А.Голодницкий: "Репрессий не будет!"

01.02.2008 в 09:25

По мнению Александра Голодницкого, причиной пикета перед стенами административного здания ГП «Дельта - Лоцман» послужило то, что, Виктор Владимирович Бездольный хотел оставить своим приемником Сергея Карнаша. Данное мнение новый и.о. директора «Дельта - Лоцман» сообщил на пресс-конференции, которая состоялась 31 января. Так же он отметил, что ни каких репрессий в отношении сотрудников предприятия, которые участвовали в акции протеста и не пускали его в здание проводиться не будут. Он обратил внимание журналистов и на то, что коллектив обеспокоен тем, что предприятие будет «дробиться».

«И. Винский перед моим назначением поставил мне три условия: сохранить  весь социальный пакет, целостность предприятия и закончить работы на ГСХ «Дунай - Черное море», - заявил на А. Голодницкий.

Но все начинания А.Голодницкий будет проводить после того как станет полноправным и.о.директора. На момент проведения пресс-конференции А.Голодницкому не были переданы  устав, свидетельство о государственной регистрации и несколько печатей предприятия. По словам А.Голодницкого, данная передача зависит от Бездольного.

Напомним, что 31 января в газете «Южная правда» было опубликовано объявление об утере печатей ГП «Дельта-лоцман». А.Голодницкий заявил: «Объявление в газете отзываться не будет. Эти печати будут обнаружены, сданы в разрешительную систему и уничтожены».

Журналистов интересовали и кадровые изменения на предприятии. По словам А.Голодницкого пока ни один работник предприятия не написал заявления об увольнении. Но новый и.о. директора заявил, что он пригласит на работу в предприятие некоторых из руководителей, которые уже работали на предприятии и ушли вместе с ним в 2006 году. Были названы главный бухгалтер ГП «Дельта-Лоцман» (которая уволилась в после увольнения самого Голодницкого) и начальник финансовой службы, которая ушла с предприятия в тот же период.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив