Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во время вчерашних столкновений во Врадиевке пострадало 10 сотрудников милиции



Во время вчерашних стычек между жителями пгт Врадиевка, Николаевской области, и сотрудниками милиции, различные травмы получили 10 милиционеров. 



Об этом «Новостям-N» сообщил начальник Врадиевского РОВД, подполковник милиции Виталий Синицкий (эту информацию Синицкий сообщил еще до того, как узнал о своем отстранении от должности — прим. авт.).



В основном сотрудники милиции получили легкие травмы: ожоги, порезы, ушибы и т. д. Синицкий также расссказал корреспонденту «Новостей-N», что огнестрельное оружие в столкновениях не применялось.



Все усилия сотрудников милиции были направлены лишь на то, чтобы удержать людей — заявил Синицкий.



Сколько пострадавших среди жителей, пока не известно, однако, судя по следам крови на асфальте, они есть.



Напомним, что в результате вчерашних столкновений во Врадиевке здание райотдела милиции дважды штурмовала разъяренная толпа, требуя ареста капитана милиции, котрого жители считают причастным к зверскому избиению и изнасилованию местной жительницы Ирины Крашковой.

Поделиться:
 


Сима
 2013.07.02 08:33
Не хер было защищать Дрижака - вот никто бы и не пострадал. Выпихнули бы его из РОВД к людям и закрыли дверь. И райотдел бы не пострадал, и милиционеры.
Хотя каждый раз, когда приходят известия о том, что некие милиционеры пострадали от рук мирного населения - всегда возникают большие сомнения в достоверности таких известий. Вон глава врадиевский ночью твердил корреспондентам ТСН и 5 Канала, что Врадиевское РОВД "штурмует толпа пьяных" - этому тоже надо верить? Или верить кадрам видео, на которых видно, что люди трезвые и просто доведены до крайней степени возмущения? Нынешние украинские "владноможцы" уже настолько погрязли в ежечасной брехне, что веры им нет ни в чём. В том числе и в информации о, якобы, пострадавших милиционерах.

Игорь
 2013.07.02 08:37

> Сима (2013.07.02 08:33)
Плюсую!!!!

Ростовій
 2013.07.02 08:44
Ми йдемо на мітінг уволиш будеш сама поли мити

TK
 2013.07.02 08:56
Пострадали? жалко не подохли на столбах! Не осталось в мусарне честных и незапятнанных, НЕ ОСТАЛОСЬ, всех расстрелять давно пора!

Fet
 2013.07.02 09:02
> TK (2013.07.02 08:56)
Мою жену тоже?

До чего люди докатились...

Иван
 2013.07.02 09:09
Врадиевские менты там били друг-друга внутри райотдела что ли во время штурма? Откуда у них вавки, если они только из окна газом прыскали на людей, а люди к ним и не прикасались. Или теперь крайняя степень испуга, граничащая с обсеранием и непроизвольным мочеиспусканием, ментам засчитывается как "пострадание в битве"? Алё - врадиевские герои в милицейских погонах! Вы настолько хлипкие на расправу, когда не вы впятером на одного, а, наоборот, вы в меньшинстве? Ну настоящие отважные борцы с преступностью, что тут скажешь! Вот только что бы было, если бы райотдел штурмовали не женщины/дети/мирные жители, а настоящие бандиты. Такие, например, как вы сами - тупые и безжалостные. К приезду "Беркута" ни от вас, ни от райотдела даже и следа бы уже не осталось? Ну чистой воды "прохвессионалы".

правосудие
 2013.07.02 09:13
к ответу троих за изнасилование и шестерых за лжесвидетельствование !

Honda
 2013.07.02 09:14
Синицкий также расссказал корреспонденту.... Перебор с буквой "С")

Иван
 2013.07.02 09:14
Fet - не знаю кто там Ваша жена, но психологи утверждают, что женщины, проработавшие в милиции 10 и более лет, проявляют жестокость и садизм, по отношению к задержанным, значительно чаще, чем мужчины.

ещё тот Николаевец
 2013.07.02 09:15

> Иван (2013.07.02 09:09)
ЗАЧЁТ отлично...

Fet
 2013.07.02 09:21
> Иван (2013.07.02 09:14)
Да где в милиции видели, что бы с задержаными работали женщины?

KOLOKOL
 2013.07.02 09:28

Жители вы поступили правильно--

- надо было сжечь этот притон вместе с оборотнями.

Иван
 2013.07.02 09:39
Fet Вы или сильно отстали от жизни, или совсем не интересуетесь работой Вашей жены. В милиции полно дознавателей, следователей и даже оперов женского пола.

гы
 2013.07.02 09:46
сраному колоколу надо было яйца отвертеть и заставить его их сожрать, мразь

гы
 2013.07.02 09:46
сраному колоколу надо было яйца отвертеть и заставить его их сожрать, мразь

гы
 2013.07.02 09:46
сраному колоколу надо было яйца отвертеть и заставить его их сожрать, мразь

Прогноз
 2013.07.02 09:49
Менты нехай молятся, чтобы изнасилованная девушка выжила. Иначе сожгут райотдел вместе с его обитателями

Fet
 2013.07.02 09:54

> Иван (2013.07.02 09:39). Вопрос не в должности - кто подпустит женщину к чудаку, который сидит по-полгоду к СИЗО?
Следователи-женщины только опрашивают и собирают бумажки, а опера-женщины - эти только бумажками занимаются.

Врадиевский мент
 2013.07.02 10:21
...извините, а кровь коричневого цвета бывает? Тогда меня ранили...)))

Сержик
 2013.07.02 10:24
заголовок статьи не до конца дописан, недописали одно слово после слова "пострадало". Необходимо добавить слово "Х..рней". Тогда это и не новость, а каждодневное их "страдание"!

TK
 2013.07.02 11:23
> Fet (2013.07.02 09:02)


Да и ее тоже, даже если там честных 1 на 20 человек - это допустимые потери за очистку от этих паразитов.

Fet
 2013.07.02 12:31
> TK (2013.07.02 11:23), только после вас.

Fet
 2013.07.02 12:32
> TK (2013.07.02 11:23)
Иисус же пошел на гору Елеонскую.
2 А утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их.
3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
12 Опять говорил Иисус [к народу] и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.

николаев
 2013.07.02 12:51
ментов как собак перевешать на столбах. кому не хватит -гроздями

TK
 2013.07.02 13:00

> Fet (2013.07.02 12:32)

Мне начхать на вашего лжепророка, я старовер

карлсон
 2013.07.02 18:05
Вчера ночью мусора официально заявляли (пока novosti-n мирно спали) что жертв среди "СОТРУДНИКОВ" нет. Были пострадавшие от ментовской стрельбы. Позже из-за клаустрофобии в подвале и боязни физрасправы просили вызвать скорые. Когда   перспектива пахнет говном - стемительно ухудшается здоровье. Проверено на Казимирове, Фартушном и очень высокопоставленной нечисти. 

Во время вчерашних столкновений во Врадиевке пострадало 10 сотрудников милиции

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 06:00]  
Назван лучший напиток для профилактики диабета

[18.01 05:00]  
Диетологи рассказали, как преодолеть зависимость от сладкого

[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО