В Николаеве несколько домов остались без газа: автомобиль врезался в газопровод

14.01.2013 в 13:13

 

Как сообщили в оперативной службе горисполкома 15-88, за минувшие выходные аварий по кабельным линиям и воздушным сетям нет.


Сегодня в 4:00 утра по ул. Котельной, между ул. Акима и ул. Сивашской дивизии, на проезжую часть произошла утечка холодной воды, которую оперативно перекрыли, сейчас представители ГКП «Николаевводоканал» ведут ремонтные работы.


В минувшие выходные в центральной части города не у всех николаевцев в домах горел голубой огонек. Так, из-за повреждения газопровода с 18.30 вчерашнего дня нет газа у жильцов домов №№, 64, 64-а, 64-б, 64-г по ул. Никольской.


С 12 января из-за пожара в частном доме отключены от газа дома №№7, 9 по ул. Привокзальной.

 

На углу ул. Московской, 4-а и ул. Никольской машина врезалась в газопровод, что повлекло за собой отключение. 


Утром 14 января термометры показывали -14 С, при этом все котельные работают на полную мощность. В оперативную службу обратилось 3 горожанина с жалобами на отопление. Все жалобы устранены в рабочем порядке. Николаевская ТЭЦ подает теплоноситель на уровне 72 С.


На улицах города работали 8 посыпочных машин и погрузчик «ЭЛУ автодорог», за ночь было высыпано около тонны соляно-песчаной смеси. Снегоуборочная техника по заявлению представителей ГАИ очищала и посыпала Варваровский и Ингульский мосты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив