Николаевские «борцы с педофилами» облили мочой очередную жертву

30.07.2013 в 21:04

«Борцы с педофилами» не так давно появившиеся в Николаеве, продолжают активную деятельность.



Очередную жертву они настигли в Парке им. Петровского. Некий гражданин 27 лет, якобы, вступил в переписку с 13-летней особой.



Юная особа, оказавшаяся подставной фигурой, первой забросила удочку насчет «отношений как у взрослых», ее виртуальный знакомец возражать не стал.



Во время назначенной в парке им. Петровского встречи, незадачливого обольстителя окружил добрый десяток разномастных «борцов против педофилии» - различного возраста и пола. После десятиминутного диалога в стиле «следователь-подследственный» предполагаемого «педофила» облили мочой из пластикового стакан — на том экзекуция и закончилась. При общении «борцы» густо перемежали свою речь отборной матерщиной, что не оставляло никаких сомнений в их культурном и интеллектуальном уровне. 



Так называемые «борцы с педофилами» резвятся в Николаеве уже второй месяц. При этом, как они сами, так и их клиенты почему-то остаются за пределами внимания милиции, прокуратуры и прочих правоохранителей — впечатление такое, будто у нас не страна, а какое-то дикое поле, где каждый делает что ему вздумается. Если пойманные сопливыми «борцами» личности действительно замешаны в развращении несовершеннолетних, ими должна заниматься милиция и прокуратура — от обливания мочой в этом смысле толку мало.



Поведение же самих «борцов» также не оставляет сомнений, что ими должна заниматься милиция и прокуратура.



На практике же получается так, как на предлагаемом вашему вниманию видеоролике.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив