Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

Употребление слова «козел» в сочетании с «Янукович» суд оценил в 51 гривну



Сегодня в Шевченковском районном суде города Киева под председательство судьи Владимира Бугиля состоялось два заседания, на которых рассматривались два административных протокола, составленных киевской милицией на николаевского пикетчика Анатолия Ильченко 11 мая.


Господина Ильченко обвинили в нарушении порядка организации и проведения массовых мероприятий. Однако по этой статье Шевченковский суд оправдал николаевского пикетчика.


Второй админпротокол составлен по статье 173 Административного кодекса Украины - «Мелкое хулиганство». В этом случае судья признал словосочетание «Янукович козел» нецензурной фразой и оштрафовал николаевского бунтаря на 51 гривну. 


Напомним, как уже сообщали «Новости-N», в пятницу, 10 мая, Ильченко прогуливался в центре Киева, возле Злотых ворот, с плакатом, на котором было написано «Янукович козел». Милиционеры, которых вокруг Ильченко собралось более десятка, так и не решились его задержать. Однако 11 мая стало известно, что в отношении скандального николаевца был составлен протокол об административном правонарушении.

 

Читайте также:

 

Киевская милиция составила протокол на николаевца, ругавшего Януковича возле Золотых ворот


Николаевец Ильченко стал настоящей туристической достопримечательностью возле «Золотых ворот» Киева

Поделиться:
 


)))
 2013.05.13 18:34

Соотношение цена/качество - оптимально.

Хам трамвайный
 2013.05.13 18:47
Раньше Николаев знали как город,где строят авианосцы,океанские танкеры.Сейчас-это город Макар,Ильченко и БУДКОГРАД.Пышайтеся,бо вы того варти.

О как
 2013.05.13 19:05
КРУГЛЫЙ и ДЯТЕЛ - козлы!

Категория Б
 2013.05.13 19:06
Ахренительное "массовое мероприятие"! Массу Ильченко вычисляли или взвешивали? Ильченко конечно придурок, но про Янукодзе все написал верно :-)

Сергей
 2013.05.13 19:42
"признал словосочетание «Янукович козел» нецензурной фразой")))))
А никто и не сомневался, что "Янукович" нецензурное слово))



Категория Б
 2013.05.13 19:47
 - С вас штраф 200руб за оскорбление сотрудника полиции!!! 
- Возьми тысячу и слушай дальше…

Категория Б
 2013.05.13 19:50
Хотя вообще-то интересно, кто, козлы или Януковичи могут быть оскорблены данным словосочетанием?

украинец
 2013.05.13 19:57
Странно, а употребление слова "сука" в сочетании с "Тимошенко" вообще бесплатно...

Уркаинец
 2013.05.13 20:11
youtube.com/watch?v=eel0-ZuFtoE

Дема
 2013.05.13 20:42

> Уркаинец (2013.05.13 20:11)

Да, это хороший видео-ответ на решение Шевченковского районного суда города Киева. Только очевидно, что одного Ильченко намного меньше, чем тысяч тех козлов, которые постоянно мешают нам жить.

жора
 2013.05.13 21:05
в мэнэ пытання до суду можу я купыты абонэмэнт на мисяць за 510 грн

Михал Саныч
 2013.05.13 21:27

> жора (2013.05.13 21:05)
я в доле за абонементом

ssstttsss
 2013.05.13 22:10
Ну все! Народ ща оторвется на свои кровные 51 грн) Ну а чо? Ща дулька уплатит 51 грн, повесит тот же транспорант на том же месте в низу копию решения суда и копию квитанции об уплате, а за одно и тоже дважды нельзя привлечь к ответственности)))

ШМЕЛЬ
 2013.05.13 22:13
Что за убожество рядом с дедом на фото2?Мне абонемент до конца года.Вношу предоплату:Янукович-баран!!!

о как
 2013.05.13 23:15
А это относительно не дорого, ради такого-то удовольствия. А можно озвучить прейскурант на более сильные оскорбления?)

ssstttsss
 2013.05.13 23:28
Стаття 173. Дрібне хуліганство
Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, -
тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.

ПЛАНИРУЙТЕ СВОЙ БЮДЖЕТ ЗАРАНЕЕ )))))))

123
 2013.05.14 06:42
И мне, и мне абонемент!!!! Вообще-то власти должны присмотреться! это ж какая возможная статья наполнения бюджета! 

хех.
 2013.05.14 07:07
Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам препятствия. Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!
— Виктор Фёдорович Янукович

выписывайте и харанту 51 привну.

Иван
 2013.05.14 09:05
а кто хоть обижен был, Козел или Янукович?)

!
 2013.05.14 09:42
Зачем животину обижать?!

хутинпуйское кизячество
 2013.05.14 11:24
То-есть с уст Януковича :"Эти казлы мешают нам жить" - это цензурно.А гражданин Ильченко используя лексику Януковича наречен мелким хулиганом и оштрафован - на плакате нецензурщина.Януковича в суд и оштрафовать,как мелкого хулигана,за использование нецензурного "казлы мешающие жить" в публичном выступлении - на ... золотой унитаз!

Павлик
 2013.05.14 12:30

> О как (2013.05.13 19:05)
а это уже 102 грн., т.е.51 х 2 )))

Употребление слова «козел» в сочетании с «Янукович» суд оценил в 51 гривну

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО

[24.05 07:29]  
Диетолог рассказала, чем полезны для здоровья весенние салаты