Google

Новостной порталНовости мира



В распоряжение «Новостей-N» попали видеозаписи расстрела водителя маршрутного такси № 56 в Николаеве. Видео снято с двух ракурсов, на два видеорегистратора. 



На записи видно, как подъезжает автомобиль, некоторое время маршрутчик общается с его водителем. Затем слышен звук выстрела, и раненый в ногу водитель маршрутки падает на колени.



Легковой автомобиль с места происшествия тут же уезжает.



Как сообщали ранее «Новости-N», днем, 4 июля, на конечной остановке маршруток № 56 на Намыве огнестрельное ранение в ногу получил водитель маршрутки. Как рассказал заместитель директора ЧП "Гуриг-сервис", которое обслуживает маршрут № 56, выезжающая со двора «Хонда аккорд» с государственным номером 9502 зацепила металлический забор, расположенный за стоящим на конечно остановке микроавтобусом «Мерседес». Водитель легковушки тут же бросился к маршрутчику со словами: «Я из-за тебя поцарапал автомобиль». На это водитель «Спринтера» вполне резонно ответил, что он здесь ни при чем, нужно быть внимательнее. В ответ водитель «Хонды» достал огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента.

 

 

 

 printЧитать в livejournal


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

hugo
 2013.07.04 16:55
Honda  у тебя тоже такая хонда?)
Вариант понтов - исключён.

ммм
 2013.07.04 16:56
Я в шоке!!! козла порвать!!!

1256
 2013.07.04 16:57
Сваливать с этого города надо, и побыстрее. Страшно жить тут..

Андрей
 2013.07.04 16:59
типичный николаев

Украинец
 2013.07.04 17:02
Прсто беспредел! Пару тройку перестрелять прилюдно как в Китае. Другим неповадно будет1

ххх
 2013.07.04 17:02
Петрович молодец! сразу отреагировал! всех нашли и козла этого тоже! так держать! за своих переживает! 

&
 2013.07.04 17:03
Какой удачный ракурс у регика. Всё как в кино видно.
Надеюсь менты после свежеврадиевскихпиздюлей постараются найти бандита.

102
 2013.07.04 17:05

Кто отморозка по машине опознает?

Sergey ( )
 2013.07.04 17:06
Николаев не перестает всех "радовать"!!!
сдается мне , что полетят еще мусорские головы, а в Ваши края беркуты и кобры и будут чистки нереальные!!! по крайней мере так должно быть!!!

Honda
 2013.07.04 17:07
> hugo (2013.07.04 16:55)

Слава Богу у меня не такая) S у меня)

Honda
 2013.07.04 17:08
Человек просто идиот... 

Лорд Байрон
 2013.07.04 17:09
Давно пора маршрутчиков прорядить, пидоры редкосные.

ветеран
 2013.07.04 17:12
донбасс отдыхает по сравнению с николаевщиной

22 ( )
 2013.07.04 17:15
у вас там,что вообще ебнутые отморозки живут? насилуют менты,стреляют средь бела дня!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!

василий алибабаевич
 2013.07.04 17:15
нда, хонды может не хватить шоб "отмазаться" у мусоров

hugo
 2013.07.04 17:19

> Honda (2013.07.04 17:07)
Наверное type S...любиш жесткую скорость?)
О инциденте и его виновнике писал в предыдущей,касающейся его теме...
Странный,или просто ебанутый,что в общем одно и то же))...Так себя подставить - не каждый сможет)..А если с боевого стрелял - на фоне нынешних событий можно смело желать ему - в добрый путь)...

hugo
 2013.07.04 17:24

> 22 (2013.07.04 17:15)
Не оскарБЛЯТЬ любимый город!
Мы любим его таким - какой он есть.

Серега ( )
 2013.07.04 17:24
Не только в Нико такое к сожалению,у меня в городе средь бела днятоже сегодня,в центре города МЕНТ убил ОХРАННИКА ювелирки.

да уж...
 2013.07.04 17:25
а вы что думаете - что "ковбой" за рулем хонды с родным номером выехал пострелять??? если это так - то тогда правда - беспредел рулит...

Фукс
 2013.07.04 17:26
Номера есть, видеозапись есть   -  найти не напрягаясь раз плюнуть ...

юрист
 2013.07.04 17:30
а если еще маршрутчик скажет, что водитель хонды требовал с него деньги, то хондовод пойдет по ст.187ч.4  от 8 до 15 с конфискацией!

Кот
 2013.07.04 17:35
Гм. Меня убивает очень вялая реакция друзей и коллег раненого... Николаев...

да уж...
 2013.07.04 17:38

> Кот (2013.07.04 17:35)
...а может они и были в теме. еще вопрос: этот подстреленный не работал на 91 маршруте случайно - нескольк недель назад - кто знает?...

DUBok
 2013.07.04 17:50
Собралось бы братство маршрутчиков Николаева-да и...водителю Хонды,чтоб падла и не вякало.

пошли на ... маршрутчики
 2013.07.04 17:55
Да пи...сы маршрутчики, пацан 5 мин пытался выехать, а водила маршрутки отошел в сторону и прикалывался вот и получил. Порядочных маршрутчиков не наказывают

Woldemar
 2013.07.04 17:57
Е6анутый город...

николаев
 2013.07.04 18:01
Николаев столица гопоты  насильников дибилов  психопатов шлюх пидаров за рулём. и прочего сброда куда себя отнести даже не знаю наверное скромно наблюдающий пиздюк

Honda
 2013.07.04 18:11
> hugo (2013.07.04 17:19)

Даже не то что люблю, жить без нее не могу)

Honda
 2013.07.04 18:12

> николаев (2013.07.04 18:01)
Чувак, ты в нем живешь. Ты нафига себя так оскорбляешь?)

Это были менты с Врадиев
 2013.07.04 18:25
ки!

Это с Врадиевки менты
 2013.07.04 18:26
были!

!!!
 2013.07.04 18:35
Я всегда говорил что на хондах, особенно акордах, ездят твари конченые и тупорылое жлобьё. Галимая попсовая тачка. Ничего в ней особенного нет. Кроме дол...бов хозяев (водителей). 

Дерек
 2013.07.04 18:51
маршрутчики в большинстве своем тупое ленивое быдло, у которых уровень культуры очень низкий либо отстутствует напрочь, тоже самое и  с культурой на дороге, Вы,  уроды в натуре  утомили своей манерой езды, а особенно забавляет слышать  писюканье вроде "  у нас работа тяжелая!" или " если нас не будет кто будет вас возить?" ей Богу  только  тупоголовая обезьяна так мыслит,  у врача скорой помощи или сотрудника МЧС  работа  в сто раз труднее и он  такое не предъявляет, если тебя что то не устраивает - вали на сайт работа.уа, или труд.уа, там  сотни вакансий , где не нужно просто так убивать свой бус, но нет же , там  действительно нужно работать, а ещё головой думать, а когда нет мозгов, то как же работать, да, ребята? желаю самым отъявленным хамам-маршрутчикам  поменьше пассажиров, больших ям на дороге, хреновой соляры, криворуких СТОшников и некачественных запчастей.

Тарас Бульба
 2013.07.04 19:00

> ммм (2013.07.04 16:56) Есть! разрешите выполнять , сейчас побежим порвем!!! Чего еще желаете барин?

Местный
 2013.07.04 19:02
Я сегодня эксперимент провёл:) Возникла ситуацию на дороге,подлетел чел из другой авто и давай ругаться,а я его просто улыбаясь попросил разговаривать спокойно и без матов.Чел успокоился и признал,что подустал:) :) Наврное просто надо держать себя в руках и пытаться понимать не только себя,но и окружающих.
P.S.Чел был немаленький,я не малыш:) Могло закончиться не похлопыванием друг друга по плечам,а грустенько:)

кокс
 2013.07.04 19:26

> Местный (2013.07.04 19:02)
Респект! Не оспоримый факт - улыбка и шутка, спокойное поведение, всегда снижает напряженность ситуации. Классно, что люди экспериментируют так, а не как на видео.

АС
 2013.07.04 19:27
Ну почему Вы, вечно спешащие, в шахматы на дороге играющие и все равно вечно опаздывающие...Бога за бороду ухватившие, гоните на маршрутчиков? А нука в подписи ставим стаж вождения.... У меня 25 лет безаварийной езды. Мало? Мне никогда не мешали маршрутчики, более того, какждый день наматывая по городу сотни километров, я сознательно, минимум дважды в день, своими УМЕЛЫМИ действиями предотвращаю парочку ДТП от вечноспещащих... А, ну, пардон, не доросли вы еще до этого.....   Это приходит с годами, впрочем, как и мудрость человеческая.

=
 2013.07.04 19:44

> пошли на ... маршрутчики (2013.07.04 17:55)
посмотрите предыдущее видео,где показывают откуда выезжала хонда. нечего парковаться на тротуаре или это нормально

8169
 2013.07.04 19:52

> АС (2013.07.04 19:27)
Полностью с Вами согласен. Как учил отец - на дороге действует ДДД (дай дорогу дураку). Всем советую, действует, за 9лет 1мелкое дтп.

.

Дерек
 2013.07.04 19:59
АС, не считаю что данный комментарий адресован мне, ибо я не любитель игры в шашки и вообще не вхожу в ряды любителей создавать аварийные ситуции на дороге. стаж безаварийного езды  7 лет, намного меньше вашего,  а вот Вы например, интересовались хоть у  одного водителя маршрутки сколько у него  ДТП ( именно ДТП а не аварийных ситуаций), если он ответит - "ни одного" - ложь 100% . 97% водителей хотя бы раз  бодали друг друга либо других участников ДД, Вы обратите внимание на состояние их бамперов, крыльев,  элементов оперения, на них нет "живых" мест. Извините меня за борзость - ещё один аргумент против маршрутчиков , если б  я ездил  на авто только из пункта А в пункт Б на выходных (на дачу, либо же на работу) и мой общий километраж за неделю составлял бы км 50 -  60, я  бы не обращал бы внимание на этих даунов, но посколько по роду деятельности  ездит приходится не менее 100 км, то нервная система иногда дает сбой,  я не утверждаю, что все маршрутчики - стадо  конченных обезьян, но обидно именно то, что я   стараюсь уважать всех участников ДД,  а  меня извините ложат х..., особенно водители "спринтеров и фаувЭ",  выруливая сразу в третий ряд , или обратите внимание  как они подбирают пассажиров в местах где есть "карманы", на октябрском проспекте ими вообще не пользуются, маршрутчики останавливаются тупо в  левом ряду по 3,4 машины и мгновенно создается пробка, на  так называемом "Повороте" на намыве перед т-образным перекрётском эти олени  становятся сразу как только повернули, хотя через пару метров есть  пустой карман, а как эти твари останавливаются прямо перед пешеходным переходом на остановке "госпиталь" и напрочь перекрывают весь обзор что является грубым нарушением ПДД,  так что Вы меня извините если что , но  то , что они творят на дороге - для них не никакого оправдания, если ты  - маршрутчик, задумайся!!!

АС
 2013.07.04 20:15
Я не маршрутчик, никогда им небыл... Правила дорожного движения, каждый пункт, начиная с Англии 1868  года  НАПИСАН  кровью... Пролилась кровь - появился очередной пункт.   Задумайтесь (и маршрутчики тоже):)))).   Каждое утро выезжая из дома помните, вас вечером там хотят видеть живым!!!!
Жаль что мне эта тварь на хрнде не попалась....

.........
 2013.07.04 20:15
Мне сообщили, стрелявший - работник Николаевского горисполкома, в отпуске. Его уже сегодня уволили задним числом.

Woldemar
 2013.07.04 20:33
Honda  2013.07.04 18:12
Мой одногруппник по НКИ, Саня, тоже скорость любил и вот уже как два года его в живых нет.



если
 2013.07.04 20:41

> АС (2013.07.04 19:27)
каждого спешащего наглого дебила догонять и простреливать ногу то в скором времени на дорогах останутся только культурные люди-АСы

я
 2013.07.04 20:45
Этой твари за такое грозит от 3-х до 7-ми лет лишения свободы. Представляю, какой эта тварь в суде будет "паинькой", будет просить условно, потому что  у него дети, больные родители, и ахеренная характеристика и т.д... Ненавижу таких бакланов. Таких до суда нужно "закрывать" однозначно. Надеюсь этому пид..ру будет пи..ец.

АС
 2013.07.04 21:06

> если (2013.07.04 20:41)
"останутся только культурные люди-АСы"

Я бы добавил.....и законопослушные)))))

Я только "за" . Ибо, с точки зрения морали и нравственности, не имеет значения какое ты совершил преступление "маленькое" или "большое"... Нарушил ПДД или убил - все равно преступил закон...
Чтобы быть свободным в обществе надо стать.....рабом - рабом закона.
Надо каждый день смотреть на себя в зеркало (только не в зеркало заднего вида и не боковые), а дома, в ванной.... И спрашивать себя: Я человек или свинья? И тогда, поверьте, нам всем станет жить проще... И стрелять никто не осмелиттся и насиловать, жечь заживо и брать мзду... Я верю, что доживу до этого. Ну, по крайней мере, мои дети)))))

Саша
 2013.07.04 21:17
Я смотрю Николаев похлеще Донецка.

Вар
 2013.07.04 21:57
Этому хондоводу притыренному, менту поганому, яйца нужно отрезать!!!!!

Доктор Лектор
 2013.07.04 22:01

> Сделал (2013.07.04 21:45)
Ты ничем не удивил. Все об этом знают, а кто это будет ломать. Сапожники без сапог себя не оставят.

Керед
 2013.07.04 22:10

> Дерек (2013.07.04 18:51)Причем здесь быдло? Так что надо стрелять во всех, кто нас раздражает? Логика какая-то эсэсовская!

Sergo
 2013.07.04 22:30

> !!! (2013.07.04 18:35)
Интересно на чём Вы, уважаемый, катаетесь? На маршрутке?
Увы, не у всех есть возможность купить суперкрутую Ламборджини, поэтому по бедности водим "галимые попсовые" Accord. И при этом очень не любим отморозков, которые позволяют себе столь дерзкие высказывания, как Вы.

Иван
 2013.07.04 22:51
Была у меня раньше шестерка, я много работал в поте лица, продал шестерку и купил себе круизер и резко стал уважаемым человеком на дороге. На светофорах не сигналят, на главной притормаживают, чтобы я выехал. Я как и ездил по правилам, так и продолжаю ездить, только к водителям на отечественных автомобилях стал относится с бОльшим уважением, поскольку на своей шкуре испытал этот контраст, насколько им сложнее на дороге, когда каждое быдло у которого автомобиль подороже считает, что дорога принадлежит ему. 

154
 2013.07.04 22:58

> Иван (2013.07.04 22:51)
Да без разницы на чем ты едешь, опытный глаз видит в потоке кто что из себя представляет, есть разные люди на абсолютно разных машинах! Поведение на дороге это лицо человека в жизни!

Трактор
 2013.07.04 23:27
Ребята, если в хорошей машине сидит быдло, мне жаль машину. На дороге видно всё. Богу сверху - особенно хорошо видно. 

Чмошнику ивану
 2013.07.04 23:42

> Иван (2013.07.04 22:51)
В свое время ездил на таврии никакого особого контраста не замечал. Если ты лох печальный пожизни, то тебя и без машины чмырить будут и в машине чмырить будут, и в жопу засадят при желании

121
 2013.07.04 23:51
сжечь пидара в хонде!

Спасибо жителям Донбасса!
 2013.07.05 00:09
Да каждый новый день показывает кто хозяин в стране.... бандюки...

Царюк Александр ( )
 2013.07.05 00:30
Почему у нас такая скотская страна? 
Почему идя по пешеходному переходу мой анус сжимается до безобразия? Переходя переход я вынужден посматривать тормозят ли крутые авто или не собираются тормозить.
Почему капельки мочи должны пачкать мои штаны когда я перехожу этот сранный переход? Почему я должен ждать когда это быдло остановиться чтобы я перешел дорогу?
Почему моё очко должно сжиматься от того что мимо меня проезжает машина ППС, почему капельки мочи должны пачкать мои трусы когда я стою на советкой с друзьями а мимо идет пьяный фартушный?
Почему мой анус дребезжит, когда я еду в разваливающейся и чуть ли не переворачивающейся газели?
Почему я должен пачкать штаны, когда на меня косо смотрят азеры из джипа, почему я должен ждать пока пьяные гопники не разойдуться перед моим подъездом, чтобы зайти в подъезд?
Почему на работе руководство ко мне относиться как к быдлу и морально унижает мое достоинство?
Почему я должен пачкать штаны от страха, что мне не начислят премию и опять оштрафуют?
И почему мой анус должен дрозжать когда я вижу таие сцены с расстрелом маршрутчика?
И почему я должен жить в постоянном страхе?
И почему я должен курить коноплю с 15 лет, чтобы уйти хоть на время от этих страхов, вот главный вопрос господа?

Кот
 2013.07.05 00:35
Может, я и не прав, но, судя по видео, друг друга нашли два идиота.
Один идиот, когда ставил свою тачанку, не подумал, как будут выезжать те, кто припаркованы рядом. И не позаботился о том, чтобы они выехали, когда начали заводиться... Они должны были пойти и попросить его величество быдло...
Другие - еще более отмороженные. Ситуация паршивая. Но вместо того, чтоб хотя бы окрикнуть водителя, раз уж он не прав, стали, как бараны выезжать сами. А когда после этого вполне логично поцарапались - вместо того, чтоб сделать ему нормальное замечание, или просто жестко объяснить, кто он есть - начали палить из пукалки, которую непонятно, как купили. Раз чуваки так неадекватно реагируют на мелкие раздражители - то страшно подумать, как они отреагируют на более серьезные. Им место в закрытой психушке...

121
 2013.07.05 00:39

> Чмошнику ивану (2013.07.04 23:42)
Ты то сам кто? Походу такой же быдлован как и тот трусливый поц на хонде!

аналитик
 2013.07.05 00:42

> Кот (2013.07.05 00:35)
+100500 адекватные люди применяют оружие в случае крайней необходимости, а не по каждому сопливому поводу, это лишнее доказательство того, что оружие достоен носить один из десяти

dagjt ( )
 2013.07.05 01:04

> николаев (2013.07.04 18:01)
думаю все с тобой должны согласиться

123
 2013.07.05 01:31
А чего коллеги на газелях не догнали того пацанчика, шо пулял, не прижали, не вытащили из машины? Ёпт, их коллегу, а может даже кореша подстрелили, а они ходят отмороженно смотрят, ждут своей очереди выехать на маршрут. Да ё моё, их товарища по цеху опустили ни за х*й, а они стоят, морозятся. Стрелявший чел знает, что один "лихой" построит стадо в любом количестве, по росту, по весу, по чём угодно... Овцы маршрутчики, а чего-же вы не устроили на своих газелях сафари на стрелка??? Боялись очередь на круг пропустить? Овцы - вы и есть овцы! Подстреленный тоже овца, говорит "спасибо, что не в**бали", но если б и "вые**ли, то я его не знал"...

Пионэр
 2013.07.05 05:16
Я бы так, без подробной инфы, не осуждал водилу хонды. Обратите внимание в двух маршрутках видеорегистраторы зафиксировали музон-шансон. Уровень.

Пионэр
 2013.07.05 05:26

> аналитик (2013.07.05 00:42)
Согласен, а еще те, кто пишет без идиотских ошибок.

Свояк
 2013.07.05 08:46
Фраер шуганул маршрутчика по долгам за наркоту. ВЫВОД - долги нужно отдавать вовремя.

бородач
 2013.07.05 08:54
я думал там хонда а оказалась развалюха старая и за это ржавое корыто по человеку шмалить ну и ДАУН.

Лето 2013 ( )
 2013.07.05 09:08
Да вот прочитал я все эти коменты и пересмотрел видио с этих чудо ведер но в голове у меня только следующее крутится: Если водитель маршрутки весь такой белый и пушистый то за что его в капыто шмальнули это первое второе как произошла эта ситуация я не в коем случае не защищаю Хонда вода но сама собой приходит мысль что просто так даже больной на голову так не сделает.А так же я располагаю такой информацией что водитель хонды припарковал машину на парковке бильярдного клуба дабы авто не кому не мешало ни проехать не пройти а водила маршрутки в этот момент высаживал пассажиров и четко видел что авто не закрыто и стоит с открытыми окнам. Далее происходило следующее водитель сел в хонду посегналил и медленно стал выруливать так что бы не зацепить не свою машину не маршрутку при этом при в сём вадила маршрутки все это наблюдал в зеркало заднего вида и просто тупо морозился ну как обычно ни чего нового как я понял хонда коцнула себе бампер водила хонды спокойно вышел и начал говорить с пилотом капсулы смерти (маршрутка) после вышел вадила из маршрутки и тупо начал провоцировать хондовода и что то ему на повышенных тонах доказывать короче провоцировать на драку что было дальше показано на видио.Давайте всё таки подумаем первое почему в нашем любимом городе так часто и так жестко стали прессовать водил маршруток наверное по тому что они уже реально всех достали до печёночных ко ликов либо по тому что у нас уже начинается массовый психоз из за многих факторов.Водила хонды баран нужно было как то по другому решить эту ситуацию ну что уж что сделал то сделал. И на пос ледок не судите да не суди мы будете кроме тех двоих не кто не знает как это все началось.Но я уверен на все 1000% что маршручик либо что то нагородил либо был какой то третий фактор которы человека спровоцировал взять в руки оружие.

Лето 2013 ( )
 2013.07.05 09:18
Да и еще одно на той конечной на намыве водилы маршруток часто ставят машины так что бы либо коцнули их ведро и можно было бы срубить сотня другую за мелкие царапины на заднем бампере либо шли на поклон мол дядя великий гуру и ас парковки и езды по пере сеченой местности дай выехать мне не умелому водиле думайте над выше написанным а не пешите всякую ересь.

бородач
 2013.07.05 09:22

> Лето 2013 (2013.07.05 09:08)
за оружие можно браться только для защиты себя и своей семьи . Не видно чтоб на хондовода кто то нападал ну дал бы по рылу маршрутчику я не против они все этого заслуживают. но не шмалить же!

Алексей
 2013.07.05 09:25
Обратите внимание на то, как "быстро" помогают терпиле его коллеги!!! Терпила корчится, а корефаны его мимо проходят (типичный походняк всех маршрутчиков!!). Это говорит о многом и показывает во всю их нутро и сущность. Все мы знаем что маршрутчики конченые твари. Пусть их не много по обламывают... Даже если и таким способом. 

горисполком
 2013.07.05 10:40
Ребята!!! а Вы знаете что этот козлик который стрелял сын главного бухгалтера в горисполкоме!!! вот так вот! опять детки вытворяют...

Woldemar
 2013.07.05 10:45
> Саша (2013.07.04 21:17)
Я недавно был в Донецке, там очень чисто на улицах, более менее нормальные дороги, хорошо ходит общественный транспорт. Просто вся донецкая быдлота уже в Киев к нам переехала и засирают теперь столицу, после прихода к власти Овоща, Киев постепенно превращается в помойку с убитыми дорогами.

Ха - Ха
 2013.07.05 11:00

> горисполком (2013.07.05 10:40)

Это не тот дэбил который пару лет назад в р-не Ц.Рынка битой проломил череп УБЭПовцу??? Тогда он на 9-ке серебристой ездил. Тогда порешали - отмазали. Что сейчас будет..?

Лето 2013 ( )
 2013.07.05 11:13
ГОРИСПОЛКОМ И ХА ХА а от куда у вас такие по зная об этом человеке вы знакомы? 

Сергей
 2013.07.05 12:02
так и что Водителя хонды задержали? Или полиция подождет годик, два?

Город исправляется
 2013.07.05 12:15
Не осуждайте парня на хонде...когда тебя достают-и грубят-то мы делаем неадекватные поступки..А когда из-за какого то козла ты цепляешь свой бампер-то просто хочется его разорвать...а оно еще что то мычит неадекватное тебе в ответ.Пару лет назад я стояла-на пешеходном переходе-проезжая миом маршрутка меня обрызгала просто с головы до ног..недолго думая-я на машине всё таки догнала маршрутчика и потребовала просто извиниться передо мной-и смотреть как минимум по сторонам..в ответ получила только "Пошла на х..."....Конечно благодарю-уже подключению его руководства-только тогда я получила просто моральное удовлетворение за извинения...

654
 2013.07.05 12:44
Вообще это Вячеслав Щербаков, 25 лет, работал в горисполкоме, живет на 8 марта, дом 22, над почтой по проспекту, 3 этаж 

654
 2013.07.05 12:51

> Ха - Ха (2013.07.05 11:00)
да это он, и 9 у него была

654
 2013.07.05 12:52

> Лето 2013 (2013.07.05 11:13)
да знакомы, и за слова отвечаем

КУКА
 2013.07.05 13:24
Читаю и радуюсь за Николаев и николаевцев!!! Чикаго 20-х годов отдыхает. Звезды, что ли раком стоят над городом? У всех в головах винегрет из вестернов вместо мозгов. 

14.5581



Следующая Предыдущая
[21.10 00:45]  
Sony Xperia Z4 — единственный флагман компании в 2015 году

[21.10 00:35]  
«Мстители 2» побьют рекорд Marvel по спецэффектам

[21.10 00:10]