Начальник районного ГАИ попал в ДТП

07.08.2013 в 11:23

«Новости-N» сообщали об аварии, которая произошла 6 августа, в около 20:40, в районе кладбища г.Южноукраиска. В тот же день на youtube появляется видео, автор которого сообщает, что виновником ДТП является пьяный начальник Арбузинского ГАИ Власюк Дмитрий Владимирович.


В результате нарушения правил дорожного движения, а именно переезда перекрестка, произошло боковое столкновение автомобилей «ВАЗ-2170 «Приора» и «Daewoo Lanos». Нарушение правил допустил водитель «ВАЗа». Вследствие ДТП травмы получили жена и 5-летний ребенок водителя Daewoo, которые с множественными травмами были госпитализированы.


Виновник в пьяном виде несколько раз пытался бежать с места совершения ДТП, что запечатлено на видео. А потом обвинил в аварии свою жену, якобы это она находилась за рулём транспортного средства.


От освидетельствования на алкогольное опьянение виновник ДТП отказался.


Работники ГАИ и милиции до последнего затягивали процесс медицинского освидетельствования. Через 2 часа прибыли сотрудники прокуратуры, которые пытались увезти водителя. Не вышло.


Увезти его удалось только через 3,5 часа после совершения ДТП. Но продуть прибор и сдать кровь для анализов Власюк отказался. Будучи абсолютно уверен в своей безнаказанности, он вёл себя в поликлинике крайне вызывающе и дерзко.

 

 



На сайте ГАИ Николаевской области появилась официальная информация. В ней подтверждается, что в аварию попал сотрудник ГАИ, который находился вне службы в гражданской одежде.


По словам водителя «Дэу Ланос», на момент совершения ДТП за рулем «ВАЗ-2170» находился сотрудник ГАИ. Однако жена милиционера опровергает данную информацию и утверждает, что именно она управляла транспортным средством. Это же подтверждает и сам сотрудник Госавтоинспекции.


На данный момент прокуратурой проводятся следственные действия по установлению дополнительных свидетелей происшествия, причастность к управлению транспортным средством «ВАЗ-2170» сотрудником ГАИ, а также причины и виновности водителей.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив