В Николаеве сгорел "BMW X-5", принадлежащий дочери николаевского авторитета ОБНОВЛЕНО

27.02.2013 в 10:42

26 февраля, в 23:54, по телефону «101» поступило сообщение от женщины о пожаре автомобиля "BMW X-5" по ул. Херсонское Шоссе г. Николаева. Звонила владелица магазина, возле которого случилось происшествие.


На место пожара сразу выехал дежурный караул 4-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию спасателей кабина автомобиля уже была охвачена пламенем. Пожар на площади 2 кв.м в 00:03 был локализирован и в 00:17 ликвидирован.


Огнем уничтожен салон автомобиля и поврежден моторный отсек. Причина пожара в настоящий момент устанавливается специалистами. На месте пожара также работала следственная группа Ленинского районного отдела милиции.

 

Как стало известно "Новостям-N", сгоревший автомобиль принадлежит дочери николаевского авторитета Виктора Чередника, известного в определенных кругах как "Тазик".

 

Дочь Чередника также ведет достаточно активную предпринимательсткую деятельность, которая связана с работой Николаевского морского торгового порта. Скорее всего, в данном случае речь идет об очередных "бизнес разборках". Эту версию подтверждает и тот факт, что пострадавшая хозяйка "БМВ" с заявлением в правоохранительные органы не обращалась.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив