Автозаправка вместо зеленой зоны?

21.05.2008 в 15:33

Как сообщили жители дома № 320, расположенного по проспекту Октябрьскому, на днях им стало известно, что на месте шикарной зеленой зоны перед их домом  якобы собираются  построить автозаправку.

- Мы заметили, что какой-то мужчина с папочкой вымеривал эту территорию и что-то записывал себе в бумагах. Подошли, cпросили, с чего это он тут ходит и рассматривает. Себя он не назвал, но ответил, что ему нужно пересчитать, сколько на этом участке деревьев и кустов. На вопрос, кому это вдруг стало нужно, ответил, что данные нужны для строительства. А когда поинтересовались, что хотят строить, ответил: «Автозаправку. А вы что не знали?», - рассказала Полина Чорная.

Мария Ферупко,  из соседнего дома № 318, добавила, что об этом самом строительстве одному из жильцов ее дома - Николаю Симаку вроде как сказал сам глава Корабельной райгосадминистрации  Владимир Устенко.

Поскольку к Устенко дозвониться не удалось, мы связались с его заместителем - Валентином Красножоном. Валентин Леонидович заверил, что о подобном он слышит впервые, и добавил:

- Да вообще - какое может быть строительство в зеленой зоне? Я выясню ситуацию и обязательно сообщу вам результаты.

Каковы будут эти самые результаты - загадывать не будем, но не зря ж говорят: дыма без огня не бывает. Ведь появление ныне действующей автозаправки, расположенной прямехонько напротив Корабельной райгосадминистрации, для многих жителей района в свое время тоже оказалось громом среди ясного неба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив