Google

Новостной порталНовости мира



 

«Новости-N» сообщали об аварии, которая произошла 6 августа, в около 20:40, в районе кладбища г.Южноукраиска. В тот же день на youtube появляется видео, автор которого сообщает, что виновником ДТП является пьяный начальник Арбузинского ГАИ Власюк Дмитрий Владимирович.


В результате нарушения правил дорожного движения, а именно переезда перекрестка, произошло боковое столкновение автомобилей «ВАЗ-2170 «Приора» и «Daewoo Lanos». Нарушение правил допустил водитель «ВАЗа». Вследствие ДТП травмы получили жена и 5-летний ребенок водителя Daewoo, которые с множественными травмами были госпитализированы.


Виновник в пьяном виде несколько раз пытался бежать с места совершения ДТП, что запечатлено на видео. А потом обвинил в аварии свою жену, якобы это она находилась за рулём транспортного средства.


От освидетельствования на алкогольное опьянение виновник ДТП отказался.


Работники ГАИ и милиции до последнего затягивали процесс медицинского освидетельствования. Через 2 часа прибыли сотрудники прокуратуры, которые пытались увезти водителя. Не вышло.


Увезти его удалось только через 3,5 часа после совершения ДТП. Но продуть прибор и сдать кровь для анализов Власюк отказался. Будучи абсолютно уверен в своей безнаказанности, он вёл себя в поликлинике крайне вызывающе и дерзко.

 

 



На сайте ГАИ Николаевской области появилась официальная информация. В ней подтверждается, что в аварию попал сотрудник ГАИ, который находился вне службы в гражданской одежде.


По словам водителя «Дэу Ланос», на момент совершения ДТП за рулем «ВАЗ-2170» находился сотрудник ГАИ. Однако жена милиционера опровергает данную информацию и утверждает, что именно она управляла транспортным средством. Это же подтверждает и сам сотрудник Госавтоинспекции.


На данный момент прокуратурой проводятся следственные действия по установлению дополнительных свидетелей происшествия, причастность к управлению транспортным средством «ВАЗ-2170» сотрудником ГАИ, а также причины и виновности водителей.


 printЧитать в livejournal


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

AK
 2013.08.07 11:38
Надо было его немного повесить за ногу на той заправке. И отмазунам закрутить гайки по полной. Вполдь до посадки. Если новый НачУВД не дурак, то не применет воспользоваться ситуацией и себя покажет нормально и рейтинг себе поднимет. 

KOT
 2013.08.07 11:41
Ужас....

123
 2013.08.07 11:41
отмазунов -- В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Woldemar
 2013.08.07 11:42
> AK (2013.08.07 11:38)
Да он не дурак, понятное дело, так что всё по тихому замнут.

Коля Пожарник
 2013.08.07 11:43
Так они всегда пьяные за руль садятся!

Гражданин
 2013.08.07 11:53
Ребята, эту мафию мы сможем одолеть только активным участием граждан, как в этом клипе. Крыша этой мафии всем известна. 

Житель
 2013.08.07 11:54
а жена через 3 дня скажет что за рулем была не она а муж ,а она в состоянии афекта была и пусть ее судья за дачу ложных на 4 года в зону ггггг

тт
 2013.08.07 11:54
А чо, за кого голосовали то и получили! Очередной урок быдлу! 

Коля Пожарник
 2013.08.07 11:56
Отмазыванием занимается прокуратура


тт
 2013.08.07 12:00
Уважуха автору видео! А  где работа журналистов Новостей нэ? Передирать видео с Ютуба много ума не надо! Узнавайте подробности каково здоровье пострадавших?! И где эта мразь ментовская? Дома плюшками балуется!!!!!!!!!!????????????

Билли Бонс
 2013.08.07 12:07
 Всем привет...   кто знает что с Палием????   который на пешеходном переходе парня убил...  тоже начальник ГАИ..  только в Снигиревке...

Знающий
 2013.08.07 12:14
 Витя Власюк  уже завез бабунцы САМОМУ ПОГОРЕЛОВУ !!!! этому проходимцу и подлецу. Начнут  сейчас петь песни что ДИМА не пьный  а"взволнованый." Уберите этих скотов вместе с этим ворюгой Погореловым.

зина
 2013.08.07 12:43
и шо это за прозвище такое или фамилия-в л а с ю к!в курортном городке хмельник винницкой области,есть тоже мусорок дайишак власюк-редкая мразь и хапуга!!!так это падло ещё и по бабам!оно  прямо предлагает симпотным девахам-автомобилисткам прокатится с ним в лес??видать врадиевка должна повторятся каждый месяц,шоб этих мразей в погонах поуменшилось!!!

фыва ( )
 2013.08.07 13:16
Недавно одно чмо из Николаева. сказала, что из-за прокола мусаров такое устроили, а это тоже прокол с пьяной рожей, урод нажрался, людей покалечил и еще из себя идиота, строит, и можно подумать, если не простые люди, то эту бы суку сразу бы увезли. Пока этих казлов не начнут на месте резать как свиней ни чего не изменятся, как уже цитеровал слова гниды, и них будут проколы.

...
 2013.08.07 13:47
ОПГ...

совесть
 2013.08.07 14:02
судя по харям прокурора и начальника ГАИ-не голодают.В объектив еле влезли.

Сержик
 2013.08.07 14:25
Да уж, видимо Врадиевских событий им мало. Ну, что ж, господа южноукраинцы и арбузинцы, теперь слово за вами. Если промолчите, дело спустят на тормозах, доказано многими годами незалежности...

777
 2013.08.07 14:45
мусора бухие ездят всегда когда бухают а бухают они часто благо средства позволяют наши с вами средства

Правдоруб
 2013.08.07 15:20
Дима ВЛАСЮК- родной ПЛЕМЯННИК ПАРСЕНЮКА!!!! Ну и род у вас, Валентин Парсенюк! Урод на уроде!!!!

Правдоруб
 2013.08.07 15:23
Теперь Погорелову нужно будет в разы больше отстегнуть, чтобы остаться на своем проклятом месте....

Коля Пожарник
 2013.08.07 15:28

> Правдоруб (2013.08.07 15:20)

Правда пельменник?!

придурку
 2013.08.07 15:55
посадить в битую машину и переехать танком

Костя
 2013.08.07 16:00
а ПРОКУРОР ГАВНИСТЫЙ ТАКОЙ.

Справедливий
 2013.08.07 17:55
Ребята Вам ПАМЯТНИК надо поставить за разоблачение козлов в погонах ГАИ. Молодці. Я ВАМИ горжусь. Так держать.

УБИТЬ ПЕДЕРАСТА
 2013.08.07 18:03
!!!

МЕЧ
 2013.08.07 18:03

> УБИТЬ ПЕДЕРАСТА (2013.08.07 18:03)
И ЖИДА ПРОКУРОРА!

АПУ
 2013.08.07 18:23
Районный прокурор - слизняк, нач. ГАИ - просто урод зажравшийся. Говорите, что уже вставили новые двери и окна во Врадиевке? Николай Петрович, срочно собирай всех силовиков - пока в Киеве не написали Указ.

Гость
 2013.08.07 19:45
ворон ворону, глаз не выклюет...

ещё тот Николаевец
 2013.08.07 20:46
Власюк - беспредельщик ещё тот... Обстановка в Арбузинке ни чем не лучше, чем во Врадиевке! И эта тварь попала в аварию вполне закономерно! Но вот выкрутится ли оно от срока?! Вот это вопрос!!! Надо, что бы либо его, либо жену КОНКРЕТНО ПОСАДИЛИ!!!

Ъ!
 2013.08.08 00:20
... дикунство, самому пострадавшему пришлось ментов гонять...

девушка
 2013.08.08 09:32
конечно, такая безнаказанность происходит! у всех есть брат, сват, кум....мало что ли Макар, Врадиевки, так тут и Арбузинка!!!!всю систему милицейскую чистить надо, а то одни у......никакого доверия к ним нет.

Москаль
 2013.08.08 09:44
Давно надо машины, дома им палить, чтобы земля горела под ногами. Посмотри на хари прокурора и этого мента , голодающие , сироты.

Контр-адмирал
 2013.08.08 10:28
Я же проплатил, чтобы эта страница исчезла?

14.5533



Следующая Предыдущая
[28.11 00:52]  
В Японии новая мода: люди ложатся в гробы при жизни

[28.11 00:51]  
Украинцы вместо работы читают новости

[28.11 00:50]  
Цены на продукты в РФ в октябре росли в 7 раз больше, чем в ЕС

[28.11 00:49]  
Стало известно имя ближайшего соперника Усика

[28.11 00:48]  
У известной украинской певицы пираты украли новую песню

[28.11 00:46]  
Женщина заразилась ВИЧ через маникюрные ножницы

[28.11 00:45]  
Facebook будет передавать данные о пользователе без его согласия

[28.11 00:44]  
Бензин в Украине подешевеет, - эксперт

[28.11 00:43]  
Летиция Каста оголилась для обложки журнала (фото)