Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине восстал райцентр: жители требуют наказания насильников в милицейских погонах ВИДЕО



В воскресенье жители пгт Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста. Жители требуют примерного наказания двоих сотрудников милиции, которыех обоснованно подозреваются в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений молодой женщине.



Волнения в поселке начались еще утром: несколько десятков врадиевчан вышли к зданию милиции с требованием арестовать одного из насильников, который до сих пор разгуливает на свободе.



В настоящий момент возле здания Врадиевского районного суда собралось уже несколько сот жителей: люди вновь требуют арестовать старшего лейтенанта милиции Евгения Дрижака, подозреваемого в изнасиловании.



Обстановка во Врадиевке предельно накалена, к райцентру подтягивают дополнительные силы милиции. В поселке отключен Интернет.



В данный момент здесь находится все руководство правоохранительных органов области.

 

 

Напомним, что 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину К., вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования  девушку жестоко избивали.

 

 В настоящее время пострадавшая находится в отделении нейрохирургии БСМП г. Николаева. У нее диагностированы открыте переломы черепа в нескольких местах, резаные раны головы, лица, множественные ушибы и гематомы. Ирине уже сделаны две хирургические операции, состояние ее расценивается как тяжелое.

 

Жертва насилия сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрижак.  В избиении также участвовал местный таксист по фамидии Рябиненко. Полищук и Рябиненко задержаны, что же касается Дрижака, то у него обнаружилось алиби - он, якобы, в момент преступления дежурил в райотделе.

 

 

В распояржение "Новостей-N" попала еще одна видеозапись с рассказом потерпевшей, сделанная во Врадиевской ЦРБ на следующий день после совершения преступления.   

 

Читайте также:

 

Двое милиционеров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп

 

Поделиться:
 


житель города N
 2013.06.30 17:11
в поселке отключен интернет ... вот она свобода слова. 

Первомаец
 2013.06.30 17:15
Но мобильная связь работает и люди уже звонят из Врадиевки. Акция протеста говорят будет в четверг 4-го июля в 10.00. возле местной милиции.

житель города N
 2013.06.30 17:19
боятся что повсплывает столько безпредела в "тихом поселке" что не одни погоны полетят 

Арина
 2013.06.30 17:26
ПРАВИЛЬНО!!!! Вставайте на защиту девочки!!!!! Молодцы люди!!!!! 
Я думаю и мы - николаевцы должны провести тоже акцию протеста, поддержать наших соотечественников, помочь!!!!

1***1
 2013.06.30 17:32
Прощай коля, этот скандал ты не пересидишь!

911
 2013.06.30 17:34
Один из насильников Полищук, которого сейчас выгораживают, племянник бывшего зам. прокурора области Полищука С. Его дядя уже не первый раз  отмазывает от наказания, во Врадиевке  уже было несколько таких преступлений.

Hellena
 2013.06.30 17:50
Наказание им одно - кол! Не факт, что их все равно отмажут. Даже если и будет суд - это все будет показуха.

1
 2013.06.30 17:52
Ужас, давно нужно провести чистку в органах, проверьте их всех на полиграфе!!!

Мусора - долбодятлам:
 2013.06.30 17:54
Мы вам покажем "восстал"! Так налупим палками, что будете стоя спать! Оно вам надо?  Никаких "акций протеста", - в турму захотели?!

лёля
 2013.06.30 17:55
МОЛОДЦЫ ЛЮДИ! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!

мусору
 2013.06.30 17:55

> Мусора - долбодятлам: (2013.06.30 17:54)
нет, мусорок, в этот раз у тебя у самого палка в жопе окажется!
начинай бояться, а с людей хватит

Эй, вы что НЕ украинцы?
 2013.06.30 17:56
Главное принцип украинца: моя хата с краю, я ничего не знаю!
Без нас разберутся!

Эй, вы что НЕ украинцы?
 2013.06.30 17:57
Оно вам надо? Давайте лучше со стороны поглядим, нас же оно не касается!

Спрашивающий Николаев
 2013.06.30 17:57
Интересно, какой процент нормальных настоящих ментов работает сейчас в милиции??????? ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!

hugo
 2013.06.30 18:00

> Спрашивающий Николаев (2013.06.30 17:57)
1% - советсливые\новобранцы - вроде того который задержал грабителя будучи в отпуске...

Не смешите, восстание во
 2013.06.30 18:01
Врадиевке! А броньовик с Лениным у вас есть?

Адвокат
 2013.06.30 18:04
Зверье нужно наказывать, но в правовой плоскости, а иначе ничем не будем отличаться от них.

не с краю
 2013.06.30 18:06
Конечно надо, 
> Эй, вы что НЕ украинцы? (2013.06.30 17:57)
Слушай, мусор, Ваши уловки в этот раз не пройдут!!!!!!!!!! Принцип"моя хата с краю" не в этом случае!!!!! ВЕДЬ У ВСЕХ ЕСТЬ СЕСТРЫ, ЖЕНЫ, ДОЧЕРИ И Т.Д. В этом случае НИКТО не должен остаться в стороне. Все придут на митинг , который состоится 4 июня в 10.00 возле Врадиевского РО

Партком СИЗО. Милицонера
 2013.06.30 18:16
посадют отдельно, - на детский корпус, а вот таксиста в общую камеру. 

Там таксьора люди спросют:

1. Пошто с мусорами связался, - может ты сам мусор?
2. Пошто с мусорами беспредел чинил, кто разрешал, по какому праву?

Надо будить таксеру вразумительно ответить людям. Но вразумительного ответа не будет. Поэтому, определят таксера в нехорошие не человеки.

Моя хата с краю! Так тож
 2013.06.30 18:20
НЕ мои сестры, жены дочери!

Не, МОЯ ХАТА С КРАЮ, я ничего не знаю!

Никаких митингов, меня это нНЕ касается, нашли дураков!

Сам иди, дуралей, митингуй, - не митингуй, - все равно получишь куй!

кокс
 2013.06.30 18:20

> Спрашивающий Николаев (2013.06.30 17:57)
Наверняка есть..но узнать это сложно, хорошие поступки не поднимают такой ажиотаж как ужасные. Вспомните, не давно награждали парня (мента), за спасения человека. Есть одна маленькая деталь - в милиции нет офицеров. Не верите? Вот статья -durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/17181/user_id/10493.phtml . Поэтому не стоит удивляться ни внешнему ни внутреннему облику нынешних служителей правопорядка

Николай Петрович
 2013.06.30 18:20
Граждане! Соотечественники! Земляки! Со всей ответственностью, заявляю: это сделали люди Корнацкого! Злобный оскал латифундиста- капиталиста, помаранчевого до мозга костей, решил подставить нашу доблестную милицю Врадиевки!
Корнацкий знал, что все эти достойнейшие люди, стражи правопорядкка- активные члены нашей Партии!
Это тимошенковско-яценюковский выкормыш, специально нанял бандитов, похожих на достойных и уважаемых народом и Партией Евгения Дрижака, Дмитрия Полищука и таксиста по фамилии Рябиненко. Загримировав и пререодев уголовный элемент-, Корнацкий приказал напасть на первую встречную! Причем посоветовал бандитам чаща и погромче говорить следующие фразы:
" Эй, старший лейтенант Дрижак, держи за ноги по крепче!"
"Таксист Рябиненко- сейчас приказую повернуть налево!!!"
"Полищук, ё... твою мать, может прибить ее тут прямо, в посадке?"




Партком СИЗО. Житейская
 2013.06.30 18:24
мудрость: 

-время беспредельничать и время отвечать за беспредел;

-время мочить и время быть замоченным;

-время насильничать и время быть изнасилованным;

-время базарить и время отвечать за базар.

Партком СИЗО. Таксеру.
 2013.06.30 18:27
Таксеру надо продавать такси, хату, корову, хату и корову соседа, брать кредит в "Приватбанке" .........

не с краю
 2013.06.30 18:28

> Моя хата с краю! Так тож (2013.06.30 18:20)
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! И без тебя УБЛЮДКА, митинг состоится, добьемся справедливости.Только,когда тебя нагибать будут, Они ЖЕ, расслабся и получай удовольствие!!!!!!!

Кот
 2013.06.30 18:29
Наказание должно быть справедливым и жестоким! По хорошему счету за подобное давно нужно практиковать смертную казнь.
Мне печально одно - негодование массовое связанно с тем, что подозреваемые - менты...
Если бы это были какие-то студенты или предприниматели - сразу нашлись бы деятели, которые бы заявили бы "нехер поздно ходить", "сама хотела, а потом заявление написала" и т.д. и т.п. Наказывать нужно всех одинаково!!!

Партком СИЗО. Милицонера
 2013.06.30 18:30
 как обычно,  посадют отдельно, - на детский корпус, а вот таксиста в общую камеру. 

Там люди спросют таксьора :

1. Пошто с мусорами связался, - может ты сам мусор?
2. Пошто с мусорами беспредел чинил, кто разрешал, по какому праву?

Надо будить таксеру вразумительно ответить людям. Но вразумительного ответа не будет. Поэтому, скорее всего, определят таксера жить под нары.

не с краю
 2013.06.30 18:32
> Кот (2013.06.30 18:29)
Да наказывать нужно одинаково, но если насилуют люди в погонах, которые давали присягу следить за правопорядком , то это в 10 раз страшнее!!!!!!!!!!!!

Мы за Дятлова
 2013.06.30 18:33
Дятлов наш МЭР. МЭР ГОРОДА ДЯТЛОВ. В области - беспредел, а мы что хуже? Голосуй за Дятлова и беспредел поселится у тебя в доме!!!!! Надоела скучная жизнь? Раскрась ее красненьким - голосуй за Дятлова!!!!! Самый лучший секретарь облсовета и Круглов пророк его!!! Они сделали жизнь Николаевщины незабываемой!!!!

1111
 2013.06.30 18:33
Тут не митинг нужен, а другие методы...

Никаких митингов! У вас,
 2013.06.30 18:37
что, - своих проблем мало.

Парсенюк сказал
 2013.06.30 18:37
Тут группа на группу. Милиция не причем. Милиция бабок щимит и студентов на бабло разводит. У них алиби!

На митинг НЕ пойду, я что
 2013.06.30 18:38
дурак, что ли? Тоже мне рыволюцыонэры нашлись! Не,  МОЯ  ХАТА  С  КРАЮ!  

Русич
 2013.06.30 18:38

> Кот (2013.06.30 18:29)
Если насилует и убивает представитель закона и государства это страшно.Потмому, что государство такое бандитское и античеловеческое, раз взяло на службу такого выродка.Потому не нуждаемся ни в сотрудниках мвд ни в таком государстве(иудейско-олигархическом с просиданием в феодализм).А с такими преступлениями бороться можно довольно просто - физически уничтожать,НО Вот правоохранители(мвд,сбу,прокуратура,суды) не заинтересованы в искоренении преступности так как они с этого гешефт имеют хороший.

Русич
 2013.06.30 18:39

> На митинг НЕ пойду, я что (2013.06.30 18:38)
НЕ хата твоя с краю а барак на зоне иудейской.

не с краю
 2013.06.30 18:41

> Никаких митингов! У вас, (2013.06.30 18:37)
ТЫ мои проблемы не считай- могу с тобой еще поделиться. А с рук народ это не спустит и МИТИНГ 4 июля Возле 10.00 возле Врадиевского РО состоится и должны ВыйТИ ВСЕ, чтоб покончить раз и навсегда с этим беспределом!!!!!

доктор
 2013.06.30 18:41
Врадиевская прокуратура все расследует !!!!
Там работают профессионалы своего дела !!!!
Это вам не иголку в стоге сена найти !!!!

Русич
 2013.06.30 18:42
Коктейль молотва Че геварский
1.Стеклянная бутылка
2.3/4 бензина
3.1/4 машинного масла
4.не синтетическая пропитанная бензином ткань

Надо СБУ выяснить, - что
 2013.06.30 18:43
это за козел людей на "митинг" зовет и дать ему по соплям!

Русич
 2013.06.30 18:45
Лучше б райотдел милиции сожгли Вы на митинге 4 июля 2013 и объявили Врадиевку территорией свободной от иудейской власти советов и ее представителей.Потребовали Выдачи насильников в обмен на шкуры сотрудников мвд,обменяли,и прилюдно с участием прессы посадили на кол их.Вот это правосудие,было бы.ПО совести.А таксисту пидору обрубать руки и ноги ,чтоб всю жизнь помнил и культями асфальт шкрябал.

Русич
 2013.06.30 18:48

> Надо СБУ выяснить, - что (2013.06.30 18:43)
Надо пидорам из сбу в рот и жопу олово залить,выродки чекисты- верные псы иудеев,каратели и мрази.Развесить как гирлянды на столбах.

******
 2013.06.30 18:48
Хули тут раследовать. В каждой ментовке стоят камеры видеонаблюдения, на которых стоит дата и время. Это так тяжело посмотреть был Дрыжак на смене или нет ??? Но будет как всегда : либо камеры в тот вечер не работали, либо запись кудато безследно пропала ...

доктор
 2013.06.30 18:51
Врадиевская прокуратура все расследует !!!!
Там работают профессионалы своего дела !!!!
Это вам не иголку в стоге сена найти !!!!

Досить
 2013.06.30 18:51
 Николаевщина!!! Где судостроение. Где заводы? Где совхозы? Не надоело покращення? Пришло время спросить за все!!!! Врадиевка мы с тобой!!!!

не с краю
 2013.06.30 18:55

> Надо СБУ выяснить, - что (2013.06.30 18:43)
Что очко жим -жим, что митинг состоится? Правильно!!!!!!!!!! БОЙТЕСЬ МУСОРА!

Зачинщиков беспорядков
 2013.06.30 19:11
на нары в ИВС, остальным, - дубьем по жопам и в койки! Рыволюцыонеры сраные.

"Рузича" первого в пэтуша
 2013.06.30 19:14
тник! Иудо-мазепа!

"Русевич" жидо-массон!
 2013.06.30 19:16
иудейский прихвостень.

Кот
 2013.06.30 19:16
Та я согласен, что "представителей закона" нужно строже наказывать...
Не нужно только двойных стандартов. Когда вон двух быдланов задержали, которые женщин грабили, сколько у них защитников нашлось?????? Кричали - пытали бедненьких менты проклятые... Хотя и жертва их опознала, и куда скинули вещи они показали...

И когда какой-то чмырь-предпринимателб студентку изнасилует - сразу куча защитников - сама дала, нужно головой думать... давайте ко всем один стандарт. казнить - так казнить всех...

Шарикофф
 2013.06.30 19:17
В избиении также участвовал местный таксист по фамидии Рябиненко.

Б**дб, Страшный, иди в школу. Куда твоё начальство смотрит?

"Русич"- агент и провока
 2013.06.30 19:18
тор СБУ!

Настя
 2013.06.30 19:18
В том то и весь ужас, что в милиции работают подобные люди - нелюди!
Вот в чем ужас!
Это - страшно!

Изольда Тихоновна ( )
 2013.06.30 19:18
Смертная казнь для них-самое легенькое ,что можно придумать.Раз-и все позади.Пожизненное,с воспоминаниями круглосуточными,но до этого -в компанию правильных ребят,пусть кукарекают ,пока кровью не изойдут.И прокурорского родича первым.Врадиевцы,покажите характер,пусть эти твари получат по заслугам.Одесса с вами.Возмущению нет предела.

ВОПРОС
 2013.06.30 19:21
И КТО У НАС ХОТЬ ЧУТЬ УВАЖАЕТ МУСОРОВ?

ОТВЕТ. Иди на куй,
 2013.06.30 19:22
дурак.

Русич
 2013.06.30 19:23

> "Русич"- агент и провока (2013.06.30 19:18)

> "Русевич" жидо-массон! (2013.06.30 19:16)

> "Рузича" первого в пэтуша (2013.06.30 19:14)
У нас я смотрю намечается серьезная драка с вами - ваш язык и моя срака.

Русич
 2013.06.30 19:25
<Удалено модератором>

Кот
 2013.06.30 19:25
Русич, ты действительно гонишь... Нужно думать. Читают дети - кого-то климанет - пойдет и сделает. Закроют лет на 10 минимум. Ты потом его семье будешь объяснять, что и почему???

Русичу. Драки не будет!
 2013.06.30 19:26
Будет изнасилование Рузича милицейской дубинкой в попу.

Русич
 2013.06.30 19:26

> Кот (2013.06.30 19:25)
Кот вот пост юзера Русич 2013.06.30 19:25 это явная провокация,надо понимать такие вещи.

горожанин
 2013.06.30 19:28
Просмотрите битву экстрасенсов (украинскую версию), где в одном из сюжетов экстрасенсы рассказывают свои версии убийства 15-летней жительницы Врадиевки. Внимательно послушайте, что рассказывает экстрасенс из Казахстана. Он описывает не только убийцу, молодого человека, но и его покровителя: тучного мужчину, с залысинами и характерной формой носа, который занимает высокий пост в правоохранительной системе. Аналогичную версию высказала и экстрасенс из Украины, сообщив, что убийца звонил своему родственнику и тот его инструктировал как нужно себя вести. Нужно этого Дмитрия Полищука проверить и на убийство 15-летней девушки. Тем более у трупа всегда берутся подногтевые смывы.  

Русич цитирует Талмуд:
 2013.06.30 19:28
<Удалено модератором>

Русич
 2013.06.30 19:28

> Русичу. Драки не будет! (2013.06.30 19:26)
Конечно не будет вы все пассивные гомосексуалисты,я вам бошки отрежу и все.А в кашкеты и фуражки ваши сложу обрезанные уши,яйца и члены.

Русич
 2013.06.30 19:29

> Русич цитирует Талмуд: (2013.06.30 19:28)
Шалом халамидник!)

"Русич" - псевдоним аген
 2013.06.30 19:29
та и провокатора СБУ!

Русич
 2013.06.30 19:30

> "Русич" - псевдоним аген (2013.06.30 19:29)
А твой какой? сморчок?!

Бейте Русича, это сиксот
 2013.06.30 19:31
мусорской, еще и еврей по национальности.

Русич
 2013.06.30 19:32

> Бейте Русича, это сиксот (2013.06.30 19:31)
Ага макинтошы закажите сразу себе и всему отделу деревянные.

Русич цитирует Тору:
 2013.06.30 19:33
<Удалено модератором>

Русич
 2013.06.30 19:34

> Русич цитирует Тору: (2013.06.30 19:33)
Сразу видно по лицу кто на пасху ел мацу)

"Русич", "Русич" - прием,
 2013.06.30 19:34
доложите обстановку на сайте дежурному СБУ. 

при этой власти
 2013.06.30 19:35
прольются реки крови...а при наших николаевских деятелях,последние годы-это уже потоп!

"Русич", "Русич" - прием,
 2013.06.30 19:36
про коктейль молотова, это вы сдорово, доложите дежурному СБУ, кто откликнулся, - имена, клички, адреса, явки. 

Любимая песня мусора-
 2013.06.30 19:36
- гуляй,веселись седьня ВИТЬКА при власти....)))))))))

прокурор МОЧАлко
 2013.06.30 19:36
всех найду , всех накажу !!!!
только немножко подождите, пока закончится уборка, а после сентября ну максимум конца октября и так это до посевной , а лучше всего в январе, феврале , я уж точно со всеми точно разберусь, дайте только срок !!!!!

мткн
 2013.06.30 19:37
Мусоровские прихвостни заболтали тему.

Русич
 2013.06.30 19:38
> "Русич", "Русич" - прием, (2013.06.30 19:34)
<Удалено модератором>

!!!!!!!!!!
 2013.06.30 19:39
При чем тут евреи, долбатин Русич???? Твои славяне насилуют!!!! 

Русич
 2013.06.30 19:40

> "Русич", "Русич" - прием, (2013.06.30 19:36)
Информация о составе и способах приготовления коктейля молотова есть в свободном доступе тчк поищите в интернете и сообщите дежурному прапорщику сбу тчк вы не компетентны и малограмотны тчк

дегенерату Русичу
 2013.06.30 19:41
придурок, твои славян насилуют, убивают .. При чем тут евреи?????????? Ты дебил шизонутый! Среди евреев намного меньше насильников, чем среди русских и украинцев.. но это не вопрос национальности, а вопрос души, а та не имеет нации.

Русич
 2013.06.30 19:42
<Удалено модератором>

Русич
 2013.06.30 19:44
> дегенерату Русичу (2013.06.30 19:41)
<Удалено модератором>

Русич
 2013.06.30 19:48

> дегенерату Русичу (2013.06.30 19:41)
Среди евреев и иудеев-выкрестов полукровок наибольшее количество врожденных дегенеративных заболеваний и психических отклонений,как следствие их браков между родственниками.
90% организаторами преступлений и главарями преступных группировок есть лица еврейской национальности ,а чаще это их выродки полукровки от смешанных браков.

не с краю
 2013.06.30 19:48
Полагаю тему с нациями, евреями и т.д. пора закрыть. Сейчас стоит вопрос, чтоб добиться сраведливости и все кто виновен в этом жестоком преступлении понес заслуженное наказание, а не прикрывался алиби, типа находился в это время на дежурстве. Ведь есть те, кто видел, что он в это время был на дискотеке, так что не молчите, давайте показания, пусть развалится его алиби. Ведь все во Врадиевке знают что он собой представляет как человек.  

гражданин
 2013.06.30 19:50
Только смертная казнь ПОМОЖЕТ навести в стране порядок, обеспечить гражданам безопасность. Тем более, если в ПРАВОЗАЩИТНЫХ ОРГАНАХ прячутся такие изверги. Спасать надо уже не отдельных девочек, женщин (даже пусть они будут Оксанами Макар!), спасать надо ДУШИ - ведь плохое распространяется как вирус, мгновенно. И мы уже ощущаем это на каждом шагу. Пока спокойно, счастливо живется тем, кто не ведает, ЧТО творится в стране (потому что не заглядывает в Интернет). Для обхаявших совковое время: очевидцы говорят,что в 50-80 годы прошлого столетия за помощью к милиционеру бежал стар и млад. 

не с краю
 2013.06.30 20:01
Що стосується третього підозрюваного, то на момент скоєння злочину він нібито перебував на чергуванні й, за його запевненням, не виходив з місця. «Перегляд запису відеореєстратора, який встановлений в Врадіївському райвідділі міліції, не підтвердив факт відлучення зазначеного працівника міліції з робочого місця під час чергування. Для встановлення істини прокуратурою Врадіївського району буде призначена експертиза за фактом можливого втручання в відеозапис»
Чтоб экспертизу не подделали и не было у него алиби необходимо, чтоб лица, которые указывали, что в этот вечер видели его на дискотеке дали показания следствию.

не безразлично
 2013.06.30 20:04
Дмитрий Александрович Полищук ищите вконтакте этого урода!

Гражданину
 2013.06.30 20:08
Смертную казнь Вам будет давать прокурор Полищук с подачи милиционера Полищука 

Українець
 2013.06.30 20:09
Спасибо жителям Довбасса...

что происходит
 2013.06.30 20:11
Люди что это творится только смернтная казнь вернет народ в чуство

!!!
 2013.06.30 20:11

> Русич (2013.06.30 19:48)
среди твоих славян до фига шизофреников, дебилов и даунов! Ты сам ведешь себя как сумасшедший.

месный
 2013.06.30 20:14
не с краю
2013.06.30 20:01 -------------------- так в в РОВД что только один выход, он что не мог выйты другим выходом, зачем эти басни,

!!!!!!!!!!!!!!!!
 2013.06.30 20:17
100%  Дрыжак не выходил через парадный выход, он же выехал через ворота

В ПОМОЩЬ СЛЕДСТВИЮ
 2013.06.30 20:19
посмотрите повнимательние на руки изверга дрыжака, 

В ПОМОЩЬ СЛЕДСТВИЮ 2
 2013.06.30 20:21
они же побитые, что на нем нет следом, ни царапины, а член у него сухой!?

Возмущен без приделом
 2013.06.30 20:23
Где же Парсенюк, почему все еще на своих местах, может нужно начинать чистите рыбу с головы

авганец
 2013.06.30 20:31
ирина прекрасный добрый общительный человек никому плохого она не сделала её знают многие люди в посёлке и за неё пойдут люди а этим ублюдкам осталось нидолго зло нужно искоренять  они что и существуют пока под охраной ментов даже хотелось бы чтобы их отмазали и выпустили к людям в руки их бы по очереди нашли бы в тех же посадках подвешеными за яйца        только так у нас прекратятся случаи как с алиной  и ириной 

!!!
 2013.06.30 20:34

> авганец (2013.06.30 20:31)
Хорошо, что есть мужчины, спасибо вам! Тварей нужно наказывать!

!!!
 2013.06.30 20:40

> Кот (2013.06.30 19:16)
Согласна с Вами! А у нас выйти на улицу женщине после 21.00 это уже признак проститутки, и сразу сама повинная...

Сказка
 2013.06.30 20:41
 Этот город живёт не жизнью побуждений  , а случаем. Так здесь , тихо и не заметно  отметают территории , поперают права граждан . Уничтожают заводы  и т.д.  и это в норме . Все ждут  резонанса : Хлеба и зрелищ , гласит древняя  пословица(!).
Макарка приелась , на мелкие не стоит душа публики . Но вот долгожданное зрелище!!!
Интересно на сколько вас хватит?

Как скучно жить без светлой сказки,
С одним лишь холодом в груди.
Без обольстительной развязки,
Без упований,
Без упований впереди.
Как жизнь вредна без увлечений,
Как жизнь без подвигов мертва.
И без высоких отречений,
Душа как храм,
Душа как храм без божества.

Как скучно жить без светлой сказки,
С одним лишь холодом в груди.
Без обольстительной развязки,
Без упований впереди.
Как жизнь вредна без увлечений,
Как жизнь без подвигов мертва.
И без высоких отречений,
Душа как храм без божества.

Как жизнь вредна без увлечений,
Как жизнь без подвигов мертва.
И без высоких отречений,
Душа как храм без божества.

!!!
 2013.06.30 20:48

> Сказка (2013.06.30 20:41)
Человечек, обзавидовался? Любая женщина- это женщина, а не мясо для зрелищ. И насилуют не по полит заказу, а потому что моральных уродов много. Оксана была девочкой к которой жизнь была жестока с детства.

135
 2013.06.30 20:49
МРАЗИ ОНИ И В АФРИКЕ МРАЗИ. НЕТ СЛОВ

ещё тот Николаевец
 2013.06.30 20:54
Всем адекватным людям на этом сайте!!!
Власть боится только огласки и БОЛЬШЕ всего международной! Поэтому социальные сети, рассылка новости в средства массовой информации КУДА более продуктивна, чем митинг под МВД, хотя и его необходимос провести! Сейчас главное сделать так, что бы придать этому случаю максимальную огласку, в том числе и международную. Подключайте связи в прессе, знакомых, рассылайте сюжет во все возможные средства массовой информации. НАДО ВЫВЕСТИ ЭТИХ УБИЙЦ В ПОГОНАХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ и осудить! Хорохо бы отправить их в простую зону, с уже порванными сзади штанами! Это будет лучше чем смертная казнь.

Никаких митингов!
 2013.06.30 20:58
Не слушайте провокаторов из г.Николаева.

Яяя
 2013.06.30 21:00
Сайт заблокирован пишу з мобильного.

Нас это не касается!
 2013.06.30 21:01
Наша хата С КРАЮ! Почитали и забыли, там разберутся.

Восстание отменяется!
 2013.06.30 21:03
Наша хата с краю, ничего не знаем!
Каждый сам за себя!

Яяя
 2013.06.30 21:05
Провайдер мегапростир заблокировал ваш сайт в Врадиевки.

777
 2013.06.30 21:07
Министр МВД, нач.ОВД и нач.РОВД - сразу же должны подать в отставку.А расследование должна проводить комиссия , а не врадиевская прокуратура

Круг
 2013.06.30 21:11
Вполне возможно, что это круглый заказ дал скандал устроить (в смысле изнасилование), чтоб под шумок забыли про Корнацкого - вот оно лицо власти!

лол
 2013.06.30 21:14
ужас

Уроки истории
 2013.06.30 21:15
Теперь, может, понятно, почему народ поднимался для самообороны под знаменами батьки Махно, когда в столицах был полный бардак и беспредел в управлении что империей, что ненькой Украиной ? Черный флаг и лозунг" Смерть всім, хто на перешкоді здобуття вільності трудовому люду" становятся все более актуальными

ещё тот Николаевец
 2013.06.30 21:36
ОППОЗИЦИЯ подключайте всех своих депутатов ВР. Этот случай вам упустить нельзя! Данный факт -  прекрасный повод сильно пошатать престол Януковичу, если он не сдаст ВСЕХ задействованных в этом преступлекнии оборотней в погонах! И тех кто насиливал и, тех кто крышевал!!!

ещё тот Николаевец
 2013.06.30 21:38
ОППОЗИЦИЯ подключайте всех своих депутатов ВР. Этот случай вам упустить нельзя! Данный факт -  прекрасный повод сильно пошатать престол Януковичу, если он не сдаст ВСЕХ задействованных в этом преступлекнии оборотней в погонах! И тех кто насиливал и, тех кто крышевал!!!

Возмущен без приделом
 2013.06.30 21:47
Люди, сечас главный вопрос что б закрыли Дрыжака и на долго всех 3-х упрятали за групувуху

хе
 2013.06.30 21:50
пора петушкам на зоне посидеть

Укроскептик
 2013.06.30 21:58
Так в Быдлоине президент зэчара с двумя ходками за насильственные преступления. Там ещё третья должна была быть за изнасилование, но его тогда отмазали. Народ когда поджарили праститутку поднялись все. Но там она сама пошла трахаться с тремя. А здесь ОФИЦЕРЫ МИЛИЦИИ затащили насильно в машину девушку, избили и изнасиловали и считали, что убили. А одного даже не арестовали, более того он ещё и на службу ходит. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЗЭЧАРА У ВЛАСТИ!!!!

Кот
 2013.06.30 22:00
Страшное преступление. Какова бы ни была подоплека. Виновные должны быть наказаны. И наказаны по всей суровости закона. И желательно, чтоб к таким выродкам закон было посуровее,чем сейчас.
Другое дело в вездесущих ДВОЙНЫХ СТАНДАРТАХ.
У нас люди хотят с одной стороны порядок и безопасность, а с другой стороны - безумные права, свободу личности, неприкосновенность. Вот только, увы, в полной мере это несовместимо. Давайте будем реалистами - чтоб людей не убивали, не насиловали, не грабили - нужно на законодательном уровне изменить отношение ко многим безумным свободам и к пренебрежительному отношению к морали. К насилию и порнухе по ТВ и видео, к "тайне переписок", к неограниченным движнякам по ночным клубам и саунам и тому подобным вещам. И не нужно рассказывать про средневековую дикость. Только так реально обеспечить защиту жизни и здоровья. Не хотите? Право шляться по клубам и смотреть порнуху - дороже? Тогда не нужно жаловаться.
КОнкретные бандиты - это не порождение оранжевых или бело-голубых. Все эти выродки - ПОРОЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА. И мужички в татуировках, и пацанчеги в абебосе, и мажоры под клубами...

Укроскептик
 2013.06.30 22:01
Митинг в Николаеве завтра нужно организовывать, нужно народ поднимать. 

Пром
 2013.06.30 22:03
Во Врадиевке давно пора  районные власти распустить!

Сколько можно терпеть?
 2013.06.30 22:16
почему молчат Круглов и Дятлов???? Или они к нашей области не имеют отношения??? БЕЗДЕЛЬНИКИ, ДО ЧЕГО ВЫ ДОРУКОВОДИЛИСЬ?????? У вас одни дерибвны на уме, как бы пелипасу и еще кому подороже землицу нашу николаевскую под наливайку продать!!!!! ВОН СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы громада или кто?
 2013.06.30 22:20
Много вопросов к региональной власти. Если начался такой беспредел. Вчера насиловали мажоры (Присяжнюк из партии Молодые Регионы), сегодня милиция. Куда терпеть? Кто ответит? Круглов сидит как пень ни бэ ни мэ Дятлов такой-же.

гость
 2013.06.30 22:21
Ну че, мусора местные довыделывались...??? На зону их петухов!!! Причем не на их зону, не на красную, а на обычную!!! Тут к гадалке не ходи что убийство в 2011 году Алины тоже их рук дело!!! И как бы их не "крышевали" из Николаева им пиз....ц!!!

Пессимист
 2013.06.30 22:21
революционеров из рыгоционеров, голосующих за голубых, не получится. Будут тошнить постоянно на ментов как таковых, но не на систему, когда уже два соседних сельских района - Первомайский и Врадиевский в центре постоянного беспредела от наглой подтасовки выборов до насилий над селянами и просто женЩинами

гость
 2013.06.30 22:23
Вот посмотрите ничего им не будет((((((((((((

Вангую
 2013.06.30 22:26
И именно такие "милиционеры" обеспечивают законность выборов и т. д. и т.п. Именно на них делает ставку нынешняя власть. потому что с ними всегда можно договориться. РегиАналы посеяли такой кошмар, что уже не в состоянии управлять им. И это только начало. Система набирает обороты -  любая семья, и ВАШИ дети могут попасть под каток((((

Пора
 2013.06.30 22:33
4  июля надо ехать во Врадиевку. Пусть далеко. Но надо поддержать Соотечественников. И пожалуйста побольше журналистов! Могут быть провокации организованные местной властью. Надо наказать зарвавшихся сволочей!!!

Первомаец
 2013.06.30 22:34
Какие-то чудеса творятся на территории Первомайского округа № 132 и везде главный герой менты в связке с властью. Выборы с помощью беркута, посев подсолнуха в агрофирме Корнацких, стрельба по жителям Чаусово-2 и вот Врадиевка. С Круглова как с гуся вода, ментовский генерал опять скажет "стенка на стенку". 

Черная Метка
 2013.06.30 22:41
Первомаец 2013.06.30 22:34
+1
Все от вседозволености. Круглов и Дятлов кровью умылись, еще в Чаусово был знак. Понятно было, что чем дальше, тем будет хуже(((

авганец
 2013.06.30 22:43
для !!!  ни наказывать тваврей а устранять из общества физическим путём ведь убивают насилуют нормальных людей наших ещё не увидевших жизни безвинных детей а тварь отсидит срок мы государство его покормим выйдет на свободу для поиска новой жертвы и таких случаев очень много 

Черная Метка
 2013.06.30 22:44
нельзя спускать на тормозах, у кого есть возможность, передавайте на центральные новостные каналы, за рубеж. Это средневековая звериная дикость. Этих животных надо закрыть пожизненно.

Справедливый
 2013.06.30 22:50
Что Вы из зверского преступления сделали политику!!!При всех властях были отморозки и во всех органах.Это отражение и показатель зрелости нашего общества.Эти менты ,что прилетели с космоса или они не есть жители Вашего же поселка???  Сами же воспитали таких ублюдков, а что даст митинг.Раньше было тоже, но тогда не было таких средств информации как  ИНЕТ,  мобилки.Такие преступления,как изнасилование,грабеж,кража личного имущества и т.п. порой происходят также,когда их совершение провоцируют своим поведением потерпевшие.Многие из них можно было предотвратить.Ненужно было 29 летней (имеющей ребенка) женщине идти с дискотеки самой домой,а где ее мобилка,где звонок родственникам,где друзья были.(Это не оправдание УБЛЮДКАМ,а предостережение о недопущении в дальнейшем подобного.Что явилось в прямой причинной связи с наступившими обстоятельствами?).А этих уродов на КОЛ и КАСТРАЦИЮ!!!

так-сяк
 2013.06.30 22:52
Справедливый, иди в вагину

так-сяк
 2013.06.30 22:53
если раньше отморозки были "при властях", то щас отморозки это и есть власть

Chopin
 2013.06.30 22:55
Справедливый 2013.06.30 22:50
Почему то сейчас зверств во много раз больше чем при других властях. Потому чтор все повязаны: администрация-менты-коммерсанты и т. д. и т. п. А над всем этим у нас стоит Круглов и руководит всем. Вот доруководился, еще Дятла пихает, такого же г..нюка!!!

Кот
 2013.06.30 22:59

> так-сяк (2013.06.30 22:52)
А что справедливый не так сказал??? Разгул преступности у нас начался с внедрения в обществе национал-либерализма в 90-е - т.е. идеологии, которую проповедуют вовсю и нынешние оппозиционеры. Я не оправдываю бело-голубых, но привязку к регионалам здесь какую-то делать тупо. Здесь вопрос в "евро-атлантическом" образе жизни, как в таковом. Высокий уровень насильственной преступности - это реалии жизни США и ряда европейских стран. Статистика - вещь суровая. Не нравился - отстойный совок? Хотелось тус, джинсы и 50 видов соевой колбасы с химикатами - вот общество и получает...
А меры предосторожности принимать нужно. Это не оправдание ублюдков, но ночные клубы и дискотеки для одиноких девушек в наше хреновое время - нефига не хорошее место.

Кот
 2013.06.30 23:02

> Chopin (2013.06.30 22:55)
Мугу, конечно)
Скажу, владея ситуацией. В 2009 по сравнению с 2008 уровень преступность скаканул за год более, чем в полтора раза. При Юле - премьере и Юще - президенте. Давайте будем объективны. НИКАКОЙ принципиальной разницы нет!

Chopin
 2013.06.30 23:06
Кот 2013.06.30 22:59
Я не оправдываю бело-голубых, но привязку к регионалам здесь какую-то делать тупо.
----------------------
Почему-же, если регианальный горсовет как электровеник выделяет места для очередных наливаек и прикрывает ночные клубы? Вот вам и образ жизни. И поверьте к "евроатлантическому" образу жизни это имеет такое же отношение как вы к полицейскому.

Справедливый
 2013.06.30 23:16
  Вот Вы и ведете такой образ жизни : возмущение всем и вся,моя хата з краю - ничего не знаю.А проанализировать положение дел и кто и как в обществе ведет себя и должен вести (Вы порой даже не знаете как себя вести; учитесь только по западным фильмам:насилие,убийства,грабежи!!!). Остановить этот безпредел пока еще не поздно!!!Вы подумайте о своих детях и внуках!!!

авганец
 2013.06.30 23:31
из коментария ирины видно что главный в банде подонков дрыжак и уже есть подозрение что он уйдет от ответственности сбежав к своим родителям в россию и будет уже там насиловать и убивать но более окуратно без следов а ответственность за то что не избрали меру пресечения должна лечь органы власти которые причастны к расследованию  дрыжак и до этого случая не чувствовал земли под собой на дискотеке и в барах мог спокойно обидеть любого подростка типа в целях воспитания и вот к чему эта блатота в милицейской форме привела

Восстание отменяется!
 2013.06.30 23:34
Из покон веков основной жизни в Украине звучит так: "Моя хата с краю, ничего не знаю"!

Основной принцип капитализма: "Каждый сам за себя"!

Эти два принципа исповедуются в мире ВЕКАМИ!

Все остальное, особенно на этом сайте - истерика малолеток!

Восстание отменяется!
 2013.06.30 23:36
Из покон веков основной принцип жизни в Украине звучит так: "Моя хата с краю, ничего не знаю"!

Ему вторит и основной принцип капитализма: "Каждый сам за себя"!

Эти два принципа исповедуются в мире ВЕКАМИ!

Все остальное, особенно на этом сайте, - это истерика малолеток!

южанин
 2013.06.30 23:37
все это непотребство толстый полищук прокурор породил и  племяничка насильника! бог не корова сразу не бодает, вот и попадает гнев людей на все ваше племя  за гадские дела в Николаеве и по всей Украине. Всех  кто щас грабят и покрывают насильников надо  как Святаслав хазаров, что пили кровь у приютившего их народа в речку или на воды в их хатынки  в Карловы Вары , что накупили на черный день. Этот день так близок!!

не с краю
 2013.06.30 23:49
Врадиевчане! Кто видел Дрыжака, в этот вечер не в дежурной части, кто может опровергнуть его алиби, дайте свидетельские показания! Не дайте ему избежать наказания!!!!

Полина ( )
 2013.06.30 23:53
Беспредел уже не только власти, но мелких чиновников - прокуроров, милиционеров, есбеушников в последнее время зашкаливает. Скоро он прорвет народным самосудом. Власти пора задуматься, но зная их ход мыслей - увеличат количество прокуроров, милиционеров, есбеушников.

Вап
 2013.07.01 00:15
Не кипишуйте! Прокурорского племяшу все-равно отмажут и повысят по службе. Времена сейчас такие, власти нужны надежные кадры способные на жесткую работу с населением.

Надеюсь это неправда
 2013.07.01 00:19
Такое уже бывало в истории - ментов желающих получить повышение просили убить кого-нибудь, чтобы доказать свою верность режиму... После этого новые звездочки.

лара ( )
 2013.07.01 00:20
Естественно его не было на работе, естественно что его может быть кто-то видел и конечно же не признается. А интернет отключили в деревне, потому что и газеты и инетернет куплены властью! 

Русич
 2013.07.01 00:22

> Кот (2013.06.30 22:59)
Кот при всем к Вам уважении,НО те кто внедрял национал-либерализм были потмоками тех кто внедрял коммунизм и ходили в кожанках террорезировалди местное население.У руля в государстве остались теже выкресты-полукровки иудеи балласт еврейского народа,отребье.И это факт.
Да люди хотели достойный уровень жизни и выбирать самим что кушать и во что одеваться.И это нормально .Тоже факт.
Не надо перекручивать,то что людьми попользовались иудеи и легализировали свои мечты тоже факт.
И это закономерное завершение эпохи СССР,без национализма здорового без монархии Сталина государство СССР выжить не смогло и его растянули иудеи.
Что происходит сейчас - это безззаконние и вседозволеность власти иудеев - те кто им служит -могут ВСЕ,остальные СКОТ для них.
Мне такая власть не нужна.Выродки и паразиты из карательных органов тоже.Чем больше их погибнет тем лучше для нас всех.
Хватит терпеть ВРАГА,пора его ГНАТЬ с НАШЕГО ДОМА!

авганец
 2013.07.01 00:37
вот как корупция показала своё лицо  кто знает дмитрия полищука очевидно что человеку до работника милиции далеко у него на лбу написано что он тормоз с признаками дебилизма но тем не менее не без влиятельных связей дяди прокурора он закончил школу милиции и через год работы в органах получил блатную должность разрешителя можно понять начальника синицкого что он не мог этому препятствовать иначе убрали бы его   хотелось бы что-бы дядя экс-прокурор в свою родовую книгу которую он издал дописал и это достижение своего клана-семьи и еще хотелось-бы чтобы спокойствие пана прокурора оберегал или лечил его семью или учил его внуков такой-же професионал учившийся по блату как племянник

(
 2013.07.01 00:44
пока прокурор Врадиевки делает вид, что он что-то там проверяет Дрыжак уже в бегах, а ведь есть показания потерпевшей где она ясно указывает на него, так разве нельзя подозреваемого задержать и потом проверять?
можно и именно так и должно делаться, ответит ли за укрывательство насильника прокурор Врадиевки!?

ЭТО ОБЩАЯ БЕДА!
 2013.07.01 02:49
Все работники  прокуратуры, милиции, суда сутками работают,чтобы доказать вину этих нелюдей. ЭТО ОБЩАЯ  БЕДА! И душа у них болит  не меньше чем Ваша, но есть еще и Закон. Ума много не надо, чтобы писать всякую гадость, не зная законодательства. А задавая неуместные  вопросы, Вы преследуете личные  интересы  .  Сейчас главное - кто ответит за преступление . И занимаются расследованием именно эти работники, а не Вы. Их цель - приложить все усилия и наказать виновных в рамках законодательства . Вы лучше бы подержали их, а не злорадствовали, ведь им гораздо сложнее чем Вам .  Не нужно зря поливать грязью людей!

Этим Вы поможете
 2013.07.01 02:56
Виновные ответят по Закону , именно по этому им не удастся избежать наказания. Этого не  допустят власти, так как  ЭТО ОБЩАЯ  БЕДА! И занимаются расследованием именно эти работники, а если   у Вас есть факты, тогда предоставьте  их . Сейчас  действительно душа у этой девочки растоптана и у её близких, у сына её, у матери! Этим Вы поможете им, а   поливать грязью людей  не нужно зря! Загляните в свою душу и не судите других...

Этой общей беде
 2013.07.01 07:28
Вы хоть понимаете, что народ ни судам, ни прокуратуре, ни тем более ментам не верит уже больше!!!
Хоть кто нибудь понёс наказание с "мажоров" за сбитые остановки с людьми?, Лозинского уже выпускают на свободу, переквалифицировали из преступника в пострадавшего...о чём вы здесь? НЕ смешно уже!!!!!!! Дошли до краю,
выдумаете это первый случай...это один только всплыл...там на совести этих "правоохранителей" столько загубленных судеб....что НКВД и СС ещё надо поучиться.

час
 2013.07.01 08:05
А чего под судом стоять? Надо всем домой к насильникам сходить, их родственников навестить, их жен и детишек на улицу выволочь, ногами попинать.

кто надо
 2013.07.01 09:04
я почему то уверена, что этого отморозка Дрыжака отмажут, если бы хотели посадить,сидел бы уже в тюрьме с остальными двумя!
и пусть поспрашивают людей, видели его на дискотеке или нет, пусть зайдут в бар где он часто заседает....
я даже знаю одного человека, который видел его в тот день(но этот человек боится сказать обо этом, так как если Дрыжака не посадят,он может начать мстить)

объективно
 2013.07.01 09:50
народ возмущен. Такое резонансное преступление, а комментариев главы облсовета Круглова и секретаря Дятлова мы так и не услышали. Может эти "господа" не свое место занимают? Зачем их поставили? Ленточки на мероприятиях перерезать или следить за ситуацией в области? Если Дятлов пойдет в мэры я за него не проголосую, потому что он бездельник!

999
 2013.07.01 10:05
Люди! Под стражу взяли двоих тупых баранов которые плясали под дудку Дрыжака. Дрыжак и есть главный организатор и насильник. Вы только посмотрите на его рожу. Это рожа садиста и маньяка. Он еще со школы вызывал подозрение своими дебильными выходками. Одноклассники Дрыжака отзовитесь, дайте людям его психологический портрет и все встанет на свои места. Одно не понятно, почему Синицкий его прикрывает? Сколько раз его видели на дискотеке в форме, при  исполнении и пьяным. Приставал ко всем. Свои права качал. А как же он мент, власть. Синицкий,  что не знал этого? Набрал в райотдел дегенератов, в поселке бардак, а теперь и до преступления дошло. Если там и есть кто-то, кто мог бы порядок навести, так это Беспалько - нормальный, толковый парень. Беспалько, помоги девочке, у тебя у самого дочь растет. Хватит прятать Дрыжака, а то люди сами его найдут. Тогда это будет самосуд.  

pablo ( )
 2013.07.01 10:10
Если не посадят ВСЕХ, обещаю. Будет беда. 

ещё тот Николаевец
 2013.07.01 10:28
Очевидно: власть не на шутку испугалась народного гнева, если подтянула Беркут в Веселиново!!! Даже не поленились и посадили за компы своих пИсальщиков типа «Это общая беда!» Цель одна – сбить волну народного гнева, не дать ему выплеснуться на просторы интернета, не позволить выйти за пределы, хотя бы Николаевской области, а там и замять дело!!!
Хотелось бы спросить у этой «общей ГНИДЫ», а где была ваша честь, когда эти молодчики совершали аналогичные преступления? С большой долей вероятности изнасилование и убийство 15 летней девочки, совершённое в этом же районе дело «членов» (имеется в виду ху..) этих тварей! И не надо только звиздеть насчёт отсутствия доказательной базы, предоставьте факты, не мешайте вести следствие и всякой прочей хрени!!! НИ КТО ТЕБЕ И ТВОИМ ПОДЕЛЬНИКАМ НЕ МЕШАЕТ! Однако было бы остро необходимо, прислать следователей из Западной Украины, да таких, чтоб конченные националюги, да отстранить от занимаемых должностей всё руководство РОВД и прокуратуры, да подкрепить эту следственную комиссию депутатской комиссией. А ещё придать этой комиссии чрезвычайные полномочия: арестовывать высокопоставленных сотрудников, замешанных в этом деле без решения суда, что бы они не сбежали, ВОТ ТОГДА МЫ БЫ И ПОГОВОРИЛИ про факты! А пока только гнев в социальных сетях!!!

гость
 2013.07.01 11:07
Люди спасайте вашу Врадиевку!!!!!!!!!!!!!!А с ментовки можно выйти через общагу там видеокамер нету,вот как он был на дежурстве!!!!!!!!!!

гость
 2013.07.01 11:31
На кол сажать надо такую гниль !!!!!

гость
 2013.07.01 11:42
Дрыжаку дают сбежать в Россию к родителям,если он уже не там.

гость
 2013.07.01 11:46
кстати, судя по фото в контакте Дрыжак встречается с некой Юлей Т., которая тоже является работником милиции!

гость
 2013.07.01 11:48
Когда в 2011 году убили Алину,закрывали всех подозреваемых,а здесь Ирина конкретно указывает на Дрыжака и он ещё на свободе.Беспалько ты зачем его покрываешь у тебя же дочь.

гость
 2013.07.01 12:48
Весь райотдел похоже уже давно практиковал изнасилования и убийства. Я не думаю, что другие не знали об этом. И в ментовке может быть ещё есть и другие выходы, через которые они выходили из здания и совершали преступления и имели служебное алиби. А может быть и вся служба задействована в этом деле. Кто имеет доступ к регистраторам. Если есть другие входи в помщение райотдела, то всегда для пыток человека можно доставить без регистрации и спокойно убивать его прямо в раотделении ,а потом точно также вывозить и выбрасывать в поле, или на обочине дороги уже казнённого в отделеии человека. Мне кажется что всё отделение покрывает преступников-садистов. А других безвинных просто подставляет уже имеющимися у них на руках уликами. Ведь улики подбросить проще простого. 

валерий
 2013.07.01 12:49
Правильно предложил Москаль , кастрация , а после в камеру , на создание *петуха * 

гость
 2013.07.01 13:36
Народ у нас такой терпеливый, только обсуждать на кухне могут или в гаражах как вокруг все хреново стало, а вот в Турции народ обьеденился и вышел со своими требованиями в Египте народ обьеденился и вышел, а у нас так, пока меня это не касается моя хата с краю, вот так нас с вами всех по одному и насилуют, а все молчат, может хватит уже терпилами быть?

барс ( )
 2013.07.01 14:39
в общую хату на зону мусоров зделаем с ними то же самае

Русич
 2013.07.01 15:43
На насилие и беспредел со стороны органов власти нужно ответить террором по отношению кпредставителям власти и их обслуги.
В темное время суток вылавливать и уничтожать патрули ППС,вылавливать сотрудников МВД,СБУ, прокуратуры по одиночки и уничтожать,давить машинами сотрудников ГАИ.Забрасывать их имущество коктейлями Молотова.Вырезать их семьи.Вообщем делать все то,что они делают по отношению к простым гражданам Украины.

Правдоруб
 2013.07.01 16:10
Купить охотничье ружье и пострелять насильников и их родственников.

гость
 2013.07.01 16:23
Говорят сегодня в 19.00 возле коопмаркета во Врадиевке будут журналисты с телеканала 1+1

гость
 2013.07.01 16:27
Кто может ответить,почему Паламарчук(нач.уголовного розыска Врадиевки) после случая с Алиной перевёлся в Доманёвку??????????

гость
 2013.07.01 16:29
Нанимать килерра и по одному уничтожать!!!!!!!!!!!

гость
 2013.07.01 16:32
Нанимать килерра и по одному уничтожать!!!!!!!!!!!

Наталья
 2013.07.01 19:16
В какой же гнусной стране мы живём. В кого превратили людей? Население страны платит налоги, на которые содержатся бюджетные организации милиция и прокуратура. Которые получают льготы, возможность выхода на пенсию в 38-40 лет и прекрасно себя чувствуют. Но когда, что-то случается, чтобы заставить их выполнять СВОЮ РАБОТУ людям нужно выходить на митинги и требовать защиты. АБСУРД!!! И к сожалению реальность. Надо пригласить Катеринчука для него снова появилась работа в Николаеве. Всем троим пожизненное заключение. Это не Макар, которая сама прицепилась, здесь затащили в машину и это работники правоохранительных органов так, что и спрос строже.

гражданин
 2013.07.01 19:19
Самым верным решением будет скинуться всем , кто ещё считает себя человеком, семье этой девчонки и пусть за эти деньги наймут братков что поубивали нахер этих нелюдей,такие твари заслуживают только одного - здохнуть!!!

ПАЛАЧ ( )
 2013.07.01 20:10
Безнаказанность порождает беспредел!

Дима ( )
 2013.07.01 21:07
   Совет!
Если хотите что бы ваше мнение было тут прочитано а, не удалено, как мое то, ни в коем случае не сравнивайте с прошлым т.е. с С...Р в положительном смысле и, тем более, не вздумайте сами анализировать и делать обобщения. Вам это дадут по ящику или в статьях.
Тут можно, только, "выпускать пар" и всё!
Причём, Вам в выражениях лучше не стесняться, дискредитируйте себя... "всё сказанное Вами будет использовано (где надо), против Вас же, как народа. Т.е. всегда будет повод и Вас обвинить... ну, в смысле - "А чем ОНИ, т.е. Вы, лучше этих нелюдей?!"
Ну, в самом деле..."посадить на кол", "распять", "кастрировать", "отрубить головы"... и пр. Таким образом... ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ появиться возможность и оправдывать - "Какой народ, такая и Власть!".
И, поверьте, это будет использовано в общественной ПОЛЕМИКЕ и послужит, частично, смягчению им наказания.
Тем не менее, ЭТОМУ сайту спасибо... никаких номеров телефона, регистрации и пароля, как это делают во всех без исключения "демократических" и "либеральных" сайтах ограничивая свободный доступ и обмен мнениями но, двуличных и бессовестно спекулирующих на "Свободе слова и мнений!".

Владимир
 2013.07.01 21:42
Охеренная у нас страна

саня
 2013.07.01 23:20
ПРОКУРОРУ   Мочалку  давно  пора  сухари  сушить  ,а  он  сам  приступник  и приступника  оправдать  хочет  (   бандиты)

Артур
 2013.07.02 01:21
 Это надо было делать в 98-99 году когда Кучма издевался над народом, сейчас уже поздно.

Хотя слова Шевченка " Я різав все що паном звалось" всегда будут актуальны. Мочить олигархов, вся власть народным комитетам и вооруженному самоуправлению. Берите пример с Египта.

Саша ( )
 2013.07.02 01:28
Как такое можно  было сделать.Под травкой что ле были.А насиловали в презирвотиве или нет.Сперму на анализы брали?

Конь
 2013.07.02 02:23
Бей жидов - спасай Украину!

Конь
 2013.07.02 02:34
Хороших ментов не бывает. СОБАКАМ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!

Дима ( )
 2013.07.02 04:29
  Надо вводить в КАЖДОЕ отделение милиции ПСИХОЛОГА, задача которого держать под наблюдением психологическое  состояние  КАЖДОГО сотрудника, помогать сотрудникам    избегать или преодолевать  психологические "срывы" а,   в исключительных случаях, иметь право  ходатойствовать или  требовать   изменения его деятельности или  ОТСТРАНЕНИЯ сотрудника от работы на время РЕАБИЛИТАЦИИ  а, в случае  необратимых изменений психики, например, проявления  САДИЗМА, алкоголизма, наркомании, наклонности к  ПРЕСТУПНЫМ формам  поведения и, даже, систематического  сознательного превышения должностных полномочий что,  может быть следствием нарушением психики.
В США, например, такие психологи в отделениях давно есть.

Дима ( )
 2013.07.02 05:19
  А, вообще, к Власти при Андропове и его ставленнике Горбатом на КЛЮЧЕВЫЕ должности страны  были расставлены 
крайне непорядочные люди, заражённые карьеризмом, жаждой наживы, коррупцией, ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ.
При ЕБН, при сломе государственного аппарата СССР во ВСЕ структуры - финансовые, административные, силовые, политические и на все уровни образуемой новой Власти хлынули торговцы, фарцовщики, валютчики, воры, бандиты, рэкетиры, подпольные цеховики, оборотни - молодые амбициозные бывшие комсомольские вожаки, партийно-хозяйственная коррумпированная номенклатура... и пр.
В общем, вся НЕЧИСТЬ, которая, уже в советское время скрытно жила по законам рынка, уже была готова к рыночным отношениям и активно содействовала развалу С...Р.
Теперь ОНИ уходят.... старость...
На их место приходят их дети и ими воспитанные нелюди.

Катя ( )
 2013.07.02 10:00
Молодцы!!! Идите до конца, чтоб эти суки поплатились и не пострадали другие люди. если так оставить они начнут насиловать безнаказанно ваших детей!!! Бог вам в помощь!!! А те , кто их отмазывает - в аду будут гореть они и их родственники. 

ЖЕНЯ ( )
 2013.07.02 10:52
Самое главное дать этому видео распострониться  по всей Украине,чтоб дошло до Киева,а там дальше эту не остановить не какими деньгами.Погоны полетят 100%

таня ( )
 2013.07.02 15:20
ментяры вообще страх потеряли,людей мочят,в авариях,насилуют женщин,избивают,пора это прекращать,за ментяр извините,но по другому не скажешь

Сталин
 2013.07.03 00:37
Вот ссылка на страничку одного из насильников Полищука https://vk.com/dimon777555  здесь каждый сможет задать вопросы его родственникам как выродилось это хуйло

Сталин
 2013.07.03 00:38
Кто-то знает когда действительно будет следующий митинг?

Дима ( )
 2013.07.03 04:31
  Во время  торжественного построения выпускников  Школы милиции в Днепропетровске  генерал милиции  с трибуны давал  им  последнее наставление -
"Каждому из Вас Государство даёт ПОЛНУЮ Власть над другими людьми!...".
Давая ИМ, молодым-"зелёным" понять что, с этого момента, каждый из них "особенный" и ЕМУ, теперь, ДАНО ПРАВО решать Судьбы и Жизнь других граждан.
А вот выступление, иного генерала но, в ИНОЕ время т.н. "фашистское"... - "Вы призваны оберегать и защищать граждан, даже, ценой своей жизни(!)...".
Я напомню... что, милиционер в ТО время, на дежурстве имел кобуру и не более того. Это знали все, даже, дети и подсмеивались - "У тебя в кабуре семочки или таранька?". Пистолет выдавался на время проведения операции задержания вооружённого преступника строго под подпись с указанием времени (получил/сдал).
Никаких резиновых дубинок(!) у милиционеров не было а, тем более, автоматов, и собак при патрулировании или во время дежурства, тем более(!), в людных местах и при отсутствии общественной опасности. Их, просто, хорошо готовили рукопашному бою т.е. боевое САМБО.
И, при этом, милицию боялись... хотя, никаких "обезьнников" в отделении не было и случаев избиений или убийств задержанных не было.
Точнее, такое т.е. дубинки, собаки, автоматы... незаконные задержания и избиения в отделениях впервые пришло с Горбатым(!) т.е. с ДЕМОКРАТИЗАЦИЕЙ...

Общество, проснись. ( )
 2013.07.03 16:26
Тема ментовского беспредела каждый раз потрясает общество, а ведь всплывает только малая доля настоящих зверств. Скольким они попортили жизнь и здоровье, выбивая признания или просто издеваясь, в ментовку ведь в большинстве идут служить полные лузеры, тупые и несостоявшиеся в других сферах, а там они чувчтвуют власть и признание. Люди, не молчите, обращайтесь, пишите в Прокуратуру, в общественные организации, иначе эти гниды станут полными хозяевами и держателями абсолютной власти, а именно для этих отморозков нужно сторжайшее наказание.

для прокуратуры
 2013.07.03 23:15
как во время службы в опергруппе или по райотделу можно отдыхать законно      друзья делают ложный вызов в ровд дежурный отправляет опергруппу пешком или на автомобиле в зависимости где отдыхают далеко или близко от райотдела   автомобиль не отслеживается и мы отдыхаем находясь на связи   один не пьёт на всякий случай  вот почему женю видели чаще в баре чем в райотделе

Иван Петрович ( )
 2013.07.04 07:10
В такой стране жить становиться страшно при таком пакращенні. Донбасс Стайл  одной семьи в Украине  установил жизнь по панятием. Надо валить этот бандитско- ментовский  режим.

тритон
 2013.07.06 16:10
А теперь читайте внимательно, ментовские подпидорки-писальщики, которых сюда послали выть за "общую беду": 
ВЫ ДОСТАЛИ ВСЕХ, мусорская пидорва. И вам это здесь наглядно показали. Мало? Так будет еще. И мелочь вроде вас будут каждый раз пачками отдавать на растерзание толпе. Енакиево-стайл, получите и распишитесь. Только крайними до поры до времени будут мусорыла-шестерки вроде этих из Врадиевского райотдела

Пол Уильям ( )
 2013.08.02 07:59
Пол Уильям КРЕДИТ ДОМ
 
Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками по цене от 3% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 млн. долл. США.
 
Наша кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законным кредитором кредита? Вы кусать ваши ногти, чтобы быстро? Вместо того, чтобы вас бить, контакт Пол Уильям займа Дом (займа Services) в настоящее время, специалисты, которые помогают остановить кредитов плохой кредитной историей, чтобы найти решение, что победа наша миссия.
 
Желающие должны заполнить форму кредитной заявки ниже:

                                      ФОРМА кредитной заявки
заявок на кредит
Ваше полное имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон *
Ваш адрес *
Ваш город *
Штат / провинция *
Страна *
* Факс
Дата рождения *
У вас есть учетная запись? *
Вы подали заявление раньше? *
Сумма кредита необходимо *
Продолжительность срока *
Цель кредита *
Отправить мне отсканированную копию вашего паспорта: *

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: paul_william_loanhouse@hotmail.com

С уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail.com

На Николаевщине восстал райцентр: жители требуют наказания насильников в милицейских погонах ВИДЕО

51198
Read Reviews (198)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото