Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В суде подтвердилось, что Оксана Макар задерживалась за проституцию



 

После перерыва на сегодняшнем заседании суда по делу Макар адвокат Погосяна подал ходатайство об оглашении протоколов административной ответственности составленных на имя Оксаны Макар.


Защита потерпевшей стороны была категорически против удовлетворения этого ходатайства, однако наиболее активный из трех адвокатов подсудимых Антон Долгов аргументировал, что данные протоколы могут характеризовать личность Оксаны Макар и какой образ жизни она вела.


Когда же спросили у самих подсудимых, хотят ли они, чтобы были зачитаны протоколы административных нарушений Макар, Краснощек высказался в своем стиле: «Конечно читайте, а то эти демоны все перекручивают!» Демонами он назвал то ли адвокатов Суровицкой, то ли журналистов — объяснять Краснощек не стал, только извинился перед судьей за свою грубость.


Позже, наряду с другими документами таки были зачитаны протоколы составленные на имя Макар, и действительно она задерживалась за проституцию, однако уголовных дел против нее не составляли — правоохранители обошлись лишь предупреждением. Кроме того, в пояснении значилось, что Оксана предоставляла интимные услуги за денежное вознаграждение, так как испытывала недостаток в материальных средствах.

Поделиться:
 


Самохвалов
 2012.08.07 17:43
Опа па, а ведь никто из здравомыслящих не сомневался

Дима
 2012.08.07 17:56
>действительно она задерживалась за проституцию, однако уголовных дел против нее не составляли — правоохранители обошлись лишь предупреждением.

Это означает, что это филькина грамота.
Уж не подлог ли?
Странно, что её к рассмотрению допустили.

ржунемогу
 2012.08.07 18:26
При недостатке денежных средств проституция не запрещается. 

Катеринчук
 2012.08.07 18:31
Этого не может быть Оксана - невинное дите не познавшее мужчину. Её даже партия Регионов возле героя, война-афганца похоронила, в п.Луч. Н.П.Круглов лично вместе с Ильюком (Иллюком) могилу копал.

Фукс
 2012.08.07 18:43
Видимо ментам услуги предоставлялись бесплатно и регулярно ( по фактам) задержаний, а посему дел не заводили ...

Дима
 2012.08.07 18:56
О, тролли подтянулись.
Вам хоть платят нормально?
Ходят слухи, что в среднем, группе троллей за формирование мнения платят полста американских тысяч в неделю.
Или вам, как начинающим в нацвалюте башляют?
По качеству и толщине червонец вам красная цена.

санитарка Галя
 2012.08.07 18:58
Дима, табе красавчик к нам в палату.

Дима
 2012.08.07 19:03

> санитарка Галя (2012.08.07 18:58)
Не, высер не засчитан.
Не проняло.

санитарка Галя
 2012.08.07 19:20
Люди, а де делась мамка суровицкая?Книгу пишет про Оксанку?! Будет учит нас жить, вахлачка лучевская! 

санитарка Галя
 2012.08.07 19:23
Дима  2012.08.07 19:03
Укол в попку и морковка в ротик, Дима, спинку смажь скипидаром и портрет Оксанки Макарки в руки, и медитируй. можешь торчать на портрет суровицкой с убогим катеренчуком. Гы-гы!

Дима
 2012.08.07 19:36
> санитарка Галя (2012.08.07 19:23)

Не, дешево.
Походу, с червонцем я загнул.
По ходу, за еду работаете.
Веганы?
О, группе вашей же погоняло нужно.
Кровавые веганы.
А, звучит?

Дима - Ф*ИДОР! Не подлог!
 2012.08.07 19:46
Оглашались административныке протоколы НА ШЛЮХУ МАКАР! За занятие ПРОСТИТУЦИЕЙ!

Дима, - ты Круцилов-Ф*ИДОР? Или просто Ф*ИДОР?

Дима
 2012.08.07 20:02
> Дима - Ф*ИДОР! Не подлог! (2012.08.07 19:46)

Оглашалась бумажка, которая не попала в административный суд.
Выглядит это следующим образом.
- Гражданка, ваша фамилия?
- Иванова.
- Проституциируете?
- Проституциирую.
- Ну мы вас предупредили.

О чем составляется запись. Не в виде прошитого дела.
Ни подписи задержанной, ни свидетелей. Ничего.
Хошь на маму твою такой "протокол" составим?
И дату поставим нужную.

А ты тролль? Или просто чмошник?

Дима
 2012.08.07 20:05
Морковки, звездочки.
Тролли колхозные.
Вам свиней за яйца троллить, а не в большой интернет выходить.
Тренируйтесь пока.

Дима
 2012.08.07 20:14
Вот когда приведете в суд опера который лично задерживал и глядя в глаза людям и коллегам расскажет как, когда и при каких обстоятельствах  он "задерживал" жертву.
Тогда и будете победно выть.

санитарка Галя
 2012.08.07 20:31
Димочка, щас дошьём смирительную рубашку. Может суровицкой интернет подключили, правда она писать не умеет!  Гы-гы! Димочка, пуделёк кастрированный, для  партии регыонов твоя Оксанка ка пирожок с волосами. Фу!

Дима
 2012.08.07 20:38
> санитарка Галя (2012.08.07 20:31)
Фу, фу, фу, галя.
А, не.
Галя, фу!

липка
 2012.08.07 20:51
какие бы на нее протоколы не составлялись никто не давал права лишать ее жизни таким зверским способом , у этой твари краснощека тоже дочь растет и я посмотрела бы как бы он поступил если бы его дочь умирала в таких муках как  макар , им только смертная казнь, такие твари, животные не должны жить среди людей, а то сегодня макар, а завтра на ребенка мразь полезет!

Венера ( )
 2012.08.07 21:42
Не правильно все. Согласна с Липкой. Негоже таким зверским способом лишать жизни. Надо просто инекцию и все или секель зашить. Что бы такие моего сына спидом не заразили. А эти мрази просто санитары леса.

Венере
 2012.08.07 22:08
А кто её лишал жизни, не ты ли? Она была жива, поджёг бомж который с ней вместе пил у костра.

липка
 2012.08.07 23:27
венера ты видать не имеешь детей иначе так не рассуждала бы,санитары как ты говорнишь ,это убийцы и их нужно растерзать прилюдно на площади, а своего сына воспитывай, чтоб не залазил на таких, котопым скекель отрезать нужно , пусть тогда дрочит!

Для ПР
 2012.08.08 08:18
зачислить в списки кандидатов Оксану Макар посмертно, суровицкую назначить министром образования и воспитания. Липку и венеру  назначить главными в отряд фанатов. Дать им шарфы и пусть пляшут на площади, придурки

Бруно Адольфович
 2012.08.08 12:03
Поховати повію поруч із воїнами афганцями,це занадто я вважаю.

В суде подтвердилось, что Оксана Макар задерживалась за проституцию

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО

[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках