Жертва врадиевских насильников на опознании безошибочно указала на капитана Дрижака

02.07.2013 в 21:16

После небывалого общественного резонанса по делу «врадиевских насильников» и акций протеста, всколыхнувших всю Украину, наконец-то зашевелились и следователи.



Вечером во вторник, около 19.00, в больницу скорой медицинской помощи Николаева доставили задержанного капитана милиции Евгения Дрыжака — для проведения процедуры опознания его потерпевшей. 



Из-за тяжести состояния жертвы насилия, опознание проводили прямо в палате. Ирине Крашковой предъявили четырех мужчин примерно одинакового возраста и телосложения, одним из которых был Евгений Дрыжак. 



Женщина сразу, не колеблясь, указала на Дрыжака, как на человека, который избивал и изнасиловал ее ночью 26 июня в лесоплосе близ села Сырово. Сам Дрыжак воспринял факт опознания его потерпевшей молча, без каких-либо эмоций.



Вид насильника так подействовал на жертву, что после опознания Ирине стало плохо — она до сих пор не может прийти в себя. 



У дверей палаты, в которой находится Ирина Крашкова, неотлучно дежурят два бойца спецподразделения СБУ. Посторонних в палату не пускают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Прокуратура задержала третьего фигуранта в деле об изнасиловании во Врадиевке 

 Бунт во Врадиевке. Видеосвидетельство

 Во Врадиевке местные жители буквально разгромили райотдел милиции ФОТО ВИДЕО

 Жертва «врадиевских насильников» утверждает, что алиби у одного из подозреваемых — липовое

На Николаевщине восстал райцентр: жители требуют наказания насильников в милицейских погонах ВИДЕО 

 

Двое милиционеров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп ДОБАВЛЕНО ВИДЕО 

Комментарии (71)
ККК
02.07.2013 в 21:25 |

не быть этому КОЗЛУ майором.

111
02.07.2013 в 21:30 |

Да хватит мучить женщину. Стресс надо делать дрыжакам - папе, маме и выродку

надо
02.07.2013 в 21:32 |

Его насиловать и поганых мусоров очень жестко

Русич
02.07.2013 в 21:33 |

Вы все вот спорите, а признавать очевидного не хотите ,а именно что проблема система и заключаеться в тех управленцах,которые захватили власть в стране.Эту власть захватили здесь давно еще 1917 году иудейские выкресты-полукровки(ну вроде нашего Губского местного "националиста") используя люмпен-пролетариат и оболваненных людей.
В итоге - во все органы управление попало быдло подконтрольное иудеям.Это быдло при молчаливом согласии иудеев уничтожает и терроризирует местное население.
А Вы все и дальше эту систему поддерживаете - ходите на работу на их предприятия,тратите деньги в их бизнесе,отдаете заработанное в их банки,голосуете на выборах за их партии и их кандидатов - тем самым экономически поддерживаете быдло у власти и их хозяев иудеев-олигархов и придаете их власти ЛЕГИТИМНОСТИ.
Так как вели себя сотрудники МВД во Врадиевки говорит о том,что они находятся на захваченной территории и их основная задача уничтожать население этого региона.Таким образом они есть представители оккупационной власти,местное быдло -манкурты на службе у иудейских олигархов.
Жаль что жителям врадиевки не помогли кадровые военные офицеры дельным советом и военной выучкой - тараном выломали б двери в ровд,облили ровд бензином и подожгли вместе с 3,14дорами из мвд.
С большим удовольствием пошел бы в расстрельную команду и уничтожал бы врагов народа - сотрудников мвд,прокуратуры,судов,налоговиков,сбу,таможни,гос чиновников,депутатов всех политических окрасов,братков и нуворишей ,а также иудейских олигархов.

ещё тот Николаевец
02.07.2013 в 21:34 |

А теперь пусть руководство Врадиевского РОВД пояснит "алиби" этого мерзавца и ОСОБЕННО как эта паскуда отлучилась на дело с ключами от оружейной комнаты??!! Пусть свидетели, которые "видели" его неотлучно в РОВД пояснят эффект "раздвоения пребывания". Да и вообще у ментов есть за что поговорить!!!!

ещё тот Николаевец
02.07.2013 в 21:36 |


> Русич (2013.07.02 21:33)
Отдай врачу ноутбук НЕМЕДЛЕННО и больше не воруй! Марш в палату! Таблетки уже принял??!!

прокуратура это пизд...
02.07.2013 в 21:37 |

и все равно пленка еще не проверена, значит алиби имеет место быть, да, прокуроры, вы ведь так считаете?
слушаю бред который они несут и просто удивляюсь, как людям продолжают вешать лапшу! прокуратура заявила, что направила в суд представление об избрании для дрижака меры пресечения - ОБМАН!
представление ПОДАЕТСЯ и поддерживается непосредственно прокурором и для этого в суд должно быть доставлено и лицо в отношении которого избирается мера пресечения.
так что рассказы о направленном в суд представлении это БЕССТЫЖАЯ, ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНАЯ ЛАЖА!

Житель
02.07.2013 в 21:40 |

Дрыжака_изнасиловать принародно,а потом долго бить,а потом долго резать,а родителям все это дело смотреть и всем родным и всем ментам и прокурорам,за то ,что воспитали такого выродка,ментам,что покрывали,прокуратуре чтоб не повадно было прикрывать.

Сергей 301
02.07.2013 в 21:42 |

Казнить гниду немедленно!!!

нюню
02.07.2013 в 21:42 |


> Житель (2013.07.02 21:40)
займись немедленно!

hugo
02.07.2013 в 21:48 |

Можно было и раньше это сделать,но видать было не нужно....

Шарикофф
02.07.2013 в 21:49 |

Надо было Януковича привезти.

Швондер
02.07.2013 в 21:55 |

http : // vk . com / id 89860959
Это "Русич"... Он же Николай Жуков. Редкая гнида и фашист.
На фото может быть не он.

Швондер
02.07.2013 в 21:56 |

P.S. Пробелы, естественно надо убрать...

укроскептик
02.07.2013 в 21:59 |

"Сам Дрыжак воспринял факт опознания его потерпевшей молча, без каких-либо эмоций." - У меня же алиби куплено - думал Дрыжак - всё будет спок. .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.07.2013 в 22:00 |

Смотреть и читать ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!h t

крик
02.07.2013 в 22:01 |

Продажных прокуроров на дыбу вон из николаева недопрффесора.

Витек с Намыва
02.07.2013 в 22:01 |

Русич - иудейский пиз......л и гавнюк конченный,когда у тебя а голове уже батарейка сядет,чтобы ты не болтался под ногами-петух обрезанный еврейский.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.07.2013 в 22:07 |

Смотреть и читать ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.07.2013 в 22:09 |

забейте в поисковике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неравнодушный
02.07.2013 в 22:10 |

вот реквизиты карточки привата ее брата
4627 0812 0965 1079
помогите чем можете, я перевел 40 грн.
тел брата: (098) 134 32 79
при отправке платежа вы будете видеть что это Врадиевка и фамилию получателя (Геннадий Крашков)

Иван
02.07.2013 в 22:20 |


> ККК (2013.07.02 21:25) Сразу подполковника получит.

Вышку
02.07.2013 в 22:45 |

Интересно сколько девочек он успел изнасиловать и убить на дежурстве... как минимум 2 трупа, скорее всего, на его совести.

легион
02.07.2013 в 22:48 |

Установлены ли те менты которые свидетельсвовали что Дрыжак был с ними в отделении. Как их покарают за попытку укрыть преступника?

1
02.07.2013 в 22:49 |


> Русич (2013.07.02 21:33)
лечись БЕЛКА

заец
02.07.2013 в 22:54 |

Поправляйся Иринка

я
02.07.2013 в 23:00 |

а розкажите про сегоднешнюю девочку которую нашли напротив обл.больницы?

а ваше?
02.07.2013 в 23:00 |


> ещё тот Николаевец (2013.07.02 21:34)

уже известно что из РОВД есть чёрный ход, мимо камер естессно, там детский сад а не алиби

Гена
02.07.2013 в 23:03 |

Как эта наволочь кожара может оставатся свидетелем , если на него указала пострадавшая ! ?
Как он может быть свидетелем и не предотвратил этого ! ?

а ваше?
02.07.2013 в 23:05 |


> Гена (2013.07.02 23:03)

не смейте впутывать в это дело министра иностранных дел

гоша
02.07.2013 в 23:25 |

Вот же гнида жирная... получит свое сполна теперь, тварь. Проверить все дела об исчезновениях и убийствах девушек - особенно даты по журналу дежурств этой тварюки, поднять все дела и протоколы задержания, провести обыски на всех хатах. Думаю мы не узнаем много интересного, но тварь долго жить не будет, чтобы не узнали интересного остальные.

толя гардироп
02.07.2013 в 23:25 |

дрыжак ето сделал по заказу моей дочери юлии. Убилбы суку та немогу дочь все таки

Таня
02.07.2013 в 23:34 |


> Шарикофф (2013.07.02 21:49)
Класс! Смешно!

Русич
03.07.2013 в 00:05 |

Представителей <Удалено модератором> Тех кто их поддерживает тоже.В Украине началась активная фаза ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ.Сегодня иудейская власть слаба как никогда пора ее УНИЧТОЖИТЬ.

Русич
03.07.2013 в 00:11 |

Начал с себя - прыгаю из окна.

Русич
03.07.2013 в 00:23 |


> Русич (2013.07.03 00:11)
Ты хоть бы ментовский вылупок себе ник придумал,а не пытался меня дискредитировать сообщениями под моим ником.Или команды думать не было?!

Flash
03.07.2013 в 01:09 |

Наберите в гугле
битва экстрасенсов во Врадиевке...
смотреть с 21 минуты. Никого случайно не напоминает??? Описание и родственная связь...

!!!
03.07.2013 в 02:52 |


> я (2013.07.02 23:00)
А что с этой с девочкой? Что тоже изнасилование?

Старый полицай
03.07.2013 в 08:13 |

Кто может пояснить внятно ; Дрыжак был дежурным по РОВД или членом оперативной группы.????

орпа
03.07.2013 в 08:45 |

Власти события во Врадиевке называют - бунт, да их еще виновными сделают в повреждении имущества, а кто довел до этого - виновные менты и та власть которая их контролирует пусть и восстановят все за свой счет. Жаль только народ оружия не имеет....

что за бред
03.07.2013 в 08:56 |

почему Дрыжаку инкриминируют только грабеж и тяжкие телесные? Ведь если он задержан только на основании показаний потерпевшей, то должны инкриминировать еще и изнасилование! Или может быть прокуратуре уже известны результаты будущей экспертизы? В которой не будет ни слова о биоматериалах Дрыжака.
Слишком грубо прокуратура продолжает фальсифицировать дело!!!

что за бред
03.07.2013 в 08:59 |


> Старый полицай (2013.07.03 08:13)
Дрыжак был дежурным, а значит руководил первичными оперативно-розыскными мероприятиями по этому происшествию после получения звонка из ЦРБ!
вот потому его и продолжают отмазывать, ведь когда прокуратура начала расследоватьиона тоже его не задержала хотя были показания Ирины, а значит именно прокуратура виновна в эскалации ситуации!!!

как
03.07.2013 в 09:22 |

Полищука страничка вконтакте /dimon777555

Саша
03.07.2013 в 09:38 |

вы видели фото Дрижака? Неужели этот ущербный мог держать в страхе всю Врадиевку?

злой
03.07.2013 в 10:44 |


> как (2013.07.03 09:22)

> Саша (2013.07.03 09:38)
дебилы! да зачем мне его страничка в контакте? вон он задержан и необходимо добиться наказания!
да этот ущербный, будучи неадекватом с садистскими наклонностями к тому же наделенный властными полномочиями мог держать в страхе!
вы со своими контактами,однокласниками, фейсбуками и пустым трёпеом в соцсетях, не умеете видеть (или настолько отупели), то что действительно важно
вам люди пишут о том, что прокуратура и сейчас ведет следствие спустя рукава, что виновные благодаря таким действиям (сознательным или просто некомпетентным) могут избежать наказания, а вы какую-то чушь лепите здесь.

!!!
03.07.2013 в 10:59 |

Дело не во власти, а в нашем воспитании!

marysya
03.07.2013 в 11:11 |

Я не понимаю дного, причем здесь родители и родственники, чтов ы так высказываетесь о них!!!! они же не виноваты что у них такой сын и родственик!!!!! такое может случиться в каждой семье, так что теперь всех родственников убивать или сжигать....как вы там писали!!!!!!! надо его наказывать насильников и их руководство!!!!!!!

SHURA
03.07.2013 в 11:44 |

"Есть такая информация, что Дрыжак поставил ультиматум, что если его возьмут, то он всех сдаст"

ДЯДЯ
03.07.2013 в 11:52 |

А я знаю что она шлюха и оговаривает милиционеров. после тяжелого трудового дня надо идти домой и заниматься ребенком а не на дискотеку. А ГДЕ ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ ВРАДИЕВКА? ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ДИСКОТЕКИ? КРУТО!!!

SHURA
03.07.2013 в 11:53 |

Никогда, никогда - ... сам ...Повесится или ... "с догадки - взятки гладки " ?
Где - наши "собровци-соколы- перепила и другие птици ?"
Они думают своими "куриными" -мозгами - что они собираются для того шоб ПРиздить - собственных -... Друзей, матерей и Братьев ?

SHURA
03.07.2013 в 12:00 |

"А я знаю что она шлюха и оговаривает милиционеров. после тяжелого трудового дня надо идти домой и заниматься ребенком а не на дискотеку. А ГДЕ ВООБЩЕ НАХОДИТСЯ ВРАДИЕВКА? ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ДИСКОТЕКИ? КРУТО!!!"
__________________
Батенька у Вас есть на "попечении" - Детишки и Мама ?
Моя жена - 40 лет , тоже ходит с подругами на "Дискотеки" !!!
Они просто - расслабляются .
Но - она как и остальные не хочет получить " по голове" !!!

вика
03.07.2013 в 12:05 |

Свободівець": Міліціонери Врадіївки за 3 роки зґвалтували і вбили 5 жінок

вика
03.07.2013 в 12:10 |


> ДЯДЯ (2013.07.03 11:52)
дядя мозгами поехал, значит она наговаривает на чтстных ментов ,а те кто ее побил значит выгораживает???? бред сивой кобылы,если бы тебя так побили ,то ты быхотел чтобы виновные были наказаны а не разгуливали на свободе

Гость
03.07.2013 в 13:29 |


> ДЯДЯ (2013.07.03 11:52)
Слышь, ты, уебан, ты бы свою вафельницу прикрыл, а то не ровен час и станешь "тетей"...

гость
03.07.2013 в 14:02 |

а я вот тоже не понимаю, все говорят что у нее больная старинькая мама и маленький ребенок, так почему же взрослая баба не дома была с ребенком и мамой, а была на дискотеке и одна шлялась ночью по городу! может она искала приключений и в этоге их нашла????? нет я тоже согласна что мусора должны получить по заслугам за содеяное, с них вины никто не снимает!!!!! но девушка наверно тоже сама вчем-то виновата!!!!!!

В шоке
03.07.2013 в 15:09 |


> гость (2013.07.03 14:02)
Что ты не понимаешь?? Ребенку 10 лет, не такой уж и маленький, чтобы с ним сидеть постоянно
И что -человек не имеет права отдыхать, развлекаться и общаться??? Тем более, во Врадиевке скорее всего больше и негде, кроме дискотеки этой.
Это что- оправдывает этих сучьих детей и дает повод издеваться??!
И в машину ее затащили, видео есть в подтверждение.

Тебе лет 50, наверное? и жизнью недовольна?
"старИнькая, в Этоге. содеяНое" ты б лучше не умничала тут, а орфографию подучила

гость
03.07.2013 в 15:40 |

ну по твоим словам, если ребенку 10 лет, то его можно бросать дома и ночами шляться по дискотекам!!!! круто, ты наверное так и делаешь!!!!! если бы она была нормальной и порядочной женщиной, то она бы не была в ту ночь одна на улице!!!!!!!!!!

В шоке
03.07.2013 в 16:25 |

Бросать ночами, шляться...
Спорить с тобой не буду, это бесполезно, как я погляжу- ты ханжа, и не очень умная, уж извини

Моему ребенку полтора года, его пока вечером не оставишь без меня надолго, но в дальнейшем собираюсь и по друзьям, и по дискотекам иногда ходить. Только теперь с мужем. Одна выходить вечером в стране, где творятся такие дела, и такие "правильные" как ты считают, что"сама виновата", становится страшно.. Даже в магазин


гость
03.07.2013 в 16:46 |

милиция для того и существует , что бы в любое время суток обеспечивать безопасность граждан. а эта милиция члены свои чешут. как теперь жить этой девушке после всего?? пусть подохнуть эти мрази в страшных муках!

Гость
03.07.2013 в 17:19 |

Знаешь что я тебе скажу, у меня тоже ребенку чуть больше полтора года, и я впервую очередь думаю о нем, потому что из-за таких "розвленчений" ребенок может остаться сиротой!!!!! да я согласна надо отдыхать и гулять!!!! всем нам этого хочеться, но мы гуляем почему-то со своими супругами, а не одни, а она почему-то сама гуляла, почему?????? а она о своем ребенке не думала когда пошла на дискотеку, ей надо было после тяжелого робочего дня отдохнуть!!!! классно отдохнула.....но всю жизнь запомнить этот отдых!!!

у каждого свое мнение, и не стоит делать выводы умный кто-то или нет если его мнение не совпадает с твоим!!!!!! Ты считаешь что она все правильно сделала, ладно!!!!! А я так не считаю!!!! По этому лучше каждому остаться при своем мнении!!!!!

ДЯДЯ МЕНТ
03.07.2013 в 17:39 |


> Гость (2013.07.03 17:19)
а сколько лет тебе? ты тоже на дискотеку хочешь? Будешь послушной девочкой или как эта шлюха?

ДЯДЯ МЕНТ
03.07.2013 в 17:41 |

ОНА ВРЕТ, ОН БЫЛ НА ДЕЖУРСТВЕ!!!

В шоке
03.07.2013 в 21:16 |

Я поняла, гулять на дискотеках нельзя, если: a) супруга нет, b) ребенок есть
Если на дискотеку все-таки пошла (как вариант- вышла одна из дома после 22.00) значит шлюха, если побьют/изнасилуют/убьют, так тебе и надо, сама виновата.
Блин, народ, ну вы себя сами слышите? так же нельзя жить...

Арина
04.07.2013 в 02:16 |

То,что девушка порядочная - сразу видно! Мыслишки, что девушка плохая, выйдя ночью на улицу - бред. А у нас с каких пор позволено насиловать/бить одиноких женщин в темное время суток? Да ходить одной ночью это рискованно! Дебилов много и среди ментов, и среди гражданских.

Арина
04.07.2013 в 02:22 |


> В шоке (2013.07.03 16:25)
Быть ханжой лучше, чем продвинутыми до низости. Именно неханжи опустили образ женщины до уровня тупорылой соски. Насилие над женщиной набирает обороты благодаря растущей порочности в отношениях.

11111111
04.07.2013 в 11:37 |

>В шоке (2013.07.03 21:16)
краще бути ханжою, чим згвалтованою і з пробитою головою!!!!!!!!

В шоке
04.07.2013 в 14:30 |

У нас, наверное, разное понимание слова "ханжа"..
Погуглите, если хотите знать правильное значение.
И я считаю, что ханжи вы, потому что, слава Богу, это не коснулось никого из вас лично. Тогда бы совсем по-другому заговорили. Если сейчас не понимаете, что таким отморозкам НЕТ ОПРАВДАНИЯ! Независимо от того одна была девушка, не одна, куда и во сколько ходила, в чем была одета и т.д.

гість
05.07.2013 в 00:56 |

Як виявляється, постраждала ще та зірка!!!!!! спала із жонатими чоловіками, і думала що все буде нормально, а от і ні, жінки і сім`ї цих чоловіків їй цього не пробочили!!!!!!!

анти_овощ
06.07.2013 в 12:49 |

Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П’ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде –
Убий підараса.

За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів –
Убий підараса.

Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли –
Убий підараса.

Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб’єш підараса.

Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У Бога прощення піди попроси
І вбий підараса.

Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
Убий підараса!

Арине:
06.07.2013 в 20:01 |

Я - не ханжа. Но тупорылой соской я тебя не делала. Это только твой выбор. Любая попытка обвинить жертву вместо палача - диагноз.

mixa
26.07.2013 в 16:46 |

Если они такое делают, то их тоже насиловали и избивали. так, чтоделайте вывод сами.Тот кто не смог договориться с бабой и полез туда , куда собака свой хххх не суёт ,это просто КОЗЛИК, даже не козёл, а проще сказать опущенный сначала морально, а при попадании в СИЗО то и физически. ТАк , что этих машек уже ждут .родителям надо узнать где они будут сидеть и внести стоимость по опущению этих козлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!