Народный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районах

05.05.2013 в 12:11
Народный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районахНародный депутат Артем Ильюк передал Благодатный огонь церквям в Ленинском и Корабельном районах

Народный депутат Украины Артем Ильюк доставил Огонь в Корабельный и Ленинский районы  и передал священнослужителям Церкви Святого Духа на улице Кирова  и Храма Святого Духа на улице Академика Рыльского.


Артем Ильюк, для которого привозить святой огонь также стало традицией, отметил:


- Это непередаваемое чувство, когда ты везешь людям Благодатный огонь – сам Господь помогает все преодолеть и успеть на ночную службу в храм. Это большая, но приятная ответственность. В моей семье, как, наверное, и у всех христиан, Пасха – это главный церковный праздник, и мы традиционно всей семьей печем паски. В этом году помогала даже младшая дочь Ульяна, которой хотя только полтора годика, но она прекрасно руководила процессом. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив