Садыков провел личный прием в Баштанском районе

24.01.2008 в 19:00
Садыков провел личный прием в Баштанском районе

Садыков провел личный прием в Баштанском районе

24 января депутат Николаевского областного совета Александр Садыков проводил личный прием жителей Баштанского района. Прием проходил в помещении Баштанской районной организации партии «Наша Украина». Очередь выстроилась внушительная...

Множество жалоб было высказано в адрес государственной исполнительной службы Баштанского района. Люди выигрывают суды, но решения эти не выполняются.

 

«Проблема разрешима, нужно просто заняться этим вопросом. Как минимум, необходимо поставить в известность областное управление юстиции о том, что здесь происходит, и написать жалобу на начальника ГИС Баштанского района», - заявил Садыков. И добавил, что в случае необходимости о ситуации узнает Министр юстиции.

 

Многие баштанцы жаловались на то, что арендаторы земельных паев не выполняют своих обязательств. Районные власти, по словам жителей, в этой ситуации ведут себя, мягко говоря, как «сторонние наблюдатели».

 

Садыков пообещал поднять эту проблему на уровне областного совета. Кроме того, он, как депутат, намерен обратиться по данному вопросу в прокуратуру.

 

Одна из жительниц Баштанского района обратилась с просьбой помочь со сложной операцией для своего сына, которую необходимо делать в Киеве. А. Садыков пообещал помочь.

 

Некоторые на прием приходили целыми семьями.

 

Вместе с А. Садыковым работал юрист, который в случае необходимости давал пришедшим на прием квалифицированные юридические консультации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив