Саша Попова после выписки из больницы с удовольствием помогает маме и играет с любимым котом

24.09.2012 в 12:25

Как уже сообщали «Новости-N», в среду, 19 сентября, Сашу Попову выписали из больницы, где ей провели операцию на челюсти. Сейчас Саша находится дома, чувствует она себя хорошо. Как рассказала «Новостям-N» тетя Саши Ирина Цветухина, по квартире девушка передвигается самостоятельно.


- Мы ее уже не водим, она ходит сама, опираясь на мебель, по стеночке. Видно, что еще боится упасть, но все равно идет, - с улыбкой говорит Ирина Николаевна. - Разговаривает уже более-менее понятно, правда, еще мешают фиксирующие челюсти пластины. Вот, попросила купить ей витамины - сама себе назначила...



Дома возвращения Саши ждали не только родные, но и любимый рыжий кот Ланселот. Сейчас он настолько рад возвращению хозяйки, что практически все время сидит у нее на руках и всячески требует к себе внимания.



Саша продолжает заниматься восстановительной физкультурой, читает и с удовольствием помогает маме по хозяйству. Правда, сидеть в четырех стенах ей уже надоело, и она просится на дачу, к тете.



- Вот, просится на дачу ко мне. Здесь хорошо: цветочки, свежий воздух. Но условия, конечно, не такие как дома. Посмотрим, может на выходные я ее заберу, - говорит Ирина Цветухина.



Впереди у Саши еще как минимум один курс реабилитации, который она будет проходить в санатории «Ингул».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив