Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В автомобиль, перевозивший «врадиевского насильника», врезалась милицейская машина. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО



Как выяснили «Новости-N» из достоверных источиников, сегодня в центре Николаева микроавтобус СБУ, в котром перевозили одного из «врадиевских насильников», попал в аварию и перевернулся.



«Новости-N» уже сообщали о столкновении в центре Николаева автомобилей ВАЗ 2109, принадлежащий милицейской службе охраны «Титан» и микроавтобуса «Хюндай». В результате столкновения микроавтобус перевернулся, несколько человек были травмированы.



Из источников в прокуратуре удалось выяснить, что в микроавтобусе перевозили одного из «врадиевских насильников» , по предварительным данным — Евгения Дрыжака. Конвоировал арестованного спецназ СБУ «Альфа».  Сам Евгений Дрыжак получил незначительеные травмы.

 

Происшествие не может не вызвать ряд вопросов. Почему арестованного перевозили не в автозаке, как это предусмотрено существующими нормативами, а в обычном микроавтобусе, пусть даже и под коновем СБУшного спецназа? Почему именно милицейский автомобиль врезался в микроавтобус?

 

Надо полагать, что вскоре последует заявление прокуратуры, в котром будет сказано, что никаких арестованных в микроавтобусе "ни разу не было"... 

 

 

 

 

Читайте также:

 

Прокуратура задержала третьего фигуранта в деле об изнасиловании во Врадиевке


 Во Врадиевке местные жители буквально разгромили райотдел милиции ФОТО ВИДЕО

 

Жертва «врадиевских насильников» утверждает, что алиби у одного из подозреваемых — липовое

 

На Николаевщине восстал райцентр: жители требуют наказания насильников в милицейских погонах ВИДЕО

 

Двое милиционеров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

 Во Врадиевке местные жители буквально разгромили райотдел милиции ФОТО ВИДЕО

Источник: http://novosti-n.mk.ua/news/read/55003.html

Поделиться:
 


Элехторат
 2013.07.05 11:39
Надо было ему сразу же на ходу засадить в анальное отверстие и насыпать туда песка с ракушками и дать по башке автоматом четыре раза,чтобы расколоть дурной черепок.

КГБ
 2013.07.05 11:39
НЕзачет !Неудачная попытка ,избавиться от свидетеля ментовского безпредела .

hugo
 2013.07.05 11:40
Хм...Уже интересней.

ВладИС
 2013.07.05 11:43
Оппаньки!!! А это уже совсем интересно... Похоже, ментовские хотят избавиться от нежелательного свидетеля, который открыл рот и начал рассказывать весьма интересные истории... Вот только в этот раз промашка у них случилась...

бывалый
 2013.07.05 11:43
Всё интересней и интересней!!! Ну совершенная случайность. 

Метла
 2013.07.05 11:44
Да не доживёт он до суда, чего тут думать! Не дадут ему больше языком молоть. 

Dmitrich ( )
 2013.07.05 11:45
Скорее всего он слишком много знает и болтает.

Я
 2013.07.05 11:46
Это так на ментов похоже.... Следующий момент будет, попытка к бегству, нападение на сотрудника, захлебнулся когда пил воду....и самоубийство. 

Petro ( )
 2013.07.05 11:48
Він почав зливати своїх (причому вище стоящих), здаєтсья це комусь не сподобалось і його вирішили залякати (що можуть при необхідності й "прибрати"), а може це й була спроба ліквідувати джерело витічки інформації...

Старик ( )
 2013.07.05 11:50
Точно - мафия доморощенная!!!

Старик ( )
 2013.07.05 11:50
Точно - мафия доморощенная!!!

ВладИС
 2013.07.05 11:50
Случайно подскользнулся на апельсиновой корке и упал прямо на штык конвоира... И так восемь раз... Кажется экстрасенсы сказали правду и кто-то до суда не доживет... 

лала
 2013.07.05 11:53
ну прям мистика

Владимир
 2013.07.05 11:53
Все проще, сейчас его переведут в больничку лечить незначительные травмы а потом он вдруг исчезнет из больнички.

К2
 2013.07.05 11:53
Не розумію. Всі побори від ментів, податківців, лікарів, короче усіх відносяться до губернаторів, Яник коли був губернатором сам цю схему і налагоджував, потім губернатори везуть президенту. Ці гроші ідуть на мітинги як влади так і опозиції, партію, тушок, депутатів та інше. Так було і так буде. Навіщо їм валити цього мента, скоріше за все це збіг.

Старый конь
 2013.07.05 11:54
Ничего, всё равно он в камере повесится. Какой же безмоглый придурок. И чем только думал, когда посмел угрожать своим?

Читатель
 2013.07.05 11:57
Да, екстрасенсы говорили, что один до суда не доживет - умрет насильственной смертью....

*
 2013.07.05 11:59
опубликуйте фото этого ублюдка, фото полищука опубликовали  хотелось-бы глянуть на эту мразь,Дрыжака

Дема
 2013.07.05 12:03
Отлично продуманная, но не доведенная до конца случайность. Дрыжак должен был побежать, но не побежал. Не поверил.

Лит ( )
 2013.07.05 12:04
Значит умрёт в камере от мук совести, оставив предсмертную записку о поклёпе на колег. Хотя, вариантов много, одно точно, что звери в пагонах по-прежнему будут разрушать государство, истреблять людей, грабить - такова их сущность. Вы дуиали, что они с бюджета получают деньги, чтобы выполнять государствообразующие функции?  Они и закон - это антагонизмы, которые находятся в противостоянии! 

Олег Игоревич ( )
 2013.07.05 12:07
В Альфе ребята серьезные, если будет в изоляторе СБУ - доживет! Там не менты, на порядок порядочнее люди.

Пусик
 2013.07.05 12:14
ну вот вам и на те(х**уй из под кровати,значит дрожак то не желец...повесят на куй его,а заключение,шо сам вздернулся)

Игорь
 2013.07.05 12:15
У Владимира Страшного новости одна страшней другой. Аж страшно.

Пусик
 2013.07.05 12:17
коза ностра бля по миколаивськи..сицилия на куй 90-х

777
 2013.07.05 12:18
палермо но по замашкам чикаго

Изя
 2013.07.05 12:36
опубликуйте фото этого ублюдка, фото полищука опубликовали  хотелось-бы глянуть на эту мразь,Дрыжака
> * (2013.07.05 11:59)
Да вот тебе фото, давно опубликованы: novosti-n.mk.ua/ukraine_article/read/5864.html

Пусик
 2013.07.05 12:37
777палермо,по замашкам врадиевки

Sdfg
 2013.07.05 12:45
Генерал Парсенюк и губернатор Круглов все никак не успокоятся - за свои шкуры боятся и готовы на все...
Но в этот раз промашка вышла, уж больно исполнители тупые....

*
 2013.07.05 12:51
>*Изя 2013.07.05. 12:36  Большое спасибо за информацию

Свидетель
 2013.07.05 13:19
Что тут интересного? Слишком много внимания уделяем какому то ублюдку,если его замочат то и слава богу. А менты не все такие хреновые,просто вот такие мрази и позорят ментов. А вы если бы были нормальными людьми то в первую очередь могли бы посочувствовать и мента АЛЬФЫ И  ТИТАНА. Там обычные бойцы у которых есть семьи. А вы хрень разную несете по поводу попытки избавиться от этой твари,если бы таким способом хотели убрать то наверняка не ВАЗ 2109 бы таранили а чем то серьезным.

вк
 2013.07.05 13:35
Не жилец ментяра-насильник, не жилец.

Людмила
 2013.07.05 13:37
Наезд на микроавтобус с Дрыжаком-это только предупреждение ему,для понять.

угу
 2013.07.05 14:48
водитель был пристегнут,знал на что идет . 

yana
 2013.07.05 15:07
господа "журналисты"достоверный источник не совсем достоверный, преступника(ов) там не было)))Вы, как всегда, тупИте))))))))))Самим не стыдно?или Вас так учили в ПТУ?будет как с Макар- раздули, а что? где?почему?неужели так сложно поднять свою попу и пойти поработать как норм ЖУРНАЛИСТ, а не писать всякую чушь))а может Вы на базары хотите?там послушаете, что тетки говорят, и давай писать?

Инь-Янь
 2013.07.05 15:11
Не могу понять кто "кроет " этого Дрыжака? Из-за него уже столько голов полетело,а его все продолжают отмазывать!

Рыгианал
 2013.07.05 15:17

> Инь-Янь (2013.07.05 15:11)
Парасенюк его крестный.

В этом городе хоть что то
 2013.07.05 15:52
могут делать НОРМАЛЬНО? Одни госорганы обсираются вперед других. И конца края этому нескончаемому ЧП под названием Украина не видно!

Лена
 2013.07.05 16:21
Там "завязки" идут настолько высоко, что вы даже не представляете. Он обязательно должен дожить до открытого суда. Обязательно!!! Тогда не только Захарченко полетит. Если не доживёт - это будет очень показательно. :(

ОЛЕГ
 2013.07.05 17:49
БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ!

Пионэр
 2013.07.05 21:22
Слышали звон да не знают где он. 
Перевозили следственную группу из Врадиевки, ту самую которая пыталась отмазать Дрыжака и Полищука, в количестве 4 ублюдков. Мусора из ТИТАНА врезались в м/автобус АЛЬФЫ не целенаправленно а по извечному славянскому долбоебизму. Один из четырех уродов получил травму (Альфовцы вообще не пострадали) после осмотра в БСМП троих отпустили а этого одного госпитализировали. Трое чухнули в неизвестном (додому до хаты) направлении. Потерпевший мусор написал заяву, что хочет лечиться дома, и тоже пытался съеба..я, но на выходе его успели повязать. Отака ху.ня малята.

Давид семёнович
 2013.07.05 21:59
Хотят ликвидировать Дрижака, он очень много знает, крёстный Парсенюк, а если заговорит такой клубок рзмотает..........

Херсон
 2013.07.05 23:23
Его хотят убрать!!!!!!! Много заинтересованных

В автомобиль, перевозивший «врадиевского насильника», врезалась милицейская машина. ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото