На оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТО

20.11.2012 в 10:29
На оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТОСтолпотворение перед входом в зал заседанийБлондин в центре - Рейко ОпитцНа оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТОНа оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТОНа оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТОМать Оксаны - Татьяна Суровицкая появилась в сопровождении своих защитников Катеринчука и ВасилюкаЛариса Погосян - мать одного из обвиняемыхНа оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТО"Лексус" Катеринчука"Бентли" ОпитцаНа оглашение решения суда по делу Оксаны Макар народ собирается, как в театр: приехал даже Рейко Опитц. ДОБАВЛЕНО ФОТО

Сегодня, 20 ноября, в здании суда Центрального района города Николаева коллегия судей во главе с Еленой Селивановой вынесет решение по делу Макар.


В убийстве и изнасиловании Оксаны Макар обвиняются Максим Присяжнюк, Евгений Краснощек и Артем Погосян — на прениях по уголовному делу гособвинение призвало коллегию судей на длительный срок изолировать обвиняемых от общества в местах лишения свободы: Погосяна на 14 лет, Присяжнюка – 15 лет, Краснощека – пожизненно.


Сегодня у здания суда снова собралось много народу. Пришли как непосредственные участники процесса, так и представители общественности, пресса, организаторы пикетов в поддержку убитой девушки.


Приехал даже Рейко Опитц - тот самый, который в свое время засветился в скандале с приобретением оборудования и перевозом на лечение в Германию другой пострадавшей девушки — Саши Поповой, а также высказывал готовность помочь Оксане Макар.  


Пока в зал суда никого не пускают, народ собирается у здания суда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив