Николаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторов

12.07.2013 в 16:29
Николаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторовНиколаевская милиция разыскивает еще одного участника вооруженного нападения на инкассаторов

Как удалось выяснить «Новостям-N», участников сегодняшнего нападения на инкассаторов было не двое, а трое. Об этом свидетельствуют многочисленные очевидцы происшествия. Третий нападавший также был вооружен и в маске. Однако после того, как он понял, что нападение не удалось, начал убегать и маску с себя сорвал. Свидетели утверждают, что это был человек ярко выраженной кавказской наружности.


После того, как закончилась перестрелка, третий нападавший скрылся в направлении ул. Строителей, при этом сделав попытку завладеть случайно проезжавшим мимо автомобилем «Жигули». Он остановился прямо напротив автомобиля и направил на водителя пистолет, требуя посадить его в машину. Однако затем по неизвестным причинам сорвался и побежал дальше.


После того, как сотрудники милиции поняли, что нападавших было трое, в городе был объявлен план «Сирена». На всех выездах из города дежурят сотрудники милиции, вооруженные автоматическим оружием и экипированные в бронежилеты.


По сообщенным свидетелями приметам ведется интенсивный поиск преступника.

 

 

 

 

Читайте также:

 

Нападение на инкассаторский автомобиль в Николаеве: убит инкассатор и двое нападавших

В деле о нападении на инкассаторов может появиться еще один труп: милиция не может найти водителя угнанного автомобиля

При нападении на инкассаторов бандиты использовали переделанное оружие

В деле о нападении на инкассаторов в Николаеве появился еще один труп — четвертый по счету

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив