Google

Новостной порталНовости мира



В большинство исправительных учреждений Украины зэкам пришли письма от криминальных авторитетов с требованием расправиться с тремя николаевскими ребятами, которые поиздевались над Оксаной Макар.

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на "Комсомольскую правду в Украине".


Пока задержанные по подозрению в изнасиловании и попытке убийства Оксаны Макар Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк находятся в изоляторе временного содержания  г. Николаева. Но по закону после предъявления окончательных обвинений их должны перевести в СИЗО, где они и будут сидеть до приговора суда. Но там их уже ждут местные заключенные.



"Я буквально сегодня общался с одним очень хорошим знакомым, - говорит заключенный Жора "Писарь". - Он сидит 15-й год и утверждает, что на общей камере ни один из них себе места не найдет". В николаевской милиции эту информацию подтвердили на условиях анонимности. "У нас из-за этого действительно возникли очень большие сложности, - говорит один из следователей Николай. - Есть обоснованные подозрения, что с обвиняемыми постараются свести счеты еще до вынесения приговора".



По его словам, несколько дней назад в большинстве исправительных учреждений Украины зэкам поступили письма от криминальных авторитетов с требованиями совершить расправу над этими ребятами.



Между тем, один из подозреваемых Артем Погосян все время плачет и клянется, что не насиловал Оксану Макар, а в квартире со злодеями оказался вообще случайно. А вот следствие уже установило, что Артем Погосян лично принимал участие в попытке скрыть преступление - он помогал Евгению Краснощек и Максиму Присяжнюку оттащить Оксану Макар на стройку и участвовал в ее поджоге.



Его мать Лариса Погосян продолжает уверять, что Артема в той квартире удерживали насильно.

 printЧитать в livejournal


В связи с необходимостью модерации период с часу ночи до 7 утра (по Киеву) комментарии заблокированы.

Шлема Готлибб
 2012.03.18 21:13
Теперь начнуть "друзья" друг друга "топить" и себя любимого выгораживать... Каждый будет говорить, что его насильно удерживали и хотели убить как свидетеля, А выносил, прятал и поджигал тело каждый из них боясь расправы двух других.

Дмитрий ( )
 2012.03.18 21:20

Ха,а как они думали,на зоне пацаны доведут это дело до конца,че хочу сказать вам ребята, <Удалено модератором> вам,ну согласитесь сами вы же это заслуживаете,останьтесь мужчинами,вскройтесь и дабы все,или это сделабт за вас.Оксаночка выздоравливай мы всем миром с тобой...


Конкорд
 2012.03.18 21:20
Да нет, это уже перебор, причем, явный перебор. Если урки начнут вершить правосудие, то знаете ли... Считаю, что милиция и управление исполнения наказаний должны сделать все, чтобы эти пацаны до суда остались целыми и невредимыми - иначе грош  цена всей нашей правоохренительной системе.

Надоел беспредел в...
 2012.03.18 21:29
Откуда такие точные сведения что "в большинство исправительных учреждений Украины зэкам пришли письма от криминальных авторитетов"? Не кажется ли вам, что просто ищут повод не переводить их в СИЗО и не садить их в общие камеры? В изоляторе временного содержания  их можно часто посещать родным и адвокатам, а в СИЗО правила по-жестче.

беда
 2012.03.18 21:38
.

Сергей
 2012.03.18 21:42
От куда письма, с Банковой? 

обыватель
 2012.03.18 21:44
> Надоел беспредел в Николаеве (2012.03.18 21:29)
Кажется. Вполне может быть.

Вася Неравнодушный
 2012.03.18 21:53
если это правда - жизнь ворам ;)
ганьба мусорам отпустившим маньяков на свободу! они ещё хуже, потому что давали присягу людей защищать!!!
а блатным кстати, можно и по адресам мажорным прогуляться - бомбить фраеров = тот самый случай, когда это будет святое дело! ;)

Дух Хліба
 2012.03.18 22:08
Напевно головна малява прийшла від самого крутого рецидивіста країни Вітька Хама?

Глупость
 2012.03.18 22:09
-

Артур
 2012.03.18 22:10
На съезде лидеров студенческого самоуправления в Киеве, Николаевскую область представлял член СМРУ Максим Присяжнюк от молодежи партии регионов

Татьяна Караман Николаев ( )
 2012.03.18 22:13
Зло должно быть наказано. Если у нас хромает справедливость в судах, то  должен существовать народный суд. Приведение в исполнение народного приговора остановит других отморозков делать чудовищные злодеяния, как это было с Оксаной. Не думаю, что кто-то из нормальных людей против.
На митинге 15.03.2012 года мама погибшего от мажора Саши рассказывала,что виновнику присудили 3 года тюрьмы, а просидел он 1год.1 мес. Ну как Конкорд Вы согласны с этой правоохранительной смстемой для мажоров ?

Татьяна Караман Николаев ( )
 2012.03.18 22:15
Смстемой--СИСТЕМОЙ

Вася Неравнодушный
 2012.03.18 22:19
Дух Хліба - якщо ти про янку, то він не рецедивист = він щур! по русски - крыса ;)
крыса - не може бути крутой. бо вона - крыса :)

Василий (Сумы)
 2012.03.18 22:20
Пусть им воздастся по заслугам . Это не люди , а собаки - даже не собаки (те-бы так жестоко не поступили-бы с живым человеком) Это трое чудовища . И я против справедливого суда - который у нас очень самый гуманный в мире , отменить смертную казнь и расстрелять как собак публично (что-бы все остальные мажоры видели)

"@"
 2012.03.18 22:26
Ожидание смерти, хуже самой смерти. Каждый новый прожитый день им будет адом, даже если никто их не порешит, что в итоге приведет к безумию. Это адекватное наказание.

ВиктОр
 2012.03.18 22:34
Митинг провели, а что дальше? Где можно узнать подробнее о дальнейших действиях по этому делу. И вообще, как там планируют дальнейшие действия по контролю. Там же комитет создали, а где будут освещать работу непонятно. Ведь если начнут дело "замазывать", то ведь нужно будет опять выходить на площадь. Да и про еженедельный отчет говорилось. Может кто знает, так подскажите пожалуйста. 

ЙОЖЫК
 2012.03.18 22:36
ИМХО бесподобно
вначале в анонимной заметке ссылка на сайт, который в свою очередь сослался на то издание, что и в советские-то времена особой щепетильностью не отличалось.
в итоге сводится все к мнению некоего Жорика, подкрепленному весомым мнением
некоего Николая.
всё это - лишний повод воспеть воров (О воры! Вы светоч суть, похоже...), провозгласить, что оные есть воплощение общенародной справедливости и суровой решительности, а заодно лишний раз крови потребовать.
с учетом того, что дискуссия сия базируется исключительно на безудержной фантазии некоего щелкопера, не знаешь, чему больше удивляться - простоте душевной народа или беспринципности людей, называющих себя журналистами...

Вася Неравнодушный
 2012.03.18 22:38
ВиктОр - респект! сам задаюсь этим вопросом... может Админ сайта подскажет?

StarCat ( )
 2012.03.18 22:41
Да не жильцы они ,согласен.Не нужно и письма в зоны отправлять.Весть впереди этапа полетит.А вот до суда охранять надо ,это точно.Представляю ,что будет ,когда вывезут их на место ,где девушку выкинули ,для следственных действий. Вряд-ли кто-то посторонний сможет подобраться ближе квартала , скорее всего ,и бронежилеты оденут на эту троицу.

Вася Неравнодушный
 2012.03.18 22:43
ЙОЖЫК - если воры их накажут, да ещё и мажорно-маньячные семейки заодно - значит справедливость только у блатных! почему ты своими колючками не впился в глаза хоть одной из маньячных родственниц, которые сейчас отбеливают своих маньяков??? а разглагольствуешь о том, что повод воспеть воров! я лично готов на зону отправить чай, в обмен на скальпы маньяков ;)
а ты - на что готофф? :)

Костя
 2012.03.18 22:52
Мне кажеться Погосян случайно попал не в том месте не в то время.

ждтждтд
 2012.03.18 22:56
от.ответной.злобы.плохой.осадок......но.как.то.надо.наказать.

ВиктОр
 2012.03.18 22:57
ЙОЖЫК, это ты наверное не общался с сидельцами. По-любому этим красавцам нужно ковровую дорожку к своим задницам готовить. И не в воспевании воров дело, они такая же часть общества как и ты. Только у них свои методы. Мы на митингах и в инете - они в реале там воплощают наши же лозунги. 

ждтждтд
 2012.03.18 22:58
авторитеты.сраные...а.что.делали.они?...горя.много.причинили...их.надо.валить.в.первую.очередь.а.не.пацанву.малолетнюю

Вася Неравнодушный
 2012.03.18 23:00
Костя - креститься не пробовал? 
за случайно - бьют отчаянно!!! а эту мразь надо не просто отчаянно, а очень мучительно! и мать его маньячную заодно - эта тварь не приползла к матери жертвы своего любимого и правильного, самого лучшего маньяка - и не попросила прощения!!! не предложила помощь, за такую случайность - сжигание живого человека! ты не маньяк случайно??? а то такое, как тебе - нормальному человеку не будет казаться! нормальный человек не тащит тело на свалку ночью, чтоб сжечь - а потом рассказывает о случайностях!

144
 2012.03.18 23:03
бред, что еще вам урки рассказали?

ждтждтд
 2012.03.18 23:03
а.эти.авторитеты.что.лучше?...ты.знаешь.за.что.они.сидят?...они.и.тебя.завалят.глазом.не.моргнут..хотя.по.жизни.твари.ссыкливые.боятся.мусоров....

ждтждтд
 2012.03.18 23:05
половина.авторитетов.насильники.слабых....врядли.они.попрессуют.боксеров.Богомаза...или.кого.то.посильнее..Что.нет?.Короче.говно.они...

Черника ( )
 2012.03.18 23:15
Странная информация. Не находите? Может власть специально сама не хочет довести дело до суда и специально запускает слухи. Что касается плачущего  Погосяна. Ведь он же знал, что произошло, почему тогда тайно не позвонил в милицию, скорую не сказал , что девушка на стройке? Почему не явился тогда утром с повинной. А сейчас да шлангом можно прикидываться.

Народ
 2012.03.18 23:16
Почувствуют ребята что чувствовала изнасилованная девченка.

Есть вопрос к медикам!
 2012.03.18 23:37
Алё, коментааторы! Среди вас есть здравые медики? Кто бы пояснил такой момент, ради полноты картины. Ведь если в замкнутом пространстве квартиры пожал от упавшего пепла сигареты у вдупль пьяного мужичка, то человек сначала угорает, задыхается дымом и умирает и лишь потом начинает гореть тело. Но ведь в данном случае пространство какой то ямы в подвале не было замкнутым пространством. Ну пусть она была придушена, но дышала (не умерла ведь), ну уронил этот падаль её у подъезда неудержав на плече наверное, и прибил головой и потому потеряла сознание... но простите как можно было пусть через час-два тлеющего костра не проснуться от обжигающего огня и он же не сразу тело сжёг, это же несколько часов да и дымом она не задохнулась так как открытое пространство. Вопрос к медикам: В каком состоянии нужно было быть чтобы не прийти в себя от огня и даже не откатиться когда пусть даже нога одна уже обозжена? Почему она даже не перевернулась с груди на спину например? Как это медики объяснят, а? Версии.

ВиктОр
 2012.03.18 23:44
Я не медик, но у меня встречный вопрос. Болевой шок сразу исключаем? 

Дух Хліба
 2012.03.18 23:44
У цього переляканого покидька Погосяна є шанс трошки пожити якщо розкаже про четвертого з яким вони радилися як позбутися тіла, та якій обіцяв забезпечити через зв'язки та гроші їх відмазування. Якщо ж сподівається, що подільник Євген й далі буде тягнути мазу за чотирьох, то це обернеться для нього дуже погано.

Вася Неравнодушный
 2012.03.18 23:47
Есть вопрос к медикам - я не медик, но объяснить могу... попробуй выпить водки с клофелином... а когда торкнет - полежи в костре! а, ещё в дополнение - перед этим три пидара тебя в бессознательном состоянии, под клофелином -  должны пол ночи попинать, как грушу! 

Том
 2012.03.18 23:50
Статья запущена для того, чтоб выделить тварям отдельные камеры.
А телики и компы им Артемка купит и подарит.

фттф
 2012.03.18 23:56
да потому, что у нее сил даже кричать не было

Kat ( )
 2012.03.18 23:59
У нас самый "гуманный" суд в мире, я бы этим гондонам, вырезала матку, а так как у них её нет, то резать их придётся везде........Честно, таких уродов надо кастрировать, снимать с них кожу, вытаскивать кишки, а потом выбивать им мозги. Отдайте их мне, я с ними пообщаюсь, они сами не захотят жить. СИЛ тебе ОКСАНА, мужества всё вытерпеть, и порадоваться мучениям этих пидарасов. А они такие и есть, раз не могут нормально с девушками, не встаёт у них.....Гореть ВАМ В АДУ, УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инь-Янь
 2012.03.19 00:02
> Конкорд 2012.03.18 21:20
В тюрьме живут по своим законам и их законы порой бывают куда справедливее чем гражданские!!!! Я только ЗА!!! За то, что бы эти мрази сдыхали с разорванными сраками, а над ними глумились самые отмороженные из отмороженных зеки!!! Как бы это ужасно не звучало!!!!!!

999
 2012.03.19 00:10

> Вася Неравнодушный (2012.03.18 23:47)
... так если так как он говорил в той съёмке то она давно проснулась и даже произошла некоторая борьба с Краснощёком и только тогда он её уже именно изнасиловал! То есть пусть и клофелин, но непомню чтоб про него шла где-то речь, то он давно уже весь вышел так сказать...

StarCat ( )
 2012.03.19 00:18
Там ,я понял по фото ,цокольный этаж , хорошо продувается.Нет ни дверей ни рам.Удущье СО в малой степени ,а вот гарь и температура от сквозняка .

999
 2012.03.19 00:22

> StarCat (2012.03.19 00:18)
... так он же сказал что когда спустились (то есть вниз) то там ещё какая-то яма была и туда уже сбросили её, т.е. она ещё раз ударилась. Но чтоб лежать без движения 10 часов, а уже в больнице спокойно (было видно) мотала головой (пусть и под морфием) ... короче позвоночник то на месте и паралича от падения, от его перелома нет же.

Вася Неравнодушный
 2012.03.19 00:26
999 - ты веришь маньяку? этот пидар решил закосить под дебила, чтоб отправили на лечение - к примеру на Канары, где его будут ждать двое отмазанных им же!!! были втроём, насиловали втроём, избивали втроём, тащили на стройку и сжигали втроём, НО - три отдельных дела!!! и после митингов протеста - прокурор заявил, что два маньяка могут получить по 12 лет за всё вышеперечисленноё!!! и ты будешь после этого опираться на видео? в этом видео один факт - признание того, что были втроём = остальное всё ложь!!!

Вася Неравнодушный
 2012.03.19 00:29
999 - про клофелин, как у тебя с памятью = когда явился следователь к жертве и когда была проведена судмедэкспертиза???

999
 2012.03.19 00:32

> Вася Неравнодушный (2012.03.19 00:26)
может ты и прав. Я лишь рассуждаю лишь понять физиологические, медицинские причины, как не бугай с бицебсами, а простая девочка , её организм, а он как и нас остальных, смогла два дня быть в сознании с такими ранами и общаться с врачами, матерью, ментами... пока её не ввели в медикаментозный сон! То есть живучесть обалденная , но в то же время 10 часов лежать даже не пошелохнувшись и гореть. Ужастики прямо ... сам вот представь... как это?

Вася Неравнодушный
 2012.03.19 00:40
999 - да не дай Бог такое представить! а по поводу живучести организма - мне друг афганец-вертолётчик рассказывал... его вертолёт сбили духи, но они сумели посадить машину - правда вертолёт не сел, а упал. в горячке боя - он отстреливался и убегал, пока не упал... потом оказалось, что в момент падения - у него была сильнейшая травма - перелом позвоночника, но он вёл бой - врачи объяснили - состояние шока. как ты говоришь представь - такой ужас ощутила девочка, когда пришла в себя..... вот тебе и ответы на вопросы - как это.

999
 2012.03.19 00:43
ладно, благодарю за обсуждение, и спокойной ночи, - своих детей уберечь бы и от "нового афгана" и от встреч с таким дерьмом человеческим.

Игорь
 2012.03.19 01:00
узнал о случившемся только вчера: у меня нет телевизора( не люблю телевиденье  ), да и вообще не  люблю читать новости.
прочел все статьи на этом сайте об этой девушке, посмотрел видео.
как только услышал об этом всем подумал, что парней на зоне убьют ( сам я не зек, но во всех фильмах говорят что насильников там не любят, а тут не просто изнасилование... ). сама идея смертной казни за такое преступление помоему справедлива, но казнь должны произвести власти, иначе это не показательно для других, а ведь смысл всех законов в страхе. страхи могут быть разные, иногда очень глупые и странные, но страх - основной манипулятор.
в коментариях редко можно увидеть голос разума, каждый хочет свершить "правосудие". девушка постом выше написала "Отдайте их мне, я с ними пообщаюсь, они сами не захотят жить.". И что?? что ты сделаешь? я могу дать тебе оружие в руки, ты думаешь ты спустишь курок? ты лишишь их жизни? может быть ты это сделаешь, но я уверен что 90% тех, кто пишут подобное даже не видели как человек умирает, не то чтобы были в состоянии убить когото лично.
вы должны понимать, что принципы каждого отдельного человека и есть принципы общества, может именно поэтому в Америке столько убийств - потому что они считают правильным наказывать людей смертью, а у нас это не правильно и убийств гораздо меньше!
все мы пишем разный бред, мой коментарий тоже бред для когото, но все мы хотим чтобы мир был лучше... хотим, но ничего не делаем для этого. да и что мы можем сделать? МММ ( не реклама, просто лозунг реально в тему ) Мы Можем Многое, нам нужно только ПОВЕРИТЬ в это! Но мы, как всегда, ничего не сделаем и свалим всю вину на нашу власть, так ведь проще.

ВиктОр
 2012.03.19 01:06
Игорь, а ты и из дому не выходил, и в инете не сидел, и соседями не общался? Похоже на длительный запой. 

Вася Неравнодушный
 2012.03.19 01:18
Игорь - есть доля истины в твоих словах, но только доля! люди сейчас доведены до предела, а состояние предела неожиданно может перейти в состояние аффекта... в состоянии аффекта та самая девушка - с лёгкостью сможет снять поганую шкуру с маньяка = с необычайной лёгкостью и изяществом!!! а ты думаешь почему мусора так перепугались, когда люди вышли с протестом??? никакой беркут не сдержит толпу в состоянии аффекта! а народ доведён до крайности.... сейчас достаточно искры, и возгорится пламя ненависти - как у большевиков был девиз в газете Искра, если слышал про такую ;)

StarCat ( )
 2012.03.19 02:10
Я очень хорошо знаю нескольких возраста Оксаны,настолько глупые ,ВКонтактные и меркантильные ,Но по сути , безобидные пушистые существа. Она злится ,там сразу смех вызывает.Очень доверчивые и раскованные- да ,есть такое. Сядет в машину вечером и покатается на 40 - 60 км каждая вторая такая.Дружелюбное глупое пушистое  существо.Как можно ее даже ударить? Это реально подонки и вырожденцы такое творят ,им не место вообще с нами.Девушки ,швыряйте ,как только тварь посмела руку поднять на вас. Никогда ,к сожалению не бывает ,чтобы пообещал и больше не бил. Рука не должна подниматься на женщину вообще ,это как замок должно быть.Кто избил - это вырожденцы на самом деле.Швыряйте и уносите ноги.

Виктор ( )
 2012.03.19 02:40
Игорь, не неси чушь. Есть границы, переступив через которые человек становится не человеком. И эта толерантная фигня - сродни плачу по убиенным собакам, которые то бабушку разодрали, то девушку, то трёхлетнее дитя на глазах у матери. Переступил черту? Отстрел нахрен, и никаких "а может", "а исправится", "а негуманно".
Какой гуманизм к подонкам, спокойно убивающим?
Спустил бы я курок? Да.
Не потому что мажоры развлекаются. ИМХО эти ушлёпки далеко не мажоры. Чмыри.
И не потому что общество со своим общественным мнением раскудахкалось. (Некоторые на камеру злорадно заявляют: богатые тоже плачут)
А потому что эти индивиды перешли черту. И чтобы защитить себя, свою семью (сестра проживает в николаевской области, а мало-ли?), я бы спустил крючок. Издеваться врядли бы стал, меня тошнит от таких весчей.
Ублюдки потому и охреневают, что безнаказанны. 8 лет - не наказание за такие весчи.

пират
 2012.03.19 02:42
Та шо вы говорите! Какие щас "там" афторитеты? Дешофки забычки. Уголовные афторитеты в кабмине, раде и межигорье.  

> Вася Неравнодушный
Ты ебанутый. Не смей позорить доблесть воинов!!! Такие вещи несравнимы!!!! Понял, блять, засранец!!!!!

пират
 2012.03.19 03:08

> Вася Неравнодушный

Вася он и есть вася. Неровнодышащий. Там пацаны кровь проливали, погибали, сука, друг друга спасали как могли. Хранили верность РОДИНЕ, МАТЕРЯМ и ДЕВУШКАМ которые ждали. А ведь не один из ушлепков даже не служил. И присягу не принял. Чтобы быть верным народу. Ты б научился мужеству мудак если б тебя с этими тремя идиотами отправили стрелять и умирать иногда больно и мучительно от ран. Дурных мыслей бы не было. Было бы мужество, вера и верность. Был бы ефрейтор Краснощек, сержант Погосян и рядовой Присяжнюк. И душили и сжигали бы они врагов. И горели бы они в танках или на броне.

А теперь скажите за что эта дура умирает? А??? За вымогательство и водку?

))))
 2012.03.19 06:38
А вот этого стоило и ожидать.и теперь плачьте не плачьте ТВАРИ а  ответить за Тяжелое преступление придется.И Я полностью поддерживаю и Как житель Николаева который  и переживаю за здоровье этой девочки от своего имени Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ КТО НАПИСАЛ ПИСЬМА  с просьбой расправы этих ублюдков .

горожанин
 2012.03.19 07:05
Зеки тоже люди хоть и приступники,но не насильники и поджигатели девушек.Вот это и будет им суд народный.Сначала петухами станут,затем или сами удавятся или их удавят.Другим не поваднно будет.А то сволота всякая радуется,что смертной кары нет.

Миха ( )
 2012.03.19 07:11

> Надоел беспредел в Николаеве (2012.03.18 21:29)

Откуда такие точные сведения что "в большинство исправительных учреждений Украины зэкам пришли письма от криминальных авторитетов"? Не кажется ли вам, что просто ищут повод не переводить их в СИЗО и не садить их в общие камеры? В изоляторе временного содержания их можно часто посещать родным и адвокатам, а в СИЗО правила по-жестче.


Я думаю, что если написаные письма --- правда, то ребятам деваться некуда, тут плач, не плач, в СИЗО не порешат, на воле закажут, если такой оборот пошел.

Пусть эти афторитеты...
 2012.03.19 07:12
Почему они не разослали приказ о расправе над убийцами 73-летнего деда в с.Себино (его забили насмерть), над всеми другими убийцами, что сидят в СИЗО? Над грабителями, что вырывали, вживую, сережки у женщин, над ворами и грабителями, что от отбирали у людей последнее?  А сами эти уголовные авторитеты, что не принесли горя людям, - Г О Н Д У Р А С Ы ? Трахните друг друга!

моё мнение
 2012.03.19 07:12
любую девчёнку можно "укатать" ....недающих девок нет , есть закомплексованые додики не умеющие общатся с девчёнками....) а по поводу письма .если это не шняга....то значит "Людям" уважение....)  бесприделу  в Николаеве пора "Людям" положить край , не могут мусора,так значит пусть делают "Люди".....) да и займутся по серьёзному мусорским беспределом.....беспридельщиков мусоров,прокуроров и судей  пускать в расход.....) а девчёнке скорейшего выздоровления....а её матери терпения  и больше молится за свою дочь...только Бог ей поможет....

Лара
 2012.03.19 07:17

> Костя (2012.03.18 22:52)
Погосян случайно попал????У него старший брат сидит за изнасолование!!!!!!!

> Есть вопрос к медикам! (2012.03.18 23:37
Да её действительно спасло пространство,вернее её лёгкие,
а вот что касаемо внутренних органов они оббожены потому что уровень алкоголя в крови зашкаливал,
снаружи огонь,а внутри сжение,потому у неё все органы обожены!!!!!!!!!!

> StarCat (2012.03.19 02:10)
Как найти Оксану в контакте????

Ответ афторитетам. А я...
 2012.03.19 07:17
ния афторитетов повесить! А  всех родов, моральных сидящих в местах лишения свободы расстрелять, сразу и без лишних разговоров. А этот день сделать праздником торжества справедливости!

Оксанку Макарку ищите...
 2012.03.19 07:20
Таких по селам полно, - папка сидит за убийство, мамка сидела за кражи, сама начала половую жизнь и встала на путь алкоголизма в 14 лет! По селам теперь полно таких Макаров!

777
 2012.03.19 07:37
ИХ ПОСЛЕ СУДА ПО ПРИЕЗДУ НА ЗОНУ СПРОСЯТ-КАКАЯ У ВАС СТАТЬЯ,-ГОЛУБЧИКИКИ?ЗА ЧТО ЗАЕХАЛИ,И ТУТ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.А ПИСЬМА ОТ АВТОРИТЕТОВ-ЭТО БРЕД.

вован ( )
 2012.03.19 07:40
четвертовать их гнид надо вместе  сука с родителями выростили отродье животные   в беларусию их тварей  и  к стенке

Лара
 2012.03.19 07:52
ААААУУУУУ защитники !!!!!!!Где же вы спите??????Почему никто не возмущается по коментам
> Оксанку Макарку ищите на сайте ШЛЮХИ! (2012.03.19 07:20)

Лара
 2012.03.19 07:53
На сайте приступности нет самые здравые коменты!!!!!!!!

ВОВАНУ
 2012.03.19 07:54
Слышь ты умняга, а может четвертовать того отца, что сидит на нарах за убийство( из  достоверных источников) и мать которая сидела за воровство и бросила эту Макар в 12 лет бабушке в деревне, а ? А че вырастили такую шлюшку? А может отца ее трахнем в попу за то что замочил человека? А? Ух какие умные здесь все, прямо не знаем уж какую кару придумать троим! 

Казак
 2012.03.19 08:01
Да зеки есть разные.В наших странах на зону можно попасти и просто так...мимо ходом.Но неужели вы думаете,что тварь зарезавшая человека за 10 копеек или 10 миллионов более благородна,чем насильник?Или может быть более светел наркодиллер подсадивший на героин десятки человек и переведя их этим в разряд скотов и обрекая на неминуемую смерть?Ведь он никого не мучал и не насиловал...Это всего лишь бизнес и ничего личного.Почему бы и их не петушить и не давить в камерах?Ведь горя и страданий они принесли людям не меньше,а не соизмеримо больше...
А вот попавшие на зону за изнасилование находятся у параши не из-за того ,что остальные такие благородные и принципиальные,а из-за презрения к ним - не смогли вовремя остановить свой йух,который и привёл их за решётку.Один раз кончить и за это отдать 7 лет...это говорит о том,что человек слабак и идиот.А слабаков и идиотов гноят везде и всегда...
ИМХО.Инфа полная лажа.Они не убивают не имея полной и достоверной информации.Это вам не судебная система в которой возможно всё...

Ответ афторитетам. А я...
 2012.03.19 08:10
ния афторитетов повесить! А  всех уродов, моральных сидящих в местах лишения свободы расстрелять, сразу и без лишних разговоров. А этот день сделать праздником торжества справедливости!


Оксанку Макарку ищите...
 2012.03.19 08:13
повезло!

Таких Макаров по селам полно, - папка сидит за убийство, мамка судима за кражу, сама начала половую жизнь и встала на путь алкоголизма в 14 лет! По селам теперь полно таких Макаров!


NEs4aste ( )
 2012.03.19 08:18
Мда..интересная статейка...и чего мы добились ? того что бандиты вершат правосудие как на зоне так и на воле. Позор правоохранительной системе которой управляют преступники!!! А статья мне кажется написана для того что б этих уродов посадить в какую то ВИП камеру, чтоб им яйки не обрезали! Когда преступники работают в милиции и сидят в тюрьме (типо сидят а сами как на курорте) то страдает от этого только обычное население которое не относится ни к тем ни к другим! Всё логично!

Пусть эти афторитеты...
 2012.03.19 08:18
Почему они не разослали приказ о расправе над убийцами 73-летнего деда в с.Себино (его забили насмерть), о расправе  над всеми другими убийцами, что сидят в СИЗО? Над грабителями, что вырывали, вживую, сережки у женщин, над ворами и грабителями, что от отбирали у людей последнее?  А сами эти уголовные авторитеты, сами, что не принесли  людям горе, - Г О Н Д У Р А С Ы ? Трахните друг друга в жопу! Вы афторитеты среди таких же МОРАЛЬНЫХ  уродов как и сами!
Для нормальных людей авторитеты это Т.Г. Шевченко, Л.Н. Толстой. Н.В. Гоголь, М.А. Булгаков, Господь Бог в конце концов.А вы, - просто уроды, ничем не лучше остальных уродов.


и кто же эти...
 2012.03.19 08:22
у них есть имена, или как там по их "понятиям"? в свете всего происходящего в последнее время складывается такое впечатление, что не только в Николаеве и области, но и во всей в Украине надо вводить чрезвычайное положение...


А сайт новости Н, и...
 2012.03.19 08:22
культурой и журналистским профессионализмом, что стал посыльным у криминальных афторитетов? Малявы от них на волю передает?
Онуфрийчук. Новости Н теперь в ШЕСТЕРКАХ у афторитетов?

и кто же эти...
 2012.03.19 09:18
> А сайт новости Н, и так не отличающийся высокой

хм.. а с чего вдруг такое громкое заявление?:)...

Андрей
 2012.03.19 09:22
Да успокойтесь вы уже. Подозреваемые задержаны, следствие уже киевское, пусть все расследуют, кто насиловал, а кто нет и когда будет приговор, тогда и можно суд вершить, воровской уже. Затравили уже их, дальше некуда, семьи их загнали, родителей. Были нарушения? Да, были, но народ возмутился и власть прислушалась. Хватит пустозвонить. Нашему народу - лишь бы движ. какой - то. Оставьте их уже в покое. Оксана, она ведь тоже, не Орлеанская дева, обычная проститутка. То, что поступили с ней по - зверски, это правда, и понесут наказание, но только вину нужно доказать каждого из них, а я думаю, что у всех она разная. Давайте не предвзято и объективно ко всему относиться. 

Шарикофф
 2012.03.19 09:40
Инопланетяне разослали приказ по всей Вселенной: расправиться с Центральным РОВД, городом Николаевом, Николаевской областью, Украиной, Европой, Планетой Земля, Солнечной системой. Всех  изнасиловать и сжечь!

555
 2012.03.19 09:48

О как!!! Нахуа нам тогда суды, прокуроры и ментов туева хуча, которых мы все кормим, если власть у пары авторитетов??? Не спорю, авторитеты очень близки к Банковой, но нахера тогда держать бездельников в погонах??? Оппозицию гнобить?

всё через жопу, блеать, в этой стране

вася
 2012.03.19 09:52
Орлы, а чего Рудя не кончить, Ландика и других уродов которые лишили жизни нормальных людей, а ??????????????? Что, кишка тонка??? Или Партия Регионов не дала добро???

Поддерживаю Андрея!!!
 2012.03.19 10:01
Все правильно, хватит гнобить уже этих троих. у них у всех вина разная! и кроме того действительно по достоверным сведениям один точно не насиловал и это факт! Помогал тело прятать да, и убийца из них только один! А про изнасилование это уж точно можно спорить! Оксаночка девочка не подарок была, и весь поселок ЛУЧ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ!!! Проснитесь посмотрите с другой стороны люди! да жалко ее, но НИКТО ЕЕ НЕ ТАЩИЛ СИЛКОМ В ГОСТИ К ТРОИМ ПАРНЯМ! Если бы не тяга к спиртному у нее, а у них это по видимому семейное, ничего не случилось бы с ней!

авва
 2012.03.19 10:02
такое ощущение, что полстраны геев,с удовольствием смакующие как и кого будут иметь в тюрьме. полстраны,признающие верховенство жизни "по понятиям" но гневно пеняющие на понятия из Межигорья...внимательно слежу за этим происшествием с самого начала и понимаю, что нет у нас будущего,просто нет... дешевый тюремный блатняк(не называйте это шансоном!!!), дешевые вонючие рыгаловки - как высший ориентир офигенного отдыха и комментарии типа "порвать жопы на кресты" - ...печально все это - отсутствие какой-то идеологии и  элементарной культуры.

Житель
 2012.03.19 10:06
Посмотрите интервью ее матери, которая говорит "оксана любила пеь, танцевать и дискотеки" а еще любила на халяву нажраться в какой-нибудь дешевой забегаловке и с последствиями! Позорище! Понимаю сейчас тяжело, да преступники должны быть наказаны! Но с оксаны тоже икону святой не нужно делать! Что можно говорить отец сидит. мать сидела, "короче какая семья таке и сонечко"

истина
 2012.03.19 10:07
Эти.афтаритеты.это.гавно.ссыкливое.сбилось.в.стаю.и.наказать.может.только.слабых.....пусть.накажут.Богомаза..или.Ахметова.убившего.десятки.людей...ментов.вершащих.произвол....что.не.могут?.обосруться...и.диареей.какать.будут..от.такой.мысли.даже...а.слабых.они.привыкли..наказывать...толпой..разве.не.так?....посмотрите.на.этих.афтаритетов...слабые.худые.туберкулезные.затравленные.ссыкуны.....пусть.накажут.спортсменов.вымогателей.похитителей.детей...а.девочка..была.конечно.шлюха!..самая.настоящая...тот.с.козлиной.бородкой...падла.редкая.остальные.двое...как.и.весь.наш.народ...быдло.молчаливое...ссыкливое....Все.беды.этой.страны.и.этих.людей...от.врожденной.трусости!!!!

Добрый прохожий
 2012.03.19 10:08
Андрей! Если Вы решили, что Оксана в свои 18 лет проститутка, тогда вопрос - Почему они ей не заплатили, а практически, как они думали, убили и сожгли? Убогие, нищие душой, привыкли жить нахаляву, а в этой жизни за все нужно платить.Снял девочку - заплати, нечем платить - иди расставляй ягодицы и тренеруйся на бананах. Все честно и по-справедливости.Она вымагала деньги (кто сказал?), значит достань и отдай - нету денег - сиди дома с женой и ребенком. Но я думаю, что девченкам, особенно таким красивым как Оксана, очень трудно в этой жизни, потому что каждая мразь хочет ими воспользоваться, а они наивные и доверчивые, жестокой стороны жизни не знают. Все родители оберегают своих детей, стараются привить им добро и не рассказывают, что их может ожидать, чтобы их не травмировать, а получается наоборот - если вооружен, значит защищен.

авва
 2012.03.19 10:10
> Житель (2012.03.19 10:06)
как я и писал - сопли и слюни начинают заканчиваться и наш наивный и ни хера неумный народ начинает теперь чесать затылок...

Прохожий к авве
 2012.03.19 10:11
А вы правы, мы уже нормальные и умные люди, которые понимают правильно. что происходит в стране и вообще, мы уже давно в меньшинстве! В большинстве у нас геи, бляди, проститутки по рыгаловкам которые ходят,  и отморозки сидящие в тюрьме!

Житель Доброму прохожему!
 2012.03.19 10:15
Добрый прохожий Оксана не проститутка, это Андрей ей польстил, Оксана просто шлюха, которая просто трахалась за то чтобы угостили выпивкой!Самое дешовое дерьмо этой страны! И ко слову эти фемен - организация так же не проституток , а просто бляди! ведь проституция это профессия! А бляди денег не берут! Оксана просто выпить полюбляла!

Юра (Львів)
 2012.03.19 10:18
Мене це дуже радує, так як в нас суда як такого не буде, то їх накажуть, жорстоко накажуть люди які позбавленні волі і які живуть не по писаних законах з яких толку мало, а по "законах" які діють та за кожен свій поступок потрібно відповідати!

ТОМА
 2012.03.19 10:20
ОООО! Какие комментарии, все стремятся придумать какую-нибудь изысканную пытку троим преступникам! А вы знаете что шлюх всегда на кострах жгли!

ЯНА В.
 2012.03.19 10:24
Я не поддерживаю преступников, преступление если было, оно было разным и по разному должны отвечать! Но и не поддерживаю девушку , которая с тремя мало знакомыми парнями отправилась полностью пьяной к ним домой распивать дальше спиртные напитки! простите чем должно было все закончится?

истина
 2012.03.19 10:28
через.10.дней.быдлло.разобралось.что.подруга.была.шлюха!хотя.право.на.спасение.есть.и.у.шлюх.....пацанве.по.8.лет.не.больше...исполнителю...12...это.справедливо...афтаритетов.тюремных.в.топку.....

Истите
 2012.03.19 10:36
Мы не быдло, а умные люди, которые изначально констатировали, что девушка шлюха! а тюремщиков и ее папашу который нары протирает за убийство тоже в топку!"

ЗЭК И ЧЕЛОВЕК !!!
 2012.03.19 10:50
     ПАЦАНЫ  прекращайте  ненужный  базар, перестаньте  грязь  лить  на  корреспондентов,  которые  вашу  жизнь  и  самих  же  вас  защищают  от  беспредела  и  мрази.  Малявы  на  зоны  отправляли  мы  сами  с  дачкой  и  гревом  из  общака.  Вы  лучше  раскрутите  следока  Центрального  --  Николая  КУСА.  стукача  хитрого  сдавшего  своих  следаков за  стволы  в  Варваровской  ментовке  и  сливающего  всю  информацию  на  своих  же  ментов,  только  в  другую  контору.  Это  он  зумутил  всё  это  мутьево  по  этой  Оксане,  получив  хорошее  БАБЛО  и  сейчас  хочет  уйти  от  ментовского  наказания,  но  на  сходняке  мы  уже  вынесли  ему  своё  решение  и  уже  заказали  его  «СВЯТЫМ» …..
СЛАВА КОРЕСПОНДЕНТАМ Николаевской областной интэрнэт газеты, проливающим свет на тёмные дела МАЖОРОВ, обирающих народ и не дающим жизни ЛЮДЯМ ЗАСЛУЖИВШИМ УВАЖЕНИЕ НАРОДА, который отстаивает их на СХОДНЯКАХ и МАЙДАНАХ, ЗЕКИ ВСЕГДА С ВАМИ !!!!!!!

Адвокат
 2012.03.19 11:11
журналистам не стоит писать чушь. Краснощек и Погосян с прошлой недели содержаться в СИЗО. За третьего не знаю но думаю что там же

Зубр
 2012.03.19 11:12
Читаю и понимаю -  у этих трех мразей, которые сидят сейчас в СИЗО, тоже есть друзья и родственники, которые естественно хотят представить их как жертв "плохого поведения" "негодной девочки Оксаны Макар". Конечно, во всем виновата она - сама пошла, сама попросила изнасиловать, а потом , чтобы они не попали в милицию,попросила их убить себя и сжечь!!!! А они такие хорошие, положительные - не пьют б...ть, не курят, на хороших ответственных должностях, на хорошем счету, семейный даже один! А один даже не наиловал! Представьте только , какой умница! Он только помогал нести тело к костру, чтобы сжечь! Супер, просто! Даже странно, что они такие все хорошие и еще сидят, ждут следствие!

Лолоев
 2012.03.19 11:19

> ЗЭК И ЧЕЛОВЕК !!! (2012.03.19 10:50)

Каким ещё "Святым"?! Что это ещё за богохульство противу угодников Божиих Святой нашей Матери Православной Церкви?!!! Кого смеете Святыми именовать?!!!:(

убийцам по заслуге
 2012.03.19 11:22
Гореть они будут в аду , трое Николаевских выблядков !!!

Малыш ( )
 2012.03.19 11:55
Одного козла уже приговорили. У Оксаны папа сидит.  

Андрей
 2012.03.19 12:00

> Добрый прохожий (2012.03.19 10:08)
хочу сказать Вам о том, что есть милицейские протоколы о привлечении Оксаны к админответственности за занятие проституцией. В этот раз ей заплатили водкой, т.е трахалась она за еду. Я не защищаю этих трех подонков, они заслуживают и понесут наказание, но не надо и шлюху, конченную, подзаборную, канонизировать.

ЗЭКУ И "типа" ЧЕЛОВЕКУ
 2012.03.19 12:33
Слышь ты мразь всегда останешься зэком подзаборным! Гей парадов насмотрелся, что такому пи-да-..су как ты не с кем позабавится? и где интересно там им уже приговор вынесли, уж не папаша который сидит за изнасилование тоже? А ? 

Малышу
 2012.03.19 12:36
малыш, милый гей хлопчик, их никто еще даже не трогал, сидят они не в сизо! И в Сизо не тронут, а знаешь почему, потому что там не лохи, знали что девка шлюха и что сама дала!

фаня
 2012.03.19 12:39
Фу Зэки всегда с вами! ФУ, не приятно осознавать, что быдло всегда с нами!

Вася Неравнодушный
 2012.03.19 13:23
сколько появилось комментов маньяков! очень хорошо - мы вас скотов достанем всех - бойтесь суки!!! а особенно семейки маньячные - выжигать будем, как в средние века выжигали чуму!!! бойтесь мрази и зон, где ваши задницы заждались - бойтесь и в своих поганых домах, мы придём за вами! смерть маньякам и их семьях поганым!!!

Добрый прохожий
 2012.03.19 13:52
Я думаю, в деревне у дедушки и бабушки всегда есть покушать и самогоночка припрятана, так что за еду - ерунда, а за деньги - может быть. Нужно платить по счетам! И не искать халявного секса особенно женатым и с детьми. Ведь вас еще и снимают на видео. Но вот прокуратура меня удивила. Отмазать отщепенцев и они же приехали разбираться. Куда смотрит СБУ - я думаю это их работа почистить прокурорские списки. А милиция сработала четко. Респект. Такие кощунственные преступления (я имею ввиду отмазки от наказания) угроза государству Украина.

Добрый прохожий
 2012.03.19 14:13
Ведь ,именно то, что подозреваемых в преступлении отпустили без проверки их  причастности  к  другим аналогичным преступлениям, уже предпологает, что кто-то о них похлопотал, значит признак коррупции уже налицо, из этого вытекает, что именно взяткоимцы вывели людей на площади, чем нарушили спокойствие города. А то, что насильники будут сидеть - им же спокойнее - может останутся в живых. Получат полное сексуальное удовлетворение без проктолога.

медработник
 2012.03.19 14:48

> Есть вопрос к медикам! (2012.03.18 23:37)
потомучто она бела в пьяном состоянии,вот поетому не перевернулась,у нее руки ноги были целыми,можно было отползти както,а она просто лежала и горела,то же задаю вопрос как так может быть!

Вася Неравнодушный
 2012.03.19 16:01
999 - я разговаривал со специалистом, про клофелин. в зависимости от дозировки - человек может находиться в отключке от 12 часов, а известны случаи и 24 часа... при передозировке = летальный исход! экспертиза не была проведена, отсюда вывод - этот факт явно не в пользу маньяков, но я уверен, что как-раз именно это - будет трактоваться на суде в их пользу! маньяков надо убивать самим, а не уповать на продажных мусоров, прокуроров и судей! совершены должностные преступления - отпустили маньяков на свободу!!! - не провели дознание жертвы!!! - не провели судмедэкспертизу!!! = после этого, были названы имена преступников, они наказаны за эти преступления??? каким будет суд - не надо быть ясновидящим, чтоб предсказать! убивать самим маньяков - только так можно остановить эту эпидемию маньячества!!!

Сергей
 2012.03.19 16:21
2 Вася: Эти трое недоумков как раз похожи на профессиональных клофелинщиков, ага. Водкой ее напоили до потери сознания да и все. На счет зоны - к сожалению, откровенная утка, это ж "Комсомолка", что вы хотите. Сейчас никто за изнасилование не "опускает" на зоне, все это росказни, может раньше так и было, при совке, когда все было по понятиям с ворами во главе. Сейчас давным-давно уже не так, там насильников выше крыши сидит, опускальщиков столько не наберется. 

для Васи
 2012.03.19 21:08
Экспертизу на наличие в крови жертвы наркотиков в т.ч. клофелина, к твоему сведению, проводили, нужно внимательней смотреть
телевизор и если бы что-то нашли, уже бы давно всех оповестили, но там, видимо, кроме алкоголя ничего не было. Виновных в
преступлении нужно судить, никто не спорит, но не нужно делать из жертвы святую, ей до нее очень далеко. А все ваши призывы
смахивают на шизофрению с маниакальным синдромом.

Вася удивлён
 2012.03.19 22:23
кто оповестил бы??? - мусора и прокуроры, которые отпустили маньяков на свободу? - и кто тут шизофреник :)

для Васи
 2012.03.20 07:40
А вы считаете, что призывать выжигать семьи, т.е.женщин, детей (у одного из низ ребенок 1 и 8 мес.) этих дебилов - это
нормально? Чем же вы тогда лучше их? Думайте, что пишите и вам не будут ставить диагнозы!

Вася Неравнодушный
 2012.03.20 14:31
это не просто нормально, а ПРАВИЛЬНО!!!
почитай статью про сына чикатило! маньячество это на генном уровне, а подтверждение - комменты родственников маньяков прямо на этой странице!!! эти нелюди бравируют своей безнаказанностью - всех надо уничтожать! если маньячество не передавалось бы на генном уровне - они бы на коленях ползали вокруг больницы, где лежит девочка!!! но почитай, что они пишут............. все семейки надо уничтожать - иначе они вас уничтожат!

sibir
 2012.03.29 20:17
Читаю всё это и радуюсь!!! Вот вы твари хохлонелюди когда ж вы все друг друга передавите! Засрали землю старинную русскую!Мало вас турки имели! И зачем только наш ВЕЛИКИЙ народ вас с колен поднял!!Всё вроде бы есть у вас, а не можете вы жить, потому как вы рабы урождённые!!!Полулюди-полуевреи,ненавижу вас всех!!! Жиды не могут называться СЛАВЯНАМИ!!!

sibir
 2012.03.29 20:22
''Государство Украина''-я поржал!!

14.55114



Следующая Предыдущая
[22.10 23:45]  
Полиция зачищает здание канадского парламента в поисках террористов

[22.10 23:30]  
Солистка группы "Блестящие" хотела покончить жизнь самоубийством

[22.10 23:15]  
9 привычек и обычаев индусов, которые удивляют европейцев

[22.10 23:00]  
Nissan презентовали новую версию хэтчбэка Nissan Pulsar 2015

[22.10 22:44]  
Google вложила 542 млн долларов в секретный стартап

[22.10 22:41]  
Идеальное питание до и после тренировок

[22.10 22:40]  
Совсем еще юная Королева Елизавета Вторая.ФОТО

[22.10 22:19]  
Алена Винницкая рассказала, какой Надежда Мейхер пришла в группу

[22.10 22:17]  
Представлен рендер нового Porsche Cayenne