В заброшенном карьере под Первомайском из-под воды извлекли автомобиль с двумя трупами

04.07.2012 в 13:42

 

В понедельник, 2 июля, водолазы совместно с работниками милиции извлекли из-под воды в заброшенном карьере под Первомайском автомобиль ВАЗ 2109. В автомобиле обнаружены два человеческих трупа с огнестрельными ранениями в голову.


Первомайские милиционеры обоснованно считают, что найденные останки принадлежат двум жителям Первомайска, которые без вести пропали еще в 1998 году.  Вместе с ними исчез и автомобиль который сейчас как раз и является главным аргументом в пользу идентификации найденных человеческих останков.  По имеющимся у "Новостей-N" сведениям, оба пропавших имели отношение к криминальному миру и были известны в Первомайске под кличками «Слон» и «Король».   


Пропавшие были объявлены в розыск, который, по понятным причинам, не дал никаких результатов.

 

Автомобиль обнаружили случайно - несколькими неделями раньше водолазы искали в карьере тело утопленника и наткнулись на автомобиль.  О находке сообщили в Первомайский горотдел милиции. Милиционеры особо не торопились, однако, в конце-концов, все же, организовали операцию по подъему автомобиля. Его содержимое оказалось для них полной неожиданностью.

 

Озеро, возникшее на месте заброшенного карьера давно пользуется у первомайцев дурной славой. Оно находится в очень глухом, забытом Богом месте, между Первомайском и поселком Мигея, на территории заповедника "Гранитно-степное Побужье". В Первомайске давно ходят слухи, что сюда "пачками свозят криминальные трупы" не только из Николаевской, но и из близлежащих Кировоградской и Одесской областей.  Жуткая находка продемонстрировала, что эти слухи не столь уж и беспочвенны. 


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив