не розказує, що це ми москву побудували і це наша земля. Справа в вихованні і рівні культури. кацапи цього не мають.

Сіркам
 2013.09.14 22:10
и прочим тузикам. Это не ваше "місто" -это НАШ русский город. Много вас, блохастых, ещё стайками по ночным улицам бегает, косточки ищет, и не всех ещё ЖКХ кастрировало. Но не волнуйтесь - до всех доберутся.

свояк
 2013.09.14 22:15
Отаман Сірко переміг в десятках боїв  проти поляків, татар і турків. а що зробило в своєму нікчемному житті ти, кацапидло вбоге?

Сірко
 2013.09.14 22:23

> свояк (2013.09.14 22:04)
Поправочка. Не "побудував собі дачу в москві", а побудував собі дачу, яку назвав Москвою)))) А так - все вірно.

обосраные лапти
 2013.09.14 22:38

> Сіркам (2013.09.14 22:10)

Лидер николаевских «свободовцев» высмеял сторонников "русского мира"

12 Сентября, 2013 www.nikvesti.com/news/politics/45477

— Сьогодні у м. Миколаєві прибічники "рускава міра" вчергове проявили чудову організаційну дисципліну та відповідальність, зібравши на захід сто відсотків особового складу-усі чотири особи))), - написал «свободовец» Демид Губский.

К тексту также было приложено фото, на котором «засветился» экс-депутат Николаевского горсовета Антон Половенко, который в марте 2010 года был задержан сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области после того, как на протяжении 2,5 лет скрывался от правоохранительных органов.

Как оказалось, к торжествам решили присоединиться и представители Московского патриархата, правда, странным способом. Уже не первый раз пророссийские организации приходят под стены старинной церкви с требованием "выгнать аттуда раскольникав" и передать ее в распоряжение "русских праваславных" . На этот раз украинофобы, как и обещали, удивили верующих численностью мероприятия, собравшись в количестве до 4 (!) человек. Узнав, что на территории церкви находится много украинских националистов, сторонники "русского мира" обратились в милицию с просьбой о защите, и те позволили им в течение пяти минут постоять на территории военной части, расположенной по соседству с церковным двором.

Зрелище четырех злых и беспомощных лиц способствовало подъему настроения верующих, которые, выходя из храма, увидели верхушки "имперских флагов". Наконец правоохранители вывезли провокаторов в неизвестном направлении так же, как и завезли - через аварийный выезд военной части.

аа ( )
 2013.09.14 22:54
консулу РФ. ваша земля через 10 лет будет только ду Урала. так что на чужую земплю рот не роззевайте. ибо рассеиться рассея..

111111
 2013.09.14 23:00
И пошёл бред свидомитов... Историю учите! И помните о подвиге Александра Васильевича Суворова, освободившего от турков Северное Причерноморье!

chuprinka
 2013.09.14 23:08
Виявляється, в Миколаєві непогано знають історію! Користуючись риторикою нашого нахабного гостя ми могли б багато наговорити. Наприклад таке. Місто Псков було засноване княгинею Ольгою і тривалий час підпорядковувалось Києву.  То що тепер? Розповідати по "нашу землю"?

chuprinka
 2013.09.14 23:19

> 111111 (2013.09.14 23:00)
Розумієте, є якісь елементарні правила етики. Гості мають пам'ятати, що вони в гостях. І їх треба вчасно зупинити, якщо почнуть верзти щось зайве. Таке вже було в історії.

«Немецкая Австрия во что бы то ни стало должна вернуться в лоно великой германской метрополии и при том вовсе не по соображениям хозяйственным. Одна кровь — одно государство!»

«Ведь в сущности говоря, специально австрийской истории почти не существует. Судьбы этого государства настолько тесно связаны с жизнью и ростом всего немецкого народа, что разделить историю на германскую и австрийскую почти немыслимо.»

Нагадати, кому належать ці слова, чи самі здогадаєтесь?

1111111111
 2013.09.14 23:44

> РУССКАЯ Николаевщина (2013.09.14 16:03)
Екатерина Вторая в манифесте о ликвидации Запорожской Сечи указала как одну из причин ее ликвидации - попытки запорожцев самовольно присвоить себе результаты победы в войне с турками, включив новоприобретенные земли под казачье управление. Она им этого сделать не дала. Из Ваших слов выходит, что русские несложившаяся, политически незрелая нация, если в ХХ веке украинцы так легко отобрали у русских результаты их побед. Заметьте, это не моя точка зрения. Это косвенно выходит из Ваших слов.

1111111111
 2013.09.14 23:48

> Нэзалежныкы погубили все! (2013.09.14 16:17)
"мазепо-хухлоиды недоделанные! Погубили все!"

Вам не приходило в голову, что "все погубили" остатки чуть видоизмененной советской администрации, которые правили на Украине практически все это время, а вовсе не те, кого Вы имеете ввиду под "мазепо-хухлоиды недоделанные".

1111111111
 2013.09.14 23:55

> 123 (2013.09.14 17:51)
"Будьте добры, приведите ОДИН! пример какого-либо достижения украинства, за всю историю!"

Посмотри на наши границы. Они раза в два больше, чем те, с которыми Богдан Хмельницкий пришел к России. Немалое достижение, между прочим.

Джой
 2013.09.15 00:09
Ух,аж мышь покраснела! МНОГА МНОГА

1111111111
 2013.09.15 00:10

> 123 (2013.09.14 17:51)
"Будьте добры, приведите ОДИН! пример какого-либо достижения украинства, за всю историю!"

1. Если бы Богдан Хмельницкий встал из могилы и посмотрел на Украину, то первое что он увидел бы, это то, что Бахчисарай, Очаков, Аккерман, Измаил - всего лишь маленькие райцентры на Украине. Ему бы очень понравилось как разумно его потомки использовали союз с Москвой для ослабления турок и татар, превращения кочевий в пашню и экспорта зерна (почти десятая часть от мирового объема экспорта зерна в 2012-2013 годах).
2. За последние 20 лет каждая пятая ракета,, стартовавшая в космос с планеты Земля, сделана на Украине. Без нашего народа бывший Союз ни в космос бы не полетел, ни атомную бомбу бы не создал, ни в войне бы не победил. Так до сих пор щи лаптями и хлебали бы.

1111111111
 2013.09.15 00:17

> Андрей (2013.09.14 19:03)
Заметьте, программа российского правительства по переселению соотечественников провалилась полностью. Никто туда не едет.

национально несвидомый
 2013.09.15 00:21
Не пойму почему тут так много всякого бреда - козаки, полесье, Киевская Русь и т.д. Обратитесь к любому источнику, найдете примерно такое: Николаев был основан в 1789 году князем Григорием Потёмкиным. Добавлю, во времена российской императрицы Екатерины Второй. Так о чем спор? Понятно, что сейчас уйма РАГУЛЕЙ - фальсификаторов истории. Но отрицать очевидное это же похоже на сумашествие, хотя глядя на РАГУЛЕЙ понимаешь что так оно и есть 

1111111111
 2013.09.15 00:21

> 111111 (2013.09.14 23:00)
"И пошёл бред свидомитов... Историю учите! И помните о подвиге Александра Васильевича Суворова, освободившего от турков Северное Причерноморье!"

Конечно, мы очень рады, что он для нас освободил это самое Северное Причерноморье. Мы даже памятники при самостийной Украине ему ставим и его соратникам, типа Потемкина и Екатерины. Вот только были ли бы они рады, узнав кому достались результаты их ратных трудов?

национально несвидомый
 2013.09.15 00:28

> Надо быстрее закакнчивать (2013.09.14 16:04)

так туркам делают обрезание

тоха
 2013.09.15 00:36

> национально несвидомый (2013.09.15 00:21)
о чем спор? дурилка картонная, тебе и такому же ущербному консулу посвящается: москва была основана киевским князем. это не повод для украинского консула выступать с соответствующей речью в москве. это - логика ущербных кацапов. ну не станут португальцы приезжать в салвадор и кричать об основании города томе ди соузой и говорить о том, что бразилия - это португальская земля. это моветон. нигде в дипломатии такое не принято. так могут только дикие кацапы. за это их презирает весь мир.

национально несвидомый
 2013.09.15 00:48

> 1111111111 (2013.09.14 23:55)

ну и скромность - в два раза больше. Посмотрите на карту 17 века, на украину. От силы ТРИ современные области, не больше. Это потом в составе россии пошли "подарки": северная часть, юго-восток, галичина, крым

Инквизитор
 2013.09.15 06:57

> костя (2013.09.14 15:25)
На Вас, гр-н Коваленко, 29.01.76 г.р., составлен протокол за мелкое хулиганство (нецензурная брань). Ждите в гости.

> Сергій (2013.09.14 15:48)
Та не Украину мы обгаживаем, тупая и слепая смерековая мавпа, а вас, федерастов, убивающих нашу любимую Украину !

> 123 (2013.09.14 17:13) +100500 !!!

> Нетупые (2013.09.14 17:30)
А ты тупень нетупой, найди хоть на одном немецком сайте, столько гов-на выливаемого в бессильной злобе на Россию ! Думай, если есть чем...

> Андрей (2013.09.14 19:03)
О чем ты можешь судить в свои 17 лет, а "казачок". Засланный. Только о том говне, которое вложили тебе в голову БАНДЕРлоги, люто ненавидящие УКРАИНУ, и использующие Россию, которой НИЧЕГО не могут сделать, как катализатор для разжигания ненависти... Если это тебе о чем-то говорит... Кстати,-
НЕНАВИСТЬ, - ЭТО СТРАХ РАБОВ ! А. Македонский.

> свояк (2013.09.14 21:58)
Хоть редко, но встречаются адекватные люди, с которыми можно и поговорить, и поспорить... Респект.
Как говорит известный бард Тимур Шаов, - "Для ментов в Москве, я тоже басурманин. Но я ж не путаю Отечество с ментами"... Не нужно путать Медвепутов с российским народом. Там свои проблемы, - h t t p://cs320325.vk.me/v320325349/3c7e/BunY50ZOods.jpg Но россияне их решают более активно. И в этом у них есть чему поучится. Не горлопанством, не излияниями г-на на сайтах, а продвижением НОРМАЛЬНЫХ людей в органы гос. власти. С праздником, Николаевцы ! :-)))

Не будет вам праздника!
 2013.09.15 08:06
Не дам, укро-уроды!
Твари подорванные, из за вас Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Не будет вам праздника!
 2013.09.15 08:06
Не дам, укро-уроды!
Твари подорванные, из за вас Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Джой
 2013.09.15 08:29
Ёпт! Шо не спится?

Инквизитор
 2013.09.15 08:52

> Не будет вам праздника! (2013.09.15 08:06)

Не позорься, убогий... Не выставляй себя дебилом. Ты сказал, - тебя услышали. А орать, повторяя по 500 раз одно и то-же, - удел смерековых бандер-логов. Или ты один из них ?

смирековой бендеравицъ
 2013.09.15 08:57
Прикольно наблюдать, что кака-цапов душит жаба по поводу нашего города. Да хоть на гамно изоидите, а этот поезд уже ушел, руссише швайне!

Николаев русский город!
 2013.09.15 09:13

> смирековой бендеравицъ (2013.09.15 08:57)
Твой город свинья бандеровская Лемберг, а место рождения бандеровский вонючий схрон- нора в земле, из которой вы выползли как черви! Чемодан-вокзал- Лемберг- схрон!!!

гэбнявый ЮрА
 2013.09.15 09:55
Эмисар Хутин Пуя Юрий Антонов - политический провокатор,идеологический диверсант,фсбшный резидент по Югу Украины,провел встречу-инструктаж с хутинпуйской,имперской пятой колонной окопавшейся в Николаевском горисполкоме.Означенный богомерзкий посланник сатанинского Хутин Пуя выразил восторг деятельностью хутинпуйской агентуры в Николаевской области и Николаеве.Также он озвучил лубянские тезисы  истории Николаева и Николаевщины утвержденные выдающимися правоверно-православными историками Хутин Пуем  и Хедведев Муем,которые диаметрально противоположны "западным" и просто научно-историческим.

гэбнявый ЮрА ( )
 2013.09.15 11:02
 считают глупыми и жестокими
С кем ни встретишься в Европе, Канаде или Америке, обязательно рано или поздно возникнет тема русской жестокости и тупости. Почему так?
Ну, с жестокостью понятно. К примеру, зверье, кричащее "сжечь ведьм" или "запороть насмерть" надолго станет брендом России, символом дикости. Или радость по поводу гибели японцев от цунами, или гибели президента Польше на русском аэродроме - такое злорадство не забывается. Да что говорить, достаточно прочитать макспарк - сколько здесь интернет-садистов!
Почему тупость? Ну, давайте назовем что-нибудь новое и современное, что Россия произвела за последние 35 лет. Я такого не знаю. Я не говорю изобрела, это делают в основном ненавидимые здесь умные "англо-саксы", нет, просто произвела. Ну там, смартфоны, компьютеры, наноматериалы, биотех, новые композиты, современные автомобили, новые сорта растений. Или даже не новое, а традиционное: архитектура, дороги-хайвеи, экологически чистые города, те же трактора. При населении 143 миллиона, ничего, нуль без палочки.
Да ладно, сколько лет русские делают автомобили? Много десятков лет. Почему же всегда получаются банки с гайками? Какими местами их проектируют и собирают? Вон Китай и Индия сумели наладить производство, хотя начали позже. Даже простые инструменты продают немецкие. Большая трудность, сделать хорошую дрель?.. видимо, большая.
Искусство? Его практически нет в современной России. Наука? Не смешите мои тапочки. Правосудие? Управление? Медицина? Что же остается? И нет никаких надежд на изменения, потому что умелые народы вызывают злобную истерику у русских патриотов. Значит, учиться у них не будут, и следующее поколение станет еще дремучее.
Поэтому, господа, мне странно читать здешних "судей", которые поливают дерьмом развитые народы и говорят о других с позиции превосходства. Как будто стоит на параде командир, грудь колесом, но без штанов, и попа голая и грязная.

гэбнявый ЮрА
 2013.09.15 11:03
Почему русских считают глупыми и жестокими - uainfo.org/yandex/189638-pochemu-russkih-schitayut-glupymi-i-zhestokimi.html

Женя
 2013.09.15 11:06
Чуркины (россияне) угробили ЧСЗ, крупнейшие в мире судостроительные заводы, парфюмерную фабрику, "Дормашину" и  многие другие предприятия купили тоже россияне. и где это все сейчас?  Все, что ни купят - гробят! Уже и глинозем сворачивает производство! Пока датчане на "Океане" хозяйничали - завод работал, правда.

Николаев русский город!
 2013.09.15 12:04

> свояк (2013.09.14 21:58)
Ты убогий даже на своей телячьей мове мычать не научился, а лезешь со свиным рылом, в калашный ряд.Не «В прошлом мєсяце на морі», даун смерековый, а «Минулого місяця на море». Теперь по существу твоего высера. Сравни цены и вытри слезы.
Николаев Краснодарский край
Картофель 3,25грн 12 руб( 3,00 грн)
Огурцы 7,50 грн 30 руб( 7,50 грн)
Помидоры 6,75 грн 16 руб (4грн)
Лук 6,50 грн 6 руб(1 грн)
Перец 5,25 грн 20 руб (5грн)
Буряк 5 грн 8 руб(2грн)
Яблоки 8 грн 20 руб (5 грн)
А теперь сравни среднюю зарплату в Николаеве- 3046грн и в Краснодарском крае-21845 руб( 5461 грн). Так где жизнь дешевле, мавпа смерекова?!

Таки да...
 2013.09.15 12:06

> Женя (2013.09.15 11:06)
А кто им это всё продал за ненадобностью ? Проблеял А, блей и дальше...

Жуже
 2013.09.15 12:09

> Женя (2013.09.15 11:06) Тебе сколько годочков, школота сопливая? Купи себе "Чупа чупс" и посмотри мультики, а не лезь в разговоры взрослых.

Жуже
 2013.09.15 13:09
> гэбнявый ЮрА (2013.09.15 11:02) Ты не "гэбнявый" , ты гунявый! 
" С кем ни встретишься в Европе, Канаде или Америке, обязательно рано или поздно возникнет тема русской жестокости и тупости. Почему так?"
Жестокости говоришь? Инквизицию не в России придумали, и не русские построили "Бухенвальд" и "Освенцим", а цивилизованные и очень добрые немцы. В России никогда не было рабства, и мирных вьетнамцев напалмом не жестокие россияне поливали, а белые и пушистые американцы, и мирных жителей Югославии не российские, а НАТОвские самолеты бомбили. Так что уже закрыли бы свой вонючий рот, холуи американские, все тридцать сребреников не отработаете вместе с гниломордым хоружевским бухгалтером!
Тупые говоришь? Да это тебя гнуса прыщавого так воспитали тупоголовые националисты за годы мнимой самостийности.Вот малая часть того, что дали Миру русские:П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин (первая в мире электрическая лампочка)
А.С. Попов (изобретатель Радио)
В.К.Зворыкин (первый в мире электронный микроскоп, телевизор и телевещание)
А.Ф. Можайский (изобретатель первого в мире самолета)
И.И. Сикорский (Великий авиаконструктор создал первый в мире вертолет, первый в мире бомбардировщик)
А.М. Понятов (первый в мире видеомагнитофон)
С.П.Королев (первая в мире баллистическая ракета, космический корабль, первый спутник Земли)
А.М.Прохоров и Н.Г. Басов (первый в мире квантовый генератор – мазер)
С. В.Ковалевская (первая в мире женщина – профессор)
С.М. Прокудин-Горский (первая в мире цветная фотография)
А. А.Алексеев (создатель игольчатого экрана)
Ф.А. Пироцкий (первый в мире электрический трамвай)
Ф. А.Блинов (первый в мире гусеничный трактор)
В.А. Старевич (объемно-мультипликационное кино)
Е.М. Артамонов (изобрёл первый в мире велосипед с педалями, рулем, поворачивающимся колесом)
О.В. Лосев (первый в мире усилительный и генерирущий полупроводниковый прибор)
В.П. Мутилин (первый в мире строительный комбайн)
А. Р. Власенко (первая в мире зерноуборочная машин)


Кульбакин
 2013.09.15 13:10
"Генеральный консул РФ заявил, что город Николаев основала и сделала Россия"

А то без него мы этого не знали... Шо да, то да...

гунявому
 2013.09.15 13:13
В.П. Демихов ( первым в мире осуществил пересадку легких, и первым создал модель искусственного сердца)
А.Д.Сахаров (первая в мире водородная бомба)
А.П. Виноградов (создал новое направление в науке – геохимию изотопов)
И.И. Ползунов (первый в мире тепловой двигатель)
Г. Е. Котельников (первый ранцевый спасательный парашют)
И.В. Курчатов (первая в мире АЭС)
М. О. Доливо – Добровольский (изобрёл систему трехфазного тока, построил трехфазный трансформатор)
В. П. Вологдин (первый в мире высоковольтный ртутный выпрямитель с жидким катодом, разработал индукционные печи для использования токов высокой частоты в промышленности)
С.О. Костович (создал в 1879 году первый в мире бензиновый двигатель)
В.П.Глушко (первый в мире эл/термический ракетный двигатель)
В. В. Петров (открыл явление дугового разряда)
Н. Г. СЛАВЯНОВ (дуговая электросварка)
И. Ф. Александровский (изобрёл стереофотоаппарат)
Д.П. ГРИГОРОВИЧ (СОЗДАТЕЛЬ ГИДРОСАМОЛЕТА)
В.Г.Федоров (первый в мире автомат)
А.К.Нартов (построил первый в мире токарный станок с подвижным суппортом)
М.В.Ломоносов (впервые в науке сформулировал принцип сохранения материи и движения, впервые в мире начал читать курс физической химии, впервые обнаружил на Венере существование атмосферы )
И.П.Кулибин (Механик, разработал проект первого в мире деревянного арочного однопролетного моста)
В.В.Петров (Физик, разработал самую большую в мире гальваническую батарею; открыл электрическую дугу)
П.И.Прокопович (впервые в мире изобрёл рамочный улей, в котором применил магазин с рамками)
Н.И.Лобачевский (Математик, создатель «неевклидовой геометрии»)
Д.А.Загряжский ( изобрёл гусеничный ход)
Б.О.Якоби (изобрёл гальванопластику и первый в мире электродвигатель с непосредственным вращением рабочего вала)
П.П.Аносов ( Металлург, раскрыл тайну изготовления древних булатов)

гунявому
 2013.09.15 13:16
Д.И.Журавский ( впервые разработал теорию расчетов мостовых ферм, применяемую в настоящее время во всем мире)
Н.И.Пирогов (впервые в мире составил атлас “Топографическая анатомия”, не имеющий аналогов, изобрел наркоз, гипс и многое другое)
И.Р. Германн (впервые в мире составил сводку урановых минералов)
А.М.Бутлеров (впервые сформулировал основные положения теории строения органических соединений)
И.М.Сеченов (создатель эволюционной и других школ физиологии, опубликовал свой основной труд “Рефлексы головного мозга”)
Д.И.Менделеев (открыл периодический закон химических элементов, создатель одноименной таблицы)
М.А.Новинский (Ветеринарный врач, заложил основы экспериментальной онкологии)
Г.Г.Игнатьев (впервые в мире разработал систему одновременного телефонирования и телеграфирования по одному кабелю)
К.С.Джевецкий (построил первую в мире подводную лодку с электродвигателем)
Н.И.Кибальчич (впервые в мире разработал схему ракетного летательного аппарата)
Н.Н.Бенардос (изобрёл электросварку)
В.В.Докучаев (заложил основы генетического почвоведения)
В.И.Срезневский (Инженер, изобрёл первый в мире аэрофотоаппарат)
А.Г.Столетов (Физик, впервые в мире создал фотоэлемент, основанный на внешнем фотоэффекте)
П.Д.Кузьминский (построил первую в мире газовую турбину радиального действия)
И.В. Болдырев (Первая гибкая светочувствительная негорючая пленка, легла в основу создания кинематографа)
И.А.Тимченко (разработал первый в мире киноаппарат.)
С.М.Апостолов-Бердичевский и М.Ф.Фрейденберг (создали первую в мире автоматическую телефонную станцию)
Н.Д.Пильчиков (Физик, впервые в мире создал и успешно демонстрировал систему беспроводного управления)
В.А.Гассиев ( Инженер, построил первую в мире фотонаборную машину)
К.Э.Циолковский (основоположник космонавтики)
П.Н.Лебедев (физик, впервые в науке экспериментально доказал существование давления света на твердые тела)
И.П.Павлов (создатель науки о высшей нервной деятельности)

гунявому
 2013.09.15 13:17
В.И.Вернадский (естествоиспытатель, создатель многих научных школ)
А.Н.Скрябин (Композитор, впервые в мире использовал световые эффекты в симфонической поэме “Прометей”)
Н.Е.Жуковский (создатель аэродинамики)
С.В.Лебедев (впервые получил искусственный каучук)
Г.А.Тихов (Астроном, впервые в мире установил, что Земля при наблюдении ее из космоса должна иметь голубой цвет. В дальнейшем, как известно, это подтвердилось при съемках нашей планеты из космоса)
Н.Д.Зелинский ( разработал первый в мире угольный высокоэффективный противогаз)
Н.П. Дубинин (генетик, открыл делимость гена)
М.А. Капелюшников ( изобрел турбобур)
Е.К. Завойский (открыл электрический парамагнитный резонанс)
Н.И. Лунин (доказал, что в организме живых существ есть витамины)
Н.П. Вагнер (открыл педогенез насекомых)
Святослав Н. Федоров – (первый в мире провёл операцию по лечению глаукомы)
С.С. Юдин (Впервые применил в клинике переливание крови внезапно умерших людей)
А.В. Шубников – (Предсказал существование и впервые создал пьезоэлектрические текстуры)
Л.В. Шубников (эффект Шубникова-де Хааза (магнитные свойства сверхпроводников)
Н.А. Изгарышев (открыл явление пассивности металлов в неводных электролитах)
П.П. Лазарев (создатель ионной теории возбуждения)
П.А. Молчанов (метеоролог, создал первый в мире радиозонд)
Н.А. Умов (физик, уравнение движения энергии, понятие потока энергии, кстати, первым объяснил практически и без эфира заблуждения теории относительности

:)
 2013.09.15 13:30
Здесь один человек спросил вас ,шароварников хуторянских, чего достигли за годы самостийности, хоть один пример? Так один умник похвастался ракетостроением. Глупенький, это то, что еще не успели украсть у страны твои вожди в вышиванках. Скоро и ракетостроение накроется медным тазом, ты думаешь Евросоюзу нужны украинские ракеты, недалекий ?! Ракетостроение в Украине было создано при СССР, при самостийности что построили? Н И Ч Е Г О ! ! ! Только разворовали и прожрали все, что осталось от Союза. В 91 году бандерлоги кричали, что мол мокаль сьел их сало, так москаля уже 22 года как нет, а вместе с москалем исчезло и сало из Украины. Сегодня сало, символ украинского жлобства, из Польши поставляют! Во дохозяйнувались!!!

Вася
 2013.09.15 13:37

> гэбнявый ЮрА (2013.09.15 11:03)

Не ешь дерьмо - ты объедаешь мух !

Сигизмунд
 2013.09.15 13:40

> Жуже (2013.09.15 13:09)
1. Отсылаю тебя к комменту свояк 2013.09.14 19:20. Если уж споришь, то читай предыдущие комменты, до тебя уже написали))) И разберись, кто был первым - например, Герц, Маркони или Попов?
2. Кто тебе сказал, что все перечисленные тобой - русские?))) Например последний человек, которого ты упоминаешь, в Белоруссии считается своим, белорусом, - он воспитанник Горы-Горацкай земляробчай школы, с 1848 - земляробчы інстытут. Сикорский - киевлянин польского происхождения и американский гражданин. Королев из Житомира, по матушке - Москаленко, дед его был строевой козак Фурса, жена которого - Петренко, ведет свой род от греческих колонистов. Пироцкий - из Полтавщины, несмотря на польскую фамилию - тоже "козацького роду". Старевич - из польских евреев, имел гражданство Польши и Франции. Ковалевская - по матушке немка с цыганской кровью. И так можно продолжать до бесконечности.
Но самое главное - первенство в своей области многих из тех, кого ты назвал, - весьма и весьма спорное.

Сигизмунд
 2013.09.15 13:50

> гунявому (2013.09.15 13:17)
)))))
Майбутній учений згадував, що перед переїздом з Харкова до Петербурга, вони з батьком були за кордоном і в Мілані у газеті Петра Лаврова «Вперед» прочитали про циркуляр, що забороняв у Росії друкувати українською мовою.« Це справило величезне враження на батька і розмови, з цим пов'язані, сильно на мене тоді подіяли. Батько розказував історію України зовсім не так, як її викладали в гімназії. Він часто згадував, що Петербург побудований на кістках українців (будували Петербург козаки з полків Мазепи). Повернувшись до Петербурга, я постарався ознайомитись із українською літературою. В бібліотеці батька знайшов розрізнені номери «Основи» та інші українські видання. Добував українські книги у букіністів, дещо отримував із-за кордону. Детально розпитував батька про Шевченка, Куліша, Максимовича, Квітку-Основ'яненка, котрих він особисто знав, а також про Кирило-Мефодіївське братство, про Костомарова тощо. » — писав він у спогадах.
У Петербурзі 15-річний юнак занотував у щоденнику 29 березня 1878 року:«Страшенно притісняють українців. Драгоманову навіть в Австрії не дозволили видавати газету українською мовою. У Росії зовсім заборонено друкувати книги моєю рідною мовою. На канікулах я з усією ретельністю візьмуся за неї. В Києві, коли в якомусь домі побачать портрет Шевченка, то його відбирають."

Это выдержки из воспоминаний украинца, основателя и первого президента Украинской Академии наук (основана в украинском государстве Скоропадского) Владимира Ивановича Вернадского.

Володимир Вернадський належав до тих патріотів України, які передбачали щасливе завтра свого народу, який обов'язково посяде гідне місце і в Європі, і в світі. Перед смертю вчений передав до Академії наук України свої спогади, в яких зазначав:« Я вірю у велике майбуття і України, й Української академії наук... »
Він добре знав історію України, свого роду: по батьковій лінії Вернадські — учасники визвольної війни під проводом Богдана Хмельницького. Його пр...

121
 2013.09.15 13:50

> Николаев русский город! (2013.09.15 12:04
Ты прав, кацапов тут хватает, и пусть они бьются головой об стены, сходят с ума т.д., но Николаев, территориально расположен в Украине, и НИКОГДА российским не станет! А пену со рта пускать, пускайте дебилы!

Сигизмунд
 2013.09.15 13:51
Його прадід навчався в Києво-Могилянській академії. Батько — киянин Іван Вернадський (1821–1884) — вчений-економіст, противник кріпацтва, соціалістичних ідей та общинного землеволодіння, прихильник ідей ринкової економіки. Дружина Володимира Івановича теж з давнього українського роду Старицьких. Свої роздуми про долю України вчений виклав у багатьох працях, зокрема, в статті «Українське питання і російська громадськість».

Сигизмунд
 2013.09.15 13:57

> гунявому (2013.09.15 13:17)
Даже беглого взгляда на твои списки хватает, чтобы понять, что украинцы, поляки, немцы и евреи составляют БОЛЬШУЮ часть твоего списка. Если в советских и российских пропагандистских книгах их кто-то назвал русскими, это не меняет сути дела и легко опровергается даже поверхностным знакомством с их биографиями.

121
 2013.09.15 13:58

> Николаев русский город! (2013.09.15 12:04)
А что ты здесь делаешь, чего сопли на клавиатуру пускаешь, что там лучше. Пиздуй в свой Краснодарский край, на Кубань пиздуй, в Сибирь пиздуй, в Даестан пиздуй наконец-то. Тебя никто тут не держит, а там ждут с распростертыми объятьями с твоей средней зарплатой в 21845 руб( 5461 грн).

Мимо проходил
 2013.09.15 14:05

> Николаев русский город! (2013.09.15 12:04)
Зачем ты покупаешь такие дорогие продукты? )) Тебя разводят)))

гэбнявый ЮрА
 2013.09.15 14:07
Эмисар Хутин Пуя Юрий Антонов - политический провокатор,идеологический диверсант,фсбшный резидент по Югу Украины,провел встречу-инструктаж с хутинпуйской,имперской пятой колонной окопавшейся в Николаевском горисполкоме.Означенный богомерзкий посланник сатанинского Хутин Пуя выразил восторг деятельностью хутинпуйской агентуры в Николаевской области и Николаеве.Также он озвучил лубянские тезисы  истории Николаева и Николаевщины утвержденные выдающимися правоверно-православными историками Хутин Пуем  и Хедведев Муем,которые диаметрально противоположны "западным" и просто научно-историческим.


> Вася (2013.09.15 13:37)

> гунявому (2013.09.15 13:17)
Что ж вы так заерзали хутинпуйнутые зомби?Не смотрите телеканализационное останкино,не читайте лубянский агитпроп - глядишь и эволюционируете до уровня людей!Опять же,кто кроме лубянского пропагандистско-зомбирующего отдела и великих определителей "русского",пардон мерянского превосходства и первенства Громадных Карликов Хутин Пуя и Хедведев Муя - признает это?Да и опять же,при внимательном прочтении списка большая часть пардон "инородцы",мерян ("русских") почти в списке нет.И вот еще,каким образом указанные достижения изменили животную,зверинную,завистливую суть мерян - "русских",или хотя бы качество их жизни?К примеру,что-то не слыхать,что-бы весь мир ломился на пересадку легких в хутинпуйскую Россию,не говоря про промышленные товары произведенные гениальными мерянами под руководством лубянской оприччины во главе с Хутин Пуем и Хедведев Муем!

тоха
 2013.09.15 14:14
богата николаевщина косабскими прижывалами...

Ну-ну
 2013.09.15 14:28

> Николаев русский город! (2013.09.15 12:04)
Ну ты, русский, сначала по русский говорить и писать научись, потом выпендривайся. "Буряк" это не по русский, по русский будет свеклам.
> Жуже (2013.09.15 13:09)
Прям там все такие русские, что усраться можно.

Надо сцуко всю эту пятую колонну москвофилов собрать и водить по пустыне 40 лет. Что же вы за люди такие? Да не русские и не россия в Украине все построила! В Украине строили украинцы!

знаю
 2013.09.15 14:33
От все таки у деяких миколаівців  'вавка' в голові  ніколи не загоіться. Це вже діагноз. Якийсь великоруський шовенізм, не нависть один до одного. Ну скажіть, чи бачили ви американця, австралійця чи канадця, який би зневажав свою краіну, а натомість восхваляв метрополію???  Напевне ні. Навпаки, вони патріоти своєі, держави. Так, іх об'єднує мова, історія становлення держави, але вони тепер представники іншоі націі і іншоі краіни. Зате ми з рабським 'умілєнієм' слухаємо посла іншоі краіни аплодуємо і тим самим себе зневажаємо. 

Николаев русский город!
 2013.09.15 15:27
Смотрите на говно изойдете хуторяне смерековi!  Николаев русский город, как бы вы этого не хотели. Ярчайший пример тому то, что 90% постов, даже на этом форуме, написаны по русски. А те , которые написаны на телячей мове, принадлежат понаехавшим в Николаев  селюкам, коренные горожане никогда на мове мычать не станут! По поводу предложения переехать в Россию.От вас уже тошнит, придумайте что то новое. У меня к вам встречное предложение, вернитесь в село, на историческую родину, бычьё шароварное!
> Ну-ну (2013.09.15 14:28) Сцикун газированный, "буряк" было написанно для таких рогометов как ты, что бы поняли о чем идет речь. А вот твоя писанина:""Буряк" это не по русский, по русский будет свеклам. " это и не по русски и не по украински, бычара тупорылая, двоечник проклятый!
Боже! Освободи Николаев от тупорылых детей бандеровских схронов!
Николаевская земля отвоеванна у турок русскими солдатами, а город и верфь отстроены русскими мастеровыми. В это время ваши предки, рогули украиномовные, еще жили на деревьях в Карпатах! Вернитесь к истокам, не загаживайте здесь воздух своим вонючим, гнилым душком.

Казак
 2013.09.15 15:52
Тут кто-то сказал,что в России нет бесплатного проезда для пенсионеров.Да это так,но ВСЕМ пенсионерам доплачивают к пенсии на проезд.У моей мамы(врач-педиатор) пенсия 17тыс.р это 4300гривен.Она продолжает работать(20тыс.р = 5000гр).Правда это небольшая зарплата(учителя и врачи всегда получают мало).
Николаев.Полупустая! маршрутка.Остановка "Садовая".В салон еле заползает бабка с сумками.Ей проехать 2 остановки.Водила орёт на неё,как конченый идиот.Сунул ему сраные 2 гривны,чтобы заткнулся...Нахер такой бесплатный проезд!?Чем гордитесь!?
Цены?Да,в Николаеве продукты на 12-17% ниже,чем в Ростове.Остальное одинаково.Лишь только пиво и водка дешевле в 1.5-2 раза.
Дороги - просто пиздец!!!Латки(бугры) через каждый метр.
Промышленности пришёл каюк.Впечатление,что в Николаеве работает только Заря и порт с зерном и металлоломом.
Ксожалению,с каждым годом ситуация только усугубляется.
Тем не менее поздравляю николаевцев с Днём города и желаю удачи и оптимизма!

Повторяю для нацюков
 2013.09.15 17:18

> Казак (2013.09.15 15:52)Впечатление,что в Николаеве работает только Заря и порт с зерном и металлоломом.
________________________________________________________________________________________________________
Это не впечатление,это РЕАЛЬНОСТЬ!Твари подорванные, из за вас Город Николаев, как и вся Укродина, с 1991г. в руках у современных мазэпо-укро-хухло-ПЫДАРАСОВ! Это они, за годы нэзалежности ПОГУБИЛИ и просрали все, что только могли в этой стране, - науку, промышленность, культуру, образование, армию, флот, здравоохранение, социальное обеспечение, дружбу между народами, обгадили историю и память о наших дедах и прадедах..........
Современные мазепо-хухло-укроды ПРОСРАЛИ и погубили, только в одном лишь городе Николаеве: три крупнейших в мире кораблестроительных завода, отличную кондитерскую фабрику, парфюмерную фабрику, трикотажную фабрику, завод дорожных машин, обувную фабрику, конденсаторный завод и многие многие другие предприятия. В городе не осталось ни одного профессионально-технического училища, государство не стрит для своих граждан жилье, сотни тысяч людей оставили безработными.
Укро-мазепо-уроды недоделанные! Праздник у них, дэбилов!

Гунявому быдломову
 2013.09.15 17:41
Международный конкурс на тему, кто что раньше всех изобрел.
Американцы:
- Вот у нас был такой Эдиссон, лампочку изобрел.
Русские:
- Аналогичный патент Яблочкова, на 15 лет раньше.
Англичане:
- У нас Стефенсон изобрел первый в мире паровоз.
- Русские:
- Зайчика вам ушастого, наши братаны Черепановы на 50 лет раньше вашего построили.
Французы думают: "Чем бы этих русских переплюнуть?". Встают:
- А вот у нас впервые был изобретен оральный секс!
Русские:
- Нуууу... У нас еще Иван Грозный говорил своим боярам: "Е$#л я вас всех в рот!" И еще он им говорил: "Я вас, бл$#ей, всех насквозь вижу!" - это мы немцам насчет рентгена...

11111111111
 2013.09.15 21:32

> Николаев русский город! (2013.09.15 15:27)
Николаев хоть русский, хоть нерусский ничего хорошего собой не представляет.

123 повторюсь для рогулей
 2013.09.15 23:05
Тут много навалили всякой хрени. Ура-патриоты, какие казаки? Россия провела с Турцией 6! войн, чтоб выйти к Чёрному морю. Казаки - это аналог английских каперов. Не сеяли, не жали, промышляли грабежами, присягали российскому трону. Сейчас их возводят в ранг святых, так как больше некого. За всю историю у украинства не было ни одной серьёзной военной победы, ни одного положительного опыта государственного строительства, ни одного более-менее значимого цивилизационного достижения. Вся история украинства - это история предательств, бегства под "крышу" соседних государств, нытья за "свою тяжку долю". Во все времена, по мнению свидомого украинства, их постоянно кто-то угнетал, гнобил и не давал "развиваться". Впрочем им и не надо было. Вдумайтесь, за всю историю НИ ОДНОГО ДОСТИЖЕНИЯ! Всё чем сейчас патаются хвалится происходило в составе Австро-Венгрии, Речи Посполитой, Российской Империи, либо в союзе с татарами (Б.Хмельницкий), со Швецией (Мазепа). Западную укру присоединил Сталин, восточные области строила и заселяла Россия, Новоросию  (весь юг), ценой большой крови, завоёвывала Российская империя, ещё с Суворовым (Измаил, Очаков, Кинбурн), Крым подарил Хрущёв. Вся инфраструктура создавалась во времена СССР. Зато свидомиты вопят про Богом данну землю. Украинство НИ ХЕРА не сделало ни для создания государства в этих границах, НИ ХЕРА не сделало для типа "независимости" - так, с неба нежданно свалилось благодаря алкашу Ельцину. Не бздите шароварные, вы пустопорожние потомственные предатели и горлопаны, уйдёте к тому, кто вам больше пообещает благ на шару или хороших люлей выпишет, шоб потом вопить, что вас опять угнетают. Ну потом опять предадите, как всегда, и будете привычно в вышиванках бегать и про казаков вспоминать...  Был проект "100 великих украинцев, так кроме Бандеры, Шухевича, Мазепы, Шевченки, Кличка и Амосова и припомнить никого не смогли - тихо спустили на тормозах, так как не набралось за всю историю и десятки "великих шаравароносцев".

тинэйджер
 2013.09.15 23:21

> 123 повторюсь для рогулей (2013.09.15 23:05)
Сегодня мы вышли из второго группового этапа в плэй-офф чемпионата Европы по баскетболу. Твоя Россия не смогла выйти даже из первого группового во второй. У нас все впереди, кацапыдло)))

123
 2013.09.15 23:27
"По итогам текущего года госбюджет получит доходов на 20-45 млрд грн меньше, чем запланировано." Но это же ерунда, да? Главное литовцам "достойно" проиграли.

тинэйджер
 2013.09.16 00:28
Так победили бельгию, израиль, германию, британию, сербию. а нам давали последнее место, Коэффициент у букмекеров - самый низкий был. И уже в восьмерке лучших из 24. Пусть даже и просрем все что осталость. Надо верить, старый пень, и все получится. А у тебя - один негатив. Так инсульт или инфаркт или язву заработать можно. Береги себя, не бери дурного в голову. Живи там, где живешь. Никакого переформата не будет без крови. Спокойная старость - это то, что ты хочешь. Не стремись все испортить.

А. Дюма etc...
 2013.09.16 05:39

> Сигизмунд (2013.09.15 13:40)

История подобна гвоздю, на который можно повесить все, что угодно.


Вдогонку :-)))
 2013.09.16 05:52
Нации, как и индивиды, могут жить либо воруя, либо производя. Сен-Симон

Мы явно не производим... :-(

* **
 2013.09.16 09:19
Оставим высер этого Ымпэрца на том месте , где в его гнилом нутре должна была находиться Совесть . Какая разница кто какой населённый пункт основал ? Соседний Очаков , что - турецкая земля ? А Лондон , Париж , Барселона , Константинополь ( переименованный в Стамбул аж в ХХ веке ) - итальянская ? Бред. Территориальные империи ( все !) в строящемся глобальном мире  заканчивают своё существование. Не исключение и бывшая Российская Империя , разлагающийся остаток которой мы имеем неудовольствие лицезреть ныне .
Приводит в раздражение другой факт. Факт бытия Украины в качестве мирового первоклашки .
Сколько пробыл бы в Испании консул Марокко , если бы объявил , что Севилья - город , основанный маврами ? Персона "нон-грата" и 24 часа собрать барахлишко . А у на это чмо преспокойно укатило пить водку в Одессу .
Пора нам взрослеть и начинать понимать , что Орда , как и все восточные народы , принимают за СЛАБОСТЬ добрую волю и прощение разного рода плевков в свою сторону .

час
 2013.09.16 09:23
Знатный кацапосрач получился!

сцикуну
 2013.09.16 09:47

> тинэйджер (2013.09.16 00:28 Школота сопливая, пока мама с папой кормят у тебя только баскетбол в голове. Нашел чем хвастать, дебил малолетний! Базильцев в футболе никто не превзошел, ну и что? Бразилия как и Украина страна ТРЕТЬЕГО МИРА, хотя кому я это объясняю ...

Николаев - город быдла.
 2013.09.16 10:08
Наверное поэтому тут такая жопа???

1111111111
 2013.09.16 10:11

> 123 повторюсь для рогулей (2013.09.15 23:05)
Ну и каша ж у тебя в голове.

Русич
 2013.09.16 10:16
Жидомосковитов и жидов местечковых нужно уничтожать,а русские как и украинцы сражаються сейчас против иудейской власти и в Украине и в РФ.Символ Московии мечеть Кадырова,кремлевские карлики разрешили своей черножопой пехоте резать русских людей в Москве и на всей территории РФ,за счет русских людей отстроили разрушенную Чечню. Русские как и украинцы терпилы и покоренные народы у них нет своих национальных государств,есть созданные иудеями гетто для них.

национально несвидомый
 2013.09.16 10:45

> 123 повторюсь для рогулей (2013.09.15 23:05)
так потому рогули и льют грязь на Россию, что своих побед и завоеваний НЕТ. А ущербные люди, когда им указывают на недостатки, вместо того чтобы пытаться изменить жизнь в лучшую сторону говорят - а мол у соседа тоже плохо. Зачем спорить с идиотами - они наденут вышиванки и будут счасливы, что страна вторая по нищите в Европе после Молдавии.

национально несвидомый
 2013.09.16 10:48
Всепобеждающий рагулизм

Рагуль явление характерное для Западной Украины. «Происхождение слова достоверно не выяснено. Народная этимология утверждает, что рогуль возник от рог, которые понаехавшие не спиливают по приезде в город. Менее известна версия, что слово появилось от рогатки — шлагбаума, которые стоял на въездах крупных городов после присоединения Западной Украины к УССР». Рагули это агрессивная деревенщина, которая проникла во все сферы общества западного региона – в культуру, бизнес и даже науку, так как купить диплом или даже диссертацию, сейчас не представляет никакого труда. Альтернативой рагулей является быдло, заполонившее остальную территорию Украины. Только быдло явление городское, и они варятся в своем соку, изредка проникая в верхушку общества. Быдлизм и рагулизм разъедают украинский социум с разных сторон. Но если быдло, еще пытается как-то приспособится к окружающей обстановке и мимикрировать под нее, то рагули необучаемы и пытаются навязать свои взгляды и манеру поведения всем окружающим. Нет ничего страшней министра или начальника рагуля.
После распада Советского Союза Львов, Тернополь, Ивано-Франковск превратились в рассадник агрессивных рагулей, которые начали навязывать всем свой образ жизни. У них рождались дети, которых они воспитывали такими же рагуленышами, как и сами. Необразованная, темная масса стала легкой добычей радикальных нацистских партий и движений. Рога чешутся и тянет бодаться, больше им заняться все равно нечем. Молодое поколение неорагулей воспользовалось благами цивилизации и теперь они сидят в Интернете, общаются с людьми в социальных сетях, захламляя их своими тупыми высказываниями.
Часть из них выехала за границу, выполняя там самую черную работу, часть подалась завоевывать столицу. Особенно много их проникло в Киев во время правления Ющенко, который тащил туда всех галичан, устраивая их на теплые места. За 5 лет Киев окончательно зарагулел и превратился в галичанскую провинцию. Рагули стали определять государствен...

национально несвидомый
 2013.09.16 10:52
Всепобеждающий рагулизм (окончание)

Рагули стали определять государственную политику и культуру, навязывая всему обществу свои вкусы и взгляды, насаждая свою полонизированную мову и шароварщину. За 5 лет эпохи Ющенко и его подельников была окончательно добита украинская культура, видоизменился украинский язык, который, стоит отдать должное, стал трансформироваться еще до его воцарения. Рагули правили бал и превратили всю страну в огромный свинюшник. Беда с том, что им на смену пришли люди, также не отягощенные ни интеллектом, ни воспитанием. Те, кто еще обладает знаниями, опытом, интеллигентностью, культурой, не могут получить доступа к власти, так как единственной ее целью является максимальная нажива. Чужие там не ходят.

национально несвидомый
 2013.09.16 11:01
Основные мифы РОГУЛЕЙ:

- Украина возникла 140 000 лет назад и имеет богатую и славную историю, замалчиваемую клятыми москалями. Правда, остальной мир тоже ничего об этом не знает, но к нему претензии не предъявляются.
- Всё хорошее в СССР – результат деятельности украинцев, всё плохое — русских.
- Украина кормит Россию. Без Украины Россия умрёт с голоду.
- Украинцы не ругаются матом. Нецензурные выражения в адрес России матом не являются.
- Русские не работают. Не в смысле плохо работают, а не работают вообще. За них всё делают таджики и украинцы.
- Русские имеют ярко выраженные монголоидные черты лица, ходят в лаптях, спят на печи в обнимку с балалайками и предпочитают стекломой (не спрашивайте меня, что это такое, сам много лет пытаюсь у Свидомитов узнать) коньячку и текилке. Про медведей на улицах не упоминают. Это они великодушно оставили Европейцам.
- Русские не славяне, а одновременно: финны/угры/мордва/монголы/татары.
- И тут же: Среди славян древний Укр старший брат, а Русский, соответственно, младший.
- Каждое утро кровавый тиран Путин просыпается с мыслью, какую бы ещё гадость учинить Украине. Он силой насаждает в России империю, утверждает, что русские – высшая, богоизбранная раса, воспитывает в них шовинизм и национализм и, вообще, намерен покорить весь мир, затмив доктора Зло. Он зомбировал население настолько, что ему поклоняются как Богу. Не будь его, в России давно бы уже правили «оранжевые», а газ поставлялся бы по справедливой цене $ 50 за тысячу кубов.
- Голодные русские мечтают переехать на Украину. Количество русских гастарбайтеров на Украине растёт невиданными темпами.
И самый главный миф: Украина скоро станет величайшей державой планеты, которой будут восхищаться все народы. Единственное препятствие -угадайте кто? Конечно же, Россия. Скоро, очень скоро США уничтожат Россию и все её богатства отдадут Украине. Почему Украине? Глупый вопрос. А кому же ещё?

Алекс
 2013.09.16 11:14
Всем привет.. читаю коменты и плачу от смеха...   как же вам тяжко жить...  а я на всей земле -как дома...  живу с 18 лет в Москве. до этого селе николаевской области, пока не отправили на срочную службу в Москву... при Союзе...  выслуги 18 лет и 5 месяцев..достаточно для пенсии 600 долларов...  проезд в Москве для пенсионеров бесплатный по соц.карте.  кто не пользуется общественным транспортом-получает деньгами..  летом могу себе позволить приехать 3 раза на море на Украину на личном автомобиле...  у меня Тойота -крузер. и Мерседем 210...дочке на 20 летие подарил Шевроле-круз..  и мне по барабану украинский город Николаев или русский...  так как мы с друзьями николаевскими общаемся на русском, но песни по пьянке поем украинские...  

Николаев - город быдла.
 2013.09.16 12:03
> Алекс (2013.09.16 11:14)
Да ты просто олигарх, с пенсией в 600 баксов в Маскве,да ещё и социальной картой, на экономил на метре и купил Хрузер!?!? Блять у меня знакомый в Москве под 5К басков получает и только на Сивик хватило!! Заробитчане с Украины минимум по 2К долларов имеют и сводят концы с концами.
А ты пиздун-фантаст ещё тот! Когда будешь в следующий раз плакать от смеха, смотри не подавись.

зяма
 2013.09.17 15:21
кстати кто хочет лучше жить то Путин зовет к себе. деньги дает-ближе к северу селит. говорят там природа красивая....

зяма
 2013.09.17 15:23
и еще вопрос. раз уж Николаев Русский город то может и газ подешовке будут постовлять. ну тупа как для себя!!!

14.55254



Следующая Предыдущая
[22.10 23:45]  
Полиция зачищает здание канадского парламента в поисках террористов

[22.10 23:30]  
Солистка группы "Блестящие" хотела покончить жизнь самоубийством

[22.10 23:15]  
9 привычек и обычаев индусов, которые удивляют европейцев

[22.10 23:00]  
Nissan презентовали новую версию хэтчбэка Nissan Pulsar 2015

[22.10 22:44]  
Google вложила 542 млн долларов в секретный стартап

[22.10 22:41]  
Идеальное питание до и после тренировок

[22.10 22:40]  
Совсем еще юная Королева Елизавета Вторая.ФОТО

[22.10 22:19]  
Алена Винницкая рассказала, какой Надежда Мейхер пришла в группу

[22.10 22:17]  
Представлен рендер нового Porsche Cayenne