По итогам стычки на предприятии Корнацкого милиция изъяла у участников конфликта 20 единиц оружия

21.06.2013 в 12:02

УМВД Украины в Николаевской области проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и привлечение к ответственности лиц, причастных к совершению хулиганских действий в с. Чаусово-2 Первомайского района.


Правоохранителями составлен соответствующий перечень лиц, которые, согласно оперативной информации, подозреваеются в причастности к совершению хулиганских действий на территории Первомайского района, проводятся мероприятия по изъятию у последних оружия и идентификации гильз патронов, которые были обнаружены на месте конфликта в с. Чаусово-2 Первомайского района.


По состоянию на 20 июня изъято 20 единиц травматического, газового и охотничьего оружия, которое направлено в НИЭКЦ при УМВД для проведения комплекса экспертиз. Также владельцев изъятого оружия сфотографировали и внесли в соответствующие базы данных.


Проводится комплекс мероприятий по установлению владельцев транспорта, который был задействован для перевозки участников конфликта к месту схватки, или лиц, которые имеют возможность использовать указанный пассажирский и легковой транспорт.

 

Читайте также:


Милиция просит помочь установить личности участников конфликта в Чаусово-2

 

Один из «братков», стрелявших в людей Корнацкого, оказался профессиональным бойцом


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив