Происшествия, произошедшие во время праздничных дней!

03.01.2008 в 13:27
31 декабря 2007 года, возле терапевтического отделения городской больницы № 3, был обнаружен труп местного жителя М. 1969 года рождения. Позже выяснилось, что мужчина покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна четвертого этажа корпуса больницы. При жизни мужчина злоупотреблял спиртными напитками и страдал психическими расстройствами. Труп направлен на судмедэкспертизу.

Того же, 31 декабря, в гараже по улице Толстого, было найдено два трупа – мужской и женский. Выяснилось, что смерь местных жителей 1959 и 1963 годов рождения наступила, в результате отравления чадным газом от работающего двигателя автомашины.

 

В ночь с 31 декабря на 1 января, по пути в Жовтневую ЦРБ, в машине скорой помощи скончался 45-летний мужчина. Позже выяснилось, что в Корабельном районе областного центра, 44-летняя жительница Первомайского района, в квартире своей 28-летней сестры, на улице Торговой, в ходе ссоры, кухонным ножом, нанесла удар в живот своему 45-летнему мужу. Как выяснилось позже, происшествие от которого скончался мужчина произошло в доме по улице Торговой, куда он, со своей женой, приехал отмечать Новый год. Во время внезапной ссоры, супруга, кухонным ножом, нанесла телесные повреждения в виде проникающего ножевого ранения живота своему мужу. Сейчас, принимается решение о возбуждении уголовного дела в порядке статьи 121 ч.2 УК Украины - "Тяжкие телесные повреждений, повлекшие смерть".

 

1 января, около с. Широкое, Снигиревского района, в ставке, с признаками механической асфиксии был обнаружен труп жителя с. Любино, неработающего гражданина Ш., 1957 года рождения. По подозрению в совершении преступления, сотрудниками милиции был задержан житель г. Николаева, неработающий гражданин Ш., 1980 года рождения, который во время ссоры, которая возникла после совместного распития спиртных напитков, руками задушил потерпевшего и сбросил его в ставок. В данный момент, принимается решение о возбуждении уголовного дела в порядке статьи 115 ч.1 УК Украины - "Умышленное убийство".

 

Того же дня, в Казанковскую центральную районную больницу с проникающим ранением живота был доставлен житель пгт Казанка, неработающий гражданин Г., 1958 года рождения. По подозрению в совершении преступления, сотрудниками милиции, была задержана местная жительница, неработающая гражданка С., 1976 года рождения, которая в доме гражданина Г., по улице Жовтневой, во время ссоры, которая возникла после совместного распития спиртных напитков, кухонным ножом, нанесла телесные повреждения потерпевшему.

 

А в Первомайскую центральную городскую больницу, все того же 1 января, с переломом нижней челюсти, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен житель, с. Конецполья, неработающий гражданин Г., 1985 года рождения. Сотрудниками милиции был задержан местный житель, неработающий гражданин Л., 1980 года рождения, который в с. Конецполья, во время ссоры, руками побил потерпевшего.

 

2 января в одном из кафе, в городе Николаеве, которое расположено по проспекту Октябрьскому, местный житель С. 1974 года рождения, выражаясь нецензурной бранью, угрожал окружающим пневматическим пистолетом и пытался устроить драку. Пистолет был изъят, а сам дебошир задержан сотрудниками милиции. С него взята подписка о невыезде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив