Гражданская жена Краснощека: «Если одному дали пожизненное, то и другим тоже надо было»

28.11.2012 в 14:22

 

Вчера, 27 ноября, в суде Центрального района города Николаева был вынесен приговор по делу Макар. Трех подсудимых признали виновными. Евгений Краснощек получил пожизненное лишение свободы, Максим Присяжнюк — 15 лет, а Артем Погосян — 14 лет лишения свободы.


Гражданская жена Евгения Краснощека считает решение суда несправедливым. Комментируя «Новостям-N» сложившуюся ситуацию, Инга Славинская говорит, что не понимает, почему ее мужу дали пожизненное, а остальным 15 и 14 лет лишения свободы.


-Если одному дали пожизненное, то и другим тоже надо было, - ответила на вопрос корреспондента «Новостей-N» Славинская и заключила, что доказывать ничего не собирается, поскольку это ей самой навредит.


Напомним, что 7 августа Инга Славинская выступила в суде в качестве свидетеля. Тогда девушка показала коллегии судей, что Краснощек никакой агрессии при ней не проявлял. Даже когда с излишком выпивал, то просто ложился спать или слушал музыку.


Согласно показаний Славинской, 10 марта Краснощек позвонил ей около 11 часов дня и сказал, чтобы она побыстрее приезжала домой от его матери, поскольку скучает по ней и ребенку. А уже в 13.30 Краснощек позвонил ей из милиции и сообщил, что его арестовали. Когда свидетельнице задали вопрос, подозревала ли она своего мужа в измене, она ответила: «Ранее я была уверена, что он не пойдет «налево».

 

Читайте также:


Суд огласил приговор убийцам Оксаны Макар

 

Жена николаевского насильника: "Мне угрожают расправой

 

Жена Евгения Краснощека, подозреваемого в убийстве Оксаны Макар: «Нас с дочерью предлагают линчевать»


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив