Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Евгений Краснощек не раскаивается в убийстве Макар, а винит во всем общество



Сегодня суд по делу Макар предоставил обвиняемым в совершении преступления Краснощеку, Присяжнюку и Погосяну последнее слово.


-Вину свою не признаю. Я бы раскаялся, но не в чем. Оксану я и пальцем не тронул, - сказал Артем Погосян и еще раз повторил, что своей вины не признает.


Присяжнюк в первую очередь извинился за свой испуг, мол, что не осмелился предотвратить это преступление. Он также высказал свое соболезнование матери погибшей Оксаны Макар.


А вот Краснощек провозгласил целую речь, однако он по-прежнему не раскаивается.


-Ценный такой человек, который знает себе цену. Вы ждете от меня раскаяние? Я не раскаиваюсь, - сказал Евгений Краснощек.


Подсудимый также отметил, что перед тем, кем он посчитал нужным, — он извинился. А далее Краснощек высказал ряд философских мыслей, мол, проблема не в нас (подсудимых — прим.авт.), а в обществе. Также Евгений сказал, что во всем случившемся есть доля вины Погосяна: «Он же ее приволок!».


Евгений говорит, что этот процесс станет уроком для многих других, дескать, посмотрите на нас и к чему мы пришли.


В завершение Краснощек попытался процитировать Геббельса (государственный и политический деятель нацистской Германии) и сказал что-то в духе: «Если вы хотите уничтожить нацию, уничтожьте ее мозг!».


-У нашей нации мозга нет! Поэтому, все в наших руках! - завершил он.

Поделиться:
 


1
 2012.10.30 16:46
А зачем Вы делите это все на разные статьи? уже штук 4 за сегодня про эту макар. Можно ж все в одну поместить ..
Или разные авторы?

Woldemar
 2012.10.30 16:53
У гусских переселенцев на территорию Украины нет мозга,да и нацией этот люмпен назвать сложно,вот поэтому Украина сейчас в такой жопе,потому что электорат - быдло и президент урка.

Клим
 2012.10.30 17:33
> 1 (2012.10.30 16:46)

Тебя спросить забыли.
=======
> Woldemar (2012.10.30 16:53)

Об стену убейся.

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:43

> Woldemar (2012.10.30 16:53)
Завали сука мразбь грамотная, понабирались слов моднвх, ты пи...дар дава встрет и раскажешь может кандом !!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:46
Задрали, сука пи...доболы инетовские, поприбивать вас чмыри в гавно вотето делобы былобы , интилигенты вшивые, ты ВАЛЬДЕМАР - ты считаешь себя элитой нации, чмырь ты сраный!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:48
Электорат быдло - разорвал бы тебя падло !!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:50
Пиши сцуко мобило стрелу бей, вафел , сюрприз тебе будет !!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:51
То шо три дебила - это сила ни кто не отрицает, отличились дегенераты, но кули ты лезешь уже в политику !!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:52

> Woldemar (2012.10.30 16:53)
Такое как ты написать, надо быть полной поторочью !!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:53
Бля зайдешь раз в неделю почитаешь, и волосы дыбом - ТРОЛИ СРАНЫЕ ВОН С САЙТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!
 2012.10.30 17:55
ЛЮМПЕН - сука калечил  бы грамотеев, ваще страх потеряли за компами, базарьте в лицо, отстаивайте свою точку при народе, А ТАК ОЧКО ИГРАЕТ ПРАВДА, ДРЫЩИ ГАВЕННЫЕ !!!!!!

Сімейний лікар
 2012.10.30 18:40

> !!!!!!!!! (2012.10.30 17:55)
Заспокійливе пийте

прохожий
 2012.10.30 19:28
собаке - собачью смерть...

Русич
 2012.10.30 19:44
Действительно гусские после СССР это сборище дегенератов и безродных люмпенов их чмырят даже на родине и в Москве дети гор.
По поводу Оксаны Макар и мальчишек этих так это из рубрики жизнь дегенератов,потрахались и мочканули девку,которая их хотела шантажировать вполне закономерный финал и для нее и для них.

Клим
 2012.10.30 20:59
> Русич (2012.10.30 19:44)

Те "дети гор", чмырят, как ты выразился, людей слабых, и забитых.
Теперь дадим определение человека сильного.
Среди всего прочего он не будет поливать грязью убитую жертву. Тем более без доказательств.
Перечитаем твоё сообщение.
Как видно ты не из сильной части человечества вообще, а из мелких ублюдков в частности.
О себе пишешь?

удалено модератором
 2012.10.30 21:08
)))

известный постулат: "не мы такие - жизнь такая".

Русич для Клима
 2012.10.30 21:30
Во первых Оксана Макар занималась проституцией этому подтверждения есть документы из интерната откуда она убегала и записи в органах мвд.
Во вторых,дети гор чмырили и чмырят не только" слабых" но и кадровую российскую армию в Чечне,и в итоге кремлевским карликам пришлось от чеченцев откупиться и чеченцы сейчас живут лучше чем русские в России.
В третьих,в твоем оценочном мнении в отношении себя я не нуждаюсь.Ну гомики такие как ты мне не указ.Это ясно?

Клим
 2012.10.30 21:46
> Русич для Клима (2012.10.30 21:30)

Про "в третьих"
Вот именно таких как ты и чмырят.

Про "во вторых"
И не только кавказцы. И не только в армии.
Везде таких чмырят.
Наболело да?

Про "во первых".
Всё с тобой понятно окончательно.

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:51

> прохожий (2012.10.30 19:28)
Завали пидар, идею не завалишь, скатина, читай и бойся пака такие есть ))))) САБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русич для Клима
 2012.10.30 22:52
Слышь юродивый ты сам перешел на личные оскорбления так что не удивляйся что тебе ответили так же.

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:52
Шоб ты жил на одну зарплату падла !!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:53

> Русич для Клима (2012.10.30 22:52)
Карова не мычи ))))

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:53
Хуюсич

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:54
Казлы в будки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Русич для !!!!
 2012.10.30 22:54
Привет мумий тролль!)))))

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:55
Насрать на что я перешол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!
 2012.10.30 22:55
споки дебил, иди подрочи

Русич для !!!!!!!
 2012.10.30 22:58
Тролль давай жги!)))))

Клим
 2012.10.30 23:40
> Русич для Клима (2012.10.30 22:52)

Ты свое мычание называешь оскорблением? Оно просто смехотворно.
По затронутой тобой тебе добавлю.
Еще лет 20 назад таких как ты были единицы и наше общество справлялось с вами самостоятельно.
Где-то вас просто пиздили, где-то пытались воспитывать. Иногда удачно.
В связи с известными событиями в нашем обществе на очень долгое время воцарилась безразличие и склонность к саморазрушению.
И ваши стали размножаться в геометрической прогрессии.
Этому способствует и современная идеология, и медиапространство и конечно вышеупомянутое безразличие родителей к воспитанию из своих детей нормальных людей.
К счастью, сохранились некоторые группы нашего общества, в силу разных причин, в основном из-за замкнутости, и широко распространенного культа "нормального мужика" в их среде.
Например кавказцы.
Естественно, что массово встречая ваших в нашем обществе иногда делают обобщающие выводы, что иногда приводит к межнациональным конфронтациям.
Но, в общем и целом они выполняют, возможно неосознанно, весьма полезную роль санитаров.

Русич для Клима
 2012.10.31 09:34
А я каким боком к гусским дегенератам и люмпеном вроде тебя?!

Русич для Клима
 2012.10.31 09:36
Если ты считаешь,что работать на жидов-полукровок и уничтожать своих соплеменников нормальным явлением,то ты внутренний враг пятая колонна.Если ты себя считаешь нормальным и пытаешся доказать, то ты вдвойне опасен для нормальных и социальных людей.
А какие события? Жиды сменили форму правления в ссср и начали сокращать население? Так это закономерное явление для их власти.Чему ты удивляешься?

Евгений Краснощек не раскаивается в убийстве Макар, а винит во всем общество

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 22:00]  
Мелкие вещи, которые раздражают внутреннего перфекциониста. ФОТО

[26.06 21:40]  
Нина Агдал разделась и сделала селфи в душе. ФОТО

[26.06 21:39]  
Колоритная Куба на потрясающих уличных снимках Стейна Хукстра. ФОТО

[26.06 21:31]  
Специалисты назвали лучшие летние диеты

[26.06 21:21]  
Папа делает веселые фото с маленькой дочерью. ФОТО

[26.06 21:03]  
91-летняя гимнастка из Германии. ФОТО

[26.06 21:00]  
Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО

[26.06 20:41]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.06 20:31]  
Обуздать сильный аппетит помогут эти продукты