В Николаеве неизвестные расстреляли водителя маршрутки. ОБНОВЛЕНО

04.07.2013 в 14:09

Сегодня в Николаеве был ранен водитель маршрутки. Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.


Инцидент произошел на Намыве, на конечной остановке городского маршрута №56. Как рассказал "Новостям-N" заместитель директора ЧП "Гуриг-сервис", которое обслуживает маршрут № 56, водитель микроавтобуса "Мерседес спринтер", высадил пассажиоров и припарковался на официальной конечной остановке. В этот момент выезжающая со двора «Хонда аккорд» с государственным номером 9502 зацепила металлический забор, расположенный за «Мерседесом». Водитель легковушки тут же бросился к маршрутчику со словами: «Я из-за тебя поцарапал автомобиль». На это водитель «Спринтера» вполне резонно ответил, что он здесь ни при чем, нужно быть внимательнее. Такой ответ не устроил водителя «Хонды». Продолжал скандалить, он в какой-то момент достал огнестрельное оружие и выстрелил в ногу маршрутчику. После этого стрелявший тут же скрылся на своем автомобиле.


Происшествие случилось на глазах у людей, ожидавших на остановке транспорт. Поэтому пострадавшему тут же вызвали «скорую», которая госпитализировала его в БСПМ. Кроме того, очевидцы успели записать номер автомобиля, на котором скрылся выстреливший в маршрутчика.


Как стало известно в больнице, пуля прошла в двух сантиметрах ниже паха и застряла в ноге водителя маршрутки. Ранение оказалось глубоким - практически до кости. На данным момент пострадавшего уже прооперировали, пулю извлекли. Жизненно важные органы задеты не были.


 

Сотрудники Заводского РОВД на месте допрашивают продавцов расположенных в округе магазинов, а также очевидцев произошедшего.

 

 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив