Двое милиционеров изнасиловали 29-летнюю девушку, а затем проломили ей череп ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

30.06.2013 в 15:27

Информация об изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений 29-летней Ирине К., жительнице в пгт. Врадиевка Николаевской области обрастает новыми подробностями.

По словам самой потерпевшей, надругались над ней два офицера милиции: старший лейтенант Евгений Д. и лейтенант Дмитрий П.

Об обстоятельствах совершения преступления «Новостям-N» рассказала сама пострадавшая. Вечером, примерно 23.30 она возвращалась домой с дискотеки. По дороге домой, на ул. Маяковского возле нее остановился автомобиль и один из сидевших в нем мужчин предложил ее подвезти. Ирина отказалась, и тогда ее втянули в автомобиль силой. В салоне сидели офицеры милиции - Евгений Д. и Дмиртрий П. За рулем был местный таксист Рябиненко.

Троица вывезла девушку в лесополосу возле села Сырово — примерно в 6 км от Врадиевки. По словам пострадавшей, по дороге оба милиционера жестоко избивали ее. В лесополосе ее вытащили из автомобиля и продолжили избивать — теперь уже втроем. Били руками, ногами. Затем девушку затолкали обратно в машину и Евгений Д. изнасиловал ее, после чего предложил Дмитрию П.: «Хочешь? Бери!». Последний не стал отказываться — и также изнасиловал девушку.

По словам пострадавшей, водитель такси участия в изнасиловании не принимал, однако, был наиболее изощренным в избиении — бил ее по голове даже в тот момент, когда ее насиловали.

После изнасилования Ирину вытащили из машины, еще некоторое время били, а затем бросили и уехали. Девушка осталась лежать в лесополосе. Через некоторое время она услышала, как мучители вернулись и принялись ее искать. Девушка отползла в траву и затаилась. Насильники искали долго, однако, по счастью, так и не нашли — ночь, высокая трава. Ирина убеждена, что вернулись мучители с одной целью — убить ее.

Лишь под утром избитая девушка смогла добраться до мельницы, где ей вызвали «скорую». Ирину госпитализировали во Врадиевскую ЦРБ. Врачи диагностировали у нее открытый перелом черепа в нескольких местах, множественные рваные раны лица — верхняя губа была практически оторвана и висела на лоскуте — пять глубоких резаных ран головы, множественные ушибы и ссадины.

Расследование дела ведет прокуратура. По решению следователя двое участников преступления - лейтенант милиции Дмитрий П. и таксист Рябиненко - задержаны. А вот Евгений Д. пока гуляет на свободе — у него обнаружилось алиби: оказывается, в тот вечер милиционер дежурил и неотлучно находился в райотделе.

Ирину К. из врадиевской ЦРБ перевели в отделение нейрохирургии больницы скорой медицинской помощи Николаева. Состояние ее расценивается как тяжелое. Девушку уже дважды оперировали: откачивали кровь, удаляли кровяные сгустки, извлекали осколки костей черепа из головного мозга. В будущем ей предстоит еще несколько операций, в том числе и реконструктивных — закрытие отверстий в черепе специальными пластинами.

Комментарии (213)
Врадиевка
30.06.2013 в 15:32 |

Вот район гнилой. Вспомнить только замятое убийство девушки. И столько нынешних правоохранителей оттуда родом...

Игорь
30.06.2013 в 15:38 |

На контроль прокуратуры. Думаю в интересах нового прокурора области, чтоб этих пид@растов наказали по всей строгости.
А вообще им нужно отрезать яйца и кисти рук. И пусть живут.

1111
30.06.2013 в 15:40 |

Та врадиевские секливые по своей сути. Пошли бы и проломили бошки матерям, сестрам, дочерям этих уродов. А так сидят трусятся. Быдло. Все равно сидеть, все равно пришьют дела. Так хоть за правду бы пошли.

Первомаец
30.06.2013 в 15:45 |

Вроде бы как сам генерал Парсенюк служил в милиции Врадиевки.

1111
30.06.2013 в 15:51 |

Да, и сын его тоже. А не родственник ли Полищук нынешнего прокурора Заводского района?

Вова
30.06.2013 в 15:55 |

Кастрировать таких мразей прилюдно, вытоптать им яйца ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

непоняно
30.06.2013 в 16:01 |

А где адреса подозреваемых и их родственников? Это не правильно.

Сергей
30.06.2013 в 16:04 |

звонить во все колокола дабы не замяли!
Дрыжкака понятно, что отмазывают, раз официально этот зверь был на дежурстве, но вместо этого девушку убивал, то не один начальник полетит, поэтому само милицейское руководство эту мразь покрывать и будет, девушка в полном сознании говорит это же видно.
если один из них и родственник Полищука, то очень жаль т.к. Сергей Михайлович порядочный человек.

1111
30.06.2013 в 16:09 |

Там и прокурор Мочалко второй срок служит. Нельзя ему громких нераскрытых дел. Поэтому лучше третьего урода слить.

***
30.06.2013 в 16:14 |

вот истинная рожа мусоров.....межигорский пахан дал им зелёный и начался мусорской беспредел ,таких пидоров нужно уничтожать и людям пора ставить этих негодяев на место ,т.е закапывать этих мразей ***

1
30.06.2013 в 16:17 |

На зону козлов этих, в общую камеру! Там воспитают!

1111
30.06.2013 в 16:17 |

Они и до пахана чувствовали себя вольготно. Как и врачи, которые даже за деньги работают на ритуальные службы. Не их надо уничтожать, а возможно родственников, чтобы проникались.

Категория Б
30.06.2013 в 16:20 |

"Наша милиция нас бережет.." Мусор-есть-мусор, и место ему на помойке, независимо от политической раскраски.. Ну и где те 26% героически верящего мусорне народонаселения? А, Парсенюк? Кто после вот такого будет даже думать верить мусорне вашей?

Категория Б
30.06.2013 в 16:30 |

А вобщем - мусор-мусора не спалит, не суетитесь, в крайнем случае таксист за всех ответит.. А мусорье как всегда, просто уволят задним числом, заодно еще и алиби слепять, и свидетелей человек 150 за них подпишут..

Двня
30.06.2013 в 16:30 |

Зато на пенсию в 40 лет идут и льгот куча.
А Вы дЭбилы и дальше обрабатывайте мусоров.

!
30.06.2013 в 16:32 |

Срочно осмотреть телефоны питаров - они обычно снимают такое.

123
30.06.2013 в 16:35 |

В 2011 году во Врадиевке убили девочку и фамилии теже всплывали, но алиби в высоких прокурорских погонах появилось и все сошло

Вася
30.06.2013 в 16:39 |

Какое нахрен дежурство, если ево видели в тот день в Сырове на дискотеке. А когда Парсынюк здесь работал, то такой хрени здесь никогда небыло. Менты шуршали как шолковые. А сейчас тупо балдеют и нихера не делают ...

Это край
30.06.2013 в 16:43 |

ПИ...Ц вам мусора,Я эту новость по всем правовым форумам раскину.Кровосисю на facebooke и т.п.Люди,делаем резонанс.Кто будет следуещий?

нате
30.06.2013 в 16:45 |

ну так давайте, врадиевчане, кто видел его на дискотеке разваливайте его "алиби", не зарывайте голову в песок!

Наблюдательный
30.06.2013 в 16:53 |

Оно, не оно? __www.odnoklassniki.ru/profile/547213352247

fav12
30.06.2013 в 17:02 |

Наблюдательный 2013.06.30 16:53
наверно оно __www.odnoklassniki.ru/profile/547213352247

Категория Б
30.06.2013 в 17:07 |

Задержанный Дмитрий Полищук - офицер разрешительной системы Врадиевского райотдела милиции и племянник прокурора Заводского района города Николаева Сергея Полищука."
Вот оно шо! Все уже поняли почему следствие ведет прокуратура? ;-)

нате
30.06.2013 в 17:10 |

прокуратура следствие ведет т.к. согласно УПК если подозреваемые в совершении преступления сотрудники милиции, то следствие ведет именно прокуратура.

Категория Б
30.06.2013 в 17:11 |

..а стоило-бы передать дело в СБУ, как не заинтересованную структуру..

Категория Б
30.06.2013 в 17:15 |

Ну ведь очевидно - дядя шас занесет начальнику кредитку с суммой, и по инстанции пройдет команда "Отмыть!"

Категория Б
30.06.2013 в 17:16 |

Если всяким Казимировым безродным с рук сходит, то этим и подавно сойдет!

Арина
30.06.2013 в 17:20 |

Бедная девочка, дай БОГ тебе выздороветь!!!! Сил тебе, девочка, все будет хорошо, держись, и родным твоим сил!
А мразям этим должно быть наказание!!!! Нельзя спускать все с рук!!!! Сколько можно терпеть беспредел в стране??? Куда смотрят наши власти?? Почему ментам сранным все прощается????? Выродки! Не детей рак должен жрать, а вот этих гондонов!!!!

Мама
30.06.2013 в 17:22 |

подонки! зло должно быть наказано!
девушку безумно жаль, плачу...

Арина
30.06.2013 в 17:23 |

А Полищуку: не смей прикрывать своего ублюдка!!!! У тебя же тоже есть дети, бойся БОГА!

местный
30.06.2013 в 17:24 |

а ведь девушка ухаживала за парализованной матерью и сын 10тилетний сейчас дома мучается

?
30.06.2013 в 17:29 |

У нее сын есть? Так она была уже не девушка. Или как?

!!!!!!!
30.06.2013 в 17:31 |


> ? (2013.06.30 17:29)

так что если женщина, то можно насиловать????? твою мать тоже надо насиловать?
долпоеп!!!! свое очко подставь иблан!!!

местный
30.06.2013 в 17:32 |

это что-то меняет?

Харків
30.06.2013 в 17:34 |

> ? (2013.06.30 17:29)
Ілікаку зі знаком питання -
просто ти вже не людина!

Вася
30.06.2013 в 17:35 |

Так посмотрите это видео: videoinet.ru/view?id=U4m2r8u05clu759 здесь тоже по словам экстрасенсов причасна милиция и машина чорная как у начальника милиции (сейчас начальник крышует Дрыжака). Ходят слухи что Ира была любовницей отца девушки с которой встречается Дрыжак и по словам экстрасенсов там чтото про любовницу ментов тоже было. Так может это связано ???

vlad
30.06.2013 в 17:36 |

Ну, что менты не люди что-ли? Ну развлеклись, немного слабовлкогольное пиво выпили. Пригласили покататься, а она оказала сопротивление, лицам находящимся при исполнении. То есть не уважении к власти. А за не уважение к власти у нас всегда наказывали!

Арина
30.06.2013 в 17:36 |

Если у людей, типа людей, возникает вопрос девочка не девочка, то это уже повод лечить такого выродка.

Харків
30.06.2013 в 17:40 |


> Арина (2013.06.30 17:36)
...а найкращий спосіб лікування - дробовик 12-го калібру...
взагалі давно слід легалізувати короткостволи... а то у різної мразоти є, а нормальній людині захиститися немає чим

1111
30.06.2013 в 17:42 |

Не достоверно, что именно это племянник Полищука. Странно другое. Жители Врадиевки не прибивают уродов. Хотя на них делают показатели. Неужели соотечественники Полищука, Парсенюка, Левицкого и прочих "достойных" личностей не наведут в селе порядок???

человек
30.06.2013 в 17:44 |

ЕБАНЫЕ МУСОРА, ПИДАРЫ ГАНДОНЫ САНЫЕ. ЛЮДИ!!!!! ДОЛГО ЕЩЕ ТЕРПЕТЬ БУДЕМ ПИЗДАНУТЫЕ ВЫХОДКИ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!! ВЕДЬ ВЛАСТЯМ НАСРАТЬ. ВСЕМ НАСРАТЬ. БЛЯДЕЙ В ФОРМЕ НАКАЗЫВАТЬ НАДО, ВСЕХ КТО БЕЗРАЗЛИЧЕН К ЭТОМУ, ТОЖЕ. ЕБУЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!

Арина
30.06.2013 в 17:45 |


> Харків (2013.06.30 17:40)
Полностью согласна с Вами! Честно страшно даже в темное время суток выйти из дома, не ночью, а именно в темное, в аптеку, в магазин.... Потому что у нас произвол творится.... И ментяры ничего не делают, сами творят преступаления. Уроды....

Вставай страна моя!!!!!!
30.06.2013 в 17:46 |

Я не понимаю что происходит??? Что происходит мать вашу???? Малахов тоже будет снимать передачу на эту тему??? Где бунт народа??? Мы только стали забывать дело Оксаны Макар, так тут другие подонки, да еще и погонах милицейских. И что теперь, скажут что ей они привиделись??? Что сама нанесла себе побои и сама себя изнасиловала??? .........Украина, вставай, вставай страна моя!!!!!!! Уничтожай эту мразь, уничтожай их семьи, детей, жен!!!!! Врадиевка сраная, поднимайся с косами и вилами, громи это отродье без всякого суда и следствия!!!! Вы же так все сопли мажете по лицу говоря что вы козацкого роду!!!! Так давайте громите этих ублюдков!!!

Мусора - человеку: казел,
30.06.2013 в 17:47 |

ты следующий, - ипать будем всем райотделом.

Вася
30.06.2013 в 17:47 |

А как здесь наводить порядок, если всё в руках ментов. Вот этих троих к нам "Полищука, Парсенюка, Левицкого" - вот тогда будет порядок. Когдато хватало и одного Парсенюка...

Арина
30.06.2013 в 17:48 |

Думаю, что не только жителям Врадиевки нужно проводить акцию протеста, но и нам - николаевцам! Это не должно проходить тихо. В конце концов, кто как не мы - жители этой страны имеем полное право высказать свое негодование тем порядком вещей, что мы терпим? ЖТП, насилие, убийства и все сходит с рук богачам, ментовским родичам.... Ну что ещё должно произойти, чтобы наша страна поднялась на противосстояние этому кошмару?

Мусора - долбодятлам:
30.06.2013 в 17:49 |

За призывы к бунту и расправам П О С А Д И М!
В пэтушатне будете кукарекать!

местный
30.06.2013 в 17:49 |


> Вставай страна моя!!!!!! (2013.06.30 17:46)
Врадиевка уже стоит! сейчас под зданием суда несколько сотен людей требуют избрать меру пресечения в виде заключения под стражу для всех ТРОИХ! так что встали люди!

911
30.06.2013 в 17:49 |

Для 1111. Спроси любого во Врадиевке и тебе ответят, что он племянник прокурора Полищука. Зти беспредельщики позволяли себе всё, чувствуя безнаказанность.

Арина
30.06.2013 в 17:51 |


> Вставай страна моя!!!!!! (2013.06.30 17:46)
Сто процентов!!!!!!!! Нельзя терпеть, сколько можно? Большинством людей создать петицию, призвать европейскую общественность, о том, что в нашей стране несостоятельная власть, что мы живем в условиях постоянной угрозы жизни: ДТП, насилие, убийства, и все это прикрывается!

Мусора - долбодятлам:
30.06.2013 в 17:51 |

За призывы к бунту и расправам П О С А Д И М!
В пэтушатне будете кукарекать!

!!!!!!!!!!
30.06.2013 в 17:53 |


> Мусора - долбодятлам: (2013.06.30 17:49)
ебло заткнит хуйло, чтобы тебя рак жрал и твою семью!!!!! Будь ты проклят!!!!!!!!!!!!!!!

местный
30.06.2013 в 17:54 |


> Мусора - долбодятлам: (2013.06.30 17:51)
что, страшно, сука?!
раз и ты такая же мразь, то и тебя рано или поздно люди достанут!

!!!!!!!!!!
30.06.2013 в 17:59 |


> местный (2013.06.30 17:54)

таких пидерастов нужно убивать! Особенно их выблядков - детей ебанных, тогда пидрилы будут бояться причинять другим зло!

человек
30.06.2013 в 18:00 |


Мусор, ДА ТЫ НЕ ПУГАЙ ОТДЕЛОМ КАЛОВЫМ СВОМ. ТЕБЕ, СУЧАРА, СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
ВЫ ОТКУДА НА СВЕТ БЕРЕТЕСЬ ПСЫ? К СТЕНЕ ВАС ВАФЛИСТОВ НАДО. О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ ТО С ВАМИ.

Hellena
30.06.2013 в 18:01 |

Садить всех их на кол, и шкуру с живых содрать. Суд никакой не поможет, после показательно суда их всех отмажут. Наши законы слишком гуманные, а к такой быдло-срани, они просто слепые. Пока народ не станет всем миром отстаивать свою неприкосновенность, таколе будет и дальше твориться.

Игорь
30.06.2013 в 18:02 |

Есть милиционеры, а есть петухи-менты. Вот в мвд каждый второй- МЕНТ-ПЕТУШОК. Они с оружием "крутые", а без - херня. Это нелюди.

Категория Б
30.06.2013 в 18:12 |

Стволы, не стволы.. Никто никакого бунта учинять не должен, надо просто тихонько ночью коктейлем им. тов. Молотова угостить ихнюю родню.. (пустить в дом красного петуха)

гость
30.06.2013 в 18:12 |


> vlad (2013.06.30 17:36)
Ты что долбоеб?
как у тебя мозгов хватает такое писать?
и не надо тут "разбрасывать" свой сарказм!

Джонни
30.06.2013 в 18:21 |

СКОТЫ! Сжечь их на костре! Предварительно посадив на КОЛ!

Русич
30.06.2013 в 18:27 |

> Мусора - долбодятлам: (2013.06.30 17:51)
<Удалено модератором>жаба гадюку! Тоесть я тебя <Удалено модератором> в форме и без!Ты тварь паскудная за пайку чуть луше служишь иудеям и уничтожаешь своих соплеменников.Никто тебя не боится из ЛЮДЕЙ,тебе боится только быдло и люмпен пролетарии,
А то что в Украине начнется активная фаза гражданской войны к гадалке не ходи и тебя такого крутого зажарят в форме на вертеле или надругаются тоже факт неоспоримый!

Русич
30.06.2013 в 18:29 |

Коктейль молотвоа Че геварский
1.Стеклянная бутылка
2.3/4 бензина
3.1/4 машинного масла
4.не синтетическая пропитанная бензином ткань

Вставай страна моя!!!!!!
30.06.2013 в 18:29 |


> Мусора - человеку: казел, (2013.06.30 17:47)
Ваш "райотдел"будет гореть в аду вместе с вами

1111
30.06.2013 в 18:30 |


> 911 (2013.06.30 17:49)
Так не так и крут Полищук, чтобы такой беспредел покрывать. Да и не верится, что будет. Просто удивляет безразличие местных жителей. После убийства девочки все попрятались и отказались давать показания. Но и к тем, кто испугался придут такие же племянники. Поэтому не получится "моя хата с краю". Ковсем придут...

?????????
30.06.2013 в 18:42 |

> Джонни (2013.06.30 18:21)
а что вы коментируете? Нельзя делать выводы не выслушав другую сторону. Тут недавно была статья, как женщина написала заявление что ее похитили трое крестьян (оказалось просто не захотели отвезти ее назад). Меня просто удивляет, что не разобравшись у людей уже вынесен приговор. Какова причина избиения - в стаье не сказано, а причина быть должна, они же не отморозки. По поводу изнасилования должна проводиться экспертиза - об этом тоже ничего не сказано. Тут еще много вопросов.

не с краю
30.06.2013 в 18:50 |


> ????????? (2013.06.30 18:42)
А какая должна быть причина чтоб избить и изнасиловать девушку????? Ни один аргумент не может быть оправданием действиям этих подонков.

Категория Б
30.06.2013 в 18:56 |

>????????? 2013.06.30 18:42

Ну ни себе Х**! Вот тому что с головой девченке сделали еще и причина нужна? Ну ни себе ... !!!

Николай
30.06.2013 в 18:57 |

Даже странно читать столько страшного недовольства у людей, даже ненависти к законным органам власти. Можно подумать, что вы националисты какие-то свободовцы. Разве не Врадиевский район на выборах 2012 дал ПР - 33,4%, КПУ - 18,7%. Итого 52,1% И явка была довольно высокая. Это ваша законная власть, люди, которую вы предпочли другим вариантам. Так что доверяйте ей до конца. А не делайте выводы раньше срока.

Харків
30.06.2013 в 18:58 |


> ????????? (2013.06.30 18:42)
а "інша" сторона в образі Михайла Трофанюка - начальника медичного сектору УМВС України в Миколаївській області, вже намагалася відкупитися... грошики пропонувало воно на лікування... у вас там міліціянти всих потерпілих лікують власним коштом?

1111
30.06.2013 в 19:04 |

Жаль, что таких, как Жуковский мало. Некому вступиться за человека.

Русич
30.06.2013 в 19:05 |


> Николай (2013.06.30 18:57)
Ты идиот или провокатор?! Какие законные органы власти?! ЭТИ "законные органы" и эта иудейская власть советов пришли к власти путем государственного переворота- вооруженного и гражданской войны.Какая законность и кого?! .ТЫ конкретно принял на службу выродков этих?! Если - ты,то должен вместе с ними нести ответственность,а не 3,14здеть тут о законности.

Русич
30.06.2013 в 19:06 |


> 1111 (2013.06.30 19:04)
Да Олежка нормальный мужик,завалил хача-рейдера и решил вопрос по совести.Олег Жуковский - ЧЕЛОВЕК,достойный гражданин.

Кот
30.06.2013 в 19:08 |


> Николай (2013.06.30 18:57)
Врадиевский и Кривоозерский район - так для справки - все выборы подряд давали лучшие результаты именно оранжевым. Половина населения района - переселенцы с Западной Украины и из Прибалтики. Я не оправдываю ПР, но не нужно с больной головы на здоровую...

Виновные должны быть наказаны. И наказаны жестоко. Если все это правда - уродов нужно расстреливать. Хотя история очень странная. Подозреваемые - не маньяки же типа днепропетровских. Поведение очень странное. Больше похоже на месть за что-то.

Антон
30.06.2013 в 19:09 |

Жаль, что отменили смертную казнь...

Врадиевка
30.06.2013 в 19:10 |

В Николаевской области зверски изнасиловали молодую женщину, она в реанимации и не может говорить
Кто хочет помочь девушке, вот номер карты и номер телефона ее родного брата - 4627 0812 0965 1079 (приват банк)098 134 32 79 - Генадий Крашко. Вы можете набрать его на телефон, для того что бы убедиться в подлинности намерений сбора денежных средств. А так же для уверенности что деньги идут именно туда куда надо.
Давайте поможем ей все вместе, ведь даже 1 гривна с миллиона человек-это уже 1 миллион! Даже если вы можете дать на лечение Ире всего 1 гривну, пожалуйста не поленитесь это сделать.
Карта проверена: Крашков Геннадiй Миколайович 4627081209651079
Не оставайтесь равнодушными к этой страшной истории!!

1111
30.06.2013 в 19:13 |


> Русич (2013.06.30 19:06)
Согласен на все сто. Но все таки плохо, что мало таких Людей.

не с краю
30.06.2013 в 19:14 |


> Кот (2013.06.30 19:08)
Похоже не на месть, а на то, что девушка грубо им ответила и они не потерпели такого отношения к себе - царю,вот и решили, что могут ее за это избить и изнасиловать. Решили, что им все можно, и все сойдет с рук.

Александр
30.06.2013 в 19:16 |

Такие люди, как эти уроды, которые к тому же работают в органах правопорядка(!), просто не достойны того, чтобы жить, они бесполезны для общества, они отравляют само существование человечества. Как в мозгу здорового человека, который на страже закона зародилась, а в данном случае доведена и до дела такая ужасная идея, как втроем изнасиловать и избить беззащитную женщину? И так в стране смертность превышает рождаемость, а тут эти безмозглые создания возможно лишили навсегда женщину создавать семью. Да тут нужна смертная казнь! Или просто их самих хорошенько оттарабанить в зад шваброй, а в тот момент, когда толстый кишечник порвется, дать по башке кирпичом и кинуть помирать где-нибудь в 200 км от ближайшего населенного пункта. Как эти жалкие подобия человека вообще попадают на службу в полицию? О_о

"Русич"- агент и провока
30.06.2013 в 19:20 |

тор СБУ! Не отвечайте этому стукачу!

!!!!!!!!!!
30.06.2013 в 19:29 |


> ????????? (2013.06.30 18:42)
ты долбатина, так сука боишься баб, что нужно пи....дить втроем женщину? И вообще как можно поднять руку на женщину, ты писосос???? долбатина недоразвитая ты!

ОЛЕГ
30.06.2013 в 19:38 |

А ШО СКАЖЕ ГЛАВНЫЙ ШЕРИФ НАШ?)))))) ШО ДИВЧИНА САМА НА НИХ НАПАЛА???))))

Вывод
30.06.2013 в 19:39 |

Там где рыги,там горе и кровь!!!

мткн
30.06.2013 в 19:42 |

вас в Кацапстане. У нас - милиция. Мусора по-простонародному.

Александр, полиция это у
30.06.2013 в 19:44 |

вас в Кацапстане. У нас - милиция. Мусора по-простонародному.

1111
30.06.2013 в 20:06 |

А видели в ютубе видео с прокурором района? По глазам видно, что все знает.

rtqwe
30.06.2013 в 20:08 |

Вот уроды конченые. Хочешь пое---ться найди себе кто даст, это ж не проблема, зачем же насиловать и бить...Таким уродам только свинец расплавленный в жопу заливать.

про_хожий
30.06.2013 в 20:33 |

"Ющенко - так!", "Міліція з народом!"... помним, помним....

ещё тот Николаевец
30.06.2013 в 20:56 |

Всем адекватным людям на этом сайте!!!
Власть боится только огласки и БОЛЬШЕ всего международной! Поэтому социальные сети, рассылка новости в средства массовой информации КУДА более продуктивна, чем митинг под МВД, хотя и его необходимос провести! Сейчас главное сделать так, что бы придать этому случаю максимальную огласку, в том числе и международную. Подключайте связи в прессе, знакомых, рассылайте сюжет во все возможные средства массовой информации. НАДО ВЫВЕСТИ ЭТИХ УБИЙЦ В ПОГОНАХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ и осудить! Хорохо бы отправить их в простую зону, с уже порванными сзади штанами! Это будет лучше чем смертная казнь.

Результаты покращення
30.06.2013 в 21:02 |

Область голубых бандюков и голубого лохтората, что сеете, то и жнете в результате

777
30.06.2013 в 21:24 |

сколько за последние годы покращення произошло преступлений под метновской крышей только в Николаевской области...что ещё должно случиться? что бы мы все поняли...
Вермахт во время войны так не делал...были такие случаи за СС...так то война...а тут люди в погонах...которые изначально должны защищать....это капец!!!!!!!!!!!!!!!! А этих тварей в погонах...отмажут ещё более циничные твари в погонах

Парсенюкю
30.06.2013 в 21:31 |

Господин Генерал, объясните, что происходит в вашем ведомстве???

ещё тот Николаевец
30.06.2013 в 21:37 |

ОППОЗИЦИЯ подключайте всех своих депутатов ВР. Этот случай вам упустить нельзя! Данный факт - прекрасный повод сильно пошатать престол Януковичу, если он не сдаст ВСЕХ задействованных в этом преступлекнии оборотней в погонах! И тех кто насиливал и, тех кто крышевал!!!

Категория Б
30.06.2013 в 21:58 |

>777 2013.06.30 21:24

Вермахт - то хоть враги были, а это местные "Фолькс Полицай"... Полицаи...

Читатель
30.06.2013 в 22:06 |

Кто что охраняет, тот то и имеет.

так-сяк
30.06.2013 в 22:07 |

Кот 2013.06.30 19:08

Больше похоже на месть за что-то.
___________________________________________

один из пидаров заплатил ей за вход на дискарь, у дикарей же как? раз за бабу заплатил она ему обязана дать - возможно он к ней подъезжал, она отказала, тогда и решил её наказать и заставить отработать долг

так-сяк
30.06.2013 в 22:09 |

так что совет бабам, будьте самостоятельными, не рассчитывайте что мужик за вас заплатит, а то можно нарваться на обидчивого маньяка

Рыба с головы...
30.06.2013 в 22:14 |

какие голубые офицеры-силовые министры стульями махают в Верховной Раде, такие офицеры подобранные потом и в райцентрах работают, только и умеют, что перекрывать дороги помаранчевым митинговщикам на дорогах да ночные поезда отменяют, чтоб люди не ездили на митинги

аноним
30.06.2013 в 22:17 |

ЧТО ГОВОРИТЬ ЗА ЭТИХ СОСУНЦОВ...КОГДА САМ СЕНИЦКИЙ НАЖИРАЕТСЯ В ХЛАМ У БАРАХ И ВСЕ ЭТО ВИДЯТ ЛЮДИ ВОКРУГ. ПОСТОЯННО ВСЕ МЕНТЫ ОТДЫХАЮТ В БАРАХ ЖРУТ ВОДКУ КАК СВИНЬИ..А МАЛОЛЕТКИ СМОТРЯТ И БЕРУТ ПРИМЕР...ТАК ЧТО ТУТ НЕЧЕГО УДЕЛЯТЬСЯ...

))))))
30.06.2013 в 22:25 |

если один такое сделал, не спорю он чмо...таких надо казнить..но не надо судить всех по нему!!!!не все такие же!!!!

Анонимка
30.06.2013 в 22:28 |

А начальник караула шо говорит были ети идеоты надежурстве или нет

Анонимка
30.06.2013 в 22:28 |

А начальник караула шо говорит были ети идеоты надежурстве или нет

Дима
30.06.2013 в 22:29 |

Ранее, в 90-х я активно ратовал за предоставление больших прав милиции.
Но, никак не ожидал что, отмрозков-бандитов заменят-отморозки т.н. "правоохранители" которые, пострашнее оказались, потому, как они есть часть Власти и нынешнего Государства.
Бандиту за преступление строгий режим и 15...20лет или пожизненное.
А "правоохранителям" - увольнение или выговор... либо, замнут дело. В крайнем случае, для отмазки, посадят на небольшой срок (даже, за зверское убийство) в их, т.е. милицейскую тюрьму (забота о них государства) а, когда стихнет возмущение... народ подзабудет... втихаря скостят срок и выпустят...
В СССР за такое без разговоров "Высшая мера-расстрел!!! И это тогда строго РАБОТАЛО, за что нынешняя Власть НЕНАВИДИТ Советское время, когда ОНИ бывшие спекулянты, фарцовщики, мошенники, бандиты и воры сидели в тюрьмах а, теперь у Власти они и ИХ дети

iditenahujmenty
30.06.2013 в 22:49 |

menty, ja vash tor jebal

кто надо
30.06.2013 в 23:03 |


> 1111 (2013.06.30 20:06)
а можете ссылочку кинуть на это видео?

Новачок
30.06.2013 в 23:04 |

А что за видео с прокурором района?

кто надо
30.06.2013 в 23:05 |

мне интересно, почему в этой статье фамилии оборотнев в погонах не пишут,а только имена и первую букву фамилии, а таксиста наоборот пишут только фамилию, возникает вопрос, почему так?ментов выгородить пытаются как я понимаю....

Новачок
30.06.2013 в 23:06 |

Кинь ссылку, если можешь..

кто надо
30.06.2013 в 23:06 |


> Новачок (2013.06.30 23:04)
мне тоже интересно, и где его можно посмотреть...

Petru
30.06.2013 в 23:14 |

Тоже не против глянуть!

аноним
30.06.2013 в 23:14 |

ВОТ ВИДИТЕ ЛЮДИ,САДИСЬ ТЕПЕРЬ В ТАКСИ....

кто надо
30.06.2013 в 23:22 |

нашла в инете еще одно видео с этой девушкой, не могу ссылку кинуть(

петя
30.06.2013 в 23:22 |

их фамилии Полищук Дмитрий и Евгений Держак.

петя
30.06.2013 в 23:38 |

хорошая девчонка!( давно знаю ее!

Наблюдатель
30.06.2013 в 23:38 |

Сейчас в даное время в 23,20 возле Врадиевского районого суда находится около 200 человек недовольных которые хотели опрокинуть воронок,чтобы неувезли Полищука из суда,а Дрыжак убежал из Врадиевки.Идёт проливной дождь но люди нерасходятся.По сведением по мобильному телефону от знакомых люди хотят устроить самосуд с криками ГАНЬБА.Дело движется к полночи и наверное милиция вызовёт ОМОН с Первомайска.

петя
30.06.2013 в 23:44 |

Таких пидоров ментовских надо еще в детстве топить!!!

кто надо
30.06.2013 в 23:44 |

во Врадиевке заблокирован доступ к сайту новости-н(((((

вова
30.06.2013 в 23:47 |

мочить всех ментов!!

вова
30.06.2013 в 23:50 |

всех потому что честные уволиться должны были вчера!!!

петя
30.06.2013 в 23:51 |

Не заблокирован! Все работает!

чтото
30.06.2013 в 23:52 |

Да работает!

скорпіон
30.06.2013 в 23:54 |

Жаль що не висцяла їх мати ще зародишами на кропиву.

Dfg
30.06.2013 в 23:56 |

Да большинство убийств в нашем городе менты совершают, особенно те что с предварительным изнасилованием... Просто в этот раз лоханулись - живучая попалась и пока съездили побухать она уползла далеко.
Менты твари еще те... Хуже только судьи и прокуроры

Petru
01.07.2013 в 00:06 |

НУЖНА НОВАЯ ВЛАСТЬ! НАЧ-МИЛ!,ПРОКУРОР!!!

Русич
01.07.2013 в 00:10 |

Каратели подтягивают во Врадиевку дополнительные части своих головорезов из других районов.Вот интересно офицеры армии,афганцы и просто ЛЮДИ с честью смогут организовать население и дать вооруженый отпор внутренним врагам в лице карательных частей-милици,беркута,чекистов-сбушников и прочей мерзости.

вова
01.07.2013 в 00:13 |

мочите всех !! правды в судах не будет!

вова
01.07.2013 в 00:15 |

могу только деньгами помочь

Маяковский
01.07.2013 в 00:30 |

Моя милиция меня бережет !
P.S. И кому нахер нужна такая милиция ? Твари .

Александр
01.07.2013 в 00:36 |

Мусора должны сдохнуть!!!!

Вася
01.07.2013 в 00:36 |

Хороший мусор-мертвый мусор. Пусть хорошие мусора будут в хороших гробах, а плохие-в плохих))

(
01.07.2013 в 00:44 |

пока прокурор Врадиевки делает вид, что он что-то там проверяет Дрыжак уже в бегах, а ведь есть показания потерпевшей где она ясно указывает на него, так разве нельзя подозреваемого задержать и потом проверять?
можно и именно так и должно делаться, ответит ли за укрывательство насильника прокурор Врадиевки!?

ЭТО ОБЩАЯ БЕДА!
01.07.2013 в 01:51 |

Все работники прокуратуры, милиции, суда сутками работают,чтобы доказать вину этих нелюдей. ЭТО ОБЩАЯ БЕДА! И душа у них болит не меньше чем Ваша, но есть еще и Закон. Ума много не надо, чтобы писать всякую гадость, не зная законодательства. А задавая неуместные вопросы, Вы преследуете личные интересы . Сейчас главное - кто ответит за преступление . И занимаются расследованием именно эти работники, а не Вы. Их цель - приложить все усилия и наказать виновных в рамках законодательства . Вы лучше бы подержали их, а не злорадствовали, ведь им гораздо сложнее чем Вам . Не нужно зря поливать грязью людей!

(
01.07.2013 в 02:05 |


> ЭТО ОБЩАЯ БЕДА! (2013.07.01 01:51)
мой вопрос как раз о том, насколько качественно они делают свою работу в рамках законодательства. я-то его как раз знаю и главный вопрос не в том "кто ответит", хотя может для тех "у кого душа болит" есть свои мысли на этот счет, а главное то, не удастся ли виновным избежать наказания и ответят ли они по Закону, а не по телефонному праву.
и об их "больных душах" не нужно сказок! сейчас душа у этой девочки растоптана и у её близких, у сына её, у матери! но не у сытых и умиротворенных Ваших подопечных. они вон на видео смеются стоят...

ЭТО ОБЩАЯ БЕДА!
01.07.2013 в 02:43 |

Виновные ответят по Закону , именно по этому им не удастся избежать наказания. Этого не допустят власти, так как ЭТО ОБЩАЯ БЕДА! И занимаются расследованием именно эти работники, а если Вы знаете законодательство и у Вас есть факты, тогда предоставьте их . Сейчас действительно душа у этой девочки растоптана и у её близких, у сына её, у матери! Этим Вы поможете им, а вот поливать грязью людей все таки не нужно зря! Загляните в свою душу и не судите других...

ФАЙЗИ
01.07.2013 в 07:26 |

'эТО КАПИТАЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ УЖЕ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО ТАКИХ НЕОБХОДИМО ПОСАДИТЬ ПОЖИЗНЕННО ИЛИ РАСТРЕЛЯТЬ ИНАЧЕ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ НЕ ОСТАНОВИТЬ!! ЭТО ИЗНАСИЛОВАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ И ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО ДЕВУШКА СЛУЧАЙНО ПРОСТО ВЫЖИЛА....

bagulnik
01.07.2013 в 07:34 |

Собрать армию добровольцев (такие уже существуют по борьбе с педофилами, хамами на дорогах и т.д.) и втихаря отстрелять этих поганых ментов! Иначе нельзя! Страна такая! Ведь им по закону ничего не будет! Откупятся!

Категория Б
01.07.2013 в 08:14 |

>ЭТО ОБЩАЯ БЕДА! 2013.07.01 01:51

Ой! Вот только не надо пиздеть про больные мусорские души тут. Душа болеть может у того, в ком она есть.

>Вася 2013.07.01 00:36
>Хороший мусор-мертвый мусор. ...

+100500%

alex
01.07.2013 в 08:54 |

В этой забытой Богом стране правит не ПОРЯДОК, ЗАКОН и СОВЕСТЬ, а продажная власть МУСОРОВ-ШАКАЛОВ.
Поэтому девченке и сыну ее - ДЕРЖАТЬСЯ друг друга и беречь свое здоровье, А МУСОРАМ ОТСТРЕЛИТЬ ЯЙЦА и бросить в реку с дикими крокодилами!

Максим
01.07.2013 в 09:08 |

Просто нет слов!!!! Какие мерзкие люди работают в милици...!!!!!! Нелюди, настоящие оборотни в погонах!!!! Нынешняя милиция позор Украины, сборище негодяев!

Категория Б
01.07.2013 в 09:39 |

>Максим (rozumax@rambler.ru ) 2013.07.01 09:08

Нынешняя мусорня - продукт собственных отцов-мусоров, ведь не для кого не секрет, что в учебные заведения МВД поступить могут только дети мусоров.. Ну а яблоко от яблони.. Какие отцы - такие и потомки, только еще хуже, эти уже выросли при "развитомЪ капитализЪме" и не ймут не только страха (ибо народ не вооружен, а КГБ нету), но и ценности у них исключительно долларовые..

Honda
01.07.2013 в 10:19 |

Уроды !!!! Что, шалав мало??? Зачем трогать нормальных девушек...

ещё тот Николаевец
01.07.2013 в 10:30 |

Очевидно: власть не на шутку испугалась народного гнева, если подтянула Беркут в Веселиново!!! Даже не поленились и посадили за компы своих пИсальщиков типа «Это общая беда!» Цель одна – сбить волну народного гнева, не дать ему выплеснуться на просторы интернета, не позволить выйти за пределы, хотя бы Николаевской области, а там и замять дело!!!
Хотелось бы спросить у этой «общей ГНИДЫ», а где была ваша честь, когда эти молодчики совершали аналогичные преступления? С большой долей вероятности изнасилование и убийство 15 летней девочки, совершённое в этом же районе дело «членов» (имеется в виду ху..) этих тварей! И не надо только звиздеть насчёт отсутствия доказательной базы, предоставьте факты, не мешайте вести следствие и всякой прочей хрени!!! НИ КТО ТЕБЕ И ТВОИМ ПОДЕЛЬНИКАМ НЕ МЕШАЕТ! Однако было бы остро необходимо, прислать следователей из Западной Украины, да таких, чтоб конченные националюги, да отстранить от занимаемых должностей всё руководство РОВД и прокуратуры, да подкрепить эту следственную комиссию депутатской комиссией. А ещё придать этой комиссии чрезвычайные полномочия: арестовывать высокопоставленных сотрудников, замешанных в этом деле без решения суда, что бы они не сбежали, ВОТ ТОГДА МЫ БЫ И ПОГОВОРИЛИ про факты! А пока только гнев в социальных сетях!!!

333
01.07.2013 в 10:49 |


> ещё тот Николаевец (2013.07.01 10:30)
Не в Веселиново, а во Врадиевку. Тут не только следаки должны быть националистами, а и власть. Чтобы такую мразь давить. Очень страшно, что много выходцев из этого края работает в правоохранительных органах. Может люди там и нормальные, но запугали их серьезно. После убийства девочки многие "признавались", но оно так и не раскрыто. Хотя уверен, что жители знают чьих рук дело.

менты пидары
01.07.2013 в 10:53 |

расстрелять без суда и следствия дома сжечь вот и весь разговор. споймать вевызти в лес и закопать живьём дома сжечь , и никому ничего не будет хрен разберёшься кто чего. Если всё село будет ЗА какие свидетили никаких. пропали и всё пиздец.

ещё тот Николаевец
01.07.2013 в 11:02 |


> 333 (2013.07.01 10:49)
С названием райцентра малость перепутал, СОРИ! Эмоции одолели!

Muxtar
01.07.2013 в 11:06 |

Почему это не освещают национальные СМИ? Я только узнал об этой трагедии из записи в блоге на УП. Почему молчат остальные сайты и телеканалы? Рука руку моет?

ещё тот Николаевец
01.07.2013 в 11:19 |


> Muxtar (2013.07.01 11:06)
Да надо пробиваться в Мир и лучше всего через ДЕПУТАТОВ ВР и закордоныые средства массовой информации

иван
01.07.2013 в 11:27 |

номер одного из них- отвечает сейчас его брат роман 0985566288

333
01.07.2013 в 11:37 |


> ещё тот Николаевец (2013.07.01 11:02)
Эмоции точно через край. Вот ругают Луценко типа алкаш и придурок, а при нем милиция не так сильно беспредельничала, как сейчас. Говорю, потому что сам в органах работал и видел ситуацию изнутри. И Вы совершенно правы насчет националистов. В западных областях гораздо принципиальнее люди.

555
01.07.2013 в 11:41 |

С ними надо точно также поступить.....

Vaka
01.07.2013 в 11:46 |

Мусора не люди,а сволочи.

Собераем народ
01.07.2013 в 12:12 |

Давайте Людей Собирать, разослать это все по всем Сайтам, что б весь мир узнал. с Рук что б не сошло, что Менты знали прежде чем что-то делать,Знали что Люди Могу Поубивать..

ещё тот Николаевец
01.07.2013 в 12:22 |


> 333 (2013.07.01 11:37)
Я тоже ЗНАЮ, кое что из системы...
Когда Цушко снимали, рядовой и средний состав "плакали". Всё было при нём по уму. Вмеру зажал, начальство, можно было работать. А на Луценко была ... Юлин ЖОПОЛИЗ. Боялись ещё как бы Забзалюк руководителем СБУ не стал, рвался очень, да Турчинов не пустил!

lik1942@mail.ru
01.07.2013 в 13:27 |

вам зверям БАСАЕВ нужен.за такое кавказцы убивают.а вы есть рабы.

rrr
01.07.2013 в 14:02 |

если дело обстоит действительно так, как показывает потерпевшая, причастных к этому беспределу действительно стоило бы подвесить за чтонить, и в большей мере за то что порочат звание милиционера. Подбор молодых кадров проводится на грани безалаберности отсюда и зверские выходки от так называемых милиционеров в то время пока настоящие живут на работе и пытаются в нашем беспредельном государстве выполнять возложенные на них обязанности. Девчёнке хочется пожелать скорейшего выздоровления, хотя душевную рану залечить гораздо сложнее

Собераем народ
01.07.2013 в 14:31 |

Люди в Четверг что-то будет во Врадиевки???

свояк
01.07.2013 в 14:54 |

Поліщук Діма буде не виноватий бо може полетіти багато пагонів так як його родичі займають не останні посади в УВД та Прокуратурі. Поліщук С.М. впливова людина в прокуратурі Миколаївської області Прокурор Заводського району його зять Кузніцов начальник УВД одного із районів Миколаєва, Буряченко В.А. Заступник генерала УВД В Миколаївській області є чоловіком сестри Поліщука С.М. Ось він закон про курупцію.

лента комментариев

Русич
01.07.2013 в 15:46 |

На насилие и беспредел со стороны органов власти нужно ответить террором по отношению кпредставителям власти и их обслуги.
В темное время суток вылавливать и уничтожать патрули ППС,вылавливать сотрудников МВД,СБУ, прокуратуры по одиночки и уничтожать,давить машинами сотрудников ГАИ.Забрасывать их имущество коктейлями Молотова.Вырезать их семьи.Вообщем делать все то,что они делают по отношению к простым гражданам Украины.

Ростов заприщает
01.07.2013 в 16:55 |

Ростов заприщает всем організациям выходить на митинг

Он
01.07.2013 в 17:34 |

русские ... что с них взять ...... гнилье ... как только русс чувствует власть или безнаказанность сразу же все рабское наружу лезет ну или под водочкой .. животные

Андрей Слашкин
01.07.2013 в 17:34 |

Костя Стогний носит форму полковника милиции и постоянно обсирает таких-же как сам ментов. За это его неуважают сами менты, и презирают как Петуха уголовники. Хотя Костя никогда в жизни в милиции не работал (ни одного воришки или бандита он не поймал), он всегда был милицейским балаболом, который рассказывал басни по телеку про неизвестную ему "работу ментов", и за это ему, как лучшему "губошлепу" в качестве взятки менты подкинули погоны полковника милиции. Но этот Костя видать по жизни похуже самого вонючего мусора. Ведь только конченный человек может так гадить сам на себя, еще до судебного решения по каждому "обнародованному Костей делу". Вот уж действительно Костя Стогний - настоящий мент, хотя и Петухом его справедливо "величают". Только настоящий мент, такой как Костя Стогний способен срать сам на себя. А вот когда-бы он ночью встретился с двумя-тремя малолетними Одесскими "гопниками", так тут-то он бы и в натуре обосрался по самые свои незаработанные полковничьи погоны, пришлось-бы как обычно с малолетками расплачиваться "по-понятиям" "своей жопой".

777
01.07.2013 в 18:41 |

если этих уродов в этот раз народ не разорвет......я полностью разочаруюсь в украинцах как в нации...

авганец
01.07.2013 в 18:59 |

СВОЯКУ ТИ ЩЕ НЕ ВКАЗАВ ЩО САМ ГЕНЕРАЛ УВД КУМИ З ПРОКУРОРОМ ПОЛ1ЩУКОМ 1 ЗАРАЗ М1Ж СОБОЮ ПРОВОДЯТЬ КОНСУЛЬТАЦ11 ЯК 1М ВИЙТИ З ТАКОГО НЕ ДУЖЕ ЗРУЧНОГО ДЛЯ НИХ СТАНОВИЩА П1ДМОЧИВ РЕПУТАЦ1Ю ПЛЕМ1ННИЧОК

ПАЛАЧ
01.07.2013 в 20:09 |

Безнаказанность порождает беспредел!

ПАЛАЧ
01.07.2013 в 20:09 |

Безнаказанность порождает беспредел

Врад
01.07.2013 в 20:25 |

1111 ты конечно парень смелый, но скажу тебе по правде, чем давать такие советы и выпендриватся лучше бы помог материально. И еще одно каждый человек должен отвечать за себя сам, а не родственики!

что это
01.07.2013 в 21:06 |

Да что происходит в Николаеве????? Может бвть десант Христа нужен туда?????? Люди, да разберитесь вы с недоумками!!!!!!!!

что это
01.07.2013 в 21:10 |

и еще!!!! адрес проживания ублюдков в студию.... а там видно будет....

дора
01.07.2013 в 21:16 |

Таких подонков в погонах надо подвешивать за яйца на площади в присутствии людей!

Бред
01.07.2013 в 21:20 |

Этих Два Идиот с Моего Посёлка Я был вчера возле Суда,Там такое творилось,А третьего Идиота Люди Говорят что к Мамочке в Москву Уехал... незнаю Правда ли это на самом деле.

Бред
01.07.2013 в 21:39 |

Ну и Где те кто должен был выходить в Поддержку, Некого не было))))) Ирка мы с тобой Добемся справедливости Вместе Люди в Четверг все в Врадиевку......... Если не Милиция Накажет их Так мы Накажем, На 10 часов Утра Собираются Люди к Милиции Ждем Поддержки со всех Сторон......

славянин
01.07.2013 в 21:49 |

Думаю ребята мы семимильными шагами приближаемся к липко-красному финалу...Незавидую красноперым,- Тяжко им будет...А толковым и порядочным ребятам пока не поздно лучше отойти в сторону, потому как в 1953 г. находили их в местах общей нужды выглядевшими не по делу.ОЙ.ОЙ.ОЙ! Ка бы не было беды............

кольчик
01.07.2013 в 22:51 |

нормальные девушки в 23-30 уже в постели

Бред
01.07.2013 в 23:33 |

В Врадиевке Разгромили Рай отдел ) а Милиция Запустила в них , Слезоточивый Газ,Слушал Беркут под Врадиевкой Сидит, Давайте Все Соберёмся в Четверг 10 часов...

фуифк
02.07.2013 в 00:43 |

посадят таксиста и на том дело закончиться

борик
02.07.2013 в 01:15 |

Власти грабян страну'а всем остальным включая и мусоров позволяют делать что ход с Нородом только каждый на своём уровне.они в край охуелии'иало того что бабло рубят,так не прекосаемыми богами за чувствовали себя педирастики.бляяя когда ревалюция'на рай отделы и испалкомы хочу уже с ножом и образом пойти

Конь
02.07.2013 в 02:33 |

Хороших ментов не бывает. СОБАКАМ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ!

Кирилл
02.07.2013 в 02:41 |

Насильникам осталось не долго. Девушка оказалась дальней родственницей большого авторитета.

Дауны в погонах
02.07.2013 в 09:09 |

И мы еще содержим эту всю шелупонь и мухосрань.

Дауны в погонах
02.07.2013 в 09:56 |

> кольчик (2013.07.01 22:51)

а нормальные менты насилуют и убивают женщин?? Тебе такой же ситуации желаю.

Василий
02.07.2013 в 09:56 |

Надо выбирать начальника милиции района как шерифа в США, всеми жителями района! Тогда не будет таких преступлений и милиция будет работать на благо района, а не отдельных его граждан!

Oleg
02.07.2013 в 10:56 |

Хорошо, что люди не молчат, думаю в этот раз виновники будут наказаны. Дай Бог сил, этой девушка. Ей еще много предстоит пройти. Жалко, что убийство Алины останется там и не раскрытым, ведь если вспомнить, что говорили экстрасенсы, то они говорили, что это люди в погонах и что скоро сделают опять ошибку.... и кому интересно то вот его страничка в вк vk.com/dimon777555

Возмущёный
02.07.2013 в 11:06 |

Интересна тактика журналистов. А зачем было в большинстве новостей приклеить ярлык к событиям Оксаны Макар?? Там ведь совсем другой сюжет. Мало того,что большинство населения ,мягко сказать необразовано,так ещё и журналюги свои домыслы выдают за действительность. Ощущение складывается,что это какая то политическая игра. В истории с Макар вдруг нарисовался депутат и здесь вроде как депутат (если верить журналистам) первым кинул клич за справедивость...Какая ж тут нахрен справедливость??!! Какой ценой? Народ! Очнись!

Олександр
02.07.2013 в 16:42 |

"Девушка", еще бы "девочка" написали. Ей 29 лет, есть муж, ребенку 10 лет, ухаживает за парализованной матерью и еще там что-то, а и еще работает. Так какого черта она в 23.30 часов лазит по дискотекам. И мне интересно, как после такого трудового дня у нее есть силы на дискотеку. И чего или кого она там ловила ночью. Была бы дома с семьей, так ничего бы и не случилось.

Васек
02.07.2013 в 16:52 |

Будет очень жаль, если подонки не получат должного наказания. Тогда будет ясно, что правосудия в Украине нет. Но надеемся, что Фемида в Украине окажется сильнее семейных и коррупционных связей. Надо бы и Президенту подключиться, чтобы поднять свой давно пошатнувшийся рейтинг.

Мусорa
02.07.2013 в 17:10 |

Гниды, скоты, твари!!! яйца им отрезать надо!!! и прибить нафиг родителей этих уродов, за то что воспитали таких козлов!!!! Ничего, не догло осталось жировать МВД, СКОРО ЛЮДИ ВОССТАНУТ... И БУДУТ ПАЛИТЬ ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!! ЧТО БЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ!!! ЭТО ЖЕ НАДО, НА МИТИНГЕ ПО ЖЕНЩИНАМ ХОДИТЬ, ПО ЖЕНЩИНАМ СТРИЛЯТЬ???? УРКИ!!!!СКОТЫ!!!Мусора!!!

Бред
02.07.2013 в 17:30 |

Дрижак находить в Прокуратуре Его Охраняет Спецподразделение Альфа.

За справедливость
02.07.2013 в 17:56 |

Смертную казнь!!!!

pravdu esh!
02.07.2013 в 18:49 |

eti "geroi", "otvajnye russkie oficery", vidat po privychke, prinjali etu bednuy devochku za snaipershu. EI ESHE SILNO POVEZLI , chto ona rodilas ne Chechenkoi inacheby uje zakapali a "geroev" nagradili

Валерия
02.07.2013 в 19:14 |

Думаю это дело уже взято под контроль нужными людьми.народ давайте не будем безразличными.Это просто жуть что творится вокруг.Эти мрази даже не заслуживают что б их называть людьми.Больше огласки этому делу.мы не должны молчать!Если нужно будем брать плакаты,рупор оббивать пороги нужных инстанций ну этих тварей накажем!!!ВСЕМ по ЗАСЛУГАМ!
Средства массовой информации нам в помощь. Вся Украина уже и так с ужасом об этом говорит......

Менты чмо
02.07.2013 в 20:49 |

Это уже не Оксана Макар,хотя случай одинаковый при любом раскладе,люди обе!!! Нормальная женщина, да мать, да ухаживала за матерью!! Но нигде не написано,что такие люди не имеют права ходить по ночам!! Любой гражданин украины имеет право ходить в любое время суток,свободно передвигаться и для охраны таких людей есть такие ментовские чмошники, которые должны обеспечить спокойное проживание людям!!!! Ментов на кол, вернуть пытки !!!

славянин
02.07.2013 в 21:11 |

Сейчас у нас славян зарождается новое осознание что мы не биомасса - МЫ ЛЮДИ! Ребята желание защитить нашего - это не просто важно; это - жизненно необходимо... Полеуретан в погонах это всего лишь полеуретан, который пора плавить под себя - ВЕДЬ МЫ ЗА ЭТО ПЛАТИМ!, пора получать положенный нам продукт.............................( в защиту прав потребителей жаловаться уже поздно)

славянин
02.07.2013 в 21:22 |

Гражданам, которые непрозрачно намекают на моральный облик пострадавшей, от зверских издевательств николаевских оборотней, ПРОШУ БЫТЬ ХОТЯ БЫ РАЗУМНО РАЦИОНАЛЬНЫМИ - наши девушки и парни имеют полное моральное право, свободно и без комендантских доккументов передвигаться в любом направлении по родной земле. Еще раз Напоминаю МЫ ЗА ЭТО ПЛАТИМ!!!!!!!! А загонять нас в будку под предлогом псевдоморали не надо - сидите там САМИ...

мусорабыдло
02.07.2013 в 22:18 |

Пора мусоров убивать! Слышите, хрюшки полуграмотные, когда народ встанет - первых в расход пустят вас с вашими семьями!!!

мусорабыдло
02.07.2013 в 22:20 |

P.S. а потом дело и до ваших кукловодов зональных-рЫгиАнальных дойдёт. Шестёрки бесполезные!!!

мусорабыдло
02.07.2013 в 22:25 |

P.P.S. И вообще, говно в погонах уже давно не народу служит, а своим "криминальным" покровителям... Даёшь революцию, нахер власть произвола!!! Убивать на.уй...

Голгофа
03.07.2013 в 12:37 |

Насильная власть.
дончанина Михаила Беликова из-за бутылки пива в прощлом году
зверски изнасиловали милицейской дубинкой в опорном пункте Петровского РОВД Донецка

ASM
03.07.2013 в 18:18 |

KILL THEM ALL !!!

СЕМЕН
03.07.2013 в 20:07 |

А шо эти менты и их покровители службу начали при "Рыгыналах". Все верхние наинали службу ещё со времён Кравчука, Кучмы, Ющенка и так далее. Не путайте политику с с этими уродами. И совсем дурное: убивать ментов. Выгнать всех до единого без права на пенсию. Пусть вкалывают до 62 лет. Вот это наказание. Да и всё награбленое забрать.

Алекс
04.07.2013 в 07:18 |

Убивать мразей на месте надо!

Матраскин
05.07.2013 в 15:40 |

ну чо терпилы, долго терпеть еще будем??? до жопы вашы разговоры!!!

Маня
05.07.2013 в 20:54 |

Кастрировать надо таких ублюдков

1111
06.07.2013 в 12:59 |

ИНТЕРЕСНО: ЕСТЬ ХОТЬ КТО-ТО КТО ВЕРИТ ЧТО ДРЕЖАК НЕ ВИНОВЕН????????? ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТОГО ПАРНЯ, ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВЕН.

Auksinis kardas
06.07.2013 в 18:26 |

ДНК покажет, виновен ли.

Litva
07.07.2013 в 15:00 |

nasilovali-ostalis` sledy.sdelayut ekspertiz,ved` i bili,i nasilovali-sledy dolzhny byt`:sperma,krov`,kozha,volosy.trebuyte spravedlivogo rassledovaniya,lyudi.a to po vsemu vidno,etix urodov budut vykru4ivat`. kak zhalko etu bednuyu devushku....

ХожуПоВоде
07.07.2013 в 19:12 |

Три четверти ментов в каждом райотделе - НЕЛЮДИ. Оставшаяся четверть - уволится в ближайшее время, как только поймет, куда попала. Лично знаю многих нормальных людей, с которыми учились, служили, дружили... а потом она пошли в ряды МВД. Кто ушел оттуда даже охранником - остался человеком. КОго засосало - уже не общаемся. А были ж людьми... Структура власти прогнила насквозь. Таких "дрыжаков" в каждом райотделе есть, в каждой прокуратуре!!! И чем больше у властьимущих реальных прав "нагнуть любого" - тем менее они похожи на человека. Все руководство в МВД от Киева до райцентра - уволить!!! Прокуроров - уволить! Судей - уволить!!! Всех их пусть выбирают люди тех же районов, областей, всей страны.

Пострадавшей: здоровья тебе, Таня, выдержки и удачи! А также спасибо, что не побоялась назвать выродков!

П.С.: Круглов - не превратилась ли Николаевщина в Сицилию??? Готовь жопу перед Президентом и пакуй чемоданы.

Ангел
08.07.2013 в 17:46 |

Они уже себя наказали... полетели большие чины они им это не простят даже за решеткой... поверьте!!!

Ю-Ю
15.07.2013 в 12:35 |

Кого судите? Себя же и судите. Эти менты с неба спустились что ли. Из наших же рядов и вышли. Оглянитесь вокруг и вы заметите, что такие же Полищуки и Дрежаки рядом с нами.
Интересно! Почему таксист женщину не насиловал. Наверное импотент.

ХожуПоВоде
08.08.2013 в 00:33 |

Слухи о том, что мусора заказные убийства и прочие расправы исполняют давно ходят. маразм системы в том и состоит, что мусора-убийцы ищут преступников. а должен быть следственный комитет, который не является структурным подразделением МВД. а мусора должны заниматься исключительно охраной общественного порядка и задержанием преступников и точка.

а вообще, пока в стране не будет системы отзыва "народных избранников", а также выборов начальника милиции , прокурора, главы суда - ТАК И БУДУТ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ ЭТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ" ПОТОМУ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ВЛИЯНИЯ НА НИХ НИКАКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Мимо идущий
11.08.2013 в 17:53 |

Они все уже не жильцы. На их месте только смерть выход. Это вы здесь пишите, спорите, а делать, не делаете ничего, только треплетесь, а серьезные люди так просто жить мразям таким не дадут. И не важно есть у девочки родственики авторитетные или нету, люди совсем чужие разберутся с этими пидарасами.

Игорь
29.11.2013 в 14:01 |

На зоне износилуют во все щели !

врадиивские пацаны
30.11.2013 в 17:10 |

Мамаше дрижака За такие проклени пусть твой рот згниет как твой син згниет в тюрме судьба єтих пидорасов уже предришина. Их нехто не спасет даже сам ГОСПОТЬ БОГ. От всего Украинского народа проклинаем вас на страшние муки вас и ваших блиских гореть вам всем в аду за такие проклени

врадиивские пацаны