Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Один из напавших на инкассаторскую машину в Николаеве — бывший сотрудник СБУ



 

Один из нападавших на инкассаторскую машину в Николаеве в пятницу, 12 июля, оказался бывшим оперуполномоченным Службы безопасности Украины.


Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


Так, экс-сотрудник СБУ, 1982 года рождения, по фамилии Васильев в этом году был уволен с занимаемой должности. Службу мужчина проходил в Снигиревском межрегиональном отделе.


Второй нападавший, 1984 года рождения, ранее задерживался по статье «Хулиганство».


Также стало известно, что оба убитых инкассатором нападавших — жители Николаева.


По словам источника, в инкассаторском автомобиле «Укрпочты» находилось З млн грн пенсии.

 

Читайте также:

 

Нападение на инкассаторский автомобиль в Николаеве: убит инкассатор и двое нападавших


В деле о нападении на инкассаторов может появиться еще один труп: милиция не может найти водителя угнанного автомобиля


При нападении на инкассаторов бандиты использовали переделанное оружие


В деле о нападении на инкассаторов в Николаеве появился еще один труп — четвертый по счету



Николаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторов

В «Укрпочте» действия инкассатора, убившего одного нападавшего и смертельно ранившего другого, назвали геройскими

 


Поделиться:
 


Солидол
 2013.07.12 17:15
Ну-ну, скорешились СБУшник и мокрушник? 

Лайк
 2013.07.12 17:18
Кузница кадров.

Woldemar
 2013.07.12 17:19
В наше время, от милиции можно больше вреда ожидать чем от организованной преступности.

случайный
 2013.07.12 17:19
как не убийство так силовики бывшие...

Прохожих
 2013.07.12 17:30
И чего такая новость не удивляет в последние дни?

житель
 2013.07.12 17:30
"уволен в этом году" это за день до нападения задним числом?

Городовой
 2013.07.12 17:32
Когда утром читал статью о попытке ограбления инкассаторской машины и перестрелке, сдержался чтоб не сёрничать о принадлежности нападавших в силовым структурам, теперь как это не печальо, оказывается не ошибся. Грустно что единственная силовая структура вызывавшая раньше уважение и хоть какое доверие в нынешних реалиях не отстает от своих младших коллег. Без кардинальной реформы правоохранительных органов в ближайшее время, перспективы будущего вырисовываются мягко говоря - печальными.

Швондер
 2013.07.12 17:38
А что вы хотели? После выборов Зека мне казалось, что силовые ведомства не допустят к власти бандюковичей, начнут путч и арестуют бандюганов! Но только двери Мариинского дворца (и  венок у могилы Неизвестного солдата) оказали сопротивление Овощу! А генералы козырнули и присягнули...

Woldemar
 2013.07.12 17:42
> Швондер (2013.07.12 17:38)
Генералов, к вашему сведению, всех и очень оперативно поменяли! Это вам не Ющ с Йулей, которые только на словах обещали тюрьмы бандитам. Пересажали б после майдана всех этих упырей донбасских, и своим было бы не повадно потом воровать и беспредел устраивать.

юный СБУшник
 2013.07.12 17:57
Вышли мы все из народа......какой народ,такие и правоохранительные органы!!!Яблоко от яблоги далеко не падает.Создали систему....кушайте,не обляпайтесь.....толи еще будет.Прийдет весна,сойдет снег-будет видно где и кто насрал.

lambada
 2013.07.12 17:58
Обращаюсь к журналюгам этого интернет издания (по-другому Вас назвать нельзя): Зачем искажать официально поданную соответствующими органами информацию???
Вот цитата с "побратимого" сайта: "...Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в Николаевском областном управлении милиции.
Так, экс-сотрудник СБУ, 1982 года рождения, по фамилии Васильев весной 2013 года был уволен с занимаемой должности. Службу мужчина проходил в Снигеревском межрегиональном отделе..."
Вам мало революционных настроений в обществе? Вам хочется Египетского или Сирийского сценария развития страны? Кому Вы прислуживаетесь? Какие же подлые приемы Вы при этом используете, подогревая общественное мнение! Обратите внимание, что люди тут же ухватились комментировать сознательно искаженный Вами факт - "...Так, экс-сотрудник СБУ, 1982 года рождения, по фамилии Васильев в этом году был уволен с занимаемой должности..." Позор!

УЖАС
 2013.07.12 18:01
ВСПОМНИТЕ ВАЛЮТЧИКОВ...ТАМ ТОЖЕ МУСОР УБИЙЦА!!! ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ.....ВРАДИЕВКА И Т.Д..........................................................

Службы безопасности
 2013.07.12 18:13
"... вeлacь оперативнaя paзpаботкa  гpуппиpoвки "Нaзapa"..., ... был внедpeн в  бaнду в маe 2013 гoдa, .... paбoтaл "под пpeкpытиeм" c мая 2013  гoдa..."
- этo былa eгo "пpовepкa", бандитами, пpoвepкa - "кpoвью".

сергей
 2013.07.12 18:16
Луцик увеличил количество ментов, только пугал что посадит бандюков у власти, а сам никого не посадил, развел коррупцию и взяточневство среди милиции, занимался демагогией и балабольством. А теперь все пожинаем плоды. И регионалы ничего хорошего для людей не зделали. Надо самим подыматься и брать в свои руки исполнении законов

lambada
 2013.07.12 18:18
Ужас, ты прав. А сколько убийств, разбоев, грабежей, изнасилований совершили не бывшие и действующие сотрудники правоохранительных органов, а обыкновенные граждане? Кто уже на это обращает внимание? И кто, кроме соответствующих органов ведет такую статистику? Однако наши СМИ "любят" под "особым соусом" подать только такие новости, что бы они были "погорячее", чтоб возмущению народному не было конца и края. Проблема наших органов началась вместе с независимостью, вместе с сменой государственного строя. Кто и как сейчас воспитывает молодежь? Какие идеалы им прививают (фильмы, книги, новости)? Кто потом из этой молодежи идет служить в органы, из кого выбирать? Кому выбирать? Проблема общая и ее причины очевидны. Но некоторых она устраивает, более того, на этой проблеме - ее освещении зарабатываются "нехилые деньжища". Очнитесь, люди! 

подлые приемы
 2013.07.12 18:24

> lambada (2013.07.12 17:58)
- Tы, пeдpo, лучьшe пoди жoпoй пoтpяcи пoд "lambady" .
"Вам хочется Египетского или Сирийского сценария развития страны?" - Taки дa , пopa !
Бoитecь ccуки?

lambada
 2013.07.12 18:27

> подлые приемы (2013.07.12 18:24)
Дурак.

не пойму
 2013.07.12 18:39

> lambada (2013.07.12 17:58)
не пойму чем отличаются две фразы - не указана дата (весной 2013г.)? Ну и что? Что искажено, объясните. И причем тут Сирия? Неужели узанав что нападавший бывший сотрудник СБУ народ побежит на баррикады?

Казак
 2013.07.12 18:41

> lambada (2013.07.12 18:27)
+

подлые приемы
 2013.07.12 18:43

> lambada (2013.07.12 18:27)
- caм дурак!
cказанo ж : жoпoй пoтpяcи пoд "lambady" !

lambada
 2013.07.12 18:50

> не пойму (2013.07.12 18:39)
или Вы невнимательный, или еще маленький.

dodik ( )
 2013.07.12 18:50
"Не,ребята,всё не так, всё не так ребята!" Вы посмотрите,наваляли пьяному судье - уголовное дело против ментов, сбил прокурорский парня - ему ничего не будет. Паркуюсь, где хочу на крутой тачке и сержантик ГАИ даже не подойдёт к машине -  без работы останется. Какой-то штымп с корочкой исполкома, задержанный пьяным за рулём -угрожал всем и вся! До тех пор,пока в стране будут хозяевами жизни чинуши с корочками и погонами, пока закон не будет один для всех ничего хорошего здесь не будет! То тут , то там будут бунты, но они ничего  не изменят!

подлые приемы
 2013.07.12 18:54
sorry, lambada - баба.
Hу, a c бабы , кaкoй cпpoc?
He бoиcь "lambada", женшины нe пocтрaдют.
Будeте "на баррикады" бopш нocить и paнeныx пeрeвязывaть!

подлые приемы
 2013.07.12 19:06
> dodik (2013.07.12 18:50)
"То тут , то там будут бунты, но они ничего не изменят!"
Hу, эт cмoтpя кaкиe будут "бунты".
" из иcкpы - вoзгоpитcя плaмя!"



Пусик
 2013.07.12 19:20
согласна с ПОДЛЫМ

lambada
 2013.07.12 19:41

> подлые приемы (2013.07.12 18:54)
Смолы горячей таким как ты, а не борШа, шпана подзаборная

удалено модератором
 2013.07.12 19:46
три ляма в машине (не всегда такая пиковая сумма), маршрут известен (первая точка, все деньги ещё в куче), по слухам сменившийся накануне постоянный водитель этих инкассаторов.

слишком много совпадений.

похоже, что кто-то из своих на Укрпочте слил инфу или был причастен.

надо разбираться.

Русич
 2013.07.12 19:50
Где Кот известный защитник силовых ведомств? Что скажишь на такой результат чекист и хулиган против Людей.Епт всех чекистов и мусоров вырезать в первую очередь надо.Военных оставить.

украинец
 2013.07.12 19:56
> Русич (2013.07.12 19:50)
Кто тогда с гопотой бороться будет? Прежде чем ответить, подумай про себе в рядах борцов...

Витек с Намыва
 2013.07.12 20:26
Опять иудей обрезаный Русич выплил из гнезда и гонит говно по трубам...

сталин
 2013.07.12 20:28

> не пойму (2013.07.12 18:39)
+1

Круглова - НА КУЙ!
 2013.07.12 20:39
и всю его свору: Николенко, Иванцову, Дятлова и всю остальную звездоту!

рмгнсм
 2013.07.12 20:50
http : //vk.com/id95391042

Уволен в 2013году?
 2013.07.12 20:50
А каким числом, - не вчерашним ли? Чтобы все шито - крыто было? 

А бывший ли это работник,
 2013.07.12 21:47
СБУ или  действующий и быстренько уволенный задними числами, как написали -  в "2013 году"?

Русич
 2013.07.12 22:24

> Витек с Намыва (2013.07.12 20:26)
Тебе мудак какое дело?! Иди бл своих ипи!

133
 2013.07.12 22:42
А еще он воровал конфеты у сестры, подкладывал кнопки на стул учительницы, и дергал за косичку одноклассницу... ЖУРНАЛИСТЫ ДЕБИЛЫ!!! Главное ЖАРЕХА для читателей... Внебрачный сын Президента, внучатый племянник областного прокурора, соседка Председателя суда Ленинского района... Чем больше читаю ВАШИ новости, тем больше мною овладевает возмущение и негодование!!! Высасываете, господа журналисты, ВЫ сперму из пальца... Тьфу, противно за ВАС, дебилов... Мало ВАМ бошки отбивают!!! Нет у ВАС не чести, не предвзятости, не порядочности... Такие же ПИНДОСЫ, как и те, с кем ВЫ ти-по боретесь...

Полиграф Полиграфович
 2013.07.12 22:42
>lambada 2013.07.12 18:18
Однако наши СМИ "любят" под "особым соусом" подать только такие новости, что бы они были "погорячее", чтоб возмущению народному не было конца и края.
..........................
Соображаешь.
Только не тормози и продумай чуток дальше.
Если СМИ - это бизнес, то он должен зарабатывать/приносить деньги владельцу ресурса.
Тааак?
А для повышения/увеличения продаж ИЗДАНИЯ что нужно делать?
Привлекать больше внимания читателей.
А чем можно привлечь внимание читателей?
Правильно, подачей под "особым соусом" (ну не качеством же, это очень дорогое удовольствие)
А теперь главное - никакой ответственности за "соус" никто не несет. Вообще. А кушать и работники и владельцы СМИ хотят.
Вот и получается, что СМИ начинает выступать в качестве ПОДСТРЕКАТЕЛЯ к противоправным действиям. Тогда и писать будет о чем, и зарплата будет выше.
Желая заработать, журналисты начинают ВЫДУМЫВАТЬ новости, искажать любой факт для повышения торговой наценки.
В итоге СМИ становятся ЛЖЕЦАМИ. Безответственными обманщиками. Провокаторами и подстрекателями.
Они пробуждают Бесов.
Пример этого - перед Вами.

Казак
 2013.07.12 22:44

> Уволен в 2013году? (2013.07.12 20:50)
> А бывший ли это работник, (2013.07.12 21:47)
Ребята,вы глупые или читаете через раз? lambada (2013.07.12 17:58) для таких как вы написал свой пост.Журношлюшки убирают пару слов из текста и его смысл можно трактовать совсем по другому.Учитесь думать...Не будьте тупым быдлом.Даже в мелочах...

Кот
 2013.07.12 23:09
Неужели не ясно? Чувака попросили из органов? А он, отвалив, начал куралесить...
Каждый день в Николаеве регистрируются десятки преступлений. Реально совершается (но не подается заявлений) - еще больше. Из них сотрудники правоохранительных органов совершают может 0,01%, а может - и меньше, просто они привлекают значительно больше внимания... Просто как-то странно получается - на убийства, которые практически каждый день совершают обычные жители спальных микрорайонов - пьяные или ради мобильного телефона - никто не обращает внимания...

машка
 2013.07.12 23:28
молодец грохнул двух уродов.

им мoжнo
 2013.07.13 00:21

> Кот (2013.07.12 23:09)
"Просто как-то странно получается - на убийства, которые практически каждый день совершают обычные жители спальных микрорайонов - пьяные или ради мобильного телефона - никто не обращает внимания..."

Koт, ты дуpaк? им "каждый день" мoжнo!

Службa безопасности
 2013.07.13 00:36

"Bнeдpенный" oн был, бaнду paзpaбaтывaли, oни, "бaндocы", егo прoвepяли "в делe".
Пoпaл "под paздачу"...

3469
 2013.07.13 06:41
Бывших КГБистов,как и бывших СБУшников не бывает...Вот и Николаевское СБУ после Николаевского МВД оскандалилось.На очереди прокуратура,МНС,юстиция...Закончится,как всегда МОЗом...Будем наблюдать с галерки за событиями..
Куш 3 млн.грн - 4 трупа - Николаевская область гремит...

Бывший СБУшник скорее
 2013.07.13 08:30
всего, на самом деле, был действующим. Просто начальство испугалось позора и оформило приказ об увольнении задним числом. 

Русич
 2013.07.13 09:25

> Кот (2013.07.12 23:09)
Один вопрос ,а кому сдают украденные мобильные телефоны воры?! Правильно в комиссионки по продаже б/у телефонов.Кто их крышует? Правильно милиция.Кому выгодно,чтоб и дальше воровали телефоны? Правильно и ворам,и владельцам магазинов б/у телефонов и милиции -все оплачивает лох-потребитель.
Обращаем внимание на убийства ежедневные простыми людьми,НО КОРНИ ЭТОГО ВСЕГО ИДУТ ОТ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ ПРОВОДИТ В ЖИЗНЬ И НАСАЖДАЕТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ИДЕОЛОГИЮ,ПОНИЖАЕТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБ СОКРАТИТЬ НАСЕЛЕНИЕ,А ТЕХ КТО ВЫЖИВУТ ПРЕВРАТИТЬ В РАБОВ.ВЛАСТЬ ЭТО ДЕЛАЕТ РУКАМИ ДЕПУТАТОВЧИНОВНИКОВПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ И НАДЗИРАЮЩИХ ОРГАНОВ.
Посеявший ветер,пожнет бурю.....

Русич - типичный жыд!
 2013.07.13 09:38
колированный!

Русич - ТИПИЧНЫЙ ЖЫДЯРА!
 2013.07.13 09:41
КОЛИРОВАННЫЙ УЕБОК!

654
 2013.07.13 13:06
на фото в контакте он в Египте всё в тех же кроссовках что и на фото в статье в мертвом виде
найдите вконтакте - Денис васильев на аве ээнштейн, и почему у него в друзьях Юрий Юрин?
может это и есть 3 нападавший?

Один из напавших на инкассаторскую машину в Николаеве — бывший сотрудник СБУ

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО