Николаевских регионалов будет контролировать Антон Пригодский

21.04.2008 в 17:50

 

Источник: http://www.ukrrudprom.com/

Шесть из 12-ти заместителей Януковича, избранных на съезде Партии регионов,

назначены руководителями территориальных департаментов. Каждый из них стал прямым куратором трех-пяти регионов. Николаевская область (а также Одесская, Херсонская и Крым) досталась Антону Пригодскому.

Кураторы будут обязаны следить за работой местных организаций ПР, разрешать возможные конфликты среди партийцев на вверенных территориях и т.д.  Неформально они будут ответственны перед штабом за колебания рейтинга ПР и Виктора Януковича на своих территориях.

P. S.

Антона Пригодского пресса называет «серым кардиналом» в окружении Януковича. Это один из истинных лидеров и «мозговых центров» ПР.  Избегая публичной политики, Пригодский добился того, что число людей, знающих его в лицо, несопоставимо со способностью «решать вопросы» в команде бывшего премьера. Это человек без свойственной большинству «регионалов» звездной политической болезни. Подтверждением этому служит то, что в предвыборном списке он занимал 21-е место. Однако тот факт, что Антон Пригодский редкие часы досуга проводит на охоте с Януковичем, говорит о многом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив