«Николаевоблэнерго» снова принимает благодарности от абонентов

12.04.2013 в 12:09
«Николаевоблэнерго» снова принимает благодарности от абонентов

«Николаевоблэнерго» снова принимает благодарности от абонентов

Работать так, чтобы потребители только благодарили за работу, за оперативность решения всех без исключения вопросов, внимательность и отзывчивость специалистов - этот простой принцип помогает трудовому коллективу филиала ПАО «Николаевоблэнерго» Березнеговатского района уверенно «держать марку» и плодотворно и взаимовыгодно сотрудничать с местными властями, юридическими и бытовыми потребителями.


Сейчас немало бытовых потребителей ПАО «Николаевоблэнерго», для улучшения жилищных условий, устанавливают в своих домах системы электроотопления, а для их запуска и эксплуатации необходимо увеличить мощность электроснабжения усадьбы. Именно с таким заявлением к Березнеговатским энергетикам обратилась и жительница райцентра Светлана Цимбалистая. В то время на предприятии действовала льготная акция, поэтому проект заказчице изготовили за символическую одну гривну, а все необходимые работы выполнили качественно и оперативно. Женщина выразила искреннюю благодарность энергетикам, должным образом оценив их профессионализм и умение оперативно и качественно выполнять производственные задачи.


Впрочем, трудовой коллектив филиала ПАО «Николаевоблэнерго» Березнеговатского района ежедневно повышает не только практический, но и консультативный уровень обслуживания потребителей, улучшает их осведомленность. Директор филиала Анатолий Довгопол замечает: «В компании реализуется политика повышения удобства получения потребителями консультаций. Они могут в телефонном режиме задать специалистам филиала любые вопросы, и получат на них квалифицированные и исчерпывающие ответы и главное, не нужно толкаться в очередях. Поэтому, люди нам за это благодарны».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив