В суде подтвердилось, что Оксана Макар задерживалась за проституцию

07.08.2012 в 17:12
В суде подтвердилось, что Оксана Макар задерживалась за проституцию

В суде подтвердилось, что Оксана Макар задерживалась за проституцию

После перерыва на сегодняшнем заседании суда по делу Макар адвокат Погосяна подал ходатайство об оглашении протоколов административной ответственности составленных на имя Оксаны Макар.


Защита потерпевшей стороны была категорически против удовлетворения этого ходатайства, однако наиболее активный из трех адвокатов подсудимых Антон Долгов аргументировал, что данные протоколы могут характеризовать личность Оксаны Макар и какой образ жизни она вела.


Когда же спросили у самих подсудимых, хотят ли они, чтобы были зачитаны протоколы административных нарушений Макар, Краснощек высказался в своем стиле: «Конечно читайте, а то эти демоны все перекручивают!» Демонами он назвал то ли адвокатов Суровицкой, то ли журналистов — объяснять Краснощек не стал, только извинился перед судьей за свою грубость.


Позже, наряду с другими документами таки были зачитаны протоколы составленные на имя Макар, и действительно она задерживалась за проституцию, однако уголовных дел против нее не составляли — правоохранители обошлись лишь предупреждением. Кроме того, в пояснении значилось, что Оксана предоставляла интимные услуги за денежное вознаграждение, так как испытывала недостаток в материальных средствах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив